Перейти к содержимому


Фото

Выбор игровой консоли


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#26 Оффлайн   0vZ

0vZ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 059 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2019 - 13:25

Вместо гемора со взломом и потерей самых интересных новых игр, можно:

1) покупать игры во время распродажи (например, сейчас Detroit + Heavy rain продаются за 1799 руб. обе игры - шикарные и Detroit не будет работать на старой версии прошивки! Mortal Kombat XL 899 руб. Ведьмак 1199 руб.)

2) покупать диски на авито.


  • 0

Все, что я тут пишу - это просто шутка и ничего более.


#27 Оффлайн   Ockap

Ockap

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 346 Сообщений:
  • Авто:Peugeot 207, Opel Corsa

Опубликовано 15.01.2019 - 13:30

Вместо гемора со взломом и потерей самых интересных новых игр, можно:

1) покупать игры во время распродажи (например, сейчас Detroit + Heavy rain продаются за 1799 руб. обе игры - шикарные и Detroit не будет работать на старой версии прошивки! Mortal Kombat XL 899 руб. Ведьмак 1199 руб.)

2) покупать диски на авито.

3) покупать аккаунты с игрой на троих (можно даже на четверых) с друзьями, либо на специальных ресурсах (ВК и плати.ру не советую - там много ворованных акков, могут забанить).

 

Кстати подписку PS Plus тоже можно покупать на двоих.


  • 0

Ockap.gif


#28 Оффлайн   SemAlex

SemAlex

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 350 Сообщений:
  • Авто:Каптюр

Опубликовано 15.01.2019 - 14:07

Тут много зависит от предпочтений ТСа к играм.

Если как по мне, то Fallout4 и Skyrim - больше врядли я во что-то бы играл. Играю мало.

У сына 13 лет за три года куплены/подарены по скидкам GTA5, Battlefield4, InFamous: Second Son, Last of Us, Fallout 4, FarCry 5, Whatch Dogs2.

Иногда покупаются плюсы. Играет много.

 

А последний год вообще покупать ничего не надо - есть же Fortnite! С ним затраты на игры ушли практически в ноль.  :)


  • 0

#29 Оффлайн   ask79

ask79

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 528 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 15.01.2019 - 14:16

А последний год вообще покупать ничего не надо - есть же Fortnite! С ним затраты на игры ушли практически в ноль.  :)

Да теперь только валюту из Fortnite просит.


  • 1

#30 Оффлайн   blizzard

blizzard

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 655 Сообщений:
  • Авто:LADA VESTA

Опубликовано 15.01.2019 - 19:30

мой в fifa и зомбаках бегает.


  • 0

#31 Оффлайн   Дима_61

Дима_61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 130 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2019 - 22:42

Легенда, что Приставка берётся для детей))), но все же понимают, кто на самом деле будет рубиться в неё с друзьями вечерами)). В общем фифа, какие нибудь драки (не знаю, что то типа текена или Мортал комбата и какие нибудь гоночки это для меня, ну и что нибудь с вовлечением (мувами) для детей.
Благодаря форуму с консолью определился это будет ps4 pro (ибо телек большой и с 4к).
Теперь бы разобраться, что там с прошивками, взломами (надо/не недо, что значит взломанная, где смотреть все эти версии прошивки, где шить(ну или не шить).
Ну и ещё определиться новую покупать или нет, и где?
Знакомый перед самым Новым годом за 20 в днс купил, но не знаю про или нет. Вроде какая то супер акция была.
Вообщем продолжаем диалог))
  • 0

#32 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 776 Сообщений:

Опубликовано 16.01.2019 - 04:39

Зато работают тысячи игр, вышедших до момента обновления прошивки 5.07 (Кроме того, версия прошивки, подверженной взлому постоянно растет) А захотел в PSN - выключил питание, включил - и заходи в PSN, если оплатил доступ.

Кто тебя пустит в PSN на 5.05\5.07 ?  :)


Вместо гемора со взломом и потерей самых интересных новых игр, можно:

1) покупать игры во время распродажи (например, сейчас Detroit + Heavy rain продаются за 1799 руб. обе игры - шикарные и Detroit не будет работать на старой версии прошивки! Mortal Kombat XL 899 руб. Ведьмак 1199 руб.)

2) покупать диски на авито.

1) Продам PS4, на аккаунте 40 крутых игр, цена без мата не произносима  :lol:  У нас не та культура, тратить деньги на аккакунт, это тоже самое что смыть их в унитаз. Все красиво......пока не захочется продать приставку и посчитать сколько привязал денег на акк, или потратил\арендовал акки с играми в инете.

2) А вот это правильное решение.


3) покупать аккаунты с игрой на троих (можно даже на четверых) с друзьями, либо на специальных ресурсах (ВК и плати.ру не советую - там много ворованных акков, могут забанить).

 

Кстати подписку PS Plus тоже можно покупать на двоих.

На десятерых  :lol:


Изменено: riv, 16.01.2019 - 04:41

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#33 Оффлайн   Ockap

Ockap

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 346 Сообщений:
  • Авто:Peugeot 207, Opel Corsa

Опубликовано 16.01.2019 - 08:47

На десятерых :lol:

Что не так?

PS Plus у меня с другом на двоих, игры покупаю в тройках.

 

Вчера взял аккаунт Спайди за 900р, пройду - продам за 700-800р.


Изменено: Ockap, 16.01.2019 - 08:56

  • 0

Ockap.gif


#34 Оффлайн   0vZ

0vZ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 059 Сообщений:

Опубликовано 16.01.2019 - 09:08


1) Продам PS4, на аккаунте 40 крутых игр, цена без мата не произносима  :lol:  У нас не та культура, тратить деньги на аккакунт, это тоже самое что смыть их в унитаз. Все красиво......пока не захочется продать приставку и посчитать сколько привязал денег на акк, или потратил\арендовал акки с играми в инете.

2) А вот это правильное решение.


На десятерых  :lol:

У тебя не та культура. Вечно что-то там считаешь, пытаешься подумать сколько это будет стоить, если потом продавать.

Зачем вообще это делать? Приставка сама по себе это штука для удовольствия. Платишь бабки за удовольствие. А пытаться при этом посчитать, сколько ты потратил на игры, когда продаешь консоль... Это какая-то особо извращенная форма мазохизма.

Я так скажу, я не жалею ни копейки из потраченных денег на Detroit+Heavy rain (1799) и Ведьмака (1299). Эти игрушки стоят того. И еще возможно в будущем куплю DLC для Человека-Паука (сама игра досталась бесплатно при покупке приставки).


  • 1

Все, что я тут пишу - это просто шутка и ничего более.


#35 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 776 Сообщений:

Опубликовано 16.01.2019 - 14:31

У тебя не та культура. Вечно что-то там считаешь, пытаешься подумать сколько это будет стоить, если потом продавать.

Зачем вообще это делать? Приставка сама по себе это штука для удовольствия. Платишь бабки за удовольствие. А пытаться при этом посчитать, сколько ты потратил на игры, когда продаешь консоль... Это какая-то особо извращенная форма мазохизма.

Я так скажу, я не жалею ни копейки из потраченных денег на Detroit+Heavy rain (1799) и Ведьмака (1299). Эти игрушки стоят того. И еще возможно в будущем куплю DLC для Человека-Паука (сама игра досталась бесплатно при покупке приставки).

Паук вообще не зашел, одно и тоже мыло со скаканиями, которые преобладают по ходу всей игры.

Ладно, не об этом. Вот представь ситуацию: Ты наигрался в PS4 и хочешь продать не возвращаясь больше к данной приставке (по разным причинам, например майки стали делать годные игры на xbox, по цене в 2 раза дешевле, или со здоровьем проблемы, врач запретил и др.). У тебя на аккаунте игр на 40т.р. А я продаю PS4, у меня лицензионных дисков на 40т.р. причем купленных по цене б\у и их цена так и оценивается примерно на теж 40т.р. Что с дисками я буду делать мы оба понимаем, а вот что ты будешь делать со своим аккаунтом?  :)

Дело не в культуре и не жадности, а в рациональности и дальновидности.


Изменено: riv, 16.01.2019 - 14:32

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#36 Оффлайн   The_Omen

The_Omen

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 361 Сообщений:
  • Авто:Skoda Octavia

Опубликовано 16.01.2019 - 20:49

Всё это тлен. Недавно взял себе SNES mini, теперь и one и 360 стоят пылятся без дела
  • 0
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

#37 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 776 Сообщений:

Опубликовано 16.01.2019 - 20:56

Всё это тлен. Недавно взял себе SNES mini, теперь и one и 360 стоят пылятся без дела

Это приставка эмулятор, лучше хардкор (без mini)

А если хочешь крутой эмулятор ретро-приставок все в одном, то закажи с али https://ru.aliexpres...6b-9af97e22c517и установи в нее Recallbox http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=802556


Изменено: riv, 16.01.2019 - 20:58

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#38 Оффлайн   The_Omen

The_Omen

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 361 Сообщений:
  • Авто:Skoda Octavia

Опубликовано 16.01.2019 - 21:00

Это да, понятно что эмулятор, но тёплые ламповые оригинальные геймпады зато
  • 0
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

#39 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 776 Сообщений:

Опубликовано 16.01.2019 - 21:03

Это да, понятно что эмулятор, но тёплые ламповые оригинальные геймпады зато

К малинке с Recallbox ОС можно прикрутить почти любой геймпад на свой вкус

Качество картинки супер.


Изменено: riv, 16.01.2019 - 21:04

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика