Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Где покупаете духи, туалетную воду

Духи Туалетная вода

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
78 ответов в теме

#26 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 11.05.2019 - 19:46

Без комментариев.

Я тоже) а вообще от тебя не ожидала))

у меня флакон 7тыщ стоит у жены где-то так же. Это без скидок(покупаю всегда со скидками, сейчас чаще всего в латуале, т.к. в ростове не бываю чтоб в дон парфюме. А в латуале скидки бывают раз два в год на 25% или 50 процентов второй флакон.). . За 25 у меня родители даже не пользуются... не алигаторы.... еще и в дон парфюме тарятся=)) 

Поэтому не понимаю туалетную воду за 20 тыщ рублей...


Я для себя открыла Золотое Яблоко, обслуживание, цены, ассортимент - все очень понравилось!

Самое приятное, что Золотое Яблоко сеть из Екатеринубрга=) Жил рядом с их первым магазином. Молодцы ребята. 


Я тоже) а вообще от тебя не ожидала))

я че где-то деньгами козырял? :blink:  :blink:  :blink:

 

еще б они были :blink:


  • 0

#27 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 11.05.2019 - 20:03

Я для себя открыла Золотое Яблоко, обслуживание, цены, ассортимент - все очень понравилось!


А мне не нравится. Есть их сертификат, но оплату им не принимают.
  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#28 Оффлайн   Natalia

Natalia

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 022 Сообщений:
  • Авто:есть.

Опубликовано 11.05.2019 - 20:23

упс, тогда я был не прав. А по цене подделка была сильно дешевле?

В разы. Имея оригинал почувствовала себя лохушкой.))) А вообще, наркотический цветок - это достаточно тяжелый запах, далеко не все его могут носить, вплоть до тошноты, головной боли и т.д


  • 0

Выше нас только звезды


#29 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 477 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 11.05.2019 - 20:57

А мне не нравится. Есть их сертификат, но оплату им не принимают.


а они не сказали нахрена он нужен если им оплату не принимают. может он частично только, как в ХДМ или М-видео?

В разы. Имея оригинал почувствовала себя лохушкой.))) А вообще, наркотический цветок - это достаточно тяжелый запах, далеко не все его могут носить, вплоть до тошноты, головной боли и т.д

В разы. Имея оригинал почувствовала себя лохушкой.))) А вообще, наркотический цветок - это достаточно тяжелый запах, далеко не все его могут носить, вплоть до тошноты, головной боли и т.д


может неоригинал всетаки хуже? может не такой стойкий все же? или аромат впоследствии по другому раскрывается.
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#30 Оффлайн   Natalia

Natalia

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 022 Сообщений:
  • Авто:есть.

Опубликовано 11.05.2019 - 21:18

может неоригинал всетаки хуже? может не такой стойкий все же? или аромат впоследствии по другому раскрывается.

Стойкость была более суток, для не оригинала я считаю это супер. А аромат сам по себе на любителя - сложный, в и-нете много отзывов.


  • 0

Выше нас только звезды


#31 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:
  • Авто:X5, таз 2114

Опубликовано 11.05.2019 - 21:27

Общался с человеком который распространителем является, обеспечивает летуали и прочие брендовые салоны, говорит любые духи стоят 500р, дальше уже наценка магазинов. И на каждые духи магазин ставит наценку от своей фантазии. Говорит есть заводик рядом с ростовом. Естественно ни с какой франции они не привозятся. Настоящие брендовые духи только во франции можно приобрести, в ростове таких нет! и никто не возит. Т.к. их ценник был бы соизмерим с ценами летуаля. И настоящие духи, говорит имеют стойкий запах в течении месяца. а не так как наши день-два.


  • 0

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#32 Оффлайн   jo79

jo79

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 936 Сообщений:
  • Авто:лада веста

Опубликовано 11.05.2019 - 21:34

А нам на работу все фирменное носят. Только что украденное со склада Летуаля
  • 0

#33 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 11.05.2019 - 22:00

А нам на работу все фирменное носят. Только что украденное со склада Летуаля


Хаха
  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#34 Оффлайн   Natalia

Natalia

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 022 Сообщений:
  • Авто:есть.

Опубликовано 11.05.2019 - 22:00

А нам на работу все фирменное носят. Только что украденное со склада Летуаля

Да, еще по работам любят "фирменный" конфискат носить.))))


  • 0

Выше нас только звезды


#35 Оффлайн   maximT

maximT

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 719 Сообщений:
  • Авто:Китаец

Опубликовано 11.05.2019 - 22:05

Общался с человеком который распространителем является, обеспечивает летуали и прочие брендовые салоны, говорит любые духи стоят 500р, дальше уже наценка магазинов. И на каждые духи магазин ставит наценку от своей фантазии. Говорит есть заводик рядом с ростовом. Естественно ни с какой франции они не привозятся. Настоящие брендовые духи только во франции можно приобрести, в ростове таких нет! и никто не возит. Т.к. их ценник был бы соизмерим с ценами летуаля. И настоящие духи, говорит имеют стойкий запах в течении месяца. а не так как наши день-два.


вы сами в этот бред верите?
  • 2

#36 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:
  • Авто:X5, таз 2114

Опубликовано 11.05.2019 - 22:13

вы сами в этот бред верите?

а это и не бред, если есть сомнения пиши в личку, я развею сомнения. 


Изменено: SLayTeR, 11.05.2019 - 22:14

  • 0

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#37 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 477 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 11.05.2019 - 22:22

а это и не бред, если есть сомнения пиши в личку, я развею сомнения.

могу поверить в несколько самых ходовых запахов, но чтобы весь ассортимент был по 500 рублей и сделан тем более в Ростове - это чушь. Вот то что по офисам как конфискат/украдено со склада Летуаль носят, это да, а чтоб сеть торговала палевом, нафига?
в свое время Арбат престиж продавал YSL косметику и парфюмы ниже цены чем Российское отделение YSL поставляло на реализацию магазинам (т.е. цена в Арбат-Престиж отпускная была ниже официальных поставочных цен), но вся эта косметикв была настоящей/оригинальной. Просто Арбат-Престиж нашел "схему" и удачно себе работал.
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#38 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 11.05.2019 - 22:23

Общался с человеком который распространителем является, обеспечивает летуали и прочие брендовые салоны, говорит любые духи стоят 500р, дальше уже наценка магазинов. И на каждые духи магазин ставит наценку от своей фантазии. Говорит есть заводик рядом с ростовом. Естественно ни с какой франции они не привозятся. Настоящие брендовые духи только во франции можно приобрести, в ростове таких нет! и никто не возит. Т.к. их ценник был бы соизмерим с ценами летуаля. И настоящие духи, говорит имеют стойкий запах в течении месяца. а не так как наши день-два.

я помню от тебя уже был подобный фуфлыжный пост.
  • 0

#39 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 477 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 11.05.2019 - 22:33

Общался с человеком который распространителем является, обеспечивает летуали и прочие брендовые салоны, говорит любые духи стоят 500р, дальше уже наценка магазинов. И на каждые духи магазин ставит наценку от своей фантазии. Говорит есть заводик рядом с ростовом. Естественно ни с какой франции они не привозятся. Настоящие брендовые духи только во франции можно приобрести, в ростове таких нет! и никто не возит. Т.к. их ценник был бы соизмерим с ценами летуаля. И настоящие духи, говорит имеют стойкий запах в течении месяца. а не так как наши день-два.

настоящие брендовые ДУХИ уже практически не существуют в природе, в основном это eau de parfum и туалетная вода eau de toilette. Назови хоть одно название которое осталось в варианте parfum (духи). там конечно концентрация и стойкость сильные, естественно флакон в размере: 7.5мл, 15мл, 30мл (это уже будет пипец дорого). Этого всего уже практически нет из-за кучи запретов на определенные натуральные составляющие.
А стоикость у масс маркет парфюма сейчас маленькая, даже если ты "из ПарЫжУ" привезешь, особенно Ланком скурвился уже давно, у большенства ароматов стойкости нет вообще, выветриваются чуть ли не за час (и это я про "привозные" парфюмы, не купленные у нас).
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#40 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:
  • Авто:X5, таз 2114

Опубликовано 11.05.2019 - 22:37

я помню от тебя уже был подобный фуфлыжный пост.

ну так это ростов и россия, просто умиляют люди которые еще носят розовые очки и думают что им духи возят с самой франции. Или вы думаете вам будет за 5% наценки компания возить эксклюзивные оригинальные духи?! да хрен вы угадали.


могу поверить в несколько самых ходовых запахов, но чтобы весь ассортимент был по 500 рублей и сделан тем более в Ростове - это чушь. Вот то что по офисам как конфискат/украдено со склада Летуаль носят, это да, а чтоб сеть торговала палевом, нафига?
в свое время Арбат престиж продавал YSL косметику и парфюмы ниже цены чем Российское отделение YSL поставляло на реализацию магазинам (т.е. цена в Арбат-Престиж отпускная была ниже официальных поставочных цен), но вся эта косметикв была настоящей/оригинальной. Просто Арбат-Престиж нашел "схему" и удачно себе работал.

нужны подробности, пиши в личку.


  • 0

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#41 Оффлайн   Mrs.Unk

Mrs.Unk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 707 Сообщений:
  • Авто:уже не наше, еще не ино

Опубликовано 11.05.2019 - 22:50

Самое приятное, что Золотое Яблоко сеть из Екатеринубрга=) Жил рядом с их первым магазином. Молодцы ребятa
 

Да, знаю, брат как раз в это время жил в Екатеринбурге, рассказывал, как они за несколько месяцев раскрутились и заняли самые дорогие площади в ТЦ
  • 0

Важно – во все времена – быть в гармонии с миром и Вселенной, и прежде
всего – с самим собой. Что толку ехать в Тибет, если Тибет повсюду, если
ты сам себе Тибет.


#42 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 477 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 11.05.2019 - 22:59

ну так это ростов и россия, просто умиляют люди которые еще носят розовые очки и думают что им духи возят с самой франции. Или вы думаете вам будет за 5% наценки компания возить эксклюзивные оригинальные духи?! да хрен вы угадали.
нужны подробности, пиши в личку.

я уверен что то что ты описываешь я от оригинала отличу, поверь. да, есть очень качественные копии, очень. но большенство из копий отличаются фуфельной упаковкой или косяками у флаконов. Вот это все есть в переходах, "конфискат", "украдено руками английских воров" и т.д. Причем даже на РМ есть девочки торгующие / торговавшие имитацией, иногда даже очень качественно сделаной. но вот как я уже писал, в большенстве своем при близком ознакомлении обнаруживаются косяки. А про "баснословные" цены в Париже и во Франции давай не будем, поскольку нам - простым людям, себестоимость духов и отпускная цена завода никогда известна не будет, хрен его знает по каким схемам тот же Летуаль все это получает. С ценами в аэропортах сравнивать бестолку, там цены "от балды", а не реальный duty free.
ну и еще про "фуфел". Пара парфюмов "спалилась" сразу (причем я изначально покупал это как имитацию и очень дешево, теперь наверно из-за доллара эта цена выросла как раз до 500 рублей за флакон), так вот пара флаконов "спалились" сразу сканом кода и поиском в интернете: гугл моментально выдал что это контрафакт и где и какие признаки на упаковке. Пойди теперь в Летуаль и посканируй там флаконы, уверен что ни один не окажется подделкой (нафига?).
  • 1
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#43 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 11.05.2019 - 23:10

Что за цветок, дайте понюхать. Лучше луи виттон?


  • 0

#44 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 477 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 11.05.2019 - 23:23

Что за цветок, дайте понюхать. Лучше луи виттон?


а что за Луи Виттон? я имею ввиду: название парфюма какое?
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#45 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 11.05.2019 - 23:25

CONTRE MOI


  • 0

#46 Оффлайн   =ACCEPT=

=ACCEPT=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 249 Сообщений:

Опубликовано 11.05.2019 - 23:27

Alfred Dunhill Desire

...а такое можно купить ?

 

alfred-dunhill-desire.jpg


  • 0

#47 Оффлайн   anonim

anonim

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 784 Сообщений:
  • Авто:эрон дон дон

Опубликовано 11.05.2019 - 23:36

Поищите искомое в "Парфюмер", на пушк/буденн
Сайта нет, соцсетей нет, нихера нет :)
  • 0

#48 Оффлайн   =ACCEPT=

=ACCEPT=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 249 Сообщений:

Опубликовано 11.05.2019 - 23:38

Поищите искомое в "Парфюмер", на пушк/буденн
Сайта нет, соцсетей нет, нихера нет :)

 

ОК, спасиб вам


  • 0

#49 Оффлайн   anonim

anonim

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 784 Сообщений:
  • Авто:эрон дон дон

Опубликовано 11.05.2019 - 23:44

Этот "Парфюмер" находится на буденн/пушк, на том углу, где "пироги Кучкова", от буденновского шагов 20 в сторону вороша (ножками) или, соотв, если на ведре- чуть не доезжая буденновского по Пушкинской
Да не за что ;)
  • 0

#50 Оффлайн   maximT

maximT

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 719 Сообщений:
  • Авто:Китаец

Опубликовано 12.05.2019 - 00:04

а это и не бред, если есть сомнения пиши в личку, я развею сомнения.

))) это одно из направлений нашего семейного бизнеса. Вряд ли вы сможете меня удивить. Под Ростовом если что то и льют, то только такое, что только селянин не сможет отличить от оригинала.
  • 0





Также с меткой «Духи, Туалетная вода»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика