Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 8 голосов

Коррупционный Медведев? Новый фильм от навального.


  • Закрыто Тема закрыта
27376 ответов в теме

#24226 Оффлайн   Uragan

Uragan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 425 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2021 - 20:20

может сам строит? потому и долго так.

Ну так я и говорю. Хороши! 


  • 0

#24227 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 20.01.2021 - 20:26

Юрьевич, ну допустим это реальный дворец Путина, охраняемый фсо. Где кадры со злобными фсошниками, подплывающими к навальнятам - мол ты туда не плыви, ты туда плыви.

Какая то левая тётка по телефону что то говорит. На такой пранк только младонавальненок купится. Где реальные сотрудники фсо на территории съёмки?

ролик, у меня для тебя предложение , плачу х1,5 от прайса грамотного . Личка у меня отключена, приходи в скбботу к публичке, обговорим все вопросы. А то тебя все дураком считают , но твой фон привлекает много людей, давай подумай о своём будущем, о кошельке.
  • 0

#24228 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 830 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 20.01.2021 - 20:29

ролик, у меня для тебя предложение , плачу х1,5 от прайса грамотного . Личка у меня отключена, приходи в скбботу к публичке, обговорим все вопросы. А то тебя все дураком считают , но твой фон привлекает много людей, давай подумай о своём будущем, о кошельке.


Гы, тут все и встало на свои места )
  • 0

#24229 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2021 - 20:38

Итак 23 января у публички перепись городских сумасшедших и фриков. Явка строго обязательна. Опозновательный знак для своих - сосулька в носу и синие труселя поверх штанов.

Изменено: Greendai, 20.01.2021 - 21:26

  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#24230 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2021 - 21:51

Навальнята пытаются надуть явку детьми, закидав тик ток призывами выходить на не согласованные митинги за свободу Навального.
https://www.rbc.ru/p...a7947b226f20083
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#24231 Оффлайн   agrish

agrish

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 085 Сообщений:
  • Авто:два двухколесных и два четырехколесных

Опубликовано 21.01.2021 - 00:16

А трусы то нашлись, похоже! :)
 
33014840_m.jpg
 
Хороший троллинг.

Троллинг хороший, но консервы несвежие - оказалось, что фото и видео из 2019 года. https://iz.ru/835829...kikh-kupaniiakh
  • 0

#24232 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 21.01.2021 - 00:16

Во переписались патриоты:) ток аргументация хромает.


Ты хоть Путина купающегося в проруби видел? Чтоб в 69 лет в такой форме быть, - нужно иметь железную самодисциплину и умение отказываться от множества соблазнов мира. Это вам не местные оппы по 123 килограмма за штуку, а возраст и 50 нет ещё.

Нафигу некурящему Путину дома кальянная? Это только воспаленный мозг оппа мог такое придумать.
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#24233 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 21.01.2021 - 01:54

ты прикалываешься ? Где враньё? Замка не существует? Мне кажется Путин из-за этого расследования его и отравил.

Это просто прекрасно))) Вот тебе другое кино. Небратья обсуждают кино Навального. Не всё так однозначно (с) как говорится. Я лично посмотрел с удовольствием.

 

Оппская незамутнённость поражает. Называются совсем другие фамилии, показываются какие то документы, не имеющие к нему отношения. Но замок точно его, потому что потому!


  • 1
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#24234 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 21.01.2021 - 09:32

Это просто прекрасно))) Вот тебе другое кино. Небратья обсуждают кино Навального. Не всё так однозначно (с) как говорится. Я лично посмотрел с удовольствием.

 

Оппская незамутнённость поражает. Называются совсем другие фамилии, показываются какие то документы, не имеющие к нему отношения. Но замок точно его, потому что потому!

Блин, зачем я посмотрел это дерьмо? посмотри описание канала на википедии, это желтуха пророссийская.


  • 0

#24235 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 596 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 21.01.2021 - 09:55

Блин, зачем я посмотрел это дерьмо? посмотри описание канала на википедии, это желтуха пророссийская.

А тебе надо синюха прохохляцкая?))))
  • 1

#24236 Оффлайн   AwalexR

AwalexR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 085 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 21.01.2021 - 10:19

..., это желтуха пророссийская.

 

так спалиться ...  :stol:


  • 2

#24237 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 21.01.2021 - 10:23

Шароварами зачипился.


  • 0

#24238 Оффлайн   Дима_61

Дима_61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 130 Сообщений:

Опубликовано 21.01.2021 - 10:25

Это просто прекрасно))) Вот тебе другое кино. Небратья обсуждают кино Навального. Не всё так однозначно (с) как говорится. Я лично посмотрел с удовольствием.

 
Оппская незамутнённость поражает. Называются совсем другие фамилии, показываются какие то документы, не имеющие к нему отношения. Но замок точно его, потому что потому!

Медведева попыталась в ролике сказать, что все враньё и подитожить все типа дворец строили для ВВП, но он весь в белом и на коне отказался)) НО, ни одного факта где бы соврал Навальный в этом фильме не привела, и носом Леху в звиздешь не ткнула...
Даже если предположить, что дворец не его и вообще все происки Госдепа, есть один факт с которым думаю даже упоротые пропутинцы согласятся: не возможно, что бы все друзья, одноклассники и прочие повара президента были настолько одарённые, что бы быть поголовно миллиардерами и при власти. А это значит, что кумовство и коррупция при ВВП начинается сверху...
ЗЫ Сторонником Навального точно не являюсь, ибо сам он Мутный тип и история с отравлением, митингом датой выхода фильма не случайна.
  • 0

#24239 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 21.01.2021 - 10:30

Медведева попыталась в ролике сказать, что все враньё и подитожить все типа дворец строили для ВВП, но он весь в белом и на коне отказался)) НО, ни одного факта где бы соврал Навальный в этом фильме не привела, и носом Леху в звиздешь не ткнула...
Даже если предположить, что дворец не его и вообще все происки Госдепа, есть один факт с которым думаю даже упоротые пропутинцы согласятся: не возможно, что бы все друзья, одноклассники и прочие повара президента были настолько одарённые, что бы быть поголовно миллиардерами и при власти. А это значит, что кумовство и коррупция при ВВП начинается сверху...
ЗЫ Сторонником Навального точно не являюсь, ибо сам он Мутный тип и история с отравлением, митингом датой выхода фильма не случайна.

Тю :

начнем с того что архивы штази были уничтожены, потом стенгазета из Мэрии Питера с современными фотками - ну там еще дофига .


  • 0

#24240 Оффлайн   Дима_61

Дима_61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 130 Сообщений:

Опубликовано 21.01.2021 - 10:38

Тю :
начнем с того что архивы штази были уничтожены, потом стенгазета из Мэрии Питера с современными фотками - ну там еще дофига .

Где об этом сказала г-жа Медведева в своём ролике? А пост был именно об этом ролике.
Ещё раз повторю, может даже весь фильм это фотошоп и ложь, но отрицать кумовство и коррупцию при нынешней власти это глупо!
  • 0

#24241 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 21.01.2021 - 10:41

Где об этом сказала г-жа Медведева в своём ролике? А пост был именно об этом ролике.
Ещё раз повторю, может даже весь фильм это фотошоп и ложь, но отрицать кумовство и коррупцию при нынешней власти это глупо!

Ей и ненадо было говорить, и то и то  агитка но с разных сторон.


  • 1

#24242 Оффлайн   Крикет

Крикет

    Вольнодумец

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 457 Сообщений:
  • Авто:шкодю

Опубликовано 21.01.2021 - 10:47

Кароч, кто хочет провести собственное расследование) КН участка 23:40:703000:19, на публичной кадастровой карте есть все капитальные строения (номера лень писать). Можно заказать выписки и там (внезапно!!!) есть собственник и все параметры недвижки.

Только т-с-с! это секрет)))

Зы могу номер карты для донатов скинуть :lol:


  • 1
слышу ZOV

#24243 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 21.01.2021 - 10:47

не возможно, что бы все друзья, одноклассники и прочие повара президента были настолько одарённые, что бы быть поголовно миллиардерами и при власти. А это значит, что кумовство и коррупция при ВВП начинается сверху...

Где, у кого и в какой сфере по другому?


Кароч, кто хочет провести собственное расследование) КН участка 23:40:703000:19, на публичной кадастровой карте есть все капитальные строения (номера лень писать). Можно заказать выписки и там (внезапно!!!) есть собственник и все параметры недвижки.

Только т-с-с! это секрет)))

Зы могу номер карты для донатов скинуть :lol:

Да тебе скажут, что это операция прикрытия...


  • 1
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#24244 Оффлайн   blizzard

blizzard

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 624 Сообщений:
  • Авто:LADA VESTA

Опубликовано 21.01.2021 - 10:53

Где об этом сказала г-жа Медведева в своём ролике? А пост был именно об этом ролике.
Ещё раз повторю, может даже весь фильм это фотошоп и ложь, но отрицать кумовство и коррупцию при нынешней власти это глупо!

Навальный все исправит?


  • 0

#24245 Онлайн   Vittorio

Vittorio

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 630 Сообщений:
  • Авто:chery

Опубликовано 21.01.2021 - 10:56

Где, у кого и в какой сфере по другому?

У Гая Юлия Цезаря было по другому. Вовремя не озаботился подбором команды... по принципу личной преданности :)


Изменено: Vittorio, 21.01.2021 - 10:58

  • 0

#24246 Оффлайн   Дима_61

Дима_61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 130 Сообщений:

Опубликовано 21.01.2021 - 11:05

Где, у кого и в какой сфере по другому?

Во многих других странах мира. Почти во всей Европе, кроме восточной. Да, что далеко ходить знаю нескольких владельцев бизнеса, работают в белую и сотрудников берут не по знакомству, а по соответствию требований.

Навальный все исправит?


Нет. Но и при ВВП страна катиться вниз...
  • 0

#24247 Оффлайн   Крикет

Крикет

    Вольнодумец

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 457 Сообщений:
  • Авто:шкодю

Опубликовано 21.01.2021 - 11:10

 Но и при ВВП страна катиться вниз...

А когда вверх пёрли? При Медведеве коррупционном? При ЕБН? Горбаче? Когда было это золотое время?
 


Изменено: Крикет, 21.01.2021 - 11:12

  • 0
слышу ZOV

#24248 Оффлайн   Селькуп

Селькуп

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 173 Сообщений:
  • Авто:2х3,14 (!) 4@8*2шт + LL + Sedona заржавела.

Опубликовано 21.01.2021 - 11:14


Нет. Но и при ВВП страна катиться вниз...

ну да уж, я прям и смотрю как всё вниз да вниз, новые трассы строят, самолеты-пароходы, подводные лодки, электростанции, заводы и т.д. и.т.п. нижее некуда прям...


  • 2
Rotate!

#24249 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 21.01.2021 - 11:26

У Гая Юлия Цезаря было по другому. Вовремя не озаботился подбором команды... по принципу личной преданности :)

не было б у него своей команды, хрен бы он до полтинника дотянул с его активностью.. а вот когда стал резать те, кто помогал ему подняться, тут его и порешили.. ))


Во многих других странах мира. Почти во всей Европе, кроме восточной. Да, что далеко ходить знаю нескольких владельцев бизнеса, работают в белую и сотрудников берут не по знакомству, а по соответствию требований.
 



А можно конкретизировать? ну вот назови какую-то одну страну.. можно не навскидку... Внимательно выбирай только.. )))


  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#24250 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 21.01.2021 - 11:37

Во многих других странах мира. Почти во всей Европе, кроме восточной. Да, что далеко ходить знаю нескольких владельцев бизнеса, работают в белую и сотрудников берут не по знакомству, а по соответствию требований.

Нет. Но и при ВВП страна катиться вниз...

Неправда ваша. Человек всегда обрастает командой, кто то приходит как наемный, кто то из детства, кто-то со школы и универа. И по поводу бизнесменов, если они откроют новый бизнес и часть команды заберут из старого, про них так же можно говорить как про мэрию СП ? 


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика