Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Лечим лейкоз сына


  • Закрыто Тема закрыта
781 ответов в теме

#26 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 975 Сообщений:

Опубликовано 3.04.2017 - 20:36

Главное что бы вы говорили что кровь для - Коникова Валерия Алексеевича 28.10.2014 г. лежит в ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЕ в Онкогематологическом отделении.


  • 0

#27 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 3.04.2017 - 20:42

Если нужны будут деньги для ускорения каких-то вопросов пиши, не стесняйся.
  • 13

#28 Оффлайн   Gzzz

Gzzz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 746 Сообщений:
  • Авто:КИАРИА

Опубликовано 3.04.2017 - 20:45

Кровь сдать не могу, если надо будет денег собрать, готов поучаствовать.
  • 1

#29 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 975 Сообщений:

Опубликовано 3.04.2017 - 20:45

Блин только в воскресенье день рождения сестры праздновали 4 года, а в понедельник уже под капельницы.

 

16724201_m.jpg


  • 1

#30 Оффлайн   Evgedoc

Evgedoc

    Созерцатель

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 200 Сообщений:
  • Авто:Rio X-Line & Largus

Опубликовано 3.04.2017 - 20:47

рефлексировать и переживать - оставь жене.

 

 

С двумя дитями на руках некогда рефлексировать. 

Шанс всегда есть, он будет использован на 100%, можете не сомневаться.


  • 3
Не стоит искать злой умысел там, где всё объясняется простой глупостью

#31 Оффлайн   Комендант

Комендант

    Колдун Михаил

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 430 Сообщений:
  • Авто:ракета

Опубликовано 3.04.2017 - 20:47

Леха ты держись, все будет ок


  • 0

А я еду ,а я еду, за деньгами , за туманом едут только дураки

Жили-были ОХ и АХ, все им было ПОХ и НАХ

 

 

 


#32 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 975 Сообщений:

Опубликовано 3.04.2017 - 20:49

Лена и Алена сорентируйте по срокам хоть примерно, диагнозы, лечение.... Я вначале не знал диагноза думал на месяц в отпуск уйду, а сейчас даже не знаю что говорить.


  • 0

#33 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 574 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 3.04.2017 - 20:50

Мде... Всегда думаешь, что такое может произойти с кем то, но не с тобой...
Держись, Лех.
  • 2

#34 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 975 Сообщений:

Опубликовано 3.04.2017 - 20:52

рефлексировать и переживать - оставь жене.

твоя задача - собраться с силами и делать.

перечитай с утра пост Алены, она много чего написала полезного, учти помощь Скорой - она рядом там живет и тоже много чего знает и умеет.

от форума поддержка будет, но за тебя никто не будет вникать в диагнозы, говорить с врачами.

твоя задача - взять телефон лечащего врача, выяснять, что еще можно делать для ускорения процесса уточнения диагноза и пр.

еще раз - потом будешь переживать.

сегодня накати 100 грамм - и в люлю. но с утра чтоб голова ясная и трезвая.

С двумя красавицами дома рефликсировать некогда. )))

С этим косяк. Вначале думал взять пива, но завтра сьемки выписки из роддома, ну его нафиг.


  • 0

#35 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 3.04.2017 - 20:53

Леша, лечение очень длительное. Сколько ребенок будет в стационаре сейчас сказать очень трудно. И никто тебе СЕЙЧАС на этот вопрос не ответит.
  • 0
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#36 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 975 Сообщений:

Опубликовано 3.04.2017 - 20:54

Леша, лечение очень длительное. Сколько ребенок будет в стационаре сейчас сказать очень трудно. И никто тебе СЕЙЧАС на этот вопрос не ответит.

Понял. А именно стадию и тяжесть они смогут только после пункции сказать?


  • 0

#37 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:
  • Авто:Рено Сандера

Опубликовано 3.04.2017 - 20:54

С двумя красавицами дома рефликсировать некогда. )))

С этим косяк. Вначале думал взять пива, но завтра сьемки выписки из роддома, ну его нафиг.

тогда да.

держись.


  • 0

#38 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 3.04.2017 - 20:56

Понял. А именно стадию и тяжесть они смогут только после пункции сказать?


Да.
  • 0
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#39 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 975 Сообщений:

Опубликовано 3.04.2017 - 20:58

Если нужны будут деньги для ускорения каких-то вопросов пиши, не стесняйся.

Спасибо Дмитрий! Пока сам буду разгребать. Если совсем будет опа, тогда попрошу.


  • 2

#40 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 3.04.2017 - 21:00

Сейчас основная задача стабилизировать состояние. После будет дообследование и окончательный диагноз. От этого и будет зависеть тактика.
  • 0
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#41 Оффлайн   Журавлямба

Журавлямба

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 478 Сообщений:
  • Авто:мандаринка

Опубликовано 3.04.2017 - 21:00

Лена и Алена сорентируйте по срокам хоть примерно, диагнозы, лечение.... Я вначале не знал диагноза думал на месяц в отпуск уйду, а сейчас даже не знаю что говорить.

говорить по факту диагноз ребенка. Объяснить сроки точного его установления.

 Лечение длительное..явно не один месяц.

 Пока ребенка е выведут в норму и он не попадет в ремиссию может пройти от трех месяцев до года. Все зависит от того какой диагноз, какой степени. Если диагноз подтверждается, то это химия. Лейкоз - это рак крови. Облучениее тут невозможно (насколько я понимаю). Только химия. Химия делается порядка шести 8  курсов. Длительность в районе недели. повторяется каждые три недели. 

Ну и собственно никто точно ничего не5 скажет. Ибо неизвестно по какому протокол будут лечить, как организм будет реагировать и как скоро выведут из нынешнего состояния. 


  • 0

Я девушка тихая, скромная. .. обидите. .. тихо зарою, скромно отпраздную.
меня зовут Алена
т. 8 909 4 20 300 4 (по пустякам не беспокоить)

"По сути, Надежда - худшее из всех зол, потому что она продлевает мучения человека." Ф. Ницше

Мои душевные фотографии


#42 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 3.04.2017 - 21:01

Подключайте бабушек, дедушек, тетушек и других родственников. Ибо без них будет тяжко.
  • 3
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#43 Оффлайн   Журавлямба

Журавлямба

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 478 Сообщений:
  • Авто:мандаринка

Опубликовано 3.04.2017 - 21:07

Подключайте бабушек, дедушек, тетушек и других родственников. Ибо без них будет тяжко.

а точнее невозможно.... кто-то должен будет бегать с бумажками...

 как только подтвердится диагноз Звони- пиши я скажу куда с этими бумажками бежать дальше. Поммо минздрава нужно будет сделать инвалидность...Если все подтвердится.

 и я все-таки за Москву.

 Ибо даже если учесть перелет туда, то эти деньги будут несравнимы с теми, что придется неофициально потратить тут.

 И еще. ускорить пока ничего нельзя. Сейчас только уговаривать..по всякому.. надо, чтобы врачи что-то делали.

 Мы на форуме сдавали кровь двум мальчишкам с таким диагнозом сколько то лет назад. Один лечился в Ростове, второго перевели в Москву. Оба сейчас ребенка  ремиссии.

 Главное - не падай духом. и будь готов разговаривать САМ с врачами, ходить везде САМ. Жена должна сейчас быть с ребенком и ей морально тяжелее..Она ребенка видит постоянно. Ей, кстати, тоже надо держаться и не подавать вида.


  • 2

Я девушка тихая, скромная. .. обидите. .. тихо зарою, скромно отпраздную.
меня зовут Алена
т. 8 909 4 20 300 4 (по пустякам не беспокоить)

"По сути, Надежда - худшее из всех зол, потому что она продлевает мучения человека." Ф. Ницше

Мои душевные фотографии


#44 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 975 Сообщений:

Опубликовано 3.04.2017 - 21:08

а точнее невозможно.... кто-то должен будет бегать с бумажками...

 как только подтвердится диагноз Звони- пиши я скажу куда с этими бумажками бежать дальше. Поммо минздрава нужно будет сделать инвалидность...Если все подтвердится.

 и я все-таки за Москву.

 Ибо даже если учесть перелет туда, то эти деньги будут несравнимы с теми, что придется неофициально потратить тут.

 И еще. ускорить пока ничего нельзя. Сейчас только уговаривать..по всякому.. надо, чтобы врачи что-то делали.

 Мы на форуме сдавали кровь двум мальчишкам с таким диагнозом сколько то лет назад. Один лечился в Ростове, второго перевели в Москву. Оба сейчас ребенка  ремиссии.

 Главное - не падай духом. и будь готов разговаривать САМ с врачами, ходить везде САМ. Жена должна сейчас быть с ребенком и ей морально тяжелее..Она ребенка видит постоянно. Ей, кстати, тоже надо держаться и не подавать вида.

Понял, завтра возьму контакты врача.


  • 0

#45 Оффлайн   artur81808

artur81808

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 312 Сообщений:
  • Авто:GM 2.2+ тагаз 2.0

Опубликовано 3.04.2017 - 21:10

Леша, узнавай точный диагноз и лейкоз какой степени?.Если  острый лимфобластный, то сдачей крови не обойтись.

 если первые две стадии, то ереливанием для начала и стабилизации обойтись можно. НО обязательно бери все документы и дуй в минздрав РО и выбивай квоту в Москву. Идеально в бурденко. Перед минздравом все результаты анализо и диагноз в отсканированном виде направляй в Бурденко письмом. Адреса в инете есть почты.

 Ребенка в любом случае будут химировать. НО в Бурденко есть все для этого и это бесплатно.

 Если ни дай Бог все, xxnj ты написал окажется правдой, то квоту должны выдать без промедлений. Онкобольные  - это внеочередники. Дается розовый маркер и  код с 71 или с 17...не помню.

В общем то мо телефоон в подписи...

 Еще

 звони в ВУЗЫ или проси кого, на заводы, и т.д. Крови надо будет более чем много. Будь готов к тому, что минимум половина из желающих отсеится по состоянию здоровья


нет. Это 14-я линия и Шолохова.. том районе

Ага щаз, не знаю как детское отделение, а вот папу оперировали 2 года назад в Бурденко квота + 150000 сверху просили или жди очереди неизвестно сколько. рядом мужик лежал в палате жена говорит тоже послали с опухолью в голове ждать очереди (деньги соберете тогда приходите- квота тоже была) пока деньги собирали мужику совсем плохо стало перестал узнавать жену и ребенка. так что я думаю деньги наверное придется собирать, будьготов создавать тему. P.S. кровью не помогу у меня и жены аллергия (кровь не берут)


  • 0

#46 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 975 Сообщений:

Опубликовано 3.04.2017 - 21:11

Только что звонила участковая врач, ужасалась во что вирусная болячка переросла. Блин даже не знаю что сказать...


  • 0

#47 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:
  • Авто:Skoda 1.2mpi, VW 1.4tsi, VW 1.6mpi. VW 1.8mpi

Опубликовано 3.04.2017 - 21:11

Хз какая у меня.

Через 3 дня сдам. Вчера пил вино.

 

Объясните: сдать можно любую, указав для Коникова Валерия Алексеевича, а ему уже выдадут нужную, да?


  • 0

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#48 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 975 Сообщений:

Опубликовано 3.04.2017 - 21:13

Хз какая у меня.

Через 3 дня сдам. Вчера пил вино.

 

Объясните: сдать можно любую, указав для Коникова Валерия Алексеевича, а ему уже выдадут нужную, да?

Завтра уточню. По идее так и должно быть. Завтра сам с врачем поговорю. Сегодня не успел.


  • 0

#49 Оффлайн   Журавлямба

Журавлямба

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 478 Сообщений:
  • Авто:мандаринка

Опубликовано 3.04.2017 - 21:16

Ага щаз, не знаю как детское отделение, а вот папу оперировали 2 года назад в Бурденко квота + 150000 сверху просили или жди очереди неизвестно сколько. рядом мужик лежал в палате жена говорит тоже послали с опухолью в голове ждать очереди (деньги соберете тогда приходите- квота тоже была) пока деньги собирали мужику совсем плохо стало перестал узнавать жену и ребенка. так что я думаю деньги наверное придется собирать, будьготов создавать тему. P.S. кровью не помогу у меня и жены аллергия (кровь не берут)

я в Бурденко отправляла далеко не одного ребенка. в том числе и с лейкозом. Не могу сказать про взрослых. И операция - это одно, а химия это другое. 

у нас в Ростове несколько лет назад по крайней мере таблетированная химия была платная. на курс от 10-300 тысяч рублей. Зависит от препарата, который назначат. В Бурденко химия бесплатная. Памперсами там обеспечивают. У нас все в том числе и питание для онкобольных детей платное и покупаешь все сам. 


Хз какая у меня.

Через 3 дня сдам. Вчера пил вино.

 

Объясните: сдать можно любую, указав для Коникова Валерия Алексеевича, а ему уже выдадут нужную, да?

да. Только Леша уточни должен ли ты сдающим давать какие-то квитанции или тебе на Ченцова отдадут квитанции о сдаче крови по количеств человек. Это жена может узнать сейчас у медсестры даже дежурной. Там как-то ведется учет. я не помню как


  • 0

Я девушка тихая, скромная. .. обидите. .. тихо зарою, скромно отпраздную.
меня зовут Алена
т. 8 909 4 20 300 4 (по пустякам не беспокоить)

"По сути, Надежда - худшее из всех зол, потому что она продлевает мучения человека." Ф. Ницше

Мои душевные фотографии


#50 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:
  • Авто:Skoda 1.2mpi, VW 1.4tsi, VW 1.6mpi. VW 1.8mpi

Опубликовано 3.04.2017 - 21:18

Завтра уточню. По идее так и должно быть. Завтра сам с врачем поговорю. Сегодня не успел.

Если нужно будет отвезти/привезти, куда то съездить обращайся.


ЗЫ: Закрепите тему вверху.


  • 1

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика