Перейти к содержимому


Фото

Ст.12.15.ч.4. Перекресток ул. Доватора х просп. Маршала Жукова

Перекресток ул. Доватора просп. Маршала Жукова Ст.12.15.ч.4. засада

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
78 ответов в теме

#76 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 409 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 16.01.2017 - 21:45

 

 

Знак 5.5 «Дорога с односторонним движением» допускается не устанавливать  в начале проезжей части с односторонним движением, отделенной от проезжей части с встречным
движением разделительной полосой или бульваром, на дорогах с раздельным трассированием, в случаях обеспеченной видимости проезжей части с встречным движением с каждой из проезжих частей.

Есть разделение дорог - на перекрестке знаки Кирпич, Держаться правее, Объезд препятствия справа. Поэтому если ехать с Доватора и поворачивать на Жукова, то знак односторонней можно не ставить.

Это другое дело!


  • 0

#77 Оффлайн   Solar boy

Solar boy

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 292 Сообщений:
  • Авто:Хороший

Опубликовано 16.01.2017 - 21:48

Значит я неправильная. Потому что сразу прочитала эти знаки именно так, как сказала. Ну мне же и лучше от этого.

 

Большинство в теме также считают, хотя фактически признаков односторонней дороги нет. Благодаря нашим доблестным органам.


Это другое дело!

 

Это ничего не меняет. Я когда изначально разбирал эту ситуацию тоже смутился, то потом перекресток Жукова х Жданова все прояснил, там нет ничего!!!


Изменено: Solar boy, 16.01.2017 - 21:49

  • 0

#78 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 409 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 16.01.2017 - 21:50

 

Это ничего не меняет. Я когда изначально разбирал эту ситуацию тоже смутился, то потом перекресток Жукова х Жданова все прояснил, там нет ничего!!!

Согласен!


  • 0

#79 Оффлайн   Solar boy

Solar boy

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 292 Сообщений:
  • Авто:Хороший

Опубликовано 16.01.2017 - 22:07

На самом деле надо быть упоротым, чтобы поехать налево там. Хотя от прэо по левой же стороне прямо едут и ннноормально :)))))

 

В соседней теме обсуждали, что про нарушение правил в пробке - поворот направо, хотя он запрещен на перекрестке. Там вот совершая такие преднамеренные действия оправдание было такое: потеря времени в пробке. А в данном случае, знакомый непреднамеренно совершил, с его слов. Остальное на его совести.


  • 0





Также с меткой «Перекресток, ул. Доватора, просп. Маршала Жукова, Ст.12.15.ч.4., засада»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика