Перейти к содержимому


Фото

Ледовый каток - N


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
172 ответов в теме

#1 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2009 - 17:15

Ну не выдержала душа поэта... :) что-то с прошлой зимы темы не было... А ведь катки пооткрывались!

В общем, отписываемся, кто - где - сколько - по чём - на чём...

:)

Откатался в Осминожке... коньки в прокате ужасные... 170 руб (вечером в будний день было анлим) + 80 прокат коньков...

Хотса купить нормальные коньки - к примеру "GRAF SUPER 101"... кто-что может сказать? в окее коньки по штуке, но на мою миниатюрную ножку как-то не очень по ощущениям... а супер дорогие брать не хочется... в общем бюджет 3000 р. Может кто-что другое присоветует? 44,5 размер 6(5) полнота...

Изменено: Dimitry, 11.12.2009 - 17:16

Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#2 Оффлайн   Stevee

Stevee

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 098 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2009 - 17:18

я туда хожу только со своими

буду дома скажу, модель, до 3000 уложишся
Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней!

#3 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2009 - 17:20

ой блииин... "только со своими коньками"? :) а то уже хотел кричать, что я ещё не предлагал скучковаться, и маленькой толпою... :)
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#4 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2009 - 17:21

Ну не выдержала душа поэта... :) что-то с прошлой зимы темы не было... А ведь катки пооткрывались!

В общем, отписываемся, кто - где - сколько - по чём - на чём...

:)

Откатался в Осминожке... коньки в прокате ужасные... 170 руб (вечером в будний день было анлим) + 80 прокат коньков...

Хотса купить нормальные коньки - к примеру "GRAF SUPER 101"... кто-что может сказать? в окее коньки по штуке, но на мою миниатюрную ножку как-то не очень по ощущениям... а супер дорогие брать не хочется... в общем бюджет 3000 р. Может кто-что другое присоветует? 44,5 размер 6(5) полнота...

Заедь в триал. там их полно. или возле дворца спорта НХЛ. Сам определишся какие тебе нужны, фитнес, хоккейные, и еще там какие то есть

К2 хорошая фирма
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#5 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2009 - 17:48

=Makc=
11.12.09, 17:21

Заедь в триал. там их полно.


Заехал http://www.trial-sport.ru/ ... ни разу не бюджентно... а хочется и рыбки покушать и на лодочке покататься...

или возле дворца спорта НХЛ.


Заеду - посмотрю... с этими придётся вживую... Хотя близость к главной ледовой площадке города подсказывает что цены там несколько завышены... :)

Сам определишся какие тебе нужны, фитнес, хоккейные, и еще там какие то есть


Уже... хоккейные, либо прогулочные (смарт хокейные)...

К2 хорошая фирма


Согласен... тоже много читал... но пока, не видел моего размера укладывающегося в вышеозначенный бюджет...
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#6 Оффлайн   Easy Rider

Easy Rider

    untitled

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 089 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2009 - 18:06

Катаю дочу в ледограде, будни вечер - 180, выходные - 200 за час. Коньки свои. Прокатные 120 помоему. Привлекает тем что не далеко от дома и в будни народу мало. Сам не катаюсь, мне бы лыжи :)

#7 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 753 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2009 - 18:23

Если хошь бюджетно то дорога ток в Окей! В прошлом году сам хотел купить се не дорогие коньки, поехали с женой в Окей, когда померял их то сразу понял, что хошу комфорта и это гуано мне не подходит (за жену ваще молчу...)! Потом помчали в триал и выбор остановили на этом http://www.trial-spo...530/354266.html и вот этом http://www.trial-spo...530/354255.html
По сей день очень довольны!!! (но если в хокей играешь, то они для этого не годятся!!!)
Так что братан советую все таки один раз купить хорошие и забыть ;)

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#8 Оффлайн   Котис

Котис

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 243 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2009 - 18:34

В ОК выбора нет никакого....

#9 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2009 - 18:59

Хочу на каток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дайте коньки на одимн раз,а????? 38,5 размер
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#10 Оффлайн   Leela

Leela

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 343 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2009 - 19:30

За двумя зайцами погонишься... Или покупаешь небюджетные в триале (кстати, там же по распродаже прошлогодние "немодные" обычно раза в 2 дешевле), или бюджетные и терпишь неудобство :nevsosal:

У меня коньки Norway из спортмастера за 1000 руб., натирают. А на ролики К2 месячную зарплату потратила :rolleyes: , зато удобно как в кроссовках, не жалею =)
Лучшее - враг хорошего

#11 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2009 - 19:40

Хочу на каток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дайте коньки на одимн раз,а????? 38,5 размер


А ты когда последний раз каталась?

За двумя зайцами погонишься... Или покупаешь небюджетные в триале (кстати, там же по распродаже прошлогодние "немодные" обычно раза в 2 дешевле), или бюджетные и терпишь неудобство :nevsosal:


:unsure:


У меня коньки Norway из спортмастера за 1000 руб., натирают. А на ролики К2 месячную зарплату потратила :rolleyes: , зато удобно как в кроссовках, не жалею =)


Стесняюсь спросить, а сколько зарплата? :)
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#12 Оффлайн   Leela

Leela

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 343 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2009 - 19:42

Стесняюсь спросить, а сколько зарплата? :)

Маленькая =)
Лучшее - враг хорошего

#13 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2009 - 20:01

АСТОРИЯ
11.12.09, 18:59
Хочу на каток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дайте коньки на одимн раз,а????? 38,5 размер


Марин, я серьёзно... если не очень хорошо умеешь кататься, то три раза подумай... Позавчера сотрудница 45 лет. немного неудачно и в принципе легко шлёпнулась на катке - перелом запястья (какой-то маленькой косточки)... Травматолог, делающий лангетку, обозвал старой дурой (утрировано)...

Изменено: Dimitry, 11.12.2009 - 20:02

Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#14 Оффлайн   Lilit

Lilit

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2009 - 20:29

Раскажите где коньки точите, и цена вопроса?

#15 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 108 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2009 - 22:00

Был неделю назад на катке (да, да, с белкой). Жить хотелось очень сильно, поэтому не катался. Но фоткал. Белка теперь катанием заболела...

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#16 Оффлайн   Котис

Котис

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 243 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2009 - 22:02

Был неделю назад на катке (да, да, с белкой).

Ай, малатца....

#17 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 108 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2009 - 22:06

Ай, малатца....

Кстати, там же встретил кое-кого из твоих коллЭг. Зная, что ты в отпуске, - привет передавать не стал =)

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#18 Оффлайн   ALPAN

ALPAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 022 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2009 - 22:13

мое первый выезд на коньках закончился очень удачно - ни разу не 3,14зданулся, еще чуть-чуть и начну кататься без бортика

не понравилось - всякие редиски, стоящие вдоль бортиков:кто поговорить места не нашел другого.кт опросто поглазеть пришел...а еще протертый до дыр рукав куртки жалко :(

болшая спасибка Ведмеду, Мэй, Мушу - за ценные советы, Борику с семьей - за беспрепятственный обгон на поворотах у бортика :lol:

Изменено: ALPAN, 11.12.2009 - 22:13


#19 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 108 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2009 - 22:18

мое первый выезд на коньках закончился очень удачно - ни разу не 3,14зданулся, еще чуть-чуть и начну кататься без бортика

Я в свой первый (он же и последний, больше я столько не пил) выезд от бортика оторвался минут через 10... Падал, правда, много. Но всегда успевал сгруппироваться.

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#20 Оффлайн   Удвоенный ВВП

Удвоенный ВВП

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 763 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2009 - 22:39

Раскажите где коньки точите, и цена вопроса?

Я дома точу. На халяву так сказать. :lol:

Был неделю назад на катке (да, да, с белкой). Жить хотелось очень сильно, поэтому не катался. Но фоткал. Белка теперь катанием заболела...

Ждем фотки белки.
Есть только два мнения: одно мое, другое неправильное. (с) тов. Сталин

#21 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2009 - 22:58

А ты когда последний раз каталась?
:unsure:

в связи с надвигающимся склерозом,сознаюсь честно: не помню:)))) Кажется когда Соньку на фигурное катание водила...лет 20 назад
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#22 Оффлайн   Zoom-Zoom

Zoom-Zoom

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 177 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2009 - 23:11

Был неделю назад на катке (да, да, с белкой). Жить хотелось очень сильно, поэтому не катался. Но фоткал. Белка теперь катанием заболела...

А кто "белку" страховать будет? :) На лед падать, конечно, неприятно. Задница, локти, колени потом неделю напоминают о покатушках! Но зато впечатления, активный отдых, полезно для здоровья. Главное голову беречь, сильно мозг не сотрясать! :)

P.S. Прокатные коньки - зло!
The future is not predetermined. The future is not set. There is no fate, but what we make for ourselves.
You will find only pain, living in the past.
Just smile and wave, boys. Smile and wave.

#23 Оффлайн   Leela

Leela

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 343 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2009 - 23:14

Раскажите где коньки точите, и цена вопроса?


В Ледограде 100+ рублей. (Ледоград это в парке Революции)

А кто "белку" страховать будет? :) На лед падать, конечно, неприятно. Задница, локти, колени потом неделю напоминают о покатушках! Но зато впечатления, активный отдых, полезно для здоровья. Главное голову беречь, сильно мозг не сотрясать! :)

P.S. Прокатные коньки - зло!

Да что все так за голову боятся :lol:

Изменено: Leela, 11.12.2009 - 23:20

Лучшее - враг хорошего

#24 Оффлайн   Zoom-Zoom

Zoom-Zoom

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 177 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2009 - 23:22

В Ледограде 100+ рублей. (Ледоград это в парке Революции)
Да что все так за голову боятся :lol:

По молодости лет споткнулся об арматуру торчащую изо льда (пруд который замерзал зимой оч. быстро превратили в свалку) и с лету приехал головой в ледик. Ушел в туман и потерялся на некоторое время. Не самое лучшее, скажу вам, ощущение. И это в шапке. ;)
The future is not predetermined. The future is not set. There is no fate, but what we make for ourselves.
You will find only pain, living in the past.
Just smile and wave, boys. Smile and wave.

#25 Оффлайн   hsbc

hsbc

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 892 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2009 - 23:24

че опять соберемся автофорумом на катке?
Simply Clever Опубликованное фото




Яндекс.Метрика