Перейти к содержимому


Фото

Продам квартиру в Гуково.


  • Закрыто Тема закрыта
90 ответов в теме

#51 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 118 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2018 - 23:35

это про какой гуково? Нее это какая страна?

Кстати, я серьезно, ничего не придумываю. Просто люди не из тех, кто плачет если тяжело, а работают над тем, чтобы было легко. Племяш мой там в спортивных секциях занимается и в соревнованиях участвует и выиграывает. Племянница закончила там школу и поступила в мед в Волгограде, правда нацеливались все же на Ростов и квартира была заранее куплена для этих целей, но чуть не свезло и отправилась в Волгоград.
Сестра жены - врач в муниципальной больнице, муж ее в системе обороны, когда надо было и в чечню ездил в командировки. Они не начальники в своих структурах, а среднее звено. И из всех таких мелочей собирается картинка вполне обеспеченной, полноценной и счасливой семьи живущей в гуково. И нет там в городе какой то всеобщей печали или безнадеги. Последние 20 лет, что я туда езжу и общаюсь с ними всегда все на позитиве.
  • 0

#52 Оффлайн   xpirex

xpirex

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 358 Сообщений:
  • Авто:Leon

Опубликовано 11.12.2018 - 23:44

Ребята по работе бываю часто в тех краях, скажу так еще немного и будет "выжженая" земля. с 2009 года там бываю, знаю что говорю, всю территорию окончательно умертвили в этом году, они "суки" порезали ж.д ветки....... :suicide:


Изменено: xpirex, 11.12.2018 - 23:47

  • 1

#53 Оффлайн   sergunchik

sergunchik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 737 Сообщений:
  • Авто:мне нравится!

Опубликовано 12.12.2018 - 07:25

Ребята по работе бываю часто в тех краях, скажу так еще немного и будет "выжженая" земля. с 2009 года там бываю, знаю что говорю, всю территорию окончательно умертвили в этом году, они "суки" порезали ж.д ветки....... :suicide:

вывсеврете топган говорит там рай, бюджетники спиз.... ой, заработали на две квартиры две машины и ездят по заграницам, а вы эгоист наверно из гуково и не хотите чтоб мы дауншифтировали к вам
  • 2
<p>sergunchik.gifу

#54 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 714 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 12.12.2018 - 08:23

вывсеврете топган говорит там рай, бюджетники спиз.... ой, заработали на две квартиры две машины и ездят по заграницам, а вы эгоист наверно из гуково и не хотите чтоб мы дауншифтировали к вам

вопрос только, какой процент жителей беднеет, а какой богатеет. где процент вторых больше - туда люди приезжают, где больше процент первых - уезжают. так что для оценки города достаточно посмотреть динамику населенности


  • 0

#55 Оффлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 303 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 12.12.2018 - 08:45

вопрос только, какой процент жителей беднеет, а какой богатеет. где процент вторых больше - туда люди приезжают, где больше процент первых - уезжают. так что для оценки города достаточно посмотреть динамику населенности

В Гуково стабильность, кстати, с населением. Ради интереса посмотрел Википедию)
  • 0

#56 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 714 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 12.12.2018 - 08:50

В Гуково стабильность, кстати, с населением. Ради интереса посмотрел Википедию)

вот только в википедии данные официальные, а реальность, что куча людей с областной пропиской живут и работают в ростове. еще немало живут в области, но ездят каждый день в ростов


  • 0

#57 Онлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 941 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 12.12.2018 - 09:06

вот только в википедии данные официальные, а реальность, что куча людей с областной пропиской живут и работают в ростове. еще немало живут в области, но ездят каждый день в ростов

У нас в конторе человек тоже работает из Гукова.


  • 0

#58 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 12.12.2018 - 15:47

Всё верно пишут в Гуково хорошо, как впрочем и везде, если работаешь в бюджете. Остальным там ловить нечего. А вообще если проживать наворованное - то идеально и детей растить - садик, школа, всё рядом. Короче правильно говорят люди - тёщу туда надо заселять, чтоб от себя отселить и внуков ей туда скидывать потом)

Кстати то не в гуково недавно у отеля местная шпана пьяная масковских гатеров мочила?


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#59 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 566 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 12.12.2018 - 16:04

Мне в Гукове очень нравится, но сам бы не переехал... :)


  • 0

#60 Оффлайн   don606

don606

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 485 Сообщений:
  • Авто:МВ 126 500 sel. W221 w12. S210 300td. A180

Опубликовано 12.12.2018 - 16:17

......Эх бросить бы все и в Гуково!

Как там с дефками кстати?


  • 0

#61 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 668 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 12.12.2018 - 16:19

 

Кстати то не в гуково недавно у отеля местная шпана пьяная масковских гатеров мочила?

Миллерово.


  • 0

#62 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 714 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 12.12.2018 - 16:26

......Эх бросить бы все и в Гуково!

Как там с дефками кстати?

откуда? одни чертовы гуки - и те - на деревьях


  • 0

#63 Онлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 862 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 12.12.2018 - 16:31

Миллерово.

 

Глушаков приезжал домой что-ли?


  • 0
89OЗ4O0O7З6

#64 Оффлайн   Dimoc072

Dimoc072

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 155 Сообщений:
  • Авто:Солярка+Тойота+Четвёрочка

Опубликовано 12.12.2018 - 16:38

......Эх бросить бы все и в Гуково!

Как там с дефками кстати?

