Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 4 голосов

Алиментщики


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
766 ответов в теме

#51 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 240 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 29.04.2017 - 23:09

 Вот! Ты  успела написать раньше.... Это уже не его гордость и не его  результаты  тренировок... Сама таскай  куда хочеешь... Так ?


Ага..То есть : будешь себя  вести хорошо - ребенок будет накормлен..а нет -   пусть сидит  голодный, ходит в обносках,  лечится  микстуркой за  три рубля..Мама наказана...Так ?????

В целом да. А почему это плохо? Если ты стараешься сделать человеку что-то хорошее, помогаешь, а в ответ например только получаешь всякие гадости - перестаешь это делать. Это - абсолютно нормально.

 

Про бабью яму был пост выше. Вот не верил раньше, а реально это есть. И девочек растят зачастую уже с дикими установками в голове.


  • 9

#52 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 29.04.2017 - 23:10

Ну свою совесть то им тоже надо чем то угомонить, у нас и  форумцы есть такие, сколько было подобных тем.

Биомусор - ну очень точное слово) К сожалению, этот мусор плодится без предварительного спойлера с кратким содержанием дальнейших событий.

 

Не соглашусь) 

Да и если бы все здраво смотрели на избранников заведомо без розовых очков - ситуация с браками и рождаемостью была бы катастрофической))) на лапше, красиво развешенной по  ушам, практически мир держится) 

 Оль, у  меня плюсы  кончились!


В целом да. А почему это плохо? Если ты стараешься сделать человеку что-то хорошее, помогаешь, а в ответ например только получаешь всякие гадости - перестаешь это делать. Это - абсолютно нормально.

 

А ты жене помогаешь  или  все же  кормишь своего ребенка ??????


  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#53 Оффлайн   Evgedoc

Evgedoc

    Созерцатель

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 200 Сообщений:
  • Авто:Rio X-Line & Largus

Опубликовано 29.04.2017 - 23:10

То есть : будешь себя  вести хорошо - ребенок будет накормлен..а нет -   пусть сидит  голодный, ходит в обносках,  лечится  микстуркой за  три рубля..Мама наказана...Так ?????


Не так. А так: этому козлу ребёнка не дам, его маме-дуре тоже, а вот баблос гони. Ну и в уши дуют детям какой папа урод.
Мужчины де факто ущемлены в семейном праве у нас.

Изменено: Evgedoc, 29.04.2017 - 23:12

  • 7
Не стоит искать злой умысел там, где всё объясняется простой глупостью

#54 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 29.04.2017 - 23:12

Я не хочу говорить про всех и за всех. В моем случае, у товарища нет чувства вины.. наши с ним мнения по воспитанию детей разнятся в корне.. на мои слова о том, что вместо очередного гаджета удели ребёнку внимание, облегчи мне жизнь в некотором смысле тем, что три дня в неделю с тренировок мог бы он привозить сына домой, отвечает, что это исключительно мои проблемы.. хотя работает в том же районе.. вот как это? Что это? Такая "любовь"?

 

незрелый товарищ  :(


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#55 Оффлайн   Belle

Belle

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 769 Сообщений:

Опубликовано 29.04.2017 - 23:13

Вот! Ты  успела написать раньше.... Это уже не его гордость и не его  результаты  тренировок... Сама таскай  куда хочеешь... Так ?

Силы, труд, энергия, поддержка, ободрение, пинки мои! Мама вечно чего-то требует, заставляет делать, кричит. А папа у нас хороший.... просто папе по фиг... зато папа всей дружной толпой по телеку смотрел, как его сын выводил футболистов... и если ребёнок добъется каких то серьезных успехов в спорте, он конечно не забудет, что он его отец...
  • 0

#56 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 29.04.2017 - 23:15

Не так. А так: этому козлу ребёнка не дам, его маме-дуре тоже, а вот баблос гони. Ну и в уши дуют детям какой папа урод.
Мужчины де факто ущемлены в семейном праве у нас.

 

И раз в  уши дуют - сдохни детка  без еды и лекарств ,так ???? А не приходило   в  голову,что если  у тебя ребенок не  болен на голову,  то он сам  поймет кто его папа, а  кто его мама. И он прекрасно видит кто о нем заботится, а  кто  только истерит ?


Силы, труд, энергия, поддержка, ободрение, пинки мои! Мама вечно чего-то требует, заставляет делать, кричит. А папа у нас хороший.... просто папе по фиг... зато папа всей дружной толпой по телеку смотрел, как его сын выводил футболистов... и если ребёнок добъется каких то серьезных успехов в спорте, он конечно не забудет, что он его отец...

 

ВОТ!!! Ты  как раз  привела  к  основной  мысли... Когда ребенок  вырастает,  когда ты  пол жизни протаскала его на тренировки,он побеждает -  то рядом уже красуется папаня...... А вот если ребенок  слабый,больной,  не дай бог родился ненормальным- папани исчезают как белки после выстрела...


  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#57 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 29.04.2017 - 23:17

Мне вот что непонятно, девушки (и уже давно!) - что же вы-то связываете свою жизнь с биомусором?...  :blink:  Зачем за биомусор замуж выходите? 

 

Как часто такое слышится: вот до свадьбы был и внимательный, и хороший, и замечательный - а потом вдруг стал биомусором?..  :(

 

Человек не может прямо так, кардинально, поменяться. По его отношению к жизни, к окружающим, к родителям, к близким (и не очень) людям можно определить, с немалой долей вероятности, как он поведёт себя в той или иной ситуации. 


  • 10

Статус дарован судьбой (Мэт)


#58 Оффлайн   Belle

Belle

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 769 Сообщений:

Опубликовано 29.04.2017 - 23:17

незрелый товарищ  :(

Я о том же.. а ведь есть ещё дочь, которую тоже развивать надо.. а я не могу разорваться...
И вот завтра, опять игра в 9:30 сбор, повезёт мама, предварительно забрав от папы и бабушки, с которыми они проводят выходные.. :)
  • 0

#59 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 240 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 29.04.2017 - 23:20

Мне вот что непонятно, девушки (и уже давно!) - что же вы-то связываете свою жизнь с биомусором?...   :blink:  Зачем за биомусор замуж выходите? 

 

Это интересный парадокс)))ибо биомусором он становится - когда не оправдывает надежд)))))

 

Я раз в кампашке сидел одной, тетки в основном были. И ныли про мужей все. Одна прямо с чувством ненависти бразгала слюной))))хотя приехала на мерсе, который муж подарил, не работает всю жизнь. А на мой вопрос - если он такой урод - зачем она живет с уродом и в курсе ли он что он урод? наезжать начала)))))смешно было.

 

Человек не может прямо так, кардинально, поменяться. По его отношению к жизни, к окружающим, к родителям, к близким (и не очень) людям можно определить, с немалой долей вероятности, как он поведёт себя в той или иной ситуации. 

 

ключевое. люди не меняются кардинально. и по паре ситуаций уже видно, как будет дальше.


  • 4

#60 Оффлайн   Lana_S

Lana_S

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 476 Сообщений:

Опубликовано 29.04.2017 - 23:21

О. Я как раз хотела проконсультироваться по одному вопросу. 

Почему-то никому из знакомых разведенных девушек не платят алименты, но у одной ситуация вообще сложная.

Более 10 лет назад она приехала в Ростов из Донецкой области (с мамой). Работа у нее была здесь хорошая и выбор женихов большой. Но начал за ней ухаживать молодой военный, других поклонников отбил, женился, прожили несколько лет, решили завести ребенка. По ее рассказам - все было хорошо, человек надежный. Но через несколько месяцев после рождения ребенка вспыхнула у него страсть к другой женщине и человека якобы как подменили. В это же время, совсем некстати, квартиру в Донецкой области разбомбили, а здесь они жили на съемной и были прописаны у него в ВЧ.

С подругой он развелся, выписал ее, женился на другой, к ребенку не приезжает вообще, из съемной квартиры все "свое" забрал (даже, извините, пароварку и коврики из ванной). А ребенок не совсем здоров, ей много чего нужно "специального". Алименты не платит, не помогает ни копейки. ЯКОБЫ - может не платить, если ребенок прописан у него. Мне нужен четкий юридический ответ - это правда?

Потому что подругу с мамой я прописала у себя. Но прописывать еще и маленького ребенка как-то не решаюсь. В связи в этим второй вопрос - если все-таки пропишу - это до 18 лет тогда не выпишешь, если решу квартиру продавать? Можно ли тогда ребенку сделать просто временную регистрацию? Просьба не флудить, меня интересуют только квалифицированные ответы (вдруг кто в теме).

 


  • 0

#61 Оффлайн   lav

lav

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 242 Сообщений:

Опубликовано 29.04.2017 - 23:22

Лой, не знаю
Наверное генно модифицированные продукты
И люди уже не те
Я например процентов 30 могу делать по хозяйству того, что делала моя бабушка
Не знаю почему так, я бы столько переделать точно не смогла, трое детей и работа
Люди, наверное, мельчают
И физически и морально
Но нормальные папы тоже есть, которые понимают, что если не сложилось с женщиной, дети тут не при чем и им надо помогать
И я такие примеры видела, когда детям после развода помогают не только деньгами, но и вниманием и временем
И помимо алиментов тратят деньги на одежду и игрушки
Так что на своём примере не могу сказать что все козлы, потому что вижу разные примеры, всех под одну гребёнку не загребёшь
  • 1

#62 Оффлайн   Belle

Belle

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 769 Сообщений:

Опубликовано 29.04.2017 - 23:23

ВОТ!!! Ты  как раз  привела  к  основной  мысли... Когда ребенок  вырастает,  когда ты  пол жизни протаскала его на тренировки,он побеждает -  то рядом уже красуется папаня...... А вот если ребенок  слабый,больной,  не дай бог родился ненормальным- папани исчезают как белки после выстрела...

Просто его отец поступил с ним так же, как он сейчас себя ведёт со своими детьми..
Один сценарий прям.. печально все это..
  • 0

#63 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 29.04.2017 - 23:25

Вот и  все.... Лана дала  Ответ на то  как кардинально меняются хорошие парни...


Просто его отец поступил с ним так же, как он сейчас себя ведёт со своими детьми..
Один сценарий прям.. печально все это..

 

Не то слово : печально... Глядя на вот таких пап  я реально вспоминаю  великие  слова одной старой женщины : рожай  столько детей,  сколько сможешь поднять сама.... не мы первые.....


  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#64 Оффлайн   Diogen

Diogen

    Штандартенфлудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 885 Сообщений:
  • Авто:Бегемот,ПыЖ,Церато,СкайВэйв

Опубликовано 29.04.2017 - 23:26

И раз в  уши дуют - сдохни детка  без еды и лекарств ,так ???? А не приходило   в  голову,что если  у тебя ребенок не  болен на голову,  то он сам  поймет кто его папа, а  кто его мама. И он прекрасно видит кто о нем заботится, а  кто  только истерит ?

 

 

Нет . не поймет . Пример моей семьи :

Моя мама страшно ненавидела моего деда (своего отца) . Причем внятно не могла обьяснить за что . Вот так ее воспитала моя бабушка . 

Бабушке верила базоговорочно . Причем это полноценная семья . Жили вместе и воспитывалась она обоими родителями . Ведь выросла и не в чем разбираться не захотела . А дед был золотой человек (по мнению нас , уже выросших внуков)

 

Моя сестра в натянутых отношениях с моим отцом . Детские установки моей матери . Хотя им давно нечего делить , и мой отец сам уже давно дед 

 

Т.Е ОТНОШЕНИЕ ДОЧКИ К ОТЦУ ФОРМИРУЕТ МАТЬ . И даже в полноценной семье можно это самое отношение так сформировать что нуегонах 

 

А вот с мальчиками попроще 


  • 5
 
 

#65 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 036 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 29.04.2017 - 23:26

Самое прикольное, когда ребенок вырастает и встречается со "сволрчью, которая их с мамой бросила!"))) И здесь начинается самое интересное.....
  • 0
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#66 Оффлайн   Belle

Belle

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 769 Сообщений:

Опубликовано 29.04.2017 - 23:27

Человек не может прямо так, кардинально, поменяться. По его отношению к жизни, к окружающим, к родителям, к близким (и не очень) людям можно определить, с немалой долей вероятности, как он поведёт себя в той или иной ситуации.

Может, Лой, может. Порождается это вседозволенностью, безнаказанностью. Я царь и Бог, я все могу, мне все можно..
Сказали бы мне лет семь назад, что такое будет в моей жизни я бы покрутила пальцем у виска :)
  • 0

#67 Оффлайн   Журавлямба

Журавлямба

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 478 Сообщений:
  • Авто:мандаринка

Опубликовано 29.04.2017 - 23:28

О. Я как раз хотела проконсультироваться по одному вопросу. 

Почему-то никому из знакомых разведенных девушек не платят алименты, но у одной ситуация вообще сложная.

Более 10 лет назад она приехала в Ростов из Донецкой области (с мамой). Работа у нее была здесь хорошая и выбор женихов большой. Но начал за ней ухаживать молодой военный, других поклонников отбил, женился, прожили несколько лет, решили завести ребенка. По ее рассказам - все было хорошо, человек надежный. Но через несколько месяцев после рождения ребенка вспыхнула у него страсть к другой женщине и человека якобы как подменили. В это же время, совсем некстати, квартиру в Донецкой области разбомбили, а здесь они жили на съемной и были прописаны у него в ВЧ.

С подругой он развелся, выписал ее, женился на другой, к ребенку не приезжает вообще, из съемной квартиры все "свое" забрал (даже, извините, пароварку и коврики из ванной). А ребенок не совсем здоров, ей много чего нужно "специального". Алименты не платит, не помогает ни копейки. ЯКОБЫ - может не платить, если ребенок прописан у него. Мне нужен четкий юридический ответ - это правда?

Потому что подругу с мамой я прописала у себя. Но прописывать еще и маленького ребенка как-то не решаюсь. В связи в этим второй вопрос - если все-таки пропишу - это до 18 лет тогда не выпишешь, если решу квартиру продавать? Можно ли тогда ребенку сделать просто временную регистрацию? Просьба не флудить, меня интересуют только квалифицированные ответы (вдруг кто в теме).

можно . Причем всем можно делать временную регистрацию. Или регистрацию без права собственности на квартиру. Это можно спокойно узнать в ЖЭУ или как там вся эта песня называется. Или в паспортном столе. какой вариант подойдет больше

 по поводу не уплаты алиментов - это бред. Он обязан платить алименты вне зависимости от того на чьей стороне или в  чьей жилплощади прописан ребенок. 

Тем более, если это ВЧ, а не собственное жилье, то и папа в этой части прописан только до тех пор пока он служит


  • 0

Я девушка тихая, скромная. .. обидите. .. тихо зарою, скромно отпраздную.
меня зовут Алена
т. 8 909 4 20 300 4 (по пустякам не беспокоить)

"По сути, Надежда - худшее из всех зол, потому что она продлевает мучения человека." Ф. Ницше

Мои душевные фотографии


#68 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 29.04.2017 - 23:30

Может, Лой, может. Порождается это вседозволенностью, безнаказанностью. Я царь и Бог, я все могу, мне все можно..
Сказали бы мне лет семь назад, что такое будет в моей жизни я бы покрутила пальцем у виска :)

 

А в период ваших встреч, ещё до свадьбы, ты не видела, что он - царь и бог? 


  • 2

Статус дарован судьбой (Мэт)


#69 Оффлайн   kulibin

kulibin

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 655 Сообщений:
  • Авто:круче нету велика чем Митсубиси Делика.

Опубликовано 29.04.2017 - 23:30

дел

Изменено: kulibin, 29.04.2017 - 23:35

  • 0
Проводник в нематериальный мир.

#70 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 29.04.2017 - 23:31

Нет . не поймет . Пример моей семьи :

Моя мама страшно ненавидела моего деда (своего отца) . Причем внятно не могла обьяснить за что . Вот так ее воспитала моя бабушка . 

Бабушке верила базоговорочно . Причем это полноценная семья . Жили вместе и воспитывалась она обоими родителями . Ведь выросла и не в чем разбираться не захотела . А дед был золотой человек (по мнению нас , уже выросших внуков)

 

Моя сестра в натянутых отношениях с моим отцом . Детские установки моей матери . Хотя им давно нечего делить , и мой отец сам уже давно дед 

 

Т.Е ОТНОШЕНИЕ ДОЧКИ К ОТЦУ ФОРМИРУЕТ МАТЬ . И даже в полноценной семье можно это самое отношение так сформировать что нуегонах 

 

А вот с мальчиками попроще 

А я  всю жизнь дула в  уши дочери , какой  у неё замечательный  отец.


Изменено: АСТОРИЯ, 29.04.2017 - 23:39

  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#71 Оффлайн   IS_Youra

IS_Youra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 754 Сообщений:

Опубликовано 29.04.2017 - 23:31

А с какой целью вобще обсуждение? Нормально ли? Ну, допустим, ненормально. Дальше что? Или нормально....что тогда?

С какой целью задан вопрос? Потешить себя тем что мужики козлы, а я молодец? 


  • 4

#72 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 29.04.2017 - 23:32

А с какой целью вобще обсуждение? Нормально ли? Ну, допустим, ненормально. Дальше что? Или нормально....что тогда?

С какой целью задан вопрос? Потешить себя тем что мужики козлы, а я молодец? 

 То есть ты утверждаешь что все козлы ????? На  чем основано это утверждение ?


  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#73 Оффлайн   kulibin

kulibin

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 655 Сообщений:
  • Авто:круче нету велика чем Митсубиси Делика.

Опубликовано 29.04.2017 - 23:33

Вот и  все.... Лана дала  Ответ на то  как кардинально меняются хорошие парни...

Не совсем. Ты просто увидела ожидаемый ответ на волнующий тебя вопрос. Проблема в выборе спутника, и психологии отношений. ВСЕ!
  • 0
Проводник в нематериальный мир.

#74 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 29.04.2017 - 23:33

А с какой целью вобще обсуждение? Нормально ли? Ну, допустим, ненормально. Дальше что? Или нормально....что тогда?

С какой целью задан вопрос? Потешить себя тем что мужики козлы, а я молодец? 

 

Обсуждение с целью: что делать с нами - мужиками. Сразу убивать, или дать немного порезвиться  :Just_Cuz_223:


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#75 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 036 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 29.04.2017 - 23:33

А с какой целью вобще обсуждение? Нормально ли? Ну, допустим, ненормально. Дальше что? Или нормально....что тогда?
С какой целью задан вопрос? Потешить себя тем что мужики козлы, а я молодец?

Это попытка понять почему мужчина становится козлом. Или не становится: он такой родился)))
  • 1
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика