Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 27 голосов

Новости ужасают...


  • Закрыто Тема закрыта
42195 ответов в теме

#28751 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 27.05.2019 - 00:54

... :)
...а представте если бы власти разрешили "Форумским демагогам" ловить воришек, еще и наказывать...прощай государство...никто этого не разрешит...


Кто на что учился. Двери учебных заведений, где учат ловить воришек открыты для всех.

. и пропагандой


Что то не видно, что б ты свои мысли писал, все какие то таблицы тащишь на форум, подготовленные и настроенные специально обученными людьми.
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#28752 Оффлайн   xlk

xlk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 165 Сообщений:
  • Авто:МITSUBIСЯ

Опубликовано 27.05.2019 - 01:13

...хороший пример, наглядный :) ...вот так большинство и живет на белом свете, путая реальность с патриотическими  фильмами и пропагандой

...мне вот интересно, если бы Высоцкий жил сейчас, то какими бы его песни были ?

Критикующими все что можно критиковать, но любящими и уважающими свою Родину.


Изменено: xlk, 27.05.2019 - 01:13

  • 0

#28753 Оффлайн   =ACCEPT=

=ACCEPT=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 249 Сообщений:

Опубликовано 27.05.2019 - 01:13

Кто на что учился. Двери учебных заведений, где учат ловить воришек открыты для всех.

Что то не видно, что б ты свои мысли писал, все какие то таблицы тащишь на форум, подготовленные и настроенные специально обученными людьми.

 

...не для всех открыты двери учебных заведений по поимки воришек и я знаю это на примере моего сына !!!
...эта таблица в свободном доступе, и этих людей, составляющих эти таблицы обучали в высших школах МВД
...а по поводу "видно, не видно"..." мои мысли не мои мысли", я напишу проще, Вы обо мне пишите  то, что сами из себя представляете


  • 0

#28754 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 27.05.2019 - 06:51

...не для всех открыты двери учебных заведений по поимки воришек и я знаю это на примере моего сына !!!
 

 

 

А почему не взяли и куда?


  • 1
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#28755 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 27.05.2019 - 07:12

...а по поводу объединения, бездарность всегда пытается объединиться как в "Собачьем сердце" Булгакова...меня вообще удивляет ваша глухота и слепота...

 

А вот календарик строителей добра...малая часть, капля в море...воруй и властвуй

 

content_001_corrupt.jpg

Не понимаю, что тебе не нравится в этой таблице. Как раз она и показывает способность властей пресекать коррупционные преступления. Это плохо?


...хороший пример, наглядный :) ...вот так большинство и живет на белом свете, путая реальность с патриотическими  фильмами и пропагандой

...мне вот интересно, если бы Высоцкий жил сейчас, то какими бы его песни были ?

Интересно, а с чего ты взял, что твое мировосприятие - реальность? Кстати, реальность, она у всех разная.


  • 2

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#28756 Оффлайн   Malena

Malena

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 141 Сообщений:

Опубликовано 27.05.2019 - 07:17

Не надо вам читать мысли Архимеда, - начните читать хоть что-то. 

Браво :) 


  • 1

Я шел и думал — мир охвачен безумием.

Безумие становится нормой.

Норма вызывает ощущение чуда. (с)

Довлатов.


#28757 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 27.05.2019 - 08:44

...хороший пример, наглядный :) ...вот так большинство и живет на белом свете, путая реальность с патриотическими  фильмами и пропагандой

...мне вот интересно, если бы Высоцкий жил сейчас, то какими бы его песни были ?

 

Такие же были бы песни. О жизни, о простых людях. 

 

Надо полагать, ты поднялся выше человеческих заблуждений о реальности и пропаганде, и паришь в невообразимой вышине? Сомневайся, сомневайся в своих выводах. Сомнение - признак интеллекта. 


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#28758 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 27.05.2019 - 09:17

...не для всех открыты двери учебных заведений по поимки воришек и я знаю это на примере моего сына !!!


Дело в том, что поимка воришек требует некоторого уровня интеллектуальной и физической подготовки.

И если притендент не может подготовиться, сдать ЕГЭ на необходимые балы - действительно ли он хочет?
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#28759 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 668 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 27.05.2019 - 09:33

И если притендент не может подготовиться, сдать ЕГЭ на необходимые балы - действительно ли он хочет?

харэ народ смешить! Егэ на 300 балов, а падежи не знают.
  • 1

#28760 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 27.05.2019 - 09:41

харэ народ смешить! Егэ на 300 балов, а падежи не знают.

У них много стресса на работе. Когда в тебя стреляют или пытаются полоснуть ножом, ты имя забудешь как пишется свое, не то что падежи.

харэ народ смешить! Егэ на 300 балов, а падежи не знают.

Глава Рособрнадзора Сергей Кравцов рассказал, что в 2017 году 300 баллов на ЕГЭ получил 21 выпускник. https://www.ucheba.ru/article/5049

И что все 21 человек пошли в Мвд и попали на глаза deedee? Врать красивше надо!

Изменено: Greendai, 27.05.2019 - 09:43

  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#28761 Оффлайн   =ACCEPT=

=ACCEPT=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 249 Сообщений:

Опубликовано 27.05.2019 - 10:09

Не понимаю, что тебе не нравится в этой таблице. Как раз она и показывает способность властей пресекать коррупционные преступления. Это плохо?
Интересно, а с чего ты взял, что твое мировосприятие - реальность? Кстати, реальность, она у всех разная.

...пресекать это хорошо, но главное вовремя предупреждать, что бы не было таких огромных хищений...
...верно, реальность у всех разная, как и возможности, но есть общие ценности, например "не укради" или я опять оступился в своих выражениях?
...еще немного о пропаганде и раельности, вот скажите, вы честно верите той же рекламе показанной по телевизору?

Изменено: =ACCEPT=, 27.05.2019 - 10:12

  • 0

#28762 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 27.05.2019 - 10:14

...пресекать это хорошо, но главное вовремя предупреждать, что бы не было таких огромных хищений...
...верно, реальность у всех разная, как и возможности, но есть общие ценности, например "не укради" или я опять оступился в своих выражениях?


Речь о сферическом коне в вакууме?
Нигде в мире не научились предупреждать убийства, воровство, самоубийства, наркоманию, алкоголизм. Странно требовать то, что невозможно. Идеализм и максимализм по идеи уже проходит к такому возрасту.
  • 1
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#28763 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 668 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 27.05.2019 - 10:33

У них много стресса на работе. Когда в тебя стреляют или пытаются полоснуть ножом, ты имя забудешь как пишется свое, не то что падежи.
Глава Рособрнадзора Сергей Кравцов рассказал, что в 2017 году 300 баллов на ЕГЭ получил 21 выпускник. https://www.ucheba.ru/article/5049

И что все 21 человек пошли в Мвд и попали на глаза deedee? Врать красивше надо!

у студента работа опасная? Ну у некоторых - да. Особенно у тех, что падежи не знают.

Ты точно уверен, что у Аксепта сын не поступил в 2017-м?
  • 0

#28764 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 240 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 27.05.2019 - 10:48

 

Нигде в мире не научились предупреждать убийства, воровство, самоубийства, наркоманию, алкоголизм.

если мирок ограничен местным стадионом, то оно, конечно, да.

а если вылезти из своего болота, да поездить по миру, то и мнение поменяется...

 

подсказка, вот тут успешно борются с тобою перечисленными проблемами, хватит кругозора догадаться, где? :lol:

 

c35ac3c680c7.jpg

 

a7644cd5b5a1.jpg


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#28765 Оффлайн   =ACCEPT=

=ACCEPT=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 249 Сообщений:

Опубликовано 27.05.2019 - 10:56

Такие же были бы песни. О жизни, о простых людях. 
 
Надо полагать, ты поднялся выше человеческих заблуждений о реальности и пропаганде, и паришь в невообразимой вышине? Сомневайся, сомневайся в своих выводах. Сомнение - признак интеллекта.

...я тоже так считаю, что песни Высоцкого были бы о простых и не совсем простых людях и жизненных ситуациях...Высоцкий уникум
...спасибо за "комплимент" о реальности, пропаганде и заблуждениях...в США выпустили монету посвященную победе во второй мировой войне, и на этой монете есть флаги всех победителей кроме СССР...и вот как к этому отнесутся Россияне и Американцы, это заблуждение, реальность о прошедших событиях или пропаганда ?
  • 0

#28766 Оффлайн   =ACCEPT=

=ACCEPT=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 249 Сообщений:

Опубликовано 27.05.2019 - 11:13

Дело не в возрасте, все "дело" в вас...

Речь о сферическом коне в вакууме?
Нигде в мире не научились предупреждать убийства, воровство, самоубийства, наркоманию, алкоголизм. Странно требовать то, что невозможно. Идеализм и максимализм по идеи уже проходит к такому возрасту.

...я написал только про воровство, но могу продолжить
...есть некие Арабские страны, в которых предупреждено, алкоголизм, наркомания и воровство...а за педофилию просто сразу казнят, это я написал на всякий случай

Изменено: =ACCEPT=, 27.05.2019 - 11:15

  • 0

#28767 Оффлайн   Serval1

Serval1

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:
  • Авто:уаз

Опубликовано 27.05.2019 - 11:16

Не понимаю, что тебе не нравится в этой таблице. Как раз она и показывает способность властей пресекать коррупционные преступления. Это плохо?


 

И суммы с годами идут на снижение...


  • 0

#28768 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 27.05.2019 - 11:37

Простые факты. Даже муравьи могут объединиться в колонию. Единоросы например объединяются в Единную Росию.

Оппы не могут объединиться и висят каждый сам по себе на своем турничке бабуинами. Вывод - мышление оппов менее организовано, чем мышление муравья.

Попытки копирования социального устройства и повадок иных биологических видов - это, я так понимаю, - последнее прибежище путинского пропагандиста? Если так, то у меня для вас плохие новости. Даже куда более близкие к нам по эволюционной шкале биологические виды, вроде кошек, собак, горилл, или шимпанзе, демонстрируют совершенно иные формы социальной коммуникации, что вполне естественно, - виды-то разные. Для понимания этого нужно читать ещё что-то, кроме методичек. Или вы всерьёз хотите написать Конституцию - равняясь на муравьёв? А почему не на павианов, медуз или Вирус Бешенства? Ваша интеллектуальная нищета, конечно, удивляет даже меня - человека, привыкшего к глупости в целом, но в биологию вам - стороннику всякой альтернативной дичи, лучше не соваться; вы в достаточной степени демонстрируете своё невежество в, собственно, политологии, социологии и экономике.


Начинай. Само собой, ограничения прав и свобод не должны считаться таковыми, если такие же ограничения присутствуют в рассаднике демократии. 

Это для кого "само собой"© разумеется? Для того, у кого горе от сдохшей коровы компенсируется радостью от сдохшей коровы соседа? Не надо тут навязывать мыслительные конструкции Киселёва. Если бы я был гражданином США - то точно так же бы указывал на нарушения прав (если бы таковые имелись) властями США, как и делают, например, активисты Occupy Wall Street или тамошние правозащитники в целом. Откройте Конституцию. Вы её вообще читали? Идите по пунктам. Какие не нарушены? Так будет проще, чем перечислять те, которые нарушены, хе-хе-хе.


Изменено: Архимед, 27.05.2019 - 11:39

  • 3
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#28769 Оффлайн   nom

nom

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 456 Сообщений:

Опубликовано 27.05.2019 - 11:56

Крупные города России догонят Москву по уровню экономики через 100 лет
Среднему городу-миллионнику потребуется 100 лет, чтобы догнать Москву по уровню подушевого валового продукта, подсчитали в КБ «Стрелка». Крупным городам нужны инвестиции, их власти должны быть мотивированы на ускорение экономик

Средний российский город-миллионник сможет достичь сегодняшнего показателя Москвы по валовому городскому продукту (ВГП) на душу населения только через 100 лет, показало исследование центра городской экономики КБ «Стрелка» «Экономика городов-миллионников: право на развитие» (есть у РБК).

Валовый городской продукт — это ценность, которая создается на территории города в течение заданного периода (года или квартала). Сумма всех ВГП и всего продукта, произведенного вне городской черты, составляет ВВП страны.

«Если динамика развития российских городов, наблюдавшаяся в 2010–2017 годах, сохранится и дальше, то среднему нестоличному миллионнику потребуется примерно 100 лет, чтобы догнать Москву по уровню подушевого валового продукта», — отмечают авторы исследования.

Всего в России 16 городов, имеющих свыше 1 млн жителей. По уровню ВГП российские региональные города-миллионники можно разделить на две группы:

продвинутые города со средним темпом прироста ВГП в 2010–2017 годах 1,4%. Это Екатеринбург, Санкт-Петербург, Казань, Уфа, Самара и Краснодар. При ускорении собственной экономики до 5,9% продвинутые города смогут достичь подушевого уровня ВГП Москвы 2017 года через десять лет;
отстающие города имеют средний темп прироста ВГП с 2010 по 2017 год 0,2%. Это Воронеж, Омск, Челябинск, Новосибирск, Волгоград, Ростов-на-Дону, Пермь, Красноярск и Нижний Новгород. Отстающим миллионникам потребуется в среднем 20 лет при годовом росте 5,4%, чтобы догнать уровень экономики столицы 2017 года.


https://www.rbc.ru/e...?from=from_main

 


  • 0

#28770 Оффлайн   blizzard

blizzard

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 647 Сообщений:
  • Авто:LADA VESTA

Опубликовано 27.05.2019 - 12:03

Попытки копирования социального устройства и повадок иных биологических видов - это, я так понимаю, - последнее прибежище путинского пропагандиста? Если так, то у меня для вас плохие новости. Даже куда более близкие к нам по эволюционной шкале биологические виды, вроде кошек, собак, горилл, или шимпанзе, демонстрируют совершенно иные формы социальной коммуникации, что вполне естественно, - виды-то разные. Для понимания этого нужно читать ещё что-то, кроме методичек. Или вы всерьёз хотите написать Конституцию - равняясь на муравьёв? А почему не на павианов, медуз или Вирус Бешенства? Ваша интеллектуальная нищета, конечно, удивляет даже меня - человека, привыкшего к глупости в целом, но в биологию вам - стороннику всякой альтернативной дичи, лучше не соваться; вы в достаточной степени демонстрируете своё невежество в, собственно, политологии, социологии и экономике.

Это для кого "само собой"© разумеется? Для того, у кого горе от сдохшей коровы компенсируется радостью от сдохшей коровы соседа? Не надо тут навязывать мыслительные конструкции Киселёва. Если бы я был гражданином США - то точно так же бы указывал на нарушения прав (если бы таковые имелись) властями США, как и делают, например, активисты Occupy Wall Street или тамошние правозащитники в целом. Откройте Конституцию. Вы её вообще читали? Идите по пунктам. Какие не нарушены? Так будет проще, чем перечислять те, которые нарушены, хе-хе-хе.

Опять блабла и не одного прямого ответа.
  • 3

#28771 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 27.05.2019 - 12:07

Опять блабла и не одного прямого ответа.

Задавайте вопросы, я вам отвечу. Что бы вы хотели услышать? О моём селективном восприятии законодательства? Так это нормально - в условиях жизни в государстве, которое само выборочно соблюдает законы.


  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#28772 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 27.05.2019 - 12:27

...я тоже так считаю, что песни Высоцкого были бы о простых и не совсем простых людях и жизненных ситуациях...Высоцкий уникум
...спасибо за "комплимент" о реальности, пропаганде и заблуждениях...в США выпустили монету посвященную победе во второй мировой войне, и на этой монете есть флаги всех победителей кроме СССР...и вот как к этому отнесутся Россияне и Американцы, это заблуждение, реальность о прошедших событиях или пропаганда ?

 

Нет стран, свободных от пропаганды. Национальные интересы диктуют её необходимость. Как же нам быть?.. А вот как: мы получаем информацию из разных источников, и далее уже в дело вступает наш личный анализ происходящего или происходившего ранее, основанный на нашем жизненном опыте. Когда жизненного опыта маловато, он ещё не глубок, мы совершаем больше ошибок в оценке событий. К тому же, надо учитывать, что у каждого человека свой жизненный опыт, свои условия, оказывающие влияние на формирование мировоззрения. 

 

Но я о другом в своём предыдущем сообщении хотел сказать. Может, грубовато получилось - не взыщи. Я говорил о пагубности категоричности в суждениях. Когда точка зрения оппонента априори считается ложной, неверной, ибо не соответствует воззрениям конкретного человека. Это неверный путь. 

 

И ещё, кстати, пару слов о том, как люди "переобуваются". Есть разные причины смены взглядов. Одни их меняют ради практических выгод, жертвуя своими принципами. Другие же в силу взросления, более глубокого осознания происходящего. 

 

Но в любом случае, нужно отдавать себе отчёт, что люди могут придерживаться кардинально разных взглядов, оставаясь совершенно искренними в своих убеждениях. И всегда есть смысл прислушиваться к аргументам тех, кто считает иначе. Возможно, у них есть на то основания.  


Даже куда более близкие к нам по эволюционной шкале биологические виды, вроде кошек, собак, горилл, или шимпанзе, демонстрируют совершенно иные формы социальной коммуникации, что вполне естественно, - виды-то разные.

 

Есть законы физические. Они одинаковы для всех видов. Например, закон притяжения. Да, ускорение свободного падения муравья и слона разное. Но они оба ПАДАЮТ ВНИЗ. Я к тому, что (несмотря на все видимые различия) есть общие принципы устройства любого общества - будь то муравейник, улей или деревня. Обусловленные схожими конечными целями. 


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#28773 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 27.05.2019 - 12:47

Дело не в возрасте, все "дело" в вас......я написал только про воровство, но могу продолжить
...есть некие Арабские страны, в которых предупреждено, алкоголизм, наркомания и воровство...а за педофилию просто сразу казнят, это я написал на всякий случай

Но тем не менее, если казнят, значит кто - то совершает эти преступления. И тут вопрос лишь в масштабе. То есть предупреждать и там не научились. В том же Китае расстреливают и несмотря на это все равно кого то ловят.
Предупредить можно лишь на воспитательной уровне, прививая библейские заповеди - не укради, не убей и т. П. Прививание с детского сада нетерпимости к коррупции.
  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#28774 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 27.05.2019 - 13:21

Нет стран, свободных от пропаганды. Национальные интересы диктуют её необходимость. Как же нам быть?.. А вот как: мы получаем информацию из разных источников, и далее уже в дело вступает наш личный анализ происходящего или происходившего ранее, основанный на нашем жизненном опыте. Когда жизненного опыта маловато, он ещё не глубок, мы совершаем больше ошибок в оценке событий. К тому же, надо учитывать, что у каждого человека свой жизненный опыт, свои условия, оказывающие влияние на формирование мировоззрения. 

 

Но я о другом в своём предыдущем сообщении хотел сказать. Может, грубовато получилось - не взыщи. Я говорил о пагубности категоричности в суждениях. Когда точка зрения оппонента априори считается ложной, неверной, ибо не соответствует воззрениям конкретного человека. Это неверный путь. 

 

И ещё, кстати, пару слов о том, как люди "переобуваются". Есть разные причины смены взглядов. Одни их меняют ради практических выгод, жертвуя своими принципами. Другие же в силу взросления, более глубокого осознания происходящего. 

 

Но в любом случае, нужно отдавать себе отчёт, что люди могут придерживаться кардинально разных взглядов, оставаясь совершенно искренними в своих убеждениях. И всегда есть смысл прислушиваться к аргументам тех, кто считает иначе. Возможно, у них есть на то основания.  


 

 

 

Вот, в тему:


  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#28775 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 27.05.2019 - 13:35

Дело не в возрасте, все "дело" в вас......я написал только про воровство, но могу продолжить
...есть некие Арабские страны, в которых предупреждено, алкоголизм, наркомания и воровство...а за педофилию просто сразу казнят, это я написал на всякий случай


Что это за арабские страны? Где конкретный ответ? В какой стране нет воровства, убийств и прочих пороков человека? Вы нашли рай на земле? Скажите же его координаты скорее.

А с арабских стран жители бегут в Европу и творят там различные бесчинства, это все уже знают.
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика