Перейти к содержимому


Фото

Куплю живой переднеприводный автомобиль до 200к рублей.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
335 ответов в теме

#26 Онлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 540 Сообщений:
  • Авто:продал, деньги пропил

Опубликовано 2.12.2023 - 22:17

до 200 - это будут десятки года 2001-02 или Самара-2 -пятнашки четырнадцатые и иже с ними, годов 2004-05. Всё

ну ещё классика Жигули годов 2007-08

 

чтобы взять Калину надо добавлять минимум 100, Акцент или типа того - добавлять минимум 400

 

такой дебильный сейчас рынок


  • 0

В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 


#27 Оффлайн   irbis161

irbis161

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ 217130

Опубликовано 2.12.2023 - 22:19

9, 10 и иномарки подходят. Остальные требования выше указаны.


Изменено: irbis161, 2.12.2023 - 22:20

  • 0

#28 Оффлайн   blizzard

blizzard

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 680 Сообщений:
  • Авто:LADA VESTA

Опубликовано 2.12.2023 - 22:20

Если ничего не найдем за 200, будем поднимать бюджет. Но пока ищем до 200.
А то.Кстати, флудите и херню всякую пишите, это в стиле АФ и поднимает тему  :drink:

Ну я просто поделился своим вариантом. Не идеально конечно, но привожу в порядок
  • 1

#29 Оффлайн   irbis161

irbis161

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ 217130

Опубликовано 2.12.2023 - 22:23

Ну я просто поделился своим вариантом. Не идеально конечно, но привожу в порядок

Я реально Вам признателен за личный опыт. Сам в шоке от цен. Но такова действительность.


до 200 - это будут десятки года 2001-02 или Самара-2 -пятнашки четырнадцатые и иже с ними, годов 2004-05. Всё

ну ещё классика Жигули годов 2007-08

 

чтобы взять Калину надо добавлять минимум 100, Акцент или типа того - добавлять минимум 400

 

такой дебильный сейчас рынок

Не отрицаю, правильно сказано. Но классику не рассматриваем.


  • 1

#30 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 378 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 2.12.2023 - 22:24

А что не матиз? Вот серьезно. У меня от него остались тока положительные воспоминания. За шапку сухарей автомат да кондер. В горку лучше без кондера. Мозги не делает, ну гниет только)имхо по городу лучше так, чем в калине


  • 0

#31 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 906 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 2.12.2023 - 22:26

до 200 - это будут десятки года 2001-02 или Самара-2 -пятнашки четырнадцатые и иже с ними, годов 2004-05. Всё
ну ещё классика Жигули годов 2007-08

чтобы взять Калину надо добавлять минимум 100, Акцент или типа того - добавлять минимум 400

такой дебильный сейчас рынок

Но за Оптимой 2004 за 390 очередь не стояла вообще и телефон не разрывался. Да и ПитиКрузер в соседней теме висит непроданным.
  • 0

#32 Оффлайн   irbis161

irbis161

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ 217130

Опубликовано 2.12.2023 - 22:27

Сегодня смотрели четырку за 175к. На фото - красотка. По общению с продавцом - идеальна для своих лет. Приехала на осмотр ушатанная лушпайка.


А что не матиз? Вот серьезно. У меня от него остались тока положительные воспоминания. За шапку сухарей автомат да кондер. В горку лучше без кондера. Мозги не делает, ну гниет только)имхо по городу лучше так, чем в калине

Лучше Калину, чем этот недоавтомобиль.


  • 0

#33 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 906 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 2.12.2023 - 22:28

А что не матиз? Мозги не делает, ну гниет только)имхо по городу лучше так, чем в калине

Не, в Калине лучше. :)
  • 0

#34 Оффлайн   blizzard

blizzard

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 680 Сообщений:
  • Авто:LADA VESTA

Опубликовано 2.12.2023 - 22:30

А что не матиз? Вот серьезно. У меня от него остались тока положительные воспоминания. За шапку сухарей автомат да кондер. В горку лучше без кондера. Мозги не делает, ну гниет только)имхо по городу лучше так, чем в калине

чем лучше?

Сегодня смотрели четырку за 175к. На фото - красотка. По общению с продавцом - идеальна для своих лет. Приехала на осмотр ушатанная лушпайка.

Лучше Калину, чем этот недоавтомобиль.

Много таких, лопатили все. Хотели в шахты ехать там прям куча объяв была.

Изменено: blizzard, 2.12.2023 - 22:30

  • 0

#35 Оффлайн   irbis161

irbis161

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ 217130

Опубликовано 2.12.2023 - 22:30

Кстати, сокурсник сына купил какцент за 370к. Через неделю, после покупки, решил осмотреть его на подъемнике. Провальная попытка, буквально, в салон какцента. Был продан в те же деньги в тот же день  :idie:


  • 0

#36 Онлайн   Andrik061

Andrik061

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 276 Сообщений:
  • Авто:МеГаТаЗ

Опубликовано 2.12.2023 - 22:30

Но классику не рассматриваем.

 

Тогда надо бюдет 350 +- сделать а не 200 .

Но за Оптимой 2004 за 390 очередь не стояла вообще и телефон не разрывался. Да и ПитиКрузер в соседней теме висит непроданным.

 

потому, что это мягко говоря нелеквид, что оптима с двс сириус 2.4 люто гемморойным, что редкий и очень сомнительный на вид пт круизер.


  • -1

#37 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 378 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 2.12.2023 - 22:33

Сегодня смотрели четырку за 175к. На фото - красотка. По общению с продавцом - идеальна для своих лет. Приехала на осмотр ушатанная лушпайка.

Добро пожаловать в реальный мир))))в таком бюджете так и будет. Ну и с другой стороны. Уже сколько лет этим машинам. А в тазы вкладываться никто не будет из полного птс наездников.


Но за Оптимой 2004 за 390 очередь не стояла вообще и телефон не разрывался. Да и ПитиКрузер в соседней теме висит непроданным.

Ну вот объективно. Если человек ездит на машине с облезшим капотом, крышей, гнилыми арками, ты купишь? Значит там за машиной не следят. Ну это имхо. У меня капот полез,  по краю крыла пошло, я поехал к Хи44 сразу, не буду же я ездить так, пока цвести не начнет.


Изменено: hazzyhaz, 2.12.2023 - 22:34

  • 1

#38 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 716 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 2.12.2023 - 22:34

Ржака, Десятка и Девятка лучше чем Матиз...
Да он во всём, полноценная иномарка. Удобно и сзади, эргономика намного лучше чем на Десятке-Четырке.
Песка отличная, во всех направлениях работает.
Кондиционер и гидроусилитель есть (ну не во всех комплектациях).
Единственное что, едет не так резво, как ВАЗ, ну и расход меньше.
  • -3

#39 Оффлайн   irbis161

irbis161

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ 217130

Опубликовано 2.12.2023 - 22:35

Добро пожаловать в реальный мир))))в таком бюджете так и будет. Ну и с другой стороны. Уже сколько лет этим машинам. А в тазы вкладываться никто не будет из полного птс наездников.

В тагазовские тазы не будут, согласен.


Ржака, Десятка и Девятка лучше чем Матиз...
Да он во всём, полноценная иномарка. Удобно и сзади, эргономика намного лучше чем на Десятке-Четырке.
Песка отличная, во всех направлениях работает.
Кондиционер и гидроусилитель есть (ну не во всех комплектациях).
Единственное что, едет не так резво, как ВАЗ, ну и расход меньше.

Ржака - матиз лучше ВАЗа  :idie:

Писец, матиз - полноценная иномарка  :idie:


Изменено: irbis161, 2.12.2023 - 22:36

  • -2

#40 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 906 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 2.12.2023 - 22:40


потому, что это мягко говоря нелеквид, что оптима с двс сириус 2.4 люто гемморойным, что редкий и очень сомнительный на вид пт круизер.

15 лет вообще никаких проблем не было. Масло с фильтром и грм. Прям лютый геморрой! :lol:

Ржака, Десятка и Девятка лучше чем Матиз...
Да он во всём, полноценная иномарка. Удобно и сзади, эргономика намного лучше чем на Десятке-Четырке.
Песка отличная, во всех направлениях работает.
Кондиционер и гидроусилитель есть (ну не во всех комплектациях).
Единственное что, едет не так резво, как ВАЗ, ну и расход меньше.

Вова, не занимайся подменой понятий. Речь шла про Калину.
  • 0

#41 Оффлайн   irbis161

irbis161

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ 217130

Опубликовано 2.12.2023 - 22:42

Ну вот объективно. Если человек ездит на машине с облезшим капотом, крышей, гнилыми арками, ты купишь? Значит там за машиной не следят. Ну это имхо. У меня капот полез,  по краю крыла пошло, я поехал к Хи44 сразу, не буду же я ездить так, пока цвести не начнет.

Я тоже слежу за состоянием кузова своего авто. У точно такого уже сквозные дыры есть. У моего - кузов живой. Кто видит мою Приору и садится в салон - удивлены отличным состоянием автомобиля. Даже знакомый перекуп сегодня прокатился и был удивлен, что Приоре 10 лет и она в таком состоянии. Всё зависит от того, как следишь за состоянием автомобиля.

Отвлеклись от темы - ищу живое переднеприводное авто (не Ока и не матиз) до 200к рублей .


  • 0

#42 Онлайн   Andrik061

Andrik061

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 276 Сообщений:
  • Авто:МеГаТаЗ

Опубликовано 2.12.2023 - 22:43

15 лет вообще никаких проблем не было. Масло с фильтром и грм. Прям лютый геморрой!

 

фартануло видимо, на соната форумах по несколько постов на неделю о порвавшихся ремнях грм на этих двс.


  • 0

#43 Онлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 540 Сообщений:
  • Авто:продал, деньги пропил

Опубликовано 2.12.2023 - 23:00

15 лет вообще никаких проблем не было. Масло с фильтром и грм. Прям лютый геморрой! :lol:

 

ну это ты как владелец знаешь, а для большинства всё таки редкая машина, как и Круизер ПТ, хрен знает что от него ждать

я так в 2013 годовалого Сандерика продавал, купил когда только они пошли на рынок

Логаны у других продавцов отлетали на раз-два, а мою смотрят, слушают меня что это тот же Логан, только хэтчбек - и мимо, к Логанам

думаю и здесь так


  • 0

В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 


#44 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 949 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 2.12.2023 - 23:20

Ржака, Десятка и Девятка лучше чем Матиз....

Однозначно лучше
  • 0

#45 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 716 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 2.12.2023 - 23:31

Однозначно лучше

Да чем они лучше? Матиз лучше чем Нексия даже

15 лет вообще никаких проблем не было. Масло с фильтром и грм. Прям лютый геморрой! :lol:
Вова, не занимайся подменой понятий. Речь шла про Калину.

Не занимаюсь. Он написал, что рассматривает Девятку, Десятку... Но не Матиз. Всё я правильно написал. Никаких подмен понятий.
  • 0

#46 Оффлайн   irbis161

irbis161

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ 217130

Опубликовано 2.12.2023 - 23:43

Владимир, мне всегда было Вас жалко, как поливают Вас на этом форуме. Прошу Вас, не надо себя топить. Реально - Нексия лучше матиза.


  • 0

#47 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 716 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 2.12.2023 - 23:53

Владимир, мне всегда было Вас жалко, как поливают Вас на этом форуме. Прошу Вас, не надо себя топить. Реально - Нексия лучше матиза.

Нормальные люди остаются при своём мнении.
"Поливают" малодушные люди. Нексия-хуже Матиза. Я ездил продолжительное время и на Матизе,и на Нексии.
Нексия-неудобная и тесная, да в ней даже замок зажигания неудобно поворачивать! У меня сейчас и Нексия 12-го года, и этот Матиз.
  • 0

#48 Оффлайн   Denizz

Denizz

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 547 Сообщений:
  • Авто:2101

Опубликовано 2.12.2023 - 23:57

Нормальные люди остаются при своём мнении.
"Поливают" малодушные люди. Нексия-хуже Матиза. Я ездил продолжительное время и на Матизе,и на Нексии.
Нексия-неудобная и тесная, да в ней даже замок зажигания неудобно поворачивать! У меня сейчас и Нексия 12-го года, и этот Матиз.

как нексия может быть тесней матиза, если она в 1,5 раза больше? по габаритам, чисто физически


  • 0

#49 Оффлайн   shurik

shurik

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 927 Сообщений:
  • Авто:продан, остался Renault

Опубликовано 3.12.2023 - 00:10

Нексию можно посмотреть. Они по стоимости владения сравнимы с вазами. Только есть зачатки роскоши в виде центрального замка, электростеклоподъемников, кондея. Эргономика конечно странная. Руль стоит неудобно.

У меня есть нексия и был матиз. Не в восторге от обоих автомобилей. Матиз современнее что-ли. Спереди места больше и удобнее чем в нексии. Теоретически, хороший матиз классно подойдет для города. Он не ощущается как машина, он как мопед с крышей.


  • 3

#50 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 716 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 3.12.2023 - 00:27

Нексию можно посмотреть. Они по стоимости владения сравнимы с вазами. Только есть зачатки роскоши в виде центрального замка, электростеклоподъемников, кондея. Эргономика конечно странная. Руль стоит неудобно.

У меня есть нексия и был матиз. Не в восторге от обоих автомобилей. Матиз современнее что-ли. Спереди места больше и удобнее чем в нексии. Теоретически, хороший матиз классно подойдет для города. Он не ощущается как машина, он как мопед с крышей.

В Матизе и сзади удобнее. Ощущается он как полноценная машина. Маленький снаружи, просторный внутри.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика