Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Сделать загран... Две штуки


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
89 ответов в теме

#26 Оффлайн   Mashusha

Mashusha

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 593 Сообщений:

Опубликовано 4.03.2008 - 01:04

Но, но!! Попрошу не переходить на личности. А если по теме, то бюрократия пошла явно не из-за взяток.

а из-за чего, простите?

#27 Оффлайн   NaVa

NaVa

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 949 Сообщений:

Опубликовано 4.03.2008 - 11:57

Я не планирую делать паспорт ребенку. Просто впишем его в паспорт жены.

А это неважно, ребенок должен предстать лично:-)) На всякий случай лучше этот момент уточнить в ПВС

Да, я фея... могу нафеить, а могу и нафеячить...

 

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны.

 

"Вы пришли в этот мир не для того , чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями . Так же , как и я пришел сюда не для того , чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим – это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь." © Ф.Перлз


#28 Оффлайн   NaVa

NaVa

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 949 Сообщений:

Опубликовано 4.03.2008 - 11:59

Mashusha
скорее наоборот: взятки пошли из-за бюрократии...

Да, я фея... могу нафеить, а могу и нафеячить...

 

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны.

 

"Вы пришли в этот мир не для того , чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями . Так же , как и я пришел сюда не для того , чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим – это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь." © Ф.Перлз


#29 Оффлайн   miaFF

miaFF

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 669 Сообщений:

Опубликовано 4.03.2008 - 12:04

делала справку тоже сотку в паспорт и в серую дверь рядом с выходом 15 и справка готова
​-Ты почему не спишь, милая? -Зло не дремлет!:)

#30 Оффлайн   Poly

Poly

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 4.03.2008 - 18:16

Все-таки, может кто-нибудь поделится координатами, где можно сделать паспорт без очереди?? плиииз..

#31 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:

Опубликовано 4.03.2008 - 18:30

Все-таки, может кто-нибудь поделится координатами, где можно сделать паспорт без очереди?? плиииз..

Ворошиловский ПВС. Приехала в 15.10, очереди -НЕТ ВООБЩЕ!!! Примечание - на биометрический, не на обычный.
Доки оформляла сама, анкету - с сайта фед. миграционной службы. Майор, принимавший анкету, сомневался ,что она пройдет через сканер,но все случилось успешно:) Забыла только справку из школы, но поскольку все проверено, данные сохранены, фотки цифровые сделаны,то теперь только закинуть справку и радостно ждать паспорта.

п.с. Детей в такие паспорта не вписывают, только отдельный. Личное присутствие ребенка- обязательно.

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#32 Оффлайн   Nadika

Nadika

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 230 Сообщений:

Опубликовано 4.03.2008 - 19:31

Ворошиловский ПВС. Приехала в 15.10, очереди -НЕТ ВООБЩЕ!!! Примечание - на биометрический, не на обычный.
Доки оформляла сама, анкету - с сайта фед. миграционной службы. Майор, принимавший анкету, сомневался ,что она пройдет через сканер,но все случилось успешно:) Забыла только справку из школы, но поскольку все проверено, данные сохранены, фотки цифровые сделаны,то теперь только закинуть справку и радостно ждать паспорта.

п.с. Детей в такие паспорта не вписывают, только отдельный. Личное присутствие ребенка- обязательно.

А что за анкета? Вроде на новый паспорт они сами все делают? Подскажи пожалуйстта адрес Ворошиловского паспортоного стола? Режим работы у них с 10 до 18? каждый рабочий день?

#33 Оффлайн   Nadika

Nadika

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 230 Сообщений:

Опубликовано 4.03.2008 - 19:34

Сегодня заказала справку в адресном столе, приехала в 14 30, народу человек 10-12. Правда стояли минут 30, т.к. у них на каждого человека минуты по 3 уходило. Плюс приходили получать уже справки без очереди. Забирать кстати лучше до 5, сразу отдают даже стоять не нужно. А до обеда был список 127 человек, прошло только около 80 ти.

#34 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:

Опубликовано 4.03.2008 - 19:45

А что за анкета? Вроде на новый паспорт они сами все делают? Подскажи пожалуйстта адрес Ворошиловского паспортоного стола? Режим работы у них с 10 до 18? каждый рабочий день?

нет, сами они ничего не делают :)
просто рядом с ПВС две конторы, в котрых специально обученные люди заполняют анкету.
Прием докуметов на новый з/п ежедневно кроме субботы с 10 до 17, перерыв с 13 до 14.

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#35 Оффлайн   Vovka

Vovka

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 186 Сообщений:

Опубликовано 4.03.2008 - 20:04

Заходили до обеда, был список, записались 65-ыми.... так и не заехали. завтра утром поедем опять, уже до победного ;)
<a href="http://www.auto-rost...howtopic=14100" target="_blank">АВТО, МОТО, лодки и грузовики из США под заказ</a>; <a href="http://www.uscars61.ru/" target="_blank">www.uscars61.ru</a> - поиск на аукционах
<a href="http://www.ip61.ru/" target="_blank">www.ip61.ru</a> - Iphone в Ростове. Iphone 2G / 3G / 3GS, чехлы, аксессуары, fm-модуляторы.
<a href="http://www.auto-rost...howtopic=19679" target="_blank">Детские автокресла по оптовым ценам</a>
ICQ: 40434885, Тел.: (863) 241-40-50, (918) 534-1111.

#36 Оффлайн   Vovka

Vovka

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 186 Сообщений:

Опубликовано 4.03.2008 - 20:09

п.с. Детей в такие паспорта не вписывают, только отдельный. Личное присутствие ребенка- обязательно.

Это касается только биометрических. Именно поэтому я и хочу сделать обычный ;)
Или есть другие данные?
<a href="http://www.auto-rost...howtopic=14100" target="_blank">АВТО, МОТО, лодки и грузовики из США под заказ</a>; <a href="http://www.uscars61.ru/" target="_blank">www.uscars61.ru</a> - поиск на аукционах
<a href="http://www.ip61.ru/" target="_blank">www.ip61.ru</a> - Iphone в Ростове. Iphone 2G / 3G / 3GS, чехлы, аксессуары, fm-модуляторы.
<a href="http://www.auto-rost...howtopic=19679" target="_blank">Детские автокресла по оптовым ценам</a>
ICQ: 40434885, Тел.: (863) 241-40-50, (918) 534-1111.

#37 Оффлайн   NaVa

NaVa

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 949 Сообщений:

Опубликовано 4.03.2008 - 20:25

Vovka
когда я сдавала доки приводили ребенка-первоклассника, чтобы вписать в обычный, ему явно отдельный не делали, причем пришла мама и требовали и присутствие отца тоже...так шта всей семьёй :)

Да, я фея... могу нафеить, а могу и нафеячить...

 

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны.

 

"Вы пришли в этот мир не для того , чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями . Так же , как и я пришел сюда не для того , чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим – это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь." © Ф.Перлз


#38 Оффлайн   Nadika

Nadika

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 230 Сообщений:

Опубликовано 4.03.2008 - 20:25

Алюша
То есть они направляют еще и в эти конторы для оформления анкеты?

#39 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:

Опубликовано 4.03.2008 - 20:26

Заходили до обеда, был список, записались 65-ыми.... так и не заехали. завтра утром поедем опять, уже до победного ;)

если есть возможность- приезжайте туда часам к 8-ми.

Или есть другие данные?


вроде нет. Я про обычные не уточняла

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#40 Оффлайн   NaVa

NaVa

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 949 Сообщений:

Опубликовано 4.03.2008 - 20:27

Nadika
они не направляют, если можешь - заполни сама электронную версию и распечатай. и я и Алюша так и сделали, но если не хочешь возиться - 200-300 р. и тебе ее заполнят в этой конторе

Да, я фея... могу нафеить, а могу и нафеячить...

 

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны.

 

"Вы пришли в этот мир не для того , чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями . Так же , как и я пришел сюда не для того , чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим – это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь." © Ф.Перлз


#41 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:

Опубликовано 4.03.2008 - 20:35

когда я сдавала доки приводили ребенка-первоклассника, чтобы вписать в обычный, ему явно отдельный не делали, причем пришла мама и требовали и присутствие отца тоже...так шта всей семьёй :)

Странно. бывший муж вписывал дочь в свой паспорт, моего присутствия никто не требовал .Сейчас на дочку подавала - аналогично, про папу даже не спросмили.

То есть они направляют еще и в эти конторы для оформления анкеты?


нет , наоборот -граждане сами интересуются -где можно заполнить анкету, чтобы было правильно. И что самое интересное -чистые анкеты не продают. Только с оформлением.

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#42 Оффлайн   Nadika

Nadika

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 230 Сообщений:

Опубликовано 4.03.2008 - 20:40

Алюша
А анкету надо в комп-ом варианте запонять или вручную можно?

#43 Оффлайн   Mashusha

Mashusha

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 593 Сообщений:

Опубликовано 4.03.2008 - 20:40

Mashusha
скорее наоборот: взятки пошли из-за бюрократии...

т.е. исходя из данного суждения можно утверждать, что где есть бюрократия
(а в данном случае я полагаю подразумевается следующее "система управления, основанная на формализме, превалировании формального над сущностным, на административной волоките."), там есть взятки ?(а именно /словарь Ушакова/ "1. Плата или подарок должностному лицу за совершение каких-н. незаконных действий по должности в интересах дающего. " Коррупция, /тот же словарь/ " КОРРУ'ПЦИЯ, и, ж. [латин. corruptio - порча] (публиц.).Подкуп, соблазнение, развращение взятками (должностных лиц). ")

Вышеуказанное логическое утверждение можно считать неверным, ибо оно противоречит сути самого высказывания.
Если есть вопросы, могу расскрыть тему.

#44 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:

Опубликовано 4.03.2008 - 20:52

Алюша
А анкету надо в комп-ом варианте запонять или вручную можно?

вручную - вряд ли. может не пройти через сканер.

здесь много инфы: http://biodocs.narod.ru/docs.htm

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#45 Оффлайн   NaVa

NaVa

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 949 Сообщений:

Опубликовано 4.03.2008 - 20:57

Mashusha
будьте проще и народ к вам потянется...(с)
и что же здесь по вашему нелогично?

Да, я фея... могу нафеить, а могу и нафеячить...

 

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны.

 

"Вы пришли в этот мир не для того , чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями . Так же , как и я пришел сюда не для того , чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим – это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь." © Ф.Перлз


#46 Оффлайн   NaVa

NaVa

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 949 Сообщений:

Опубликовано 4.03.2008 - 20:59

Nadika
у меня есть анкета для простого паспорта в Ворде и еще какая то нужная бумажка(забыла как называетс) кажется Сведения о владельце паспорта, ее тоже надо сдавать. Если надо кину на мыло

Да, я фея... могу нафеить, а могу и нафеячить...

 

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны.

 

"Вы пришли в этот мир не для того , чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями . Так же , как и я пришел сюда не для того , чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим – это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь." © Ф.Перлз


#47 Оффлайн   Nadika

Nadika

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 230 Сообщений:

Опубликовано 4.03.2008 - 21:19

Алюша
СПАСИБО :)

#48 Оффлайн   Mashusha

Mashusha

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 593 Сообщений:

Опубликовано 4.03.2008 - 21:48

Mashusha
будьте проще и народ к вам потянется...(с)
и что же здесь по вашему нелогично?

не вижу смысла дальше разводить беседу, похоже на спор что раньше было курица или яйцо, так что лучше так :drink: :hvatit_sratsa!:

#49 Оффлайн   Nadika

Nadika

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 230 Сообщений:

Опубликовано 4.03.2008 - 22:15

Nadika
у меня есть анкета для простого паспорта в Ворде и еще какая то нужная бумажка(забыла как называетс) кажется Сведения о владельце паспорта, ее тоже надо сдавать. Если надо кину на мыло

пасиб, я буду новый делать :rolleyes:

#50 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:

Опубликовано 4.03.2008 - 22:31

не вижу смысла дальше разводить беседу, похоже на спор что раньше было курица или яйцо, так что лучше так :drink: :hvatit_sratsa!:

предлагаю продолжить, потому что вывод как раз логичный. Выглядит логичным ,как минимум.

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)





Яндекс.Метрика