Перейти к содержимому


Фото

еще раз о пользе видеорегистратора

хамье на дороге

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8027 ответов в теме

#5851 Оффлайн   ProVIZOR

ProVIZOR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 249 Сообщений:
  • Авто:NISSAN

Опубликовано 15.01.2017 - 13:06

Мадояна- профсоюзная, вроде.
  • 2

#5852 Оффлайн   Andrik061

Andrik061

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 271 Сообщений:
  • Авто:МеГаТаЗ

Опубликовано 15.01.2017 - 13:18


d0534c8d0241.jpg
 
f6a9993d3b41.jpg
 
9456844c8774.jpg
 
0ea397ee8682.jpg
 
тут , и таких одаренных тут всегда валом, то ломятся из левого ряда по встречке, то справа обганяют - имбецилы

Изменено: Andrik061, 15.01.2017 - 13:21

  • 0

#5853 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 738 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2017 - 14:37

тут , и таких одаренных тут всегда валом, то ломятся из левого ряда по встречке, то справа обганяют - имбецилы

Ты тоже бы так сделал, если видишь в зеркало, что справа набирает скорость для обгона авто ? Там как раз расширение и можно левее было пропустить. По всему поведению регика видно, что он следил за этим поло. Да регик красавчиком вышел в итоге, а поло не прав.....но регик красавчиком вышел не красиво. Именно себя он считает учителем, а поло недоучителем.....выиграл, молодчина. 2 идиота в итоге.

Всех не научишь, спокойней надо, правило ДДД.


Изменено: riv, 15.01.2017 - 14:40

  • -7

В темные времена хорошо видно белых людей.


#5854 Оффлайн   Andrik061

Andrik061

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 271 Сообщений:
  • Авто:МеГаТаЗ

Опубликовано 15.01.2017 - 16:06

Ты тоже бы так сделал, если видишь в зеркало, что справа набирает скорость для обгона авто ?

 

Ну во первых -  обгон это слева и по встречке - согласно ПДД. Всё остальное ОПЕРЕЖЕНИЕ.

Во вторых на 1.24 видно как регик спокойно стоит в своём ряду, а "инакомыслящий" водитель поло С312СА161 пытаясь наеобмануть судьбу пытается влезть внагляк между региком и мерсом, и сам тупя останавливается на красный слева от регика (Если бы он (Поло)не остановился бы полностью, то наверняка бы влез перед региком, а так пропустил старт.) Но обиделся на регика ,что тот его не пустил. 

В третьих на 1:26 он скрылся из виду и был позади "регика" где был бы он разумным и продолжил бы движение. А он решил "проучить" "наказать" или черт его пойми чего и чем он думал и вот - ИСПОЛНИЛ.  

В завершении - вот он и исполнил и 0чень хорошо что без дтп, жаль сам только не убился об столб. 

 

зы

Там как раз расширение и можно левее было пропустить

 

Можно машку за ляшку(с)

Люди должны водить авто согласно ПДД, а не по понятиям.  Ибо ПДД написаны кровью. 


  • 6

#5855 Оффлайн   =ACCEPT=

=ACCEPT=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 249 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2017 - 16:32

 

Люди должны водить авто согласно ПДД, а не по понятиям.  Ибо ПДД написаны кровью. 

 

Выезжаете вы с заправки или со двора и по правилам должны уступить дорогу, идет сплошной поток машин, и вот один водитель  вас пропускает...это не по правилам, но это вежливость...
Автору ролика можно было бы взять левее и пропустить этого Polo-умного типчика...закончится всё могло довольно плачевно, об этом тоже надо думать...


  • -4

#5856 Оффлайн   Andrik061

Andrik061

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 271 Сообщений:
  • Авто:МеГаТаЗ

Опубликовано 15.01.2017 - 18:27

Выезжаете вы с заправки или со двора и по правилам должны уступить дорогу, идет сплошной поток машин, и вот один водитель  вас пропускает...это не по правилам, но это вежливость...
Автору ролика можно было бы взять левее и пропустить этого Polo-умного типчика...закончится всё могло довольно плачевно, об этом тоже надо думать...

 

Не надо путать "теплое" с "мягким".

Во первых - пропустить человека в потоке на поворот, разворот, со двора и тд. ты пропускаешь водителя по своему желанию\усмотрению хотя согласно ПДД не обязан. 

Во вторых - данные водители не нарушают пдд, а ЖДУТ когда их пустят или просят "моргая". 

В третьих - стараюсь никогда не пускать таких как "поло на видео" в свой ряд, а чем он лучше нас, других водителей стоящих в пробке, заторе и т.д Ему виидите мол надо ехать, а остальным нет ? 

 

зы

Просто людям жалко СВОЁ авто ,СВОЁ время, СВОИ нервы из за таких полу водителей поэтому их пускают, а они этим пользуются и наглеют.

 

зызы

Я вот подобных ситуаций не наблюдаю в супермаркетах на кассах, как на дороге.....угадайте -почему ?   


  • 6

#5857 Оффлайн   omelenachka

omelenachka

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 Сообщений:
  • Авто:шкодная а7

Опубликовано 15.01.2017 - 18:35

я бы тоже поло не пустила - поворотник не включил... 


  • 3
на автофоруме с 23.05.06...

#5858 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 667 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 15.01.2017 - 18:55

 

зызы

Я вот подобных ситуаций не наблюдаю в супермаркетах на кассах, как на дороге.....угадайте -почему ?   

А ведь реально, на кассах в гиперах такого нет.  :lol:


  • 0

#5859 Оффлайн   =ACCEPT=

=ACCEPT=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 249 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2017 - 19:31

 

Люди должны водить авто согласно ПДД, а не по понятиям.  Ибо ПДД написаны кровью. 

 

 

Не надо путать "теплое" с "мягким".

Во первых - пропустить человека в потоке на поворот, разворот, со двора и тд. ты пропускаешь водителя по своему желанию\усмотрению хотя согласно ПДД не обязан

Во вторых - данные водители не нарушают пдд, а ЖДУТ когда их пустят или просят "моргая". 

В третьих - стараюсь никогда не пускать таких как "поло на видео" в свой ряд, а чем он лучше нас, других водителей стоящих в пробке, заторе и т.д Ему виидите мол надо ехать, а остальным нет ? 

 

зы

Просто людям жалко СВОЁ авто ,СВОЁ время, СВОИ нервы из за таких полу водителей поэтому их пускают, а они этим пользуются и наглеют.

 

 

Ну так как все таки надо ездить ? По своему желанию\усмотрению\понятиям или по ПДД 
Это хорошо что Polo не занесло в автора видео, и не выкинуло его на встречку...в этой теме было много видео примеров когда из за одного идиота и второго упертого гибли люди, ну накажут виноватого, посадят...а если в результате аварии погибли твои близкие, тебе будет легче от того что ты прав???
Видишь дурака за рулем, пропусти, дай ему дорогу...тем более ты не знаешь, пьяный за рулем, под наркотои или просто сумасшедший...


  • 0

#5860 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 667 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 15.01.2017 - 20:00

Видишь дурака за рулем, пропусти, дай ему дорогу...тем более ты не знаешь, пьяный за рулем, под наркотои или просто сумасшедший...

Почему этот "пьяный , под наркотои или просто сумасшедший" в гипере мимо очереди с тележкой не щемится?


  • 0

#5861 Оффлайн   Andrik061

Andrik061

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 271 Сообщений:
  • Авто:МеГаТаЗ

Опубликовано 15.01.2017 - 20:07

Ну так как все таки надо ездить ? По своему желанию\усмотрению\понятиям или по ПДД 
Это хорошо что Polo не занесло в автора видео, и не выкинуло его на встречку...в этой теме было много видео примеров когда из за одного идиота и второго упертого гибли люди, ну накажут виноватого, посадят...а если в результате аварии погибли твои близкие, тебе будет легче от того что ты прав???
Видишь дурака за рулем, пропусти, дай ему дорогу...тем более ты не знаешь, пьяный за рулем, под наркотои или просто сумасшедший...

 

Водить авто надо согласно ПДД и точка.  Из за разночтений, разномыслей и прочего происходят ДТП. Один думает  его пропускают , а другой даже не собирался этого делать :) Тысячи аварий такого плана когда 1 ряд или 2 рядя пропускает на поворот а крайний правый и догадаться об этой подлянке соседей не может...и бабах!!! 

 

зы

О твоем примере, я скажу так. Если бы я был водителем авто с регистратором и ехал бы не один - притормозил бы, ехал бы один поступил бы как регик. (По ПДД он прав)


Изменено: Andrik061, 15.01.2017 - 20:08

  • 3

#5862 Оффлайн   =ACCEPT=

=ACCEPT=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 249 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2017 - 20:10

Почему этот "пьяный , под наркотои или просто сумасшедший" в гипере мимо очереди с тележкой не щемится?

 

Я не знаю почему...хотя с пьяными в гиперах полным полно происшествий...


  • 0

#5863 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 667 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 15.01.2017 - 20:53

Я не знаю почему...хотя с пьяными в гиперах полным полно происшествий...

потому, что знают, что в табло получат. А на авто уехал и всё, можно пощимиться, гнаться никто не будет. 


  • 4

#5864 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 940 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 15.01.2017 - 21:20

Тоже не понял место обгона...

Мадояна от роддома в сторону Профсоюзной. Там перед перекрёстком с Профсоюзной сужение до одной полосы и знак о том есть. И сразу за перекрёстком тоже только одна полоса и разметка тоже есть.


  • 1

#5865 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 305 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 15.01.2017 - 21:42

Водить авто надо согласно ПДД и точка.  Из за разночтений, разномыслей и прочего происходят ДТП. Один думает  его пропускают , а другой даже не собирался этого делать :) Тысячи аварий такого плана когда 1 ряд или 2 рядя пропускает на поворот а крайний правый и догадаться об этой подлянке соседей не может...и бабах!!! 

 

 

Помним, помним! :D


  • 2

#5866 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 738 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2017 - 22:50

Выезжаете вы с заправки или со двора и по правилам должны уступить дорогу, идет сплошной поток машин, и вот один водитель  вас пропускает...это не по правилам, но это вежливость...
Автору ролика можно было бы взять левее и пропустить этого Polo-умного типчика...закончится всё могло довольно плачевно, об этом тоже надо думать...

Ничего не докажешь, я уже писал перед........это на уровне эмоций: "Типа пропустить наглеца и сохранить себе нервы и машину ?, любой ценой нет, я че терпила, лох.....нет я красавчик, все по правилам, по ПДД, еще и видео выложу, какой я герой" - подойду еще к машине (как в этом видео) и посмеюсь на камеру, скажу - КРАСАВЧИКИ (ахаха)

 

ТЬФУ, бл.!!!


Изменено: riv, 15.01.2017 - 22:57

  • -1

В темные времена хорошо видно белых людей.


#5867 Оффлайн   Andrik061

Andrik061

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 271 Сообщений:
  • Авто:МеГаТаЗ

Опубликовано 15.01.2017 - 23:09

Ничего не докажешь, я уже писал перед........это на уровне эмоций: "Типа пропустить наглеца и сохранить себе нервы и машину ?, любой ценой нет, я че терпила, лох.....нет я красавчик, все по правилам, по ПДД, еще и видео выложу, какой я герой" - подойду еще к машине (как в этом видео) и посмеюсь на камеру, скажу - КРАСАВЧИКИ (ахаха)

 

А что и зачем кому то доказывать, что за безумный бред ?  Человек может смотрел в телефон, и ехал за авто впереди, даже не смотрел по сторонам(зеркалам) ибо тут 1 ряд и он догадаться не мог что упоротый водитель поло будет исполнять. 

 

зы

Дубль 2. 

Согласно законам РФ движение на дорогах регламентируется ПДД.  Что ещё  надо то ?  

 

зызы

Помним, помним!  :D

 

я увернулся, несмотря на немаленькую скорость. А вот уверен что многие не избежали бы дтп. (усандолили бы разворачивающегося или припаркованых или улетели бы вправо в забор)


Изменено: Andrik061, 15.01.2017 - 23:14

  • 0

#5868 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 738 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2017 - 23:52

я увернулся, несмотря на немаленькую скорость. А вот уверен что многие не избежали бы дтп. (усандолили бы разворачивающегося или припаркованых или улетели бы вправо в забор)

Ааа, он оно че  :lol: Так ты значит самоуверенный и идеальный в плане управления и избежания аварий......ну че зачет ваще (как я не смогут  :lol: )

Регик показал 90км\ч, че ты тогда лапшу на уши крутишь про:

 

Водить авто надо согласно ПДД и точка. 

Продолжим:

А знаешь почему такая ситуация? - ну знаешь ведь :lol: после просмотра этого видео, а на тот момент валил торопыгой.

Газель (потом Ренж) слева притормаживает перед окном\разрывом впереди машин, с чего бы, да ? Это хорошо что увернулся, повезло.


что за безумный бред ?  Человек может смотрел в телефон, и ехал за авто впереди, даже не смотрел по сторонам(зеркалам) ибо тут 1 ряд 

:good:  :idie:


Изменено: riv, 16.01.2017 - 00:18

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#5869 Оффлайн   Andrik061

Andrik061

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 271 Сообщений:
  • Авто:МеГаТаЗ

Опубликовано 15.01.2017 - 23:55

Ааа, он оно че   :lol: Так ты значит самоуверенный и идеальный в плане управления и избежания аварий......ну че зачет ваще (как я не смогут   :lol: )

Регик показал 90км\ч, че ты тогда лапшу на уши крутишь про:

 

Нарушаю осознано. Понимая взможные потери. 

Продолжим:

А знаешь почему такая ситуация? - ну знаешь ведь  :lol: после просмотра этого видео, а на тот момент валил торопыгой.

Газель слева притормаживает перед окном\разрывом впереди машин, с чего бы, да ? Это хорошо что увернулся, повезло.

 

Потому что в левом ряду [censored] решил пропустить разворачивающийся авто, где он не имеет право разворачиваться ибо там сплошные , н овсем пох как всегда. Жаль я был на той сонате которую продал и она была целой. Был бы я на Тазу то даже бы не рулил. заехал бы ровно в середину  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#5870 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 738 Сообщений:

Опубликовано 16.01.2017 - 00:01

Нарушаю осознано. Понимая взможные потери. 

Так чем это лучше поло ?

А потом пишут в интернетах, какие они все офигенные, а я не не, я ПДДист, хамов осуждаю, мудаков не пропускаю.

Все понятно  :) Игра в одни ворота - я нарушаю, а остальных таких не пропущу. Тогда будь уж солидарен.

 

Зю: я кстати нарушаю, но я не столь категоричен к тем кому тож припекает, пропускаю, делаю это корректно и слежу всегда\оцениваю - "да езжай братан, не жалко" (и не изрыгаю желчь по этому поводу).

Помимо ПДД у меня есть и "вежливость" и "понятия" и "осторожность" и "ДДД"


Изменено: riv, 16.01.2017 - 00:14

  • 1

В темные времена хорошо видно белых людей.


#5871 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 738 Сообщений:

Опубликовано 16.01.2017 - 01:19

Можно машку за ляшку(с)

Люди должны водить авто согласно ПДД, а не по понятиям.  Ибо ПДД написаны кровью. 

О еще нашел, ай какие мы, как красиво пишем.

 

Щас еще найду, про поворотник доставило


я бы тоже поло не пустила - поворотник не включил... 

Во  :lol:


Перепись правильных водителей, я в шоке.........все, я все понял по минусам и вашу позицию по видео с поло, спасибо. :lol:


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#5872 Оффлайн   omelenachka

omelenachka

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 Сообщений:
  • Авто:шкодная а7

Опубликовано 16.01.2017 - 09:28

про поворотник доставило


Во  :lol:

 

 

ну хоть что то в тебя доставило  :idie:

 

и да, я пропускаю,

если врубил поворотник

если не таранит меня при перестроении, не режет..

если я сама не тороплюсь очень (а такое редко.... а если Я тороплюсь очень, то и сама прошусь пропускать, и о да - меня пропускают, уступают...)

если настроение радует (а оно зачастую радует)

 

и если бы такой как поло нормально попросился - и сошлись все вышеописаные "если" - от меня не убудет - пустила бы....

 

но он не нормально решил влезть - послан был бы лесом - и за пробитые колёса - ну дэбил он. что сказать))


Изменено: omelenachka, 16.01.2017 - 09:31

  • 2
на автофоруме с 23.05.06...

#5873 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 565 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 16.01.2017 - 15:28

О цэ я понимаю водитель автобуса! Нашим казелистам такое мастерство и не снилось! :lol:

 


  • 2

#5874 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 738 Сообщений:

Опубликовано 16.01.2017 - 16:24

О цэ я понимаю водитель автобуса! Нашим казелистам такое мастерство и не снилось! :lol:

 

100 пудов вот на таких ехал  :lol:

img_20141103_133800.jpg


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#5875 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 957 Сообщений:

Опубликовано 16.01.2017 - 16:31

Как минимум - 4df2dacs-960.jpg


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика