Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 5 голосов

Места отдыха на черном море


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3306 ответов в теме

#1401 Оффлайн   zxc

zxc

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 366 Сообщений:

Опубликовано 9.06.2018 - 19:41

Макопсе оч рякомендую.....контакты в ЛС.
  • 0

#1402 Оффлайн   VolAnt

VolAnt

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 643 Сообщений:
  • Авто:Nexia

Опубликовано 9.06.2018 - 20:55

Меня бесит железная дорога над пляжем


  • 0

#1403 Онлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 912 Сообщений:

Опубликовано 11.06.2018 - 14:33

Я на эти выходные поеду в Дагомыс, по приезду расскажу

Ждем.


  • 0

#1404 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 11.06.2018 - 16:09

Меня бесит железная дорога над пляжем

та же фигня - поэтому отдых только севернее Туапсе - хорошо ща Крым есть с мостом)


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#1405 Оффлайн   Анета

Анета

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 13.06.2018 - 13:49

 Оздоровительный комплекс "Прометей"  в Небуге.

 Знакомые были недавно.

 Все понравилось:  питание "шведский стол", бассейны, лифт к морю.....

 хотела порекомендовать, но там цены заоблачные....

 https://www.ok-prome...ms/price_number


  • 0

#1406 Оффлайн   BJ™

BJ™

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 571 Сообщений:
  • Авто:Ford Focus

Опубликовано 13.06.2018 - 15:55

Итак, рассказываю.

Туда доехали норм, выехали в 2 ночи, на месте были в 10 утра. 2 раза останавливались заправиться, 1 раз кофе попить. 

Обратно дорога была жесть - с 11 утра до 11 вечера, собрали все пробки. Ну это специфика конкретной даты, в другие дни думаю будет норм.

В Дагомысе есть 2 пляжа - общественный и санатория. Общественный бесплатный, за деньги только всякие ништяки (зонт, лежак и т.д.). Пляж большой, чистый, народу мало (может быть пока). Море чистое и тёплое, 22 градуса. Поезда не особо напрягают :) Больше напрягает реклама катания на банане, "ГАРАЧАЯ КУКУРУЗА" и т.п.

Второй пляж - санатория, туда вход 200 рублей с взрослого, можно брать абонементы на 3-5-и т.д. дней, получается дешевле. Территория очень красивая, много зелени, всё чисто и аккуратно, охрана, спасатели, аниматоры. Шезлонги, зонты и всё остальное бесплатно. Для детей там вообще рай - есть отдельный детский пляж, детский бассейн, игровые зоны и т.п., в общем кто с детьми - рекомендую. На территории куча кафешек и т.п., но цены там конские (литр разливного пива - 360 рублей). На бесплатном пляже с этим гораздо лучше, особенно рекомендую кафе "Черномор" - очень вкусно и недорого.

Жильё мы снимали по 900 рублей с человека - в номере полноценный санузел, ТВ, сплит, холодильник, чайник. На территории бассейн, вся территория в зелени, куча разных беседок и т.д. А, ещё в стоимость был включён завтрак, но мы до него так ни разу и не добрались, т.к. просыпались поздно :lol:

В общем всё хорошо, но от моря далековато - минут 15 неспешным шагом, но это кому как. Нам расположение было идеальным по другим причинам. Могу дать контакты, если надо.

Как-то так, может что забыл, спрашивайте.


  • 3

Боишься - не делай
Делаешь - не бойся ©


#1407 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 221 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 13.06.2018 - 16:12

 

 Оздоровительный комплекс "Прометей"  в Небуге.

 Знакомые были недавно.

 Все понравилось:  питание "шведский стол", бассейны, лифт к морю.....

 хотела порекомендовать, но там цены заоблачные....

отдыхал там, когда цены были адеватные - понравилось, сейчас там на семью выйдет тыщ 15 за сутки - 100 лет они всрались с такими ценами! уж лучше в "сокол" поехать :)


в ольгинке "адмирал" понравился - отдыхали там несколько лет назад...


  • 1

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#1408 Оффлайн   Solar boy

Solar boy

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 296 Сообщений:
  • Авто:Хороший

Опубликовано 13.06.2018 - 16:17

Оздоровительный комплекс "Прометей" в Небуге.
Знакомые были недавно.
Все понравилось: питание "шведский стол", бассейны, лифт к морю.....
хотела порекомендовать, но там цены заоблачные....
https://www.ok-prome...ms/price_number

Я там был два года назад. Послушав знакомых, ранее отдыхающих там, забронировали за 7,5т.р. стандартный номер для 2+2. После заселения этот ужас сразу захотелось поменять, но все было забито. Предложили в отдельном домике за 12т.р./сут. Отказались и пробыли 1 день. Поэтому сдали путевки, тут же в онлайн забронировали Азимут в Имеритинке и уехали. Чему очень рады и не жалеем.

ПС
Ни один из пунктов: номера с с/у, шведский стол, анимация не тянут на выставляемый ценник. Все уровня совок под громким названием ОК.

ППС
Когда заезжали увидел на ресепшн негативно настроенного человека. Разговорившись с ним выяснилось: по бесплатной путевке от организации, владеющей пансионатом, человек провел тут 3 недели. Сказал, что больше такого халявного отдыха не хочет... Хотя на дорогих машинах с разных регионов там полно отдыхающих, но видать невыездные.

Изменено: Solar boy, 13.06.2018 - 16:19

  • 0

#1409 Оффлайн   Анета

Анета

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 14.06.2018 - 10:05

отдыхал там, когда цены были адеватные - понравилось, сейчас там на семью выйдет тыщ 15 за сутки - 100 лет они всрались с такими ценами! уж лучше в "сокол" поехать :)


в ольгинке "адмирал" понравился - отдыхали там несколько лет назад...

15 тр  в сутки  это жесть....

Что  за "сокол" ?  где ?

"адмирал" , это с питанием ?


Я там был два года назад. Послушав знакомых, ранее отдыхающих там, забронировали за 7,5т.р. стандартный номер для 2+2. После заселения этот ужас сразу захотелось поменять, но все было забито. Предложили в отдельном домике за 12т.р./сут. Отказались и пробыли 1 день.

 

Я не понимаю смысла платить 12-15 т.р  в сУтки  за номер! причем без кухни, которая необходима когда есть дети.

 

Гораздо дешевле снять квартиру  с ремонтом, кухней, порой с диванами на балконах....

Ну да, в этом случае придется питаться в кафе/столовых......но это не намного хуже чем шведский стол в отелях, зато дешевле


  • 0

#1410 Оффлайн   Solar boy

Solar boy

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 296 Сообщений:
  • Авто:Хороший

Опубликовано 14.06.2018 - 12:52

15 тр в сутки это жесть....
Что за "сокол" ? где ?
"адмирал" , это с питанием ?

Я не понимаю смысла платить 12-15 т.р в сУтки за номер! причем без кухни, которая необходима когда есть дети.

Гораздо дешевле снять квартиру с ремонтом, кухней, порой с диванами на балконах....
Ну да, в этом случае придется питаться в кафе/столовых......но это не намного хуже чем шведский стол в отелях, зато дешевле


Не надо все путать в одну кучу!
Ехал отдыхать без необходимости готовить еду самостоятельно и чтоб дети могли нормально питаться, зеленая территория, анимация, свой пляж, поэтому и выбрали этот вариант с переплатой за свои хотелки.
  • 0

#1411 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 221 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 14.06.2018 - 12:59

 

Что  за "сокол" ?  где ?

под лоо

 

 

"адмирал" , это с питанием ?

да.


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#1412 Оффлайн   Zibal

Zibal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 659 Сообщений:

Опубликовано 14.06.2018 - 13:44

Подскажите по Геленджику, есть куда сходить в горы на водопадики, не далеко, горные речки, тоже чтоб рядом были.Типа как в Лазаревском.


Изменено: Zibal, 14.06.2018 - 13:44

  • 0

#1413 Оффлайн   stakl

stakl

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 737 Сообщений:

Опубликовано 14.06.2018 - 14:23

ППС
Когда заезжали увидел на ресепшн негативно настроенного человека. Разговорившись с ним выяснилось: по бесплатной путевке от организации, владеющей пансионатом, человек провел тут 3 недели. Сказал, что больше такого халявного отдыха не хочет... Хотя на дорогих машинах с разных регионов там полно отдыхающих, но видать невыездные.

бедолажка... его насильно держали?


  • 0

Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.


#1414 Оффлайн   duboff

duboff

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 035 Сообщений:

Опубликовано 21.06.2018 - 10:00

Граждане , посоветуйте отельчик в Новомихайловке 

Хочется чистоты и недалеко от моря 

Про букинг в курсе , интересуют проверенные места 


  • 0

#1415 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 842 Сообщений:

Опубликовано 21.06.2018 - 10:17

 

Граждане , посоветуйте отельчик в Новомихайловке 

Хочется чистоты и недалеко от моря 

Про букинг в курсе , интересуют проверенные места 

 

А насколько сервис важен? Гляньте пансионат химик , если нужно и бюджетно, но с удобствами .Питанием шведский стол и номерами типа улучшенные со сплитами  . Чего -то в районе до  2 тыр с человека/детям скидка сутки  было неск лет назад .Номера без кондиционера ваще за смешные деньги,  но этот вариант вряд ли стоит рассматривать. По сервису оно конечно было СССР, но такой добротный, хороший СССР .


Изменено: Raptor, 21.06.2018 - 10:19

  • 0

#1416 Оффлайн   duboff

duboff

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 035 Сообщений:

Опубликовано 21.06.2018 - 11:36

А насколько сервис важен? Гляньте пансионат химик , если нужно и бюджетно, но с удобствами .Питанием шведский стол и номерами типа улучшенные со сплитами  . Чего -то в районе до  2 тыр с человека/детям скидка сутки  было неск лет назад .Номера без кондиционера ваще за смешные деньги,  но этот вариант вряд ли стоит рассматривать. По сервису оно конечно было СССР, но такой добротный, хороший СССР .

от моря какое расстояние ?


  • 0

#1417 Оффлайн   pavel281

pavel281

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 498 Сообщений:
  • Авто:А6, Н5

Опубликовано 21.06.2018 - 11:52

Подскажите по Геленджику, есть куда сходить в горы на водопадики, не далеко, горные речки, тоже чтоб рядом были.Типа как в Лазаревском.

от Геленджика км 20 есть пос. Возрождение: парк, дольмены, водопады. Машину на стоянку и вперед пешком гулять. Если на джипе то те же водопады, но заезд сверху + Грозовые ворота. За Дивноморским есть Церковное озеро


  • 0

#1418 Оффлайн   Mixa

Mixa

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 212 Сообщений:

Опубликовано 21.06.2018 - 12:02


Граждане , посоветуйте отельчик в Новомихайловке

Хочется чистоты и недалеко от моря

Про букинг в курсе , интересуют проверенные места

Лагуна 2, погугли, хозяин Михаил, пристанище ростовчан.
Если не найдешь, посмотрю визитку.
  • 0
Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу...

#1419 Оффлайн   anton1985

anton1985

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 655 Сообщений:
  • Авто:солярис хэтчбек

Опубликовано 22.06.2018 - 17:12

Подскажите по Геленджику, есть куда сходить в горы на водопадики, не далеко, горные речки, тоже чтоб рядом были.Типа как в Лазаревском.

в пешей доступности от гелика водопадов с дольменами нет, так горы лысые, только если к надписи ГЕЛЕНДЖИК подняться)
  • 0

#1420 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 842 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2018 - 20:42

от моря какое расстояние ?

Недалеко. метров  200-250 . Но он на  горке . Оттуда нормально , а туда ... да в принципе тоже нормально , по теньку

 

Глянул счас сайт, там эти номера уже 2000+

Сори,  запамятовал, мы  путевки брали льготные , со скидкой, потому и показалось дешево относительно для тех условий


Изменено: Raptor, 22.06.2018 - 20:45

  • 0

#1421 Оффлайн   carmen

carmen

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 353 Сообщений:
  • Авто:SkodaYeti

Опубликовано 22.06.2018 - 21:54

Планируем поехать в ближайшие выходные на море, в направлении Сочи. Посоветуйте, где сейчас лучше остановиться? Хочется побывать там где не были: Якорная щель, Лоо. Рассматриваем близлежащие поселки, например Горный воздух. В приоритете чистое море и пляж, обильная и живописная растительность. Если посоветуете ещё и не слишком дорогую ночлежку (до 2тр/сутки за номер на двоих) - отдельное спасибо. Возможно кто-то отдыхал в отеле "Кипарисовая усадьба"? Предложение с букинга, вроде под наши хотелки подходит, но не знаю как там с пляжем/морем.

 

как-правило там где офигенное море там жуткая дыра...советую Совет-Квадже, растительность и море как в Абхазии...но все остальное мама дорогая


  • 0
"Вот, смотрите, кот. Коту совершенно наплевать, существует ли общество «Память». Или отдел идеологии при ЦК. Так же, впрочем, ему безразличен президент США, его наличие или отсутствие. Чем я хуже этого кота?"

Иосиф Бродский

#1422 Оффлайн   maximT

maximT

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 717 Сообщений:
  • Авто:Китаец

Опубликовано 22.06.2018 - 23:30

я вот после того как появилась Имеретинская бухта, вообще не пойму что можно делать во всяких щелях и кваджах. Чем там вечером заняться можно? сидеть в ара-кафешке на пластиковом стуле, кушая шашлык. Хотя может я просто зажрался.


  • 0

#1423 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2018 - 23:38

я вот после того как появилась Имеретинская бухта, вообще не пойму что можно делать во всяких щелях и кваджах. Чем там вечером заняться можно? сидеть в ара-кафешке на пластиковом стуле, кушая шашлык. Хотя может я просто зажрался.

 

мне имеретинка нравится, но там тоже нечем вечером заняться 

кроме парка сказка какие развлечения?

хотя для прогулок отличное место - но зелени еще мало.

 

между сочи и адлером есть хорошие места 

 

зы я бы в сочи адлер имеретинка остановился.

и потом бы катался - тем более хорошая транспортная доступность 

один день съездил в щель, в другой - воздух

заодно и осмотрелся бы на будущее


Изменено: Такелажник ПоухаМинайл, 22.06.2018 - 23:38

  • 0

#1424 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 23.06.2018 - 02:13

Пофиг где, лишь бы пляж пустой был. Как в Солониках, например. Вечером возжечь костёр и с винишком смотреть на лунную дорожку, травить байки, вспоминать всякое... В Макопсе могу отдыхать бесплатно, там у хорошего знакомого дом, зазывает. Лазаревское поподнадоело, хотя для тех, кто ищет курортного романа - оптимальное место. Смайлик Буна. Нет таких понтов, как в Сочи, но и не совсем дыра. Пляж, примыкающий к "Орленку", тоже неплохой, хотя сам поселок удручает, конечно. Крым, в конце-концов! Смайлик Хирурга. Представления об отдыхе у всех разные ведь. Кому-то покой и пиффко на лежаке, а кому-то с утра поплавать, потом весь день лазать по горам, вечером опять плавать, и кроме этого ничего не нужно (ну с яхты понырять ещё или в какой-нибудь зоопарк местный скататься - максимум, да и то необязательно). Смайлик, собственно, Архимеда. На море хорошо первые 3-4 дня, потом начинает надоедать. Хотя я как-то в Лазаревской почти месяц прожил...
  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#1425 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 24.06.2018 - 10:15

Каким боком Орленок  в Крыму оказался,  я даже  спрашивать боюсь


  • -1
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика