Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мыслительные процессы


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
57 ответов в теме

#1 Оффлайн   O.V.

O.V.

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 26.04.2010 - 13:45

Пролог.
Решил создать такую вот темку.
Приглашаю всех любителей поделиться своими мыслями,идеями,философскими суждениями,взглядами на жизнь,на всё то,что нас окружает,что нас беспокоит,что нам интересно.


Жизнь "с чистого листа".
Наша жизнь-череда событий. Не важно как Вы (читатель) к ней относитесь,считаете ли себя творцом своей судьбы или же плывёте по течению,думая,что всё предрешено заранее. Важно то,что в нашей жизни всё взаимосвязано,абсолютно всё. То,что было с Вами в детском возрасте,"аукается" Вам сейчас. То,что происходит с Вами сейчас,обязательно сыграет свою роль в будущем.
У Вас наверняка возникает вопрос: "Как название темы связано с выше написанным?" Все мы люди и нам,конечно же,хочется жить как минимум хорошо. Хоть понятие "хорошо" у всех разное,сути это не меняет. И вот беда,зачастую мы понимаем,что делаем что-то не так и это "что-то" доставляет нам жизненный дискомфорт. Или чего-то мы не делаем вообще,что могло бы улучшить нашу жизнь. Это касается и людей склонных жить сегодняшним днём, и людей думающих о своём будущем.
И тут мы говорим себе: "Хватит! Нужно что-то менять! Нужно что-то делать!" Примеров этого "что-то" множество: бросить курить, сменить работу,дом,завести семью,пережить трагедию,заняться любимым делом приносящим доход и т.д и т.п. Мы люди,мы мечтаем,представляем себя в мире,где нам хорошо. Далее решаем сделать шаг,не в сторону,а вперед,можно перефразировать на шаг выше,кому как нравится. Обычно данный ход происходит в понедельник,либо 1-го числа месяца,либо с Нового года,либо в День рождения))
Далее идёт самая сложная часть-действие. Проверка амбиций,целеустремлённости,характера в целом. К сожалению,многие останавливаются встречая первые препятствия,некоторые на пол пути. В итоге разочарование и возвращение к рутине. Примеров этому множество и есть они у каждого человека,свои или чужие.
А ведь жизнь одна! Люди,не сдавайтесь! Идите,не смотря на преграды, к своей мечте, боритесь за неё,верьте в неё,искренне желайте её! Если Вы "упали",вставайте, "силён не тот кто не падал,а тот,кто падал и вставал"(с). Судьба обязательно подарит Вам шанс,главное желание и стремление! ;clapp:

#2 Оффлайн   Yusv

Yusv

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 631 Сообщений:

Опубликовано 28.04.2010 - 19:47

Что курил?
Ищется "линеечка" :).

#3 Оффлайн   Omela

Omela

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 095 Сообщений:

Опубликовано 29.04.2010 - 08:42

Жизнь "с чистого листа".

Да молодец однозначно! ;clapp:
Но… что касается темы, я, например, не имею настроения тут трендеть об этом. Скажи зачем? Зачем выносить на столь широкое обсуждение то, что далеко не с каждым близким человеком можешь проговорить. За-чем? С какой целью?
Ты настолько доверяешь уровню знаний в этой сфере всех тех людей, кто сюда заходит и (о, боже, упаси) начинает давать тебе советы как надо жить?

#4 Оффлайн   O.V.

O.V.

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 29.04.2010 - 22:12

Что курил?

Опубликованное фотоНе курю..

#5 Оффлайн   O.V.

O.V.

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 29.04.2010 - 22:47

Да молодец однозначно! ;clapp:
Но… что касается темы, я, например, не имею настроения тут трендеть об этом. Скажи зачем? Зачем выносить на столь широкое обсуждение то, что далеко не с каждым близким человеком можешь проговорить. За-чем? С какой целью?
Ты настолько доверяешь уровню знаний в этой сфере всех тех людей, кто сюда заходит и (о, боже, упаси) начинает давать тебе советы как надо жить?

Спасибо! Опубликованное фото
Теперь по полочкам))
Что касается настроения,оно имеет свойство изменяться,пропадать,внезапно появляться. Конечно же не всегда имеется вдохновение и главное время,чтобы подобное излагать на этом форуме. Но отдельные случаи всё же имеют место быть. Для чего? Пустая трата времени? Отвечу "по еврейски" : "А почему бы и нет?" )) Есть мысль,есть время,есть желание поделиться ею с кем-либо. Ничего личного здесь не вижу,всегда желаю всем добра. Кому будет хуже? Ни-ко-му! ) Кто-то не поймёт,лишь иронично улыбнётся,хотя улыбка тоже хорошо. Ну а как мне жить, привык разбираться сам. Так что доверие приберегу на потом))

#6 Оффлайн   Omela

Omela

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 095 Сообщений:

Опубликовано 30.04.2010 - 09:39

Спасибо! Опубликованное фото


Да не за что :)

Отвечу "по еврейски" : "А почему бы и нет?" ))



отвечу по-русски: "ZасрYт мозг!" :) (извините мой французский)

Есть базовые вещи, о которых в порыве всепоглащающей любви к человечеству забывать не стоит. ;) Слышал наверное про пирамиду Маслоу?
piramida_maslou.gif
Обрати внимание на второй уровень потребностей - безопасность.
К примеру, перевозя крупную сумму денег, ты же не станешь доверять свою жизнь (т.е. физическую безопасность) охранникам, подобрав их из числа абитуриентов биофака? Так и с психической безопасностью. Доверие - это гут. Безграничное доверие - безответственность ;)
Да и, как ты уже успел заметить, народ особо не торопится эту тему обсуждать :) И слава богу...

Изменено: Omela, 30.04.2010 - 09:40


#7 Оффлайн   O.V.

O.V.

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 30.04.2010 - 15:20

отвечу по-русски: "ZасрYт мозг!" :) (извините мой французский)

Есть базовые вещи, о которых в порыве всепоглащающей любви к человечеству забывать не стоит. ;) Слышал наверное про пирамиду Маслоу?
piramida_maslou.gif
Обрати внимание на второй уровень потребностей - безопасность.
К примеру, перевозя крупную сумму денег, ты же не станешь доверять свою жизнь (т.е. физическую безопасность) охранникам, подобрав их из числа абитуриентов биофака? Так и с психической безопасностью. Доверие - это гут. Безграничное доверие - безответственность ;)
Да и, как ты уже успел заметить, народ особо не торопится эту тему обсуждать :) И слава богу...

Пирамида мне знакома,НО:
1 Омела,какая,по Вашему, опасность(громко сказано) здесь таится? Лично я устойчив к разного рода "ZасрYт",трудно представить каким образом в данном случае можно негативно воздействовать на мою психику. ))
2 Доверие/не доверие здесь ни коим образом не затрагивается,я всего лишь желаю всем добра,а не доверяю им и не надеюсь на что-либо,по крайней мере открыто. Как мне кажется,вещи это разные ;) .
3 В начале этой темы,написано "Приглашаю всех любителей поделиться своими "
, заметьте не обсуждать,ZасIрАтЬ и т.д. И не вздумайте принять это за намёк,это своего рода предполагаемый ответ на последнюю строку Вашего поста. Как-то так)

#8 Оффлайн   Gallalina

Gallalina

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 189 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2010 - 23:20

Жизнь "с чистого листа".

Зачет!!!
"Дорожное радио-Новошахтинск" 107,7 FM.
Вместе в пути!

ICQ: 497535085

#9 Оффлайн   charming

charming

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 5.05.2010 - 15:46

На самом деле тема очень сложная и у каждого из нас представление о жизни совершенно разное. Но лично я знаю, что только стучащему открываются двери. А еще в жизни очень важно не забывать о том, что причинив кому –то боль, доставив неприятности и т.п. мы может не успеть это исправить т.к. никто из нас не знает когда приходит тот самый конец. По поводу доверия можно сказать так « Верь людям, но единицам доверяй». Не надо менять весь мир, изменения должны происходить в начале с самого себя. И зачастую после приложенных усилий, вокруг мир тоже меняется. Про это написано масса книг, много мудрых афоризмов и т.п. Но люди приходят к таким
Умозаключениям, пройдя какие-то свои жизненные затруднения или наоборот.
Человек устает бороться и делает вид, что помудрел.

#10 Оффлайн   material_girl

material_girl

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 211 Сообщений:

Опубликовано 7.05.2010 - 10:16

Ты не можешь сделать всё, но ты можешь больше, чем ты делаешь сейчас.

#11 Оффлайн   O.V.

O.V.

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 7.05.2010 - 13:33

Пауло Коэльо - Цени жизнь
Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверно, не говорил всё, что думаю, но точно бы думал, что говорю. Я бы ценил вещи, не за то сколько они стоят, но за то, сколько они значат. Я бы спал меньше, больше бы мечтал, понимая, что каждую минуту когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света. Я бы шёл, пока все остальные стоят, не спал, пока другие спят. Я бы слушал, когда другие говорят, и как бы я наслаждался чудесным вкусом шоколадного мороженного. Если бы Бог одарил меня ещё одним мгновением жизни, я бы одевался скромнее, валялся бы на солнце, подставив тёплым лучам не только моё тело, но и душу. Господь, если бы у меня было сердце, я бы написал всю свою ненависть ко льду и ждал пока выйдет солнце. Я бы нарисовал мечтой Ван Гога на звёздах поэму Бенедетти, и песня Серрат стала бы серенадой, которую я бы подарил Луне. Я бы полил слезами розы, чтобы почувствовать боль их шипов и алый поцелуй их лепестков…
Господь, если бы у меня ещё оставался кусочек жизни, я бы не провёл ни одного дня, не сказав людям, которых я люблю, что я их люблю. Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться! Ребёнку я бы подарил крылья, но позволил ему самому научиться летать. Стариков я бы убедил в том, что смерть приходит не со старостью, но с забвением. Я столькому научился у вас, люди, я понял, что весь мир хочет жить в горах, не понимая, что настоящее счастье в том, как мы поднимаемся в гору.
Я понял, что с того момента, когда впервые новорожденный младенец сожмёт в своем маленьком кулачке палец отца, он его больше никогда его не отпустит. Я понял, что один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться. Есть столько вещей, которым я бы мог ещё научиться у вас, люди, но, на самом-то деле, они вряд ли пригодятся, потому что, когда меня положат в этот чемодан, я, к сожалению, уже буду мёртв. Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь. Если бы я знал, что сегодня я в последний раз вижу тебя спящей, я бы крепко обнял тебя и молился Богу, чтобы он сделал меня твоим ангелом-хранителем. Если бы я знал, что сегодня вижу в последний раз, как ты выходишь из дверей, я бы обнял, поцеловал бы тебя и позвал бы снова, чтобы дать тебе больше. Если бы я знал, что слышу твой голос в последний раз, я бы записал на плёнку всё, что ты скажешь, чтобы слушать это ещё и ещё, бесконечно. Если бы я знал, что это последние минуты, когда я вижу тебя, я бы сказал: Я люблю тебя и не предполагал, глупец, что ты это и так знаешь. Всегда есть завтра, и жизнь предоставляет нам ещё одну возможность, чтобы всё исправить, но если я ошибаюсь и сегодня это всё, что нам осталось, я бы хотел сказать тебе, как сильно я тебя люблю, и что никогда тебя не забуду. Ни юноша, ни старик не может быть уверен, что для него наступит завтра. Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь. Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придёт никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание. Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать: "мне жаль", "прости меня, пожалуйста" и "спасибо", и все те слова любви, которые ты знаешь. Никто не запомнит тебя за твои мысли. Проси у Господа мудрости и силы, что бы говорить о том, что чувствуешь. Покажи твоим друзьям, как они важны для тебя. Если ты не скажешь этого сегодня, завтра будет таким же как вчера. И если ты этого не сделаешь никогда, ничто не будет иметь значения. Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло.


От себя.
Эти слова... они такие глубокие,такие светлые, так вдохновляют,наполняют теплом...жизнь....цените её!


#12 Оффлайн   Omela

Omela

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 095 Сообщений:

Опубликовано 7.05.2010 - 20:10

Пирамида мне знакома,НО:
1 Омела,какая,по Вашему, опасность(громко сказано) здесь таится? Лично я устойчив к разного рода "ZасрYт",трудно представить каким образом в данном случае можно негативно воздействовать на мою психику. ))
2 Доверие/не доверие здесь ни коим образом не затрагивается,я всего лишь желаю всем добра,а не доверяю им и не надеюсь на что-либо,по крайней мере открыто. Как мне кажется,вещи это разные ;) .
3 В начале этой темы,написано "Приглашаю всех любителей поделиться своими "
, заметьте не обсуждать,ZасIрАтЬ и т.д. И не вздумайте принять это за намёк,это своего рода предполагаемый ответ на последнюю строку Вашего поста. Как-то так)

1. давай слово "опасность" заменим на "вероятность" ;)... и потом я не имела ввиду конкретно твой мозг - тему ведь много людей могут читать.
2. мэйби :-)
3. любителей чего? В мозгах поковыряться, в своей жизни? Я любитель. Могу сказать что я сделала, чтобы погрузиться в тему - кинула в машину шмотки, паспорт, деньги и умотала подальше отсюда. Пять дней просидела на берегу моря, читая книги и ...думая над ними, отрабатывая их сквозь призму своей жизни. И еще я благодарна кашкаю, с которым я на трассе вчера неслась лоб в лоб - тоже хороший способ поправить мозг.
Не знаю для кого как, но лично я в моменты принятия решений наподобие "жизнь с чистого листа" вхожу в такое суперсконцентрированное состояние, что мне не до обсуждалок в инете - мне гораздо важнее договориться самой с собой с этот момент, чтобы не упустить ни одной детали... шутка ли - жизнь меняю :)

Так что я просто высказала свое мнение, задав тебе вопрос а стоит ли вообще такие темы обсуждать? Недостатка в информации ведь нет - тот же Коэльо, цитируемый тобой... Вопрос ведь не в словах, а в действиях: в работе над собой, в воле и тд...

#13 Оффлайн   O.V.

O.V.

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 9.05.2010 - 13:22

Так что я просто высказала свое мнение, задав тебе вопрос а стоит ли вообще такие темы обсуждать? Недостатка в информации ведь нет - тот же Коэльо, цитируемый тобой... Вопрос ведь не в словах, а в действиях: в работе над собой, в воле и тд...

Действия-плод мыслей. Мысли,они же не рождаются у нас сами по себе,разум генерирует их из накопленной за период нашей жизни информации,полученной в т.ч. и через слух. Поправьте,если не прав,но исходя из этого получается,что вопрос в словах имеет место быть. Информации полно везде,согласен. Даже здесь есть она. И именно на неё может наткнуться кто-либо впервые,может случайно,может нет. Прочтёт и быть может просветится. На счёт обсуждения,если оно "в тему" без всяких "что курил т.д.,ты не прав(ва),надо поступать так и т.п.",то почему бы и нет? Мнения бывают разные и тем они интересны.

Знаете,я перед тем,как погрузиться в тему,да и вообще для профилактики,выбираюсь на природу(если позволяет погода),лучше возле воды,чтобы ощущался прохладный ветерок на коже. Принимаю удобное положение,вставляю наушники в которых не громко звучит 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы и начинаю очищаться. Очищаться от негативных чувств,от усталости,от накопленной злобы. Я не могу передать это ощущение света,которое потом меня наполняет,его надо прочувствовать.

#14 Оффлайн   Omela

Omela

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 095 Сообщений:

Опубликовано 9.05.2010 - 14:13

вот и замечательно... а чего ты хомячишь эту мантру? :)
выкладывай ;clapp:
сам же говоришь...

Информации полно везде,согласен. Даже здесь есть она. И именно на неё может наткнуться кто-либо впервые,может случайно,может нет.



#15 Оффлайн   O.V.

O.V.

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 9.05.2010 - 14:35

вот и замечательно... а чего ты хомячишь эту мантру? :)
выкладывай ;clapp:

Это моя любимаяОпубликованное фото,проговаривается под мелодию,при прослушивании которой,не возникает желания заснуть и тем не менее она довольно спокойная,в отличии от Муладхара и Свадхистана,к примеру(они очень уж для меня нудны :) ). Кстати понимание слова "хомячишь" на данный момент у меня двойственное,хотелось бы немного конкретики,чтоб насыщеннее сформулировать ответ.

#16 Оффлайн   Omela

Omela

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 095 Сообщений:

Опубликовано 9.05.2010 - 14:40

Кстати понимание слова "хомячишь" на данный момент у меня двойственное,хотелось бы немного конкретики,чтоб насыщеннее сформулировать ответ.

Есть один хороший анекдот про Фрейда, который заканчивается "иногда сон - это всего лишь сон" :)
Я просто любопытствую что за мантра - прошу выложить её сюда, раз ты сам затеял тут обмен опытом :)
Кроме того, чуть позже подумаю чем из своего багажа поделиться...

#17 Оффлайн   O.V.

O.V.

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 9.05.2010 - 14:59

Есть один хороший анекдот про Фрейда, который заканчивается "иногда сон - это всего лишь сон" :)
Я просто любопытствую что за мантра - прошу выложить её сюда, раз ты сам затеял тут обмен опытом :)
Кроме того, чуть позже подумаю чем из своего багажа поделиться...


Заранее предупрежу,что не являюсь буддистом,просто использую (прослушиваю,а не читаю :) )это т.к. оно работает.

Русское прочтение Стослоговой мантры Ваджрасаттвы:

ОМ ВАДЖРАСАТТВА САМАЯМ АНУПАЛАЯ
ВАДЖРАСАТТВА ТВЕНОПАТИШТА
ДРИДО МЭ БХАВА
СУТОШЙО МЭ БХАВА
СУПОШЙО МЭ БХАВА
АНУРАКТО МЭ БХАВА
САРВАСИДДХИ МЕ ПРАЯЧЧА
САРВАКАРМАСУ ЧА МЕ
ЧИТТАМ ШРИЯМ КУРУ ХУНГ
ХА ХА ХА ХА ХО
БХАГАВАН САРВАТАТХАГАТА
ВАДЖРА МА МЭ МУНЧА
ВАДЖРИ БХАВА
МАХАСАМАЯСАТТВА
А ХУНГ ПЭТ


Для чего она проговаривается:

Читающего Сто Слогов не поражают недуги, муки, преждевременная гибель,
Читающего Сто Слогов не окружают нищета, несчастья, горе, беды.
Его враги повержены во прах, его желанья исполняются немедля,
Читающему Сто Слогов да будет сын, коль сына он желает,
Или богатство, если он того желает, или земля, которой прежде он лишился.
Любой, кто к долголетию стремится, пусть Сто Слогов непреставая молвит,
И если думает он: "Годы утекли", –
То в триста раз лет больше впереди!
И тот же человек, счастливец в этом мире,
В Блаженстве Сукхавати возродится.
Читающему Сто Слогов не угрожают
Ни упыри-кхадо, ни мертвяки-роланги, ни нечисть разная, ни демоны забвенья.
Те Сто Слогов читая постоянно, тупой дурак добудет разуменье,
Злодей узреет Бхагавана Будду,
А горемыка – неизменное везенье,
Исчезнут и тоска, и шаткость.
Стосложная очистит худшего злодея,
И в этой, и в грядущих жизнях ему быть Властелином Мирозданья.
И наконец, в невозмутимости свободы,
Читающий достигнет Пробужденья.


Изменено: Олег Владимирович, 9.05.2010 - 15:01


#18 Оффлайн   Omela

Omela

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 095 Сообщений:

Опубликовано 10.05.2010 - 13:34

Заранее предупрежу,что не являюсь буддистом,просто использую (прослушиваю,а не читаю :) )это т.к. оно работает.

вау!
ты это с листа читаешь или наизусть выучил? :blink:

#19 Оффлайн   O.V.

O.V.

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 11.05.2010 - 09:40

вау!
ты это с листа читаешь или наизусть выучил? :blink:

Заранее предупрежу,что не являюсь буддистом,просто использую (прослушиваю,а не читаю :) )это т.к. оно работает.

;)
пробовал сам читать,но это не то,мысли больше концентрируются на правильности чтения,нежели на чувствах.

#20 Оффлайн   Omela

Omela

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 095 Сообщений:

Опубликовано 11.05.2010 - 10:58

опуская подробности краткой переписки с Олегом Владимировичем в личке, констатирую: послушала я эту красоту - кайф :)

#21 Оффлайн   Omela

Omela

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 095 Сообщений:

Опубликовано 11.05.2010 - 11:23

скачать можно ТУТ
ссылка доступна только 30 дней.

#22 Оффлайн   Omela

Omela

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 095 Сообщений:

Опубликовано 11.05.2010 - 21:14

когда мыслительные процессы требуется остановить, то...
включаем воображение, представляем себя где-нибудь в Ирландии, открываем картинки, и балдеем под волшебные звуки (лучше в наушниках) :rolleyes:

irland_2.jpg 1157228672.jpg ireland_connemara.jpg ireland_south_west.jpg 1157228675.jpg

#23 Оффлайн   Toljan

Toljan

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 975 Сообщений:

Опубликовано 11.05.2010 - 21:22

представляем себя где-нибудь в Ирландии

Лучше в Исландии...
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#24 Оффлайн   Omela

Omela

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 095 Сообщений:

Опубликовано 11.05.2010 - 21:31

ок, Анатоль, договорились :)
Ты в Исландию, я в Ирландию - зато толкаться не будем ... а музычку качни ;) она именно ирландская, думаю тебе понра... :)

#25 Оффлайн   Toljan

Toljan

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 975 Сообщений:

Опубликовано 11.05.2010 - 21:44

а музычку качни ;) она именно ирландская, думаю тебе понра... :)

Хороша музычка! :) Надо будет тебе сборничек записать. Ну, как-нибудь соберусь... ;)




Яндекс.Метрика