Перейти к содержимому


Фото

Думаю продать Санту 3.5 22гв.


  • Закрыто Тема закрыта
212 ответов в теме

#176 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 554 Сообщений:
  • Авто:Монджаро

Опубликовано 25.03.2024 - 21:30

Где же навалом?) по 2400??? Сейчас и 3200 кажется маной небесной!))))

Вообще то это был сарказм. Их и по 3200 не было.
А сегодня, пожалуй, и по 3900 не взять
  • 0

#177 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555 Сообщений:

Опубликовано 26.03.2024 - 07:44

Что до сих пор не продана ?

Кроме как тут. Нигде не висит...

Вообще то это был сарказм. Их и по 3200 не было.
А сегодня, пожалуй, и по 3900 не взять

Ну я же не с потолка эту цифру взял) друзья тягали с Бишкека. Ещё меня прикалывали с ними заняться но я без денег сидел. Крайнюю монжаро друг сам себе пригнал в начале марта. 3400 села ему. Белая на бордово-бежевом салоне. Но как по мне так херня полная.
  • 0
<p>куплю аварийный авто 89045023297

#178 Оффлайн   SEMENYCH

SEMENYCH

    奧列格·謝苗諾維奇

  • Moderator
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 974 Сообщений:
  • Авто:Santa Fe 2шт

Опубликовано 26.03.2024 - 10:53

Кроме как тут. Нигде не висит...
Ну я же не с потолка эту цифру взял) друзья тягали с Бишкека. Ещё меня прикалывали с ними заняться но я без денег сидел. Крайнюю монжаро друг сам себе пригнал в начале марта. 3400 села ему. Белая на бордово-бежевом салоне. Но как по мне так херня полная.

Красивое )))
  • 0
Сначала жили мы бедно, затем нас обокрали..

#179 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555 Сообщений:

Опубликовано 26.03.2024 - 19:41

Красивое )))

Монжаро? По мне так фуфлайка. Ну как бы все относительно. Для нас это как бы четыре ляма. А в Китае она в два раза дешевле стоит и там ей многое можно простить а у нас вроде как если 4 отдал то тачка должна соответствовать...
  • 0
<p>куплю аварийный авто 89045023297

#180 Оффлайн   botan

botan

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 383 Сообщений:
  • Авто:чпокус 3

Опубликовано 26.03.2024 - 20:15

Монжаро? По мне так фуфлайка. Ну как бы все относительно. Для нас это как бы четыре ляма. А в Китае она в два раза дешевле стоит и там ей многое можно простить а у нас вроде как если 4 отдал то тачка должна соответствовать...

вроде да

а другое вроде это всего лишь полторы весты. а тут уже другой спрос  :lol:


  • 0

Носим ношенное, шпилим брошенное (с)

 


#181 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555 Сообщений:

Опубликовано 27.03.2024 - 18:42

вроде да
а другое вроде это всего лишь полторы весты. а тут уже другой спрос :lol:

В воскресенье был в салоне лада темп авто. Народ гребет новые жигули как жаренные пирожки. В кассу очередь.
  • 0
<p>куплю аварийный авто 89045023297

#182 Оффлайн   Don

Don

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 149 Сообщений:
  • Авто:Sonata

Опубликовано 28.03.2024 - 09:54

Кроме как тут. Нигде не висит...


Поясните, пожалуйста, какой смысл в продаже только на АФ, без выставления на других, специально предназначенных для продаж авто онлайн-площадках?

Мне кажется, так бесконечно долго будете апать безрезультатно.
  • 0

#183 Оффлайн   GRIZZLY800

GRIZZLY800

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 700 Сообщений:
  • Авто:Лохус

Опубликовано 28.03.2024 - 10:00

Поясните, пожалуйста, какой смысл в продаже только на АФ, без выставления на других, специально предназначенных для продаж авто онлайн-площадках?

Мне кажется, так бесконечно долго будете апать безрезультатно.

 

Когда нравится машина...не очень хочется продать :rolleyes:


  • 0

Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
 


#184 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 764 Сообщений:
  • Авто:GEELY Tugella, Line Blend

Опубликовано 28.03.2024 - 10:32

Поясните, пожалуйста, какой смысл в продаже только на АФ, без выставления на других, специально предназначенных для продаж авто онлайн-площадках?

Мне кажется, так бесконечно долго будете апать безрезультатно.

Ну не всегда же продажа сама цель. Я так Оптиму продавал, выставил на авито с ценой по верхней планке и ни куда не торопился, т.к. машина нравилась. В итоге месяца через 4-5 продал. 


  • 0

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#185 Оффлайн   Don

Don

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 149 Сообщений:
  • Авто:Sonata

Опубликовано 28.03.2024 - 12:00

Ну, здесь я понимаю цель именно продать.
А так выглядит как объявление где-нибудь на одиноком столбе, вдруг кто-то будет мимо проходить, заметит и купит. Утрирую, конечно, но посыл понятен.
  • 0

#186 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555 Сообщений:

Опубликовано 28.03.2024 - 19:22

Поясните, пожалуйста, какой смысл в продаже только на АФ, без выставления на других, специально предназначенных для продаж авто онлайн-площадках?

Мне кажется, так бесконечно долго будете апать безрезультатно.

Да почему же. Я много машин с форума продал. А Санту не спешу продавать потому что я езжу на нём и не на что пересесть... На рапид как то не кайф)

Когда нравится машина...не очень хочется продать :rolleyes:

Угу

Ну, здесь я понимаю цель именно продать.
А так выглядит как объявление где-нибудь на одиноком столбе, вдруг кто-то будет мимо проходить, заметит и купит. Утрирую, конечно, но посыл понятен.

Думаю выше я уже объяснил) никуда не спешу. Санта реально крутой.
  • 0
<p>куплю аварийный авто 89045023297

#187 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 787 Сообщений:

Опубликовано 29.03.2024 - 01:23

Ну не всегда же продажа сама цель. Я так Оптиму продавал, выставил на авито с ценой по верхней планке и ни куда не торопился, т.к. машина нравилась. В итоге месяца через 4-5 продал. 

Пиши проще, без толстой лапши на уши: Твоя цель была рубануть оверпрайс. А не вот это вот зубы заговаривать про "продажа не сама цель". Те еще фантазеры погладить уши. :lol:


Изменено: riv, 29.03.2024 - 01:34

  • 1

В темные времена хорошо видно белых людей.


#188 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 787 Сообщений:

Опубликовано 29.03.2024 - 01:49

Поясните, пожалуйста, какой смысл в продаже только на АФ, без выставления на других, специально предназначенных для продаж авто онлайн-площадках?

Мне кажется, так бесконечно долго будете апать безрезультатно.

Вот ты докопался. Типа эксклюзив, форум, закрытое общество, для друзей, для своих.


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#189 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 764 Сообщений:
  • Авто:GEELY Tugella, Line Blend

Опубликовано 29.03.2024 - 12:56

Пиши проще, без толстой лапши на уши: Твоя цель была рубануть оверпрайс. А не вот это вот зубы заговаривать про "продажа не сама цель". Те еще фантазеры погладить уши. :lol:

Моя цель была пересесть на кроссовер, но т.к. машина меня полностью устраивала, то я не собирался ее побыстрее сливать, тем более у меня тачки все и всегда ухоженные и цена была не с пустого места по верху рынка, а соответствовала авто. Я когда Октавию продавал, первый человек который приехал смотреть сначала спросил - как она может быть в таком состоянии? Без торга забрал. 


  • 2

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#190 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 787 Сообщений:

Опубликовано 29.03.2024 - 16:18

Ну не всегда же продажа сама цель.

 

Моя цель была пересесть на кроссовер, но т.к. машина меня полностью устраивала, то я не собирался ее побыстрее сливать

 

Ну да, практически одно и тоже. Очень логично.

Когда люди выставляют тачку на продажу, но цели нет продать, но если за дорого, то есть цель продать. Еще можно "налить воды" и "подстелить длинную простыню"  про то, что это супер тачка, в невероятном состоянии идеальном, самому край нужна, не хочу расставаться......но почему то выставляется на продажу с очень веским доводом "я никуда не спешу", или еще тупее - "нет цели продать".


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#191 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 554 Сообщений:
  • Авто:Монджаро

Опубликовано 29.03.2024 - 16:26

Ну да, практически одно и тоже. Очень логично.

Когда люди выставляют тачку на продажу, но цели нет продать, но если за дорого, то есть цель продать. Еще можно "налить воды" и "подстелить длинную простыню"  про то, что это супер тачка, в невероятном состоянии идеальном, самому край нужна, не хочу расставаться......но почему то выставляется на продажу с очень веским доводом "я никуда не спешу", или еще тупее - "нет цели продать".

Эк, как подгорает то))) Никто ж не заставляет покупать такие авто)))


  • 1

#192 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 764 Сообщений:
  • Авто:GEELY Tugella, Line Blend

Опубликовано 29.03.2024 - 16:28

Ну да, практически одно и тоже. Очень логично.

Когда люди выставляют тачку на продажу, но цели нет продать, но если за дорого, то есть цель продать. Еще можно "налить воды" и "подстелить длинную простыню"  про то, что это супер тачка, в невероятном состоянии идеальном, самому край нужна, не хочу расставаться......но почему то выставляется на продажу с очень веским доводом "я никуда не спешу", или еще тупее - "нет цели продать".

Ну хорошо есть такие умные. Ну а мы тупые будем без цели продавать. Главное как я это вижу и чувствую, а не как Вам тут кажется!!!


  • 0

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#193 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 787 Сообщений:

Опубликовано 29.03.2024 - 16:39

Главное как я это вижу и чувствую, а не как Вам тут кажется!!!

Да, я уже понял, что ты сам в это веришь. 


Эк, как подгорает то))) Никто ж не заставляет покупать такие авто)))

Отнюдь. Мне просто интересно наблюдать за людьми с нарушением логического мышления. Кстати, то, что DON задал вопрос ТС, но вписались с доводами другие, это только "на руку" ТС. Я не сомневаюсь, что достаточно много людей так видят и так верят.


Изменено: riv, 29.03.2024 - 16:49

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#194 Оффлайн   Don

Don

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 149 Сообщений:
  • Авто:Sonata

Опубликовано 29.03.2024 - 16:48

Ну хорошо есть такие умные. Ну а мы тупые будем без цели продавать. Главное как я это вижу и чувствую, а не как Вам тут кажется!!!

 

Да вопрос изначально был к Хи44, когда человек на потоке восстанавливает авто после ДТП и ставит только на АФ, по крайней мере практически каждый раз об этом упоминает.  Мне как стороннему наблюдателю интересно просто, неужели на площадках типа Авито или авто.ру не лучше заниматься продажей. Про бюджетки типа рапидов не знаю, но такая же история была некоторое время назад и с Мерседес GLE (если не ошибаюсь). 

 

Повторюсь, вопрос был из интереса к человеку, для кого это бизнес, почему так происходит, а не к тем, кто когда-то продавал не торопясь свою единственную машину в идеале по верху рынка, Вашу логику я понять могу.


Изменено: Don, 29.03.2024 - 16:50

  • 1

#195 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 787 Сообщений:

Опубликовано 29.03.2024 - 16:52

Повторюсь, вопрос был из интереса к человеку, для кого это бизнес, почему так происходит, а не к тем, кто когда-то продавал не торопясь свою единственную машину в идеале по верху рынка.

И с не всегда же продажа при этом цель  :lol:


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#196 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 780 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 29.03.2024 - 16:52

Повторюсь, вопрос был из интереса к человеку, для кого это бизнес, почему так происходит, а не к тем, кто когда-то продавал не торопясь свою единственную машину в идеале по верху рынка.

у меня есть теория на этот счет. сейчас сайты по продаже авто фиксируют в истории автомобиля в том числе и то, сколько раз машины выставлялись на продажу и как долго висели, а также как долго размещено само объявление. при этом если ставить высокую цену - машина может висеть долго. но чем больше она будет висеть - тем больше у потенциальных покупателей будет складываться впечатление, что с машиной что-то не так, хорошие машины обычно долго не висят, если машина висит полгода, значит с ней что-то не так. и будут отсеивать ее из рассмотрения

поэтому может автор темы и не спешит выставлять на площадку, чтобы когда придет необходимость продать по рыночной цене, снизить цену до рыночной,  выставить и она относительно быстро уйдет

но опять же это мое мнение как обывателя ) 


  • 0

#197 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 786 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 29.03.2024 - 17:04

Ну да, практически одно и тоже. Очень логично.
Когда люди выставляют тачку на продажу, но цели нет продать, но если за дорого, то есть цель продать. Еще можно "налить воды" и "подстелить длинную простыню" про то, что это супер тачка, в невероятном состоянии идеальном, самому край нужна, не хочу расставаться......но почему то выставляется на продажу с очень веским доводом "я никуда не спешу", или еще тупее - "нет цели продать".

У меня бригадир ооочень не хотел своего мерса продавать, а жена нудела, надо домик начать строить, давай продавать. Ну он и выставил на продажу в два раза дороже рынка, чтобы даже не звонили)))) так таки нашёлся чудик...)))

Изменено: a-kolpakoff, 29.03.2024 - 17:04

  • 0

#198 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 787 Сообщений:

Опубликовано 29.03.2024 - 17:13

У меня бригадир ооочень не хотел своего мерса продавать, а жена нудела, надо домик начать строить, давай продавать. Ну он и выставил на продажу в два раза дороже рынка, чтобы даже не звонили)))) так таки нашёлся чудик...)))

Пассивная продажа с хорошим результатом. Тоже практикую, суеталогия активная по мелочам надоела. 


Изменено: riv, 29.03.2024 - 17:16

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#199 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 554 Сообщений:
  • Авто:Монджаро

Опубликовано 29.03.2024 - 17:30

Пассивная продажа с хорошим результатом. Тоже практикую, суеталогия активная по мелочам надоела. 

А когда тоже самое сказал Арслан, ты его тряпками закидал)))


  • 0

#200 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 787 Сообщений:

Опубликовано 29.03.2024 - 17:42

А когда тоже самое сказал Арслан, ты его тряпками закидал)))

Не, цель у меня в таких случаях четкая - продать и я не стесняюсь об этом говорить, а не вот это все, как уж на сковороде. Возможно, мне не хватает китайца, что бы рассуждать как вы.


Изменено: riv, 29.03.2024 - 17:43

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика