Перейти к содержимому


Фото

Организации "Ростов без наркотиков" нужны стройматериалы, инструменты, грунт для выравнивания территории, теплые вещи


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
57 ответов в теме

#1 Оффлайн   Змей

Змей

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 567 Сообщений:

Опубликовано 26.08.2013 - 20:11

Увидел объявление http://www.avito.ru/...mosch_193784841 вспомнил что осталось несколько банок краски, надо им отдать и вы у себя посмотрите.

РООО "Ростов без наркотиков" в г.Батайске начала строительство социального комплекса, на территории, которого будут размещаться:храм,благотворительная столовая для кормления малоимущих,теплица,столярная мастерская,погреб для выращивания грибов,спортивный зал и подсобное хозяйство (коровник,свинарник,курятник).Для выравнивания участка под строительство требуется грунт,а также мы примем стройматериалы и инструменты.Просим вас оказать благотворительную помощь и внести свой вклад в строительство социального комплекса. Тел.  8 (928) 120-93-39, 270-82-18.

http://rostovbeznark...-na-lopaty.html Волонтеры готовы принять любую помощь. Особенно необходимы теплые вещи, продукты питания, одноразовая посуда, а также бензин. Пункт приема пожертвований находится в Батайске по адресу: ул. Губкина, 1б.

 


И мрут Славяне, во имя Пукина, Сечина, Миллера, Абрамовича, Ротенбергов и Органов Их Безопасности.

#2 Оффлайн   KosKos

KosKos

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 099 Сообщений:

Опубликовано 26.08.2013 - 20:18

кому-то захотелось присесть



#3 Оффлайн   Kserg

Kserg

    Кирилл

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 196 Сообщений:

Опубликовано 26.08.2013 - 20:19

на север их, Бам строить да целину поднимать, а не церковные притоны строить им....

Spoiler


#4 Оффлайн   Salot_Sar

Salot_Sar

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 715 Сообщений:

Опубликовано 26.08.2013 - 21:23

 храм,благотворительная столовая для кормления малоимущих,теплица,столярная мастерская,погреб для выращивания грибов,спортивный зал и подсобное хозяйство (коровник,свинарник,курятник).Для выравнивания участка под строительство требуется грунт,а также мы примем стройматериалы и инструменты.Просим вас оказать благотворительную помощь и внести свой вклад в строительство социального комплекса. Тел.  8 (928) 120-93-39, 270-82-18.

 

Какое отношение всё вышеперечисленное имеет к борьбе с наркоманией? Может для начала кой-кому перестать крышевать барыг?


Я верю в честность Президента!!!
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых.

#5 Оффлайн   REGISTRATOR

REGISTRATOR

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 840 Сообщений:

Опубликовано 26.08.2013 - 21:24

пипец, такое ощущение что они свое все спустили



#6 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 874 Сообщений:

Опубликовано 26.08.2013 - 21:26

Для детского бесплатного спорта ещё понимаю вваливать а этим то за что?

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#7 Оффлайн   SportON

SportON

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 441 Сообщений:

Опубликовано 26.08.2013 - 21:26

Какое отношение всё вышеперечисленное имеет к борьбе с наркоманией? Может для начала кой-кому перестать крышевать барыг?

Не сравнивай общественные организации, руководство которых на 80-90% состоит из бывших, и которые знают как трудно одному справиться с зависимостью, и органы(власть) о которой ты пишешь, зачастую эта власть и вставляет палки в колеса таким организациям, а не то что помогают....

А люди занимаются реальным делом, молодцы, уважуха от меня всем таким центрам....


Не бегай от пули, умрешь уставшим! )))


#8 Оффлайн   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    выдающийся деятель начала XXI в

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 419 Сообщений:

Опубликовано 26.08.2013 - 21:56

была у них на стройке - народ реально строит. до этого ездила в центр в новочеке. смысл в чем - чтоб нарк смог выйти в ремиссию, его не просто передержать надо, а извлечь из среды. если кто бухал конкретно, знает - встретишь бывших собутыльников - мозг вынесут "да ладно, да че там, давай". у нарков это в разы сильнее - эта среда так просто не отпускает. поэтому они и кучкуются - поддерживают друг друга. а так как когда отпадает потребность бегать все время за дозой, освобождается куча времени, которое надо занять, иначе со скуки опять на дозу. хорошо православие подходит - успокаивает. кстати, они вообще не оголтелые...

на тему "все свое проторчали" тож не совсем так. там пацаны есть по 17-19 лет - на "легальных солях и смесях" - они еще ничего не проторчали, еще есть куда отступать. 

чтоб не писать много букв - моя статья оттуда


если оку от души поцеловать - превратится в прекрасного матиза! А если Матиз хорошо кормить, он вырастет в Джентру :)

без необходимости нет необходимости! (с) Татуированная рожа

 


#9 Оффлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 896 Сообщений:

Опубликовано 26.08.2013 - 22:23

Увидел объявление http://www.avito.ru/...mosch_193784841 вспомнил что осталось несколько банок краски, надо им отдать и вы у себя посмотрите.

РООО "Ростов без наркотиков" в г.Батайске начала строительство социального комплекса, на территории, которого будут размещаться:храм,благотворительная столовая для кормления малоимущих,теплица,столярная мастерская,погреб для выращивания грибов,спортивный зал и подсобное хозяйство (коровник,свинарник,курятник).Для выравнивания участка под строительство требуется грунт,а также мы примем стройматериалы и инструменты.Просим вас оказать благотворительную помощь и внести свой вклад в строительство социального комплекса. Тел.  8 (928) 120-93-39, 270-82-18.

http://rostovbeznark...-na-lopaty.html Волонтеры готовы принять любую помощь. Особенно необходимы теплые вещи, продукты питания, одноразовая посуда, а также бензин. Пункт приема пожертвований находится в Батайске по адресу: ул. Губкина, 1б.

А вы не обращались в Ростовскую епархию с просьбой оказать помощь в строительстве храма в котором они будут зарабатывать на больных и их родственниках? 



#10 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 036 Сообщений:

Опубликовано 26.08.2013 - 22:28

Нет бывших наркоманов. Либо он снова становится действующим, либо умирает. Не вижу смысла.


<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#11 Оффлайн   SportON

SportON

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 441 Сообщений:

Опубликовано 26.08.2013 - 22:32

А вы не обращались в Ростовскую епархию с просьбой оказать помощь в строительстве храма в котором они будут зарабатывать на больных и их родственниках? 

Знаешь, даже если бы это было реальностью, чего я вообще не допускаю, то пусть зарабатывают, но по крайней мере, они уводят с улиц людей, которые не приносят людям, ничего кроме зла. Потому что наркоман на системе, это уже не человек(это я грубо) он уже подвержен только инстинктам, но ни как ни разуму, поэтому пусть деньги идут в церковь, но людям они помогают...и вытаскивают людей из этой ямы....

 

 кто больше мешает таким бесплатным центрам, так это наш мин.здрав, потому что медикаментозное лечение стоит в день 15 тысяч рублей, прибывания в центре, вы представляете сколько они теряют денег из за таких центров, хотя врачебное лечение полностью не эффективное, рецедивы 100% практически, после этих центров рецедивов 50% примерно.



Нет бывших наркоманов. Либо он снова становится действующим, либо умирает. Не вижу смысла.

есть, вы ошибаетесь сильно. знаю чловек 20 примерно, которые слезли с медленных, и у каждого уже примерно сроки 7-10 лет не употребления, причем даже сигареты не курят....


Не бегай от пули, умрешь уставшим! )))


#12 Оффлайн   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    выдающийся деятель начала XXI в

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 419 Сообщений:

Опубликовано 26.08.2013 - 22:40

Нет бывших наркоманов. Либо он снова становится действующим, либо умирает. Не вижу смысла.

ты полностью права. это не лечится. единственно, от момента просветления до смерти может пройти несколько лет, и в эти несколько лет человек, у которого очень громко тикают часы, порой, успевает больше, чем многие "здоровые" овощи за всю жизнь...

кто там за детский спорт вспоминал? "Кубок дворовых команд" - это как раз мероприятие "Ростова без наркотиков" - совершенно бесплатное. нашли спонсора - ура! сделали призы. не нашли - ну и ладно, просто собрались мячь погонять. и так - регулярно. http://gorodn.ru/raz...hrase_id=565239 "Кубок дворовых команд стал уже традиционным и пока единственным регулярным турниром, где выйти на поле могут все желающие, вне зависимости от пола, возраста и профессионализма."


если оку от души поцеловать - превратится в прекрасного матиза! А если Матиз хорошо кормить, он вырастет в Джентру :)

без необходимости нет необходимости! (с) Татуированная рожа

 


#13 Оффлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 896 Сообщений:

Опубликовано 26.08.2013 - 22:40

Знаешь, даже если бы это было реальностью, чего я вообще не допускаю, то пусть зарабатывают, но по крайней мере, они уводят с улиц людей, которые не приносят людям, ничего кроме зла. Потому что наркоман на системе, это уже не человек(это я грубо) он уже подвержен только инстинктам, но ни как ни разуму, поэтому пусть деньги идут в церковь, но людям они помогают...и вытаскивают людей из этой ямы....

 

 кто больше мешает таким бесплатным центрам, так это наш мин.здрав, потому что медикаментозное лечение стоит в день 15 тысяч рублей, прибывания в центре, вы представляете сколько они теряют денег из за таких центров, хотя врачебное лечение полностью не эффективное, рецедивы 100% практически, после этих центров рецедивов 50% примерно.



есть, вы ошибаетесь сильно. знаю чловек 20 примерно, которые слезли с медленных, и у каждого уже примерно сроки 7-10 лет не употребления, причем даже сигареты не курят....

Почему то ожидал, что вы не верите в то, что они окажут помощь в строительстве, а вы оказывается не верите, что церковь это финансово очень прибыльная  контора.

 

 Кстати хотелось бы узнать насколько вы готовы нести хотя бы моральную ответственность за приводимые проценты рецидивов? Если даже внутренния  статистика нарко диспансеров весьма условна в виду отсутствия пока единой базы историй болезней. 

 

Вы хотите сказать, что в результате деятельности таких центров нарко диспансеры остались без пациентов?

Вы или очень далеки от данной темы или осознано врете, надеясь на незнание темы другими.


Изменено: gever., 26.08.2013 - 22:44


#14 Оффлайн   Хороший

Хороший

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 935 Сообщений:

Опубликовано 26.08.2013 - 22:42

кому то надо доделать дачу, пока тепло


Кто не курит и не пьет - ровно дышит, больно бьёт

#15 Оффлайн   Змей

Змей

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 567 Сообщений:

Опубликовано 26.08.2013 - 22:44

Наркоманы убивают, грабят, воруют, продают наркоту и сажают на иглу других людей. На это они идут ради дозы, чтобы притупить боль, ломку. Они бы и рады бросить, но сами не могут и податься им некуда.  Организация "Ростов без наркотиков" спасает не только больных наркоманией, она спасает нас от наркоманов.


И мрут Славяне, во имя Пукина, Сечина, Миллера, Абрамовича, Ротенбергов и Органов Их Безопасности.

#16 Оффлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 896 Сообщений:

Опубликовано 26.08.2013 - 22:47

ты полностью права. это не лечится. единственно, от момента просветления до смерти может пройти несколько лет, и в эти несколько лет человек, у которого очень громко тикают часы, порой, успевает больше, чем многие "здоровые" овощи за всю жизнь...

кто там за детский спорт вспоминал? "Кубок дворовых команд" - это как раз мероприятие "Ростова без наркотиков" - совершенно бесплатное. нашли спонсора - ура! сделали призы. не нашли - ну и ладно, просто собрались мячь погонять. и так - регулярно. http://gorodn.ru/raz...hrase_id=565239 "Кубок дворовых команд стал уже традиционным и пока единственным регулярным турниром, где выйти на поле могут все желающие, вне зависимости от пола, возраста и профессионализма."

Наркомания действительно не излечима, слезть с наркотиков можно только путем замещения их на алкоголь, веру в бога, компьютер, то есть заменить одну зависимость другой, желательно  менее социально опасной и вредной для здоровья.



#17 Оффлайн   Надюшка

Надюшка

    Пандора

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 477 Сообщений:

Опубликовано 26.08.2013 - 22:47

РООО "Ростов без наркотиков" в г.Батайске начала строительство социального комплекса, на территории, которого будут размещаться:... погреб для выращивания грибов

погреб для выращивания грибов - вот это интересно  :lol:

 

а что такое РООО?


193f472f755fb77c23ceb16499038d52.gif


#18 Оффлайн   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    выдающийся деятель начала XXI в

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 419 Сообщений:

Опубликовано 26.08.2013 - 22:47

кому то надо доделать дачу, пока тепло

не, ну вот тут ты совсем не прав, я была у них на стройке

401e4a67d2cefffbd9462e7361d261dc.jpg

 

это точно не дача. 


если оку от души поцеловать - превратится в прекрасного матиза! А если Матиз хорошо кормить, он вырастет в Джентру :)

без необходимости нет необходимости! (с) Татуированная рожа

 


#19 Оффлайн   SportON

SportON

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 441 Сообщений:

Опубликовано 26.08.2013 - 22:47

Почему то ожидал, что вы не верите в то, что они окажут помощь в строительстве, а вы оказывается не верите, что церковь это финансово очень прибыльная  контора.

 

Вы хотите сказать, что в результате деятельности таких центров нарко диспансеры остались без пациентов?

Вы или очень далеки от данной темы или осознано врете, надеясь на незнание темы другими.

Да причем тут церковь, здесь мы говорим о центрах, вы же приплетаете, другую колокольню...

 

Вы хоть раз были в таких центрах? бесплатных? или в платных?госте, пациентом? ответьте ...  а потом можно продолжить дискуссию...потому что смотря на ваш текст, вижу демагогию...неинформированного человека...


Не бегай от пули, умрешь уставшим! )))


#20 Оффлайн   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    выдающийся деятель начала XXI в

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 419 Сообщений:

Опубликовано 26.08.2013 - 22:49

Наркомания действительно не излечима, слезть с наркотиков можно только путем замещения их на алкоголь, веру в бога, компьютер, то есть заменить одну зависимость другой, желательно  менее социально опасной и вредной для здоровья.

 

вот то ж. у этих фишка - общественная кипучая деятельность. бабушек опекают, рекламу солей закрашивают, с пацанами в футбол играют.... пошли одно время в политику - расстроились, плюнули, ушли

погреб для выращивания грибов - вот это интересно  :lol:

 

а что такое РООО?

шампиньонки - нямка!

РООО - Ростовская областная общественная организация


если оку от души поцеловать - превратится в прекрасного матиза! А если Матиз хорошо кормить, он вырастет в Джентру :)

без необходимости нет необходимости! (с) Татуированная рожа

 


#21 Оффлайн   Alisson

Alisson

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 446 Сообщений:

Опубликовано 26.08.2013 - 22:50

Как то у меня был разговор с человеком, насчет помощи этой организации. Сказал, что ЭТИМ не поможет никогда. Я удивилась - такое хорошее дело. А он сказал, что это путинская организация, и пока его менты продают этим самым наркоманам наркотики, в их благие намерения  он не верит.

Я про них ничего не знаю. Правда, что ли, путинские ребята?


AvaSimonsCat.gif
Я уже не спрашиваю, где справедливость, я интересуюсь, где логика.

#22 Оффлайн   kobra

kobra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 773 Сообщений:

Опубликовано 26.08.2013 - 22:51

Нет бывших наркоманов. Либо он снова становится действующим, либо умирает. Не вижу смысла.

А я считаю, что надо дать человеку шанс начать новую жизнь. Для многих-это, возможно, последняя надежда. Конечно же будут те, кто не выдержит, кто сорвётся, в % соотношении трудно сказать как дело пойдёт. Труднее всего начинать что-то неординарное. Смысл есть, если хотя бы один откажется от этой зависимости, если хотя бы одна судьба будет спасена.


Если будем делать так, как всегда, то и получим то, что всегда получали (Д.Гриндер)


#23 Оффлайн   SportON

SportON

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 441 Сообщений:

Опубликовано 26.08.2013 - 22:52

Наркомания действительно не излечима, слезть с наркотиков можно только путем замещения их на алкоголь, веру в бога, компьютер, то есть заменить одну зависимость другой, желательно  менее социально опасной и вредной для здоровья.

полный бред, вы значит не сталкивались ни когда с бывшими наркоманами,именно с бывшими, которые поняли что этот путь - смерть, ушли в работу и семью....и сейчас оч.успешные люди, не пьют не курят...и ни каких заменителей....у них нет...они просто живут и радуются тому, что смогли это перебороть....


Не бегай от пули, умрешь уставшим! )))


#24 Оффлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 896 Сообщений:

Опубликовано 26.08.2013 - 22:53

Наркоманы убивают, грабят, воруют, продают наркоту и сажают на иглу других людей. На это они идут ради дозы, чтобы притупить боль, ломку. Они бы и рады бросить, но сами не могут и податься им некуда.  Организация "Ростов без наркотиков" спасает не только больных наркоманией, она спасает нас от наркоманов.

Спорить с этим не кто не станет, к сожалению от этой беды нет не таблеток, не готовой проповеди которая ставила бы на путь истинный и самое скверное, что то, что помогло одному соскочить,  абсолютно без полезно для другого.

А самое страшное, что лечение наркомании как и алкоголизма, психиатрических проблем очень выгодный бизнес в виду размытости определений  здоров не здоров.



#25 Оффлайн   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    выдающийся деятель начала XXI в

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 419 Сообщений:

Опубликовано 26.08.2013 - 22:56

я вас покину. во вторник будет мое интервью с руководителем ростова без наркотиков. как раз по поводу миллионов, выкинутых на "профилактические концерты", источников финансирования организации, и тд и тп....

к наркоманам отношусь резко негативно. резко до стадии полной ненависти. и каждый раз, когда общаюсь с рбновцами понимаю, что они это чувствуют. и каждый из них  не просто извиняется, он из шкуры лезет, чтобы этот негатив сгладить, чтоб загладить "за себя и за того парня" -  мне лично эти ребята ничего плохого не сделали. но они сделали своим кому-то.... теперь протрезвели и пытаются как-то изменять мир. начали, как и положено, с себя. поэтому я их уважаю. 


если оку от души поцеловать - превратится в прекрасного матиза! А если Матиз хорошо кормить, он вырастет в Джентру :)

без необходимости нет необходимости! (с) Татуированная рожа

 





Яндекс.Метрика