Перейти к содержимому


Фото

Мебельщики


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
42 ответов в теме

#1 Оффлайн   Snake

Snake

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 8.06.2011 - 19:26

Александр Борисович +7 918 5559690 (2759690)
делает всяческую мебель на заказ. Работает в черную! Не качественно! Не попадитесь!
Я заказал у него стол и шкаф. Привезли, начали монтировать (мой косяк конечно что не уделил должного внимания и не стоял над ними пока они ковырялись)
в итоге выяснилось что забыли врезать замок в ящик стола, начали врезать на месте, испоганили ящик, заставил переделать... и шкаф детально осмотреть забыл :(
Итог, в шкафу приклеено зеркало с щелью толщиной 4-5мм, внутри в дверях тоже щели и торчит ДСП, в антресоли шкафа выломан кусок ДСП :(
На мою просьбу переделать был послан в грубой форме, типа бабло заплачено, значит все устраивает.
Халтурщик!

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  1.jpg   35,49 Кб   84 раз скачано
  • Прикрепленный файл  2.jpg   251,99 Кб   87 раз скачано
  • Прикрепленный файл  3.jpg   293,07 Кб   88 раз скачано


#2 Оффлайн   игорек

игорек

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 269 Сообщений:

Опубликовано 8.06.2011 - 20:09

вы бы ещё дали ссылку где его нашли - в инете у знакомых на рынке в магазине? чтоб говорится чтоб народ знал наших героев!
Писец вот не понимаю тех кто клиентов на фиг посылает - да бывает попадаются со своими тараканами - и то в крайних случаях я предлагаю вернуть деньги и забрать свою мебель - но таких "возвратов" не было - как оказывается лишь бы денег скинуть (скидку получить) Недавно одна прямо вот так в лицо и говорит вы мне не того цвета мебель привезли - благо муж с работы пришел и подтвердил что она этот именно и выбирала - а так бы обратно повезли чтоб мозг не делать себе )))) Вообще похорошему нужно заключать договор - но вечно не кайф (не нужно) а там всё обязанности двух сторон расписаны - и с ним можно в суд и ещё нагреться хорошо :)
Все в жизни взаимосвязано: живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить
Опубликованное фото

#3 Оффлайн   Snake

Snake

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 8.06.2011 - 21:02

Контакты знакомые дали. Сам не понимаю такой неадекват.
И я и знакомые еще планировали у него мебель заказывать, теперь естественно никаких с ним контактов не будет.
А договор вещь хорошая, только вспоминаешь про него лишь в таких ситуациях :(
В черную он работает, без документов.

#4 Оффлайн   diamant

diamant

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 622 Сообщений:

Опубликовано 8.06.2011 - 22:29

В черную практически все работают, кому налоги кайф платить. Это не показатель.
А зачем заранее платили?? :blink:

Spoiler

#5 Оффлайн   freeman

freeman

    Магистр флейма

  • Обвиняемый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 072 Сообщений:

Опубликовано 8.06.2011 - 22:33

В черную почти все работают,так и хочеться сука пригласить и хлопнуть что бы не повадно было налоги не платить
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!<br />"Кин-Дза-Дза"<br />Без воображения мы были бы частью тупого стада.<br />Доктор Лектор

#6 Оффлайн   игорек

игорек

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 269 Сообщений:

Опубликовано 8.06.2011 - 23:54

В черную почти все работают,так и хочеться сука пригласить и хлопнуть что бы не повадно было налоги не платить

ай-я-яй не хорошо!!!! все честные вот не надо этого :)
Все в жизни взаимосвязано: живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить
Опубликованное фото

#7 Оффлайн   binza

binza

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 795 Сообщений:

Опубликовано 9.06.2011 - 05:58

Сделайте просто, пригразите ему ОБЭПом. Пусть переделывает.
Знакомые так делали, только там была дорогая кухня, сразу помогло.Этож мошенник чистой воды, таких ждут там)

#8 Оффлайн   zar

zar

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 138 Сообщений:

Опубликовано 9.06.2011 - 07:59

Итог, в шкафу приклеено зеркало с щелью толщиной 4-5мм, внутри в дверях тоже щели и торчит ДСП, в антресоли шкафа выломан кусок ДСП :(


1. Вылез гвоздь.
2. Лень было отторцевать лист.
3. Зеркало - фигня, гораздо смешнее торчащий двухсторонний скотч.

вы бы ещё дали ссылку где его нашли - в инете у знакомых на рынке в магазине? чтоб говорится чтоб народ знал наших героев!
Писец вот не понимаю тех кто клиентов на фиг посылает - да бывает попадаются со своими тараканами - и то в крайних случаях я предлагаю вернуть деньги и забрать свою мебель - но таких "возвратов" не было - как оказывается лишь бы денег скинуть (скидку получить) Недавно одна прямо вот так в лицо и говорит вы мне не того цвета мебель привезли - благо муж с работы пришел и подтвердил что она этот именно и выбирала - а так бы обратно повезли чтоб мозг не делать себе )))) Вообще похорошему нужно заключать договор - но вечно не кайф (не нужно) а там всё обязанности двух сторон расписаны - и с ним можно в суд и ещё нагреться хорошо :)


не всегда можно просто забрать. Иногда бывает что мебель сделана именно под условия клиента и пристроить её, даже за себестоимость, нереально.

В черную почти все работают,так и хочеться сука пригласить и хлопнуть что бы не повадно было налоги не платить


:stol: А я уже спрашиваю, как клиент изволит, без договора и оформления или с договором и оформлением. Если клиент изволит с договором и оформлением +12% к цене сразу, налоги+работа буха. Что-то народ сразу начинает отыгрывать без договора. :stol:

Сделайте просто, пригразите ему ОБЭПом. Пусть переделывает.
Знакомые так делали, только там была дорогая кухня, сразу помогло.Этож мошенник чистой воды, таких ждут там)


Доделать, исправить и переделать обязан. А вот пугать ОБЭПом - бугага. Это не мошенничество, это незаконное предпринимательство, которое ещё нужно будет доказать. Чувак всегда может сказать "Делаю в первый раз, пробую свои силы и завтра уже регистрирую ИП".
Если у Вас на примете есть бродячая собака или стая бродячих собак, от которых Вы хотите избавиться,
сбрасывайте координаты мне в ЛС. Возможно, проблема будет решена.
Собираю статистику количества бродячих собак по Ростову-на-Дону.

#9 Оффлайн   freeman

freeman

    Магистр флейма

  • Обвиняемый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 072 Сообщений:

Опубликовано 9.06.2011 - 08:36

Зар хочешь тебя показательно возьмут?все докажут не боись)
А то ишь благодетель предлагает с 12%+работа буха
Это все и так должно быть,и без всяких предложений.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!<br />"Кин-Дза-Дза"<br />Без воображения мы были бы частью тупого стада.<br />Доктор Лектор

#10 Оффлайн   zar

zar

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 138 Сообщений:

Опубликовано 9.06.2011 - 08:53

Зар хочешь тебя показательно возьмут?все докажут не боись)
А то ишь благодетель предлагает с 12%+работа буха
Это все и так должно быть,и без всяких предложений.


:stol: давай, на спор. Меня показательно возьмут. И если мне припаяют что-то более, чем 500-2000 рублей штрафа, и предписание на регистрацию, я тебе сделаю шкаф за себестоимость. А если впаяют элементарный штраф - ты мне будешь должен нууу... 20 тыс. Ок? :lol:

Изменено: zar, 9.06.2011 - 08:58

Если у Вас на примете есть бродячая собака или стая бродячих собак, от которых Вы хотите избавиться,
сбрасывайте координаты мне в ЛС. Возможно, проблема будет решена.
Собираю статистику количества бродячих собак по Ростову-на-Дону.

#11 Оффлайн   freeman

freeman

    Магистр флейма

  • Обвиняемый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 072 Сообщений:

Опубликовано 9.06.2011 - 09:02

ничего смешного не вижу,вы нарушаете законы рф и никакие споры тут не уместны.

Статья 171. Незаконное предпринимательство

1. Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации или с нарушением правил регистрации, а равно представление в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, документов, содержащих заведомо ложные сведения, либо осуществление предпринимательской деятельности без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, если это деяние причинило крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряжено с извлечением дохода в крупном размере, -
(в ред. Федеральных законов от 25.06.2002 N 72-ФЗ, от 11.03.2003 N 30-ФЗ, от 08.12.2003 N 169-ФЗ, от 07.04.2010 N 60-ФЗ)
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок до шести месяцев.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)
2. То же деяние:
а) совершенное организованной группой;
б) сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере, -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
в) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
Примечание. Утратило силу. - Федеральный закон от 21.07.2004 N 73-ФЗ.

где вы тут штраф 500-2000 увидели?
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!<br />"Кин-Дза-Дза"<br />Без воображения мы были бы частью тупого стада.<br />Доктор Лектор

#12 Оффлайн   zar

zar

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 138 Сообщений:

Опубликовано 9.06.2011 - 09:07

ничего смешного не вижу,вы нарушаете законы рф и никакие споры тут не уместны.

Статья 171. Незаконное предпринимательство

1. Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации или с нарушением правил регистрации, а равно представление в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, документов, содержащих заведомо ложные сведения, либо осуществление предпринимательской деятельности без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, если это деяние причинило крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряжено с извлечением дохода в крупном размере, -
(в ред. Федеральных законов от 25.06.2002 N 72-ФЗ, от 11.03.2003 N 30-ФЗ, от 08.12.2003 N 169-ФЗ, от 07.04.2010 N 60-ФЗ)



где вы тут штраф 500-2000 увидели?


Крупный ущерб это от 250 тыс рублей. Причем по формуле доходы-расходы. А до 250 тыс рублей работает КОАПП, административка, а не уголовка.

Статья 14.1. КоАП РФ. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)


1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей. 2. Осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии), если такое разрешение (такая лицензия) обязательно (обязательна), - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией изготовленной продукции, орудий производства и сырья или без таковой; на должностных лиц - от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией изготовленной продукции, орудий производства и сырья или без таковой; на юридических лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией изготовленной продукции, орудий производства и сырья или без таковой. 3. Осуществление предпринимательской деятельности с нарушением условий, предусмотренных специальным разрешением (лицензией), - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей. 4. Осуществление предпринимательской деятельности с грубым нарушением условий, предусмотренных специальным разрешением (лицензией), - влечет наложение административного штрафа на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на должностных лиц - от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток. Примечание. Понятие грубого нарушения устанавливается Правительством Российской Федерации в отношении конкретного лицензируемого вида деятельности. (примечание введено Федеральным законом от 02.07.2005 N 80-ФЗ)


Законы знать надо, прежде чем трындеть. :lol:
Если у Вас на примете есть бродячая собака или стая бродячих собак, от которых Вы хотите избавиться,
сбрасывайте координаты мне в ЛС. Возможно, проблема будет решена.
Собираю статистику количества бродячих собак по Ростову-на-Дону.

#13 Оффлайн   binza

binza

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 795 Сообщений:

Опубликовано 9.06.2011 - 09:16

ну кухня может стоит и больше 250 тр.. не?)))

#14 Оффлайн   freeman

freeman

    Магистр флейма

  • Обвиняемый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 072 Сообщений:

Опубликовано 9.06.2011 - 09:17

Он просто никогда не попадал,вот и умный такой
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!<br />"Кин-Дза-Дза"<br />Без воображения мы были бы частью тупого стада.<br />Доктор Лектор

#15 Оффлайн   игорек

игорек

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 269 Сообщений:

Опубликовано 9.06.2011 - 10:08

Он просто никогда не попадал,вот и умный такой

От меня налоги регулярно получаете (пенсионный фонд) + пару заказов через кассу - и так хватит :blen:
Все в жизни взаимосвязано: живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить
Опубликованное фото

#16 Оффлайн   zar

zar

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 138 Сообщений:

Опубликовано 9.06.2011 - 11:39

ну кухня может стоит и больше 250 тр.. не?)))


не просто стоит больше 250, а 250 должен быть чистый доход с неё. Т.е. сама кухня, должна стоить не менее 500 тыс, для такого дохода.

Он просто никогда не попадал,вот и умный такой


:stol: ну, если итоговая сумма выходит более 120 тыс то всё строго по договору и с налогами, которые оплачивает клиент, жизнь научила. А мелочь никому не интересна, никто и возиться не будет.
Если у Вас на примете есть бродячая собака или стая бродячих собак, от которых Вы хотите избавиться,
сбрасывайте координаты мне в ЛС. Возможно, проблема будет решена.
Собираю статистику количества бродячих собак по Ростову-на-Дону.

#17 Оффлайн   freeman

freeman

    Магистр флейма

  • Обвиняемый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 072 Сообщений:

Опубликовано 9.06.2011 - 14:36

Вор должен сидеть в тюрьме,и рано или поздно это случиться.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!<br />"Кин-Дза-Дза"<br />Без воображения мы были бы частью тупого стада.<br />Доктор Лектор

#18 Оффлайн   zar

zar

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 138 Сообщений:

Опубликовано 9.06.2011 - 16:29

Вор должен сидеть в тюрьме,и рано или поздно это случиться.


Слава ВВП и Медведу, статьи за незаконное предпринимательство декриминализируются. :)
Если у Вас на примете есть бродячая собака или стая бродячих собак, от которых Вы хотите избавиться,
сбрасывайте координаты мне в ЛС. Возможно, проблема будет решена.
Собираю статистику количества бродячих собак по Ростову-на-Дону.

#19 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:

Опубликовано 4.08.2011 - 21:41

не просто стоит больше 250, а 250 должен быть чистый доход с неё. Т.е. сама кухня, должна стоить не менее 500 тыс, для такого дохода.



:stol: ну, если итоговая сумма выходит более 120 тыс то всё строго по договору и с налогами, которые оплачивает клиент, жизнь научила. А мелочь никому не интересна, никто и возиться не будет.

Ну что ты пытаешься доказать, что тебя не поймают? Так вспомни Жеглова и Кирпича "Нету у вас методов против Котьки Сапрыкина", спустя некоторое время Жеглов : "Ну что, нет у нас методов против Котьки Сапрыкина"? Я вот таких людей не понимаю как ты - в темах про ПДД, про чиновников и прочих слюной брызжешь - ах, они нарушают закон (правила), их всех надо сажать и пр. А сам, оказывается уклоняешься от налогов. Получается в чужом глазу пушинку видно, а у себя бревна незаметно?

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#20 Оффлайн   vmb4

vmb4

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 4.08.2011 - 23:34

Ну что ты пытаешься доказать, что тебя не поймают? Так вспомни Жеглова и Кирпича "Нету у вас методов против Котьки Сапрыкина", спустя некоторое время Жеглов : "Ну что, нет у нас методов против Котьки Сапрыкина"? Я вот таких людей не понимаю как ты - в темах про ПДД, про чиновников и прочих слюной брызжешь - ах, они нарушают закон (правила), их всех надо сажать и пр. А сам, оказывается уклоняешься от налогов. Получается в чужом глазу пушинку видно, а у себя бревна незаметно?

Может я немного путаю, но каким образом уклонение от налога (кстати насколько они адекватны и почнмуж всё таки все от них уклоняться - большинство факт!) связанно с властью и чиновниками которые при зарплате 35-50КК ездят на БМВ и т.д.?
Или кто меньше украл того в тюрьму? А кто больше или совсем много - (как недавно налоговики) ошибочка вышла? Не надо сажать)))
Моё мнение - есть Родина и Семья и есть Государство и дяди с большими ......

#21 Оффлайн   игорек

игорек

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 269 Сообщений:

Опубликовано 4.08.2011 - 23:39

Может я немного путаю, но каким образом уклонение от налога (кстати насколько они адекватны и почнмуж всё таки все от них уклоняться - большинство факт!) связанно с властью и чиновниками которые при зарплате 35-50КК ездят на БМВ и т.д.?
Или кто меньше украл того в тюрьму? А кто больше или совсем много - (как недавно налоговики) ошибочка вышла? Не надо сажать)))
Моё мнение - есть Родина и Семья и есть Государство и дяди с большими ......

да просто в законах наших столько дырок что даже дешевле при "поимке" работать нелегально...
Все в жизни взаимосвязано: живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить
Опубликованное фото

#22 Оффлайн   Luigy

Luigy

    Ибонех)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 513 Сообщений:

Опубликовано 4.08.2011 - 23:46

а никто не знает, где можно межкомнатную дверь сделать? ширина 89. высота стандарт.

#23 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:

Опубликовано 4.08.2011 - 23:48

да просто в законах наших столько дырок что даже дешевле при "поимке" работать нелегально...

Да я не о том говорил. А о том, что если сам не безупречен в плане законности, нечего в обсуждениях из себя целку строить.
PS. Игорек, почему не отвечаешь на личку?

Может я немного путаю, но каким образом уклонение от налога (кстати насколько они адекватны и почнмуж всё таки все от них уклоняться - большинство факт!) связанно с властью и чиновниками которые при зарплате 35-50КК ездят на БМВ и т.д.?
Или кто меньше украл того в тюрьму? А кто больше или совсем много - (как недавно налоговики) ошибочка вышла? Не надо сажать)))
Моё мнение - есть Родина и Семья и есть Государство и дяди с большими ......

Не связано. Речь идет о темах и обсуждениях.

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#24 Оффлайн   игорек

игорек

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 269 Сообщений:

Опубликовано 4.08.2011 - 23:57

PS. Игорек, почему не отвечаешь на личку?


.

В личку отвечу завтра - если честно задрала эта мебель)))) после 12 ночи час два на "полазить по форумам" - это и есть моё "свободное время" - только не в обиду - просто хочется свободного времени от момента "дорогой пошли спать" и до момента затра.... сидеть в инете... :) ))))))))))
Все в жизни взаимосвязано: живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить
Опубликованное фото

#25 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:

Опубликовано 5.08.2011 - 08:20

В личку отвечу завтра - если честно задрала эта мебель)))) после 12 ночи час два на "полазить по форумам" - это и есть моё "свободное время" - только не в обиду - просто хочется свободного времени от момента "дорогой пошли спать" и до момента затра.... сидеть в инете... :) ))))))))))

Понимаю :drink:

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!





Яндекс.Метрика