Перейти к содержимому


Фото

Сниму 1к.кв


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
28 ответов в теме

#1 Оффлайн   СеНьКа

СеНьКа

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 2.09.2010 - 17:23

Нужна квартира(( Порядок и оплату гарантирую!
В личку!

yE4M7uA7yfs.jpg


#2 Оффлайн   СеНьКа

СеНьКа

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 24.10.2010 - 23:16

Хотелось бы поднять тему!!!! ОЧЕНЬ НАДО!

yE4M7uA7yfs.jpg


#3 Оффлайн   COOPER!

COOPER!

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 635 Сообщений:

Опубликовано 24.10.2010 - 23:25

ближе к 15 числу будет сдаваться квартира в районе врубовой. квартира новая с ремонтом, на первом этаже в 4-этажном коттедже.

#4 Оффлайн   Vane4ka

Vane4ka

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724 Сообщений:

Опубликовано 25.10.2010 - 10:05

и сколько сейчас стоит снять нормальную квартиру в ростове? западный или сельмаш.
Я на Drive2.ru
ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ ЯВЛЯЮТСЯ АВТОРСКИМ СТИЛЕМ =)

#5 Оффлайн   Torn

Torn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 204 Сообщений:

Опубликовано 25.10.2010 - 11:35

какой бюджет? через месяц-два будет квартира готова.

ситроен берлинго и соболь газ, 24/7, стрейч пленка, крепления, до двух пассажиров, до 1,5 тонн, до 5 метров, до 11 кубов по всей России


#6 Оффлайн   abriel

abriel

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 25.10.2010 - 12:04

Пиши в асю. Найду тебе квартиру. Хоть сто квартир. За определенный процент-)))
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

#7 Оффлайн   SerDuster

SerDuster

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 25.10.2010 - 12:22

Я сейчас переезжаю с одной на другую. Освобождаю на сельмаше, возле администрации первомайского района, на ул. Кулагина. 1комнатная квартира, 2ой этаж, в 5 этажном кирпичном доме. Хозяйка сдает за 8+ все коммунальные,это 1300-2000 - как расходовать воду и электричество. У меня проведен спарк. Машину ставлю под зданием администрации, на которую смотрят камеры, хулиганства за 3 года проживания не обнаружено.

#8 Оффлайн   StudentNPI

StudentNPI

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 097 Сообщений:

Опубликовано 25.10.2010 - 12:30

Освобождаю на сельмаше, возле администрации первомайского района, на ул. Кулагина.

Чего-то не ясно. А как относятся между собой Сельмаш и Кулагина? Кулагина это же на Западном? :nevsosal: Или Яндекс врет?
Jedem das Seine

#9 Оффлайн   SerDuster

SerDuster

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 25.10.2010 - 12:41

Чего-то не ясно. А как относятся между собой Сельмаш и Кулагина? Кулагина это же на Западном? :nevsosal: Или Яндекс врет?

На Смычки конечно, на Кулагина я работаю. О работе думал, когда писал))
И исправить уже нельзя...

ЗЫ Яндекс не врет. Кулагина на западном.

Изменено: SerDuster, 25.10.2010 - 12:44


#10 Оффлайн   abriel

abriel

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 25.10.2010 - 13:01

И когда освободится квартирка?-)
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

#11 Оффлайн   SerDuster

SerDuster

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 25.10.2010 - 13:07

И когда освободится квартирка?-)

ничего личного, но профессию агентов я ненавижу. За 2 звонка, 20 минутную прогулку и 10 минут в офисе получать 50 - 70 %??? Я так снял уже. Экслюзив. А коггда мне документы дали на подпись без печати агентства и указания суммы вознограждения, с формулировкой, "мы же договаривались" - я был вне себя. И с таким же успехом, Абриэль, мог бы сам заработать на этом, не считайте людей глупее себя.

#12 Оффлайн   RUSSIAN

RUSSIAN

    salty dog

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 693 Сообщений:

Опубликовано 25.10.2010 - 13:29

ничего личного, но профессию агентов я ненавижу


а кем работаешь?

#13 Оффлайн   SerDuster

SerDuster

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 25.10.2010 - 13:35

Программистом работаю, не паразитирую на обществе. Чтоб не подумали, что я нервный такой, это я вызверился на то что, Абриэль попросил(а) телефон хозяйки "если не жалко". Просто когда ходишь ищешь, и видишь сорванные объявления от хозяев о сдаче, и знаешь, что сорвали те же агенты и переписали к себе в блокнотик и наваривают легкие деньги на всех подряд, не уступая ни копейки за свои мегауслуги, то очень неприятно, что есть такая нечестная профессия.

Изменено: SerDuster, 25.10.2010 - 13:37


#14 Оффлайн   abriel

abriel

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 25.10.2010 - 14:09

Программистом работаю, не паразитирую на обществе. Чтоб не подумали, что я нервный такой, это я вызверился на то что, Абриэль попросил(а) телефон хозяйки "если не жалко". Просто когда ходишь ищешь, и видишь сорванные объявления от хозяев о сдаче, и знаешь, что сорвали те же агенты и переписали к себе в блокнотик и наваривают легкие деньги на всех подряд, не уступая ни копейки за свои мегауслуги, то очень неприятно, что есть такая нечестная профессия.

Значит так. Во-первых считаю что называя проф. агента несчастной Вы либо завидуете тому что люди зарабатывают приличные деньги (Если крутиться как следует, то можно зарабатывать очень прилично. Хороший агент, который вкалывает 24 часа в сутки, зарабатывает сегодня 120 - 150 тысяч в месяц. Великолепный и удачливый может делать 200 тысяч.), либо вас просто душит жаба за то что отвалили как-то кому-то. А чтож сами не нашли, а работали с АН?
Я уже писала в темке по продаже квартиры о работе АН. На счет аренды скажу другое-никто не мешает людям самим искать жилье.
Работа агентов не такая и легкая. В этом бизнесе не защищен вообще никто. Агента через раз кидают клиенты. Ты их привел в квартиру, выполнил работу, а они норовят напрямую договориться с хозяином и зажать оговоренные комиссионные. Некоторые записки с телефонами в мебели оставляют, некоторые в наглую визитки суют хозяину, а некоторые откровенно посылают агента на три буквы. И сделать ничего нельзя, давить на совесть таким людям бесполезно, только бить-))
Работа риэлотра заключается в отсортировке недвижки, проверке документов (чтоб потом Вас не выгнали к чертям из квартиры/дома настоящие хозяева, грамотном умениии вести переговоры (выторговать клиентам цену ниже, помочь уговорить собственника приобрести другую мебель или технику и т.п.) да в конце-концов найти эту недвижимость занимает много времени, которое риэлтор экономит для Вас.
Конечно никто не умаляет возможностей человека самому все найти, проверить, договориться. Но Вы ведь не стрижете себя сами? Довериться профессионалу, значит не экономить на себе. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

На счет того, что договор был без печатей. А простите какие там могут быть печати АН, если он заключен между Вами и Собственником??? Если АН ставит печать, то появляется в Договоре третье лицо, следовательно АН обязано сдать сей Документ в Налоговую. А Собственники один из ста только платят налог за аренду, причем минимальный!
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

#15 Оффлайн   abriel

abriel

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 25.10.2010 - 14:27

ничего личного, но профессию агентов я ненавижу. За 2 звонка, 20 минутную прогулку и 10 минут в офисе получать 50 - 70 %??? Я так снял уже. Экслюзив. А коггда мне документы дали на подпись без печати агентства и указания суммы вознограждения, с формулировкой, "мы же договаривались" - я был вне себя. И с таким же успехом, Абриэль, мог бы сам заработать на этом, не считайте людей глупее себя.


Научись сначала смотреть с кем говоришь с девушкой или парнем-)))
Все любят только хаять агентов, а самим не судьба? Например обзвонив бесплатные доски объяв и десяток сайтов можно найти 5-10 квартир/домов от собственника. Выкладываешь эти же объекты в сеть под своим телефоном и тел. просто обрывают клиенты. Едут смотрят, платят, заселяются и остаются довольны! людям просто ЛЕНЬ полазить по сети, сходить на квартирный рынок и т.п. Так чего пенять-то на САМИХ СЕБЯ?! АН ПОКУПАЮТ базы объектов. Платят деньги, платят своим агентам, которые кстати усиленно кидают АН не без помощи клиентов-) И на каждом шагу мы слышим какие мы сволочи!
Неделю назад переселили семейную пару. Им "нашла" дом на Сельмаше на В.Пановой за 16т.р. какая-то риэлторша. Создала ажиотаж, они как кроли перед удавом заплатили деньги ей и собственнику без нормально договора!!! Она сказала им, что договор составит позже т.к. спешит!!!! Они же сами видели куда лезли?! НЕ идиоты же. Итог-когда разули глаза увидели что вокруг дома нет забора, нет въезда для авто нормального и много чего еще. Звонят ей и просят отменить сделку-мол верните деньги. По идее она им ничего не должна, в лучшем случае переселить бесплатно. Но чисто из человеческих соображений могла бы и отдать деньги людям, но она свое схавала, скорее всего в тот же вечер их уже не было и все. Она ушла в потери. Звонят просят помочь. Спрашиваю-"А как ее зовут с какого АН?" А они НЕ ПОМНЯТ ДАЖЕ ЕЕ ИМЕНИ!!! О чем говорить??? Ну поселили мы их в другой дом, взяли божескую комиссию, сейчас рады что живут нормально. Ищут ту тетку. Вот из-за таких дураков и складывается общее мнение о риэлторах. А то, что этот риэлтор ноги себе сбиивает, машину в лучшем случае убивает, ночами не спит, что он работает 24 часа в сутки. Его кидают, оскорбляют и т.п. А он ВАМ же находит жилье, селит ВАС же и переживает за ВАС же ВАМ ПОСРАТЬ! А люди которые платят по 100% просто дураки, уж извините если кого обидела! 50% нормальная цена. Иногда больше бывает, иногда меньше. В Москве сейчас ниже 100% вообще никто не работает. Но мы не Москва-)))

и еще, если вам поют песни про процент 20-30 значит агент берет деньги дополнительно с собственника, следовательно в большинстве случаев цена завышена. А про адекватность собственников вообще молчу.
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

#16 Оффлайн   6ykuH

6ykuH

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 963 Сообщений:

Опубликовано 25.10.2010 - 14:51

Напишу как человек который три недели провел в массовом общении с АН(сначала искал квартиру под сьем, потом под покупку).
Вот лично мой вывод: как и в любой другой профессии есть абсолютно неадекватные уроды, например звонишь барышне , а она с тобой разговаривает как будто ты ей денег кучу должен "...не ну а че вы хотели..." ....на заборе тоже много чего написано...", за что и была послана ....
Но две девушки реально заслуживают денег которые берут себе в качестве комиссии, одной из них я в итоге их и заплачу))))) Она реально молодец, все время звонила, помогала, и что немаловажно ничего не навяливала типа "берите дальше подорожает... это отличный вариант"
Так что все в мире относительно, и те деньги которые они зарабатывают не всегда легко даются, я с одним агентом несколько раз встречался вечером, под дождем,она приезжала на общ. транспорте в час пик , поэтому далеко не всегда речь идет о 20-ти минутах и халявных %.

#17 Оффлайн   Xoka

Xoka

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 681 Сообщений:

Опубликовано 25.10.2010 - 15:09

а почему не заплатить агенту за найденный вариант? с вас же не берут за просмотр? Наплати 5-6 т.р. и живи потом спокойно годами. Скажи сразу что хочешь от квартиры и набор опций, а то все начинается с подешевле и затягивается...
Есть еще один нюанс, агенты всетаки более-менее вас оградят от мошенников, ну есть у них уже опыть и иногда чутье на проблемы, чему сразу не научишься. Можно вляпаться запросто. заплатиь не 50% агенту, а на месяц-два вперед "собственнику" и поцеловать потом дверь чужой квартиры, пытаясь дозвониться на телефон который уже никогда не будет доступен.

#18 Оффлайн   СеНьКа

СеНьКа

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 25.10.2010 - 15:12

Я сейчас переезжаю с одной на другую. Освобождаю на сельмаше, возле администрации первомайского района, на ул. Кулагина. 1комнатная квартира, 2ой этаж, в 5 этажном кирпичном доме. Хозяйка сдает за 8+ все коммунальные,это 1300-2000 - как расходовать воду и электричество. У меня проведен спарк. Машину ставлю под зданием администрации, на которую смотрят камеры, хулиганства за 3 года проживания не обнаружено.

89198998646 Сергей, позвони пообщаемся

yE4M7uA7yfs.jpg


#19 Оффлайн   abriel

abriel

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 26.10.2010 - 12:02

Ну нашел квартиру?-)
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

#20 Оффлайн   СеНьКа

СеНьКа

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 26.10.2010 - 14:17

Ну нашел квартиру?-)


Переживаешь так за меня?))) Вроде как нашел но ещё не точно!

yE4M7uA7yfs.jpg


#21 Оффлайн   abriel

abriel

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 27.10.2010 - 09:56

Переживаешь так за меня?))) Вроде как нашел но ещё не точно!

НЕ переживаю-) Чисто любопытство-)
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

#22 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:

Опубликовано 27.10.2010 - 17:57

К сожалению плюсы закончились - полностью поддерживаю abriel. Был тут у нас недавно диалог на тему "а не кинуть ли агента", непомню кто из форумцев писал это, но меня поражают такие люди.

К сожалению плюсы закончились - полностью поддерживаю abriel. Был тут у нас недавно диалог на тему "а не кинуть ли агента", непомню кто из форумцев писал это, но меня поражают такие люди.

#23 Оффлайн   Master of puppets

Master of puppets

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 925 Сообщений:

Опубликовано 27.10.2010 - 20:05

я с агентами никогда не связываюсь , сам сдаю свои квартиры , уже пишешь большими буквами "Агентам не беспокоить " все равно звонят гребанные дебилы , такое ощущение что все безработные города подались в такси и в агенты по недвижимости , такие индивидумы попадаются просто пипец, конченое отребье, есть конечно вменяемые 1 на 10 дебилов и главное не делайте ошибки оставляя им свой номер заипут , через год будут звонить и спрашивать не снял ли ты квартиру
теперь по теме , чуть ты опоздал сдал на СЖМ однерку , все новое 1 сдача , за 8 рублей девочке отдал +свет, даже объявление не давал по своим нашлась очень быстро кстати спрос сейчас бешенный

#24 Оффлайн   СеНьКа

СеНьКа

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 28.10.2010 - 21:29

:( блин блинский. пока ещё не нашел, в раздумьях

yE4M7uA7yfs.jpg


#25 Оффлайн   Egoiste

Egoiste

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 684 Сообщений:

Опубликовано 8.11.2010 - 21:07

Теме АП. Тоже интересует 1-2 комн. квартира.
Вы не в церкви, вас не обманут! (с)




Яндекс.Метрика