Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 8 голосов

Коррупционный Медведев? Новый фильм от навального.


  • Закрыто Тема закрыта
27376 ответов в теме

#1251 Оффлайн   don606

don606

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 508 Сообщений:
  • Авто:МВ 126 500 sel. W221 v12. S210 300td. A180

Опубликовано 27.03.2017 - 17:07

Давай не будем про меня.
1. Почему не разрешили митинги в 80 городах из 100?
2. Почему о прошедших в новостях не показывают?

Потому-что причина митинга? Медведеву дали взятку аирмаксом 96, а Навальный борцун это разоблачил в ютубе?
Раскачка чистой воды же.
2. Не смотрю новости, интернет есть. Не верю что не показывают. Если даже прямщаз развёрнуто не показали, то ждите в воскресенье у кисилева сюжет про приплаченного Обамой Навального.

Изменено: don606, 27.03.2017 - 17:07

  • 0

#1252 Оффлайн   vychik

vychik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:
  • Авто:форд си макс

Опубликовано 27.03.2017 - 17:11

давайте взглянем на навального.

1.     Получает деньги от спонсоров как себе так и для его движения

2.     Он не работает каждый день иза дня в день на кого-то, как большенство нашего населения и жизнь не проводит в офисах компаний и поиска денег и прибыли. 

3.     Его жизнь интересна и не скучна, он молод

4.     Он и его помощники красиво показывает о верхушках. Как живут. Всем Интересно и все бачат. А другие только могут обсуждать.

 

не зря живет и жизнь интересна приключений и не только.

Что сказать то хотел? 


Даже туда дотянулась волосатая рука госдепа...

Ой,не напрягайся,все равно не поймешь :D


  • 0

#1253 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 27.03.2017 - 17:13

Потому-что причина митинга? Медведеву дали взятку аирмаксом 96, а Навальный борцун это разоблачил в ютубе?
Раскачка чистой воды же.
2. Не смотрю новости, интернет есть. Не верю что не показывают. Если даже прямщаз развёрнуто не показали, то ждите в воскресенье у кисилева сюжет про приплаченного Обамой Навального.

1. Да может и не дали никакой взятки. Но об этом не разрешают даже говорить. На самом деле, запрет митингов - это нарушение Конституции.
2. Смотрю и новости и Интернет. Телек вчера всё замалчивал. Я щелкал по каналам. Только РБК не "прикусил язык". Подождем воскресенье.

Изменено: FollowMe, 27.03.2017 - 17:14

  • 0

#1254 Онлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 925 Сообщений:

Опубликовано 27.03.2017 - 17:14

Если Навальному запретят писить стоя, то это тоже будет нарушать его права и свободы, а также давать повод полагать, что и мне тоже могут это запретить.

Но митинг немного другое дело. Я лично никаких митингов организовывать не хочу, но запрещая мирный митинг Навального, власть нарушает и мои права пойти на этот митинг.

Вопрос не в личностях - Навальном, мне или еще ком то, а в запретах - захотели и запретили по формальному поводу. А нарушишь запрет - будешь отвечать не формально, а по настоящему.

Вот я о чем, что власть уже давно задушила всю свободу, а поводы очень даже не политические - борьба с терроризмом, оправданием терроризма, с национальной нетерпимостью и т.д. и т.п.

Я выше уже писал, что не сколько лет назад, проводили в городе несколько митингов в целях которого в заявке было указанно как протест против бездействия властей. и разрешения нам давали, не на театралку, а у публичной библиотеке. но давали, не с первого раза, но действия они свое возымели.

Просто если чего то хочешь добиться, то надо вставать и самому делать, а не ждать завальных, ходорковских.


  • 1

#1255 Оффлайн   agrish

agrish

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 087 Сообщений:
  • Авто:два двухколесных и два четырехколесных

Опубликовано 27.03.2017 - 17:17

Какие мероприятия затевались на площадках города 26 марта (чтобы не допустить там проведения митинга против коррупции), и что там было на самом деле (спойлер - ничего):

https://tutina.ru/ev...tiv-korruptsii/


  • 3

#1256 Оффлайн   vychik

vychik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:
  • Авто:форд си макс

Опубликовано 27.03.2017 - 17:17

Навальному в воскресенье запретили митинг, мне этого достаточно. Мне то зачем подавать? Но на митинг Навального я бы может и пошел, если бы его не запретили. Имею вроде право на мирные митинги.

Вам не кажется,что здесь нестыковочка,по конституции право на митинги и демонстрации имеем,а власть вдруг решила отменить это право.Закон не Навальный ,а власть нарушает


  • 0

#1257 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 27.03.2017 - 17:21

Какие мероприятия затевались на площадках города 26 марта (чтобы не допустить там проведения митинга против коррупции), и что там было на самом деле (спойлер - ничего):
https://tutina.ru/ev...tiv-korruptsii/

Власти даже не смогли понять, в какое дурацкое положение они себя поставят с этими липовыми мероприятиями. КМК, истинная причина - "Не раскачивайте лодку - нас тошнит".

Изменено: FollowMe, 27.03.2017 - 17:22

  • 0

#1258 Оффлайн   Бирюк

Бирюк

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 113 Сообщений:
  • Авто:Ауди А6

Опубликовано 27.03.2017 - 17:22

Я выше уже писал, что не сколько лет назад, проводили в городе несколько митингов в целях которого в заявке было указанно как протест против бездействия властей. и разрешения нам давали, не на театралку, а у публичной библиотеке. но давали, не с первого раза, но действия они свое возымели.

Просто если чего то хочешь добиться, то надо вставать и самому делать, а не ждать завальных, ходорковских.

 

Мы говорим о разных вещах. Вам давали, хоть и не с первого раза, потому что вы никому не интересны, а Навальный это величина и имя нарицательное. Я не поклонник Навального, не его сторонник, но как выше писали в теме его митинги запретили в 80 городах из 100. Мирный митинг не должны запрещать в принципе, вот в чем вопрос.

Я говорю лишь о недопустимом праве властей запрещать митинги по своему усмотрению. Вот и все, а не о борьбе с властью за реализацию своего права на митинг. И вам кстати тоже должны были сразу согласовать митинг, а не с какого-то раз и без вашей борьбы за это.


  • 3

#1259 Оффлайн   =ACCEPT=

=ACCEPT=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 249 Сообщений:

Опубликовано 27.03.2017 - 17:23

Вам не кажется,что здесь нестыковочка,по конституции право на митинги и демонстрации имеем,а власть вдруг решила отменить это право.Закон не Навальный ,а власть нарушает

 

На то она и власть что бы нарушать...


  • 0

#1260 Оффлайн   Бирюк

Бирюк

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 113 Сообщений:
  • Авто:Ауди А6

Опубликовано 27.03.2017 - 17:23

Вам не кажется,что здесь нестыковочка,по конституции право на митинги и демонстрации имеем,а власть вдруг решила отменить это право.Закон не Навальный ,а власть нарушает

Не понял что вы имели в виду


  • 0

#1261 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:
  • Авто:Volvo 440

Опубликовано 27.03.2017 - 17:24

Вам не кажется,что здесь нестыковочка,по конституции право на митинги и демонстрации имеем,а власть вдруг решила отменить это право.Закон не Навальный ,а власть нарушает

по конституции и два срока - предел :) а толку.
  • 0
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#1262 Оффлайн   Бирюк

Бирюк

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 113 Сообщений:
  • Авто:Ауди А6

Опубликовано 27.03.2017 - 17:28

по конституции и два срока - предел :) а толку.

 

Вроде пока же это не нарушил никто


  • 0

#1263 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:
  • Авто:Volvo 440

Опубликовано 27.03.2017 - 17:30

Вроде пока же это не нарушил никто

а кто сейчас на третьем сроке?
http://constitution....ident/12113545/

Конституции Российской Федерации, составляют конституционный предел, превышения которого Конституция Российской Федерации, включая пункт 3 ее раздела второго "Заключительные и переходные положения", не допускает.

а ужака вылез снова. :) наприседался уже, видать. пойми же, мне безразличны твои тихушные минусы.


Изменено: olegus, 27.03.2017 - 17:42

  • 1
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#1264 Оффлайн   vychik

vychik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:
  • Авто:форд си макс

Опубликовано 27.03.2017 - 17:31

На то она и власть что бы нарушать...

Как то,не радует это


  • 0

#1265 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:
  • Авто:Volvo 440

Опубликовано 27.03.2017 - 17:34

яндекс пытается отмазаться
«Скорее всего, дело в том, что алгоритм кластеризации, который склеивает новости в сюжеты, а сюжеты — в темы, не всегда мог объединять в одну тему, например, сообщения о задержаниях во Владивостоке и об аресте [оппозиционера Алексея] Навального в Москве», — объясняют в компании.


  • 0
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#1266 Оффлайн   vychik

vychik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:
  • Авто:форд си макс

Опубликовано 27.03.2017 - 17:34

Не понял что вы имели в виду

Да то,что разрешения никакого не требуется,только ознакомительный характер,а власть почему то решила,что имеет право решать.Откройте Конституцию там все написано


  • 0

#1267 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 27.03.2017 - 17:37

Кто там на митинге был? Красивые студенты и студентки?  :)  Из ВУЗов Ростова и области? Ясненько )) Это нре те ли студенты вышли на митинг против коррупции, которые уже настолько разленились, что платят преподам не только за экзамены, но и всей группой собирают бабло даже на курсовые и зачёты?  :lol:  И ищут возможности заплатить. А когда (бывает и такое!) находится препод, который принципиально не берёт (вредина!), то это настоящая трагедия для студентов. 

 

Так что вы говорите - эти студенты пошли с коррупциейм бороться?.. :Just_Cuz_223:  Может, они значение слова неправильно понимают? не будет коррупции - они же ни одного зачёта не смогут сдать! Потому что привыкли платить ))  


  • 3

Статус дарован судьбой (Мэт)


#1268 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 27.03.2017 - 17:39

моя программа будет лучшей писать много

что в твоей программе ?

Будущему президенту не помешает выучить государственный язык, не?
  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#1269 Оффлайн   vychik

vychik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:
  • Авто:форд си макс

Опубликовано 27.03.2017 - 17:41

Кто там на митинге был? Красивые студенты и студентки?  :)  Из ВУЗов Ростова и области? Ясненько )) Это нре те ли студенты вышли на митинг против коррупции, которые уже настолько разленились, что платят преподам не только за экзамены, но и всей группой собирают бабло даже на курсовые и зачёты?  :lol:  И ищут возможности заплатить. А когда (бывает и такое!) находится препод, который принципиально не берёт (вредина!), то это настоящая трагедия для студентов. 

 

Так что вы говорите - эти студенты пошли с коррупциейм бороться?.. :Just_Cuz_223:  Может, они значение слова неправильно понимают? не будет коррупции - они же ни одного зачёта не смогут сдать! Потому что привыкли платить ))  

Старческое брюзжание,молодые всегда плохие,вот Мы в наше время,ну и т.д


  • 1

#1270 Оффлайн   Бирюк

Бирюк

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 113 Сообщений:
  • Авто:Ауди А6

Опубликовано 27.03.2017 - 17:42

Да то,что разрешения никакого не требуется,только ознакомительный характер,а власть почему то решила,что имеет право решать.


Так и я же про это))).
  • 0

#1271 Оффлайн   REGISTRATOR

REGISTRATOR

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 840 Сообщений:

Опубликовано 27.03.2017 - 17:42

Власти даже не смогли понять, в какое дурацкое положение они себя поставят с этими липовыми мероприятиями. КМК, истинная причина - "Не раскачивайте лодку - нас тошнит".

просто между ними бывшими коммунистами и нынешним поколением огромная пропасть.  


  • 0

#1272 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 27.03.2017 - 17:52

Так что вы говорите - эти студенты пошли с коррупциейм бороться?.. :Just_Cuz_223:  Может, они значение слова неправильно понимают? не будет коррупции - они же ни одного зачёта не смогут сдать! Потому что привыкли платить ))  

Совершенно немудрено ... с такой рИформой абрОзования, проводимой правительством Медведева. 

Ты лучше подумай, кто нас лечить будет лет через надцать? Кто будет учить наших детей и внуков, если зачёты и экзамены сдают за деньги? Хм, "деньги правят миром"?!


  • -1

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#1273 Оффлайн   vychik

vychik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:
  • Авто:форд си макс

Опубликовано 27.03.2017 - 17:55

Так и я же про это))).

Значит я не понял,извиняюсь


  • 0

#1274 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:
  • Авто:Volvo 440

Опубликовано 27.03.2017 - 17:55

Это нре те ли студенты вышли на митинг против коррупции, которые уже настолько разленились, что платят преподам не только за экзамены

Система, лой, такова Система! Студенты всего лишь к ней приспосабливаются.

Изменено: olegus, 27.03.2017 - 17:56

  • 0
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#1275 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 27.03.2017 - 17:59

А кстати я вот до сих пор не пойму,как можно согласовать митинги с теми против кого митинг?

аналогично - выступать против феодалов - тока по рогам получать


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика