Перейти к содержимому


Фото

Буксировка автомобиля,обсуждение,советы(юрид вопросы)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#26 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 943 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 21.08.2020 - 23:05

Я не вполне понимаю зачем такой экстрим?

Нет второго водителя?

Не исправно второе авто?

Водителя можно нанять, а УАЗик ремонтируется в любом колхозе с помощью кувалды и какой-то матери, до состояния способности передвигаться на 300 км.


  • 0

#27 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 774 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 21.08.2020 - 23:23

Я не вполне понимаю зачем такой экстрим?
Нет второго водителя?
Не исправно второе авто?
Водителя можно нанять, а УАЗик ремонтируется в любом колхозе с помощью кувалды и какой-то матери, до состояния способности передвигаться на 300 км.

Грубый век, грубые нравы...романтизьму нет...(с)
  • 0

#28 Оффлайн   madmax26

madmax26

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 915 Сообщений:
  • Авто:Daihatsu Rocky ТР-3,Toyota Сamry,Ниссан Патруль,лифт Tough Dog 4",Maxxis M\T 37",лебедка .силовой обвес

Опубликовано 21.08.2020 - 23:38

Я не вполне понимаю зачем такой экстрим?

Нет второго водителя?

Не исправно второе авто?

Водителя можно нанять, а УАЗик ремонтируется в любом колхозе с помощью кувалды и какой-то матери, до состояния способности передвигаться на 300 км.

да ты че! эт раньше было  так .когда 469 и 452 были  а сейчас еще тот секас. этот колхоз умаялся ездить ко мне за запчастями ... чулки мостов разные.пары.разные .цилиндры тормозные  разные. по движкам еще веселее.навеска год от года разномастная солянка


есть место в колоне :lol: на одну буханку пока не хватает водителя.тряхнуть стариной)))

на какую еще одну?)) я млять в сирию не поеду) :lol:


Изменено: madmax26, 21.08.2020 - 23:38

  • 3
Любил я книги, выпивку и женщин и большего у Бога не просил,
И вот азарт мой возрастом уменьшен, теперь на книги нету сил...

#29 Оффлайн   Eiger

Eiger

    пока не придумал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 436 Сообщений:
  • Авто:Октаха, Патрик

Опубликовано 22.08.2020 - 19:11

да ты че! эт раньше было  так .когда 469 и 452 были  а сейчас еще тот секас. этот колхоз умаялся ездить ко мне за запчастями ... чулки мостов разные.пары.разные .цилиндры тормозные  разные. по движкам еще веселее.навеска год от года разномастная солянка

кстати да. товарищ на патрика не помню какую деталюху покупал недорогую, с продаваном не смогли разобраться какая из двух в наличии нужна именно ему, взял обе. Ну обе и не подошли)
 


  • 0

#30 Оффлайн   benassio

benassio

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 350 Сообщений:
  • Авто:Газ 3111 и корейский мерседес

Опубликовано 22.08.2020 - 22:17

Я не вполне понимаю зачем такой экстрим?

Нет второго водителя?

Не исправно второе авто?

Водителя можно нанять, а УАЗик ремонтируется в любом колхозе с помощью кувалды и какой-то матери, до состояния способности передвигаться на 300 км.

как кувалдой отремонтировать отсутствие радиатора и аккума,например?или гнутую рулевую тягу,за которую ушлые селяне догадались подергать из грязи :) ?

какой экстрим,еще скажите автовоз нанимать,проехать 300 км...камазы вон тягяют на жесткаче,и ничего.

 

зы. я как то с сальска перегонял акцента,на которого упало дерево.и ничего,доехал)привез новый лобаш  с собой,вырезал на месте лобовое разбитое в щи,подложил тряпочек ,зафиксировал скотчем(синяя изолента дома осталась) и спокойно доехал.


 


на какую еще одну?)) я млять в сирию не поеду) :lol:

да спокуха,все наши.договор купли я еще в пятницу на них подписал))


Могу печку походную газовую дать. Стандартного баллона хватает на пару суток. Есть несколько баллонов, должно хватить))))

спасибо большое,но не все так печально,в сопровождении будет пару легковых.такое нам не понадобится))))

да и есть у меня примус,я ж антикором занимаюсь :) и газовые и электрические есть.там же составы греть надо,а с пушсалом так никак по другому,кроме как до кипения.


  • 0

Вся информация в профиле

 

 

 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика