Перейти к содержимому


Фото

ул. Северная звезда, Батайск. Схема проезда.

%d1%83%d0%bb %d1%81%d1%85%d0%b5%d0%bc%d0%b0

Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
8 ответов в теме

#1 Оффлайн   Вопрос_морали

Вопрос_морали

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 931 Сообщений:

Опубликовано 8.11.2013 - 21:13

В скором времени буду снимать там жильё. Подскажите как правильно выезжать с ул. Северная звезда, если мне нужно обратно в Батайск на ул. Северную? Судя по отсутствию знаков "СЗ" двухсторонняя, сегодня проехал по ней до светофора, но чувствую, что где-то есть подвох. Вот если ехать в Ростов всё ясно - там сделали нормальный выезд на развязку.  



#2 Оффлайн   spartak55620

spartak55620

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024 Сообщений:

Опубликовано 8.11.2013 - 21:41

А там по другому не поедешь,едешь до светофора и поворачиваешь на право.



#3 Оффлайн   Вопрос_морали

Вопрос_морали

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 931 Сообщений:

Опубликовано 8.11.2013 - 21:44

А там по другому не поедешь,едешь до светофора и поворачиваешь на право.

Да, но почему-то такое ощущение, что по встречке едешь. Если б хоть разметку нормальную сделали.



#4 Оффлайн   spartak55620

spartak55620

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024 Сообщений:

Опубликовано 8.11.2013 - 21:48

Это сначала так а потом привыкнешь,я там пробку объезжаю в связи с ремонтом М4 от соленого озера до авиагородка,вот если налево повернуть там одностороннее.



#5 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:

Опубликовано 8.11.2013 - 22:22

Голимая ужасно улица - надо делать бордюр там и ристыковывать её к поперечной у светофора

а щаз там едут тупо по встречке - ибо на улице съэкономили - мэр подисал и ментам сказали закрывать глаза

но чую я что как мэр смениться и порядок начну наводить - будут выезжть оттуда ока на трссу как и положено


такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#6 Оффлайн   Вопрос_морали

Вопрос_морали

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 931 Сообщений:

Опубликовано 8.11.2013 - 22:27

Голимая ужасно улица - надо делать бордюр там и ристыковывать её к поперечной у светофора

а щаз там едут тупо по встречке - ибо на улице съэкономили - мэр подисал и ментам сказали закрывать глаза

но чую я что как мэр смениться и порядок начну наводить - будут выезжть оттуда ока на трссу как и положено

Так только что сменился точнее не изменился.))



#7 Оффлайн   Bogdanych

Bogdanych

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 131 Сообщений:

Опубликовано 8.11.2013 - 22:33

Дибильный перекресток, сам выезжаю каждое утро с охраняемой стоянки возле Северной звезды, пока все как-то разъезжаются......

Про мэра Бабайска больная тема, так же, как и про ЧМА ) Гнать их нужно всех взашей, с конфискацией....



#8 Оффлайн   BadiK

BadiK

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 864 Сообщений:

Опубликовано 8.11.2013 - 22:52

В скором времени буду снимать там жильё. Подскажите как правильно выезжать с ул. Северная звезда, если мне нужно обратно в Батайск на ул. Северную? Судя по отсутствию знаков "СЗ" двухсторонняя, сегодня проехал по ней до светофора, но чувствую, что где-то есть подвох. Вот если ехать в Ростов всё ясно - там сделали нормальный выезд на развязку.  

 

И чего тебя тудой занесло??? Там в перспективе еще пару лет стройки со всеми вытекающими....Если непонятки с разъездом на светофоре, то едешь строго прямо, до упора и налево и вот он - твой микрорайон ))))))


Ще не вмерла????


#9 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 118 Сообщений:

Опубликовано 8.11.2013 - 23:44

Да, но почему-то такое ощущение, что по встречке едешь. Если б хоть разметку нормальную сделали.

У меня всегда ощущение, что мне в лоб едут, когда кто-нить выезжает из Северной звезды :)






Яндекс.Метрика