В Гукове тещи хорошие,как писал Топган,а значит и дефки классные :D


  • 0

#65 Оффлайн   WERVOLFALEX

WERVOLFALEX

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 353 Сообщений:
  • Авто:!Беспорядочные непостоянные связи! В общем чего поймал на том и ездю!

Опубликовано 12.12.2018 - 23:23

Я с Гуково . И что вам рассказать?
В городе умерли последние шахты и заводы.
Завод по постройке автоприцепов на базе бывшего ЦЭЭМ есть лишь на бумаге. Все хочет более менее даже по тамошним меркам зарабатывать или в вахте или в муниципальном или в торговле.
За путанами ездиют в Шахты и Ростов.
  • 0
89185194573 Алексей

Мозг-это самое ценное что у нас есть - защитим мозг от полового насилия!!!!

#66 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 12.12.2018 - 23:30

Знать бы примерно кем можно работать при бюджете шоп в дыре купить 2 ино и 2 хаты в областных центрах .либо северный багаж либо нефть в доме течёт хорошей струйкой.
  • 0

#67 Оффлайн   Funt

Funt

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 382 Сообщений:
  • Авто:В поиске

Опубликовано 12.12.2018 - 23:32

откуда? одни чертовы гуки - и те - на деревьях


Да, вьетконг он такой!
  • 0
Не так с деньгами хорошо, как без них плохо.

#68 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 118 Сообщений:

Опубликовано 13.12.2018 - 00:42

Всё верно пишут в Гуково хорошо, как впрочем и везде, если работаешь в бюджете. Остальным там ловить нечего. А вообще если проживать наворованное - то идеально и детей растить - садик, школа, всё рядом. Короче правильно говорят люди - тёщу туда надо заселять, чтоб от себя отселить и внуков ей туда скидывать потом)
Кстати то не в гуково недавно у отеля местная шпана пьяная масковских гатеров мочила?

Вот уже нечинаем искать оправдания, пару страниц назад было уверенность, что в гуково никому нечего делать, сейчас определили, что бюджетникам и ворам, там норм. Потом окажется, что и предприниматели себя хорошо чувствуют, потом еще пару категорий откроем и окажется, что все там нормально, а изредка приезжаюшие туда по работе видят жизнь не как жители, а как туристы, а это сосвсем другое виденье.

вывсеврете топган говорит там рай, бюджетники спиз.... ой, заработали на две квартиры две машины и ездят по заграницам, а вы эгоист наверно из гуково и не хотите чтоб мы дауншифтировали к вам


Если живут хорошо, значит все спиз..., если живут плохо, значит работают честно. Какое-то убогое мышление.
  • 0

#69 Оффлайн   Spetso

Spetso

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 876 Сообщений:

Опубликовано 13.12.2018 - 01:16

Вот уже нечинаем искать оправдания, пару страниц назад было уверенность, что в гуково никому нечего делать, сейчас определили, что бюджетникам и ворам, там норм. Потом окажется, что и предприниматели себя хорошо чувствуют, потом еще пару категорий откроем и окажется, что все там нормально, а изредка приезжаюшие туда по работе видят жизнь не как жители, а как туристы, а это сосвсем другое виденье.

Если живут хорошо, значит все спиз..., если живут плохо, значит работают честно. Какое-то убогое мышление.


Сам-то в цивилизации обитаешь почему-то. Самому слабо там бизнес построить? Я просто там работал и вполне представляю, как там и чего.

Я с Гуково . И что вам рассказать?
В городе умерли последние шахты и заводы.
Завод по постройке автоприцепов на базе бывшего ЦЭЭМ есть лишь на бумаге. Все хочет более менее даже по тамошним меркам зарабатывать или в вахте или в муниципальном или в торговле.
За путанами ездиют в Шахты и Ростов.


Кирпичный еще есть и швейная фабрика, но рабочих мест там немного и они заняты абсолютно всегда.

Да ни нагоняйте жути,вода 365 дней в году,куча магазов и магазинчиков,все работают,молодежи куча ,нет там ни какой жопы,кто хочет тот зарабатывает.


Ну неправда ведь ваша. Отключают воду регулярно, иногда и надолго. Водопровод единственный с Северского Донца аж идет, все остальные уже закончились. Мало того, что в Донце вода не айс, так и водопровод сам убогий и слабый для такого города.
Справедливости ради, других глобальных жоп, кроме войны под боком, вроде не наблюдается. Дороги есть, асфальт практически везде. Ну и цена на хату вполне демократичная.
  • 0

#70 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 118 Сообщений:

Опубликовано 13.12.2018 - 01:25

Сам-то в цивилизации обитаешь почему-то. Самому слабо там бизнес построить?


На каком-то московском форуме, кто-то сейчас такое же пишет про Ростов. Мол тут делать нечего, дыра и бизнес построить невозможно.
А на каком нить форуме эиигрантов, пишут, что Россия это дыра и ничего в ней построить или создать нельзя,
Какие же вы узколобые!

Я просто там работал и вполне представляю, как там и чего..


Твои личные неудачи - не показатель.
  • 0

#71 Оффлайн   Spetso

Spetso

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 876 Сообщений:

Опубликовано 13.12.2018 - 01:52

На каком-то московском форуме, кто-то сейчас такое же пишет про Ростов. Мол тут делать нечего, дыра и бизнес построить невозможно.
А на каком нить форуме эиигрантов, пишут, что Россия это дыра и ничего в ней построить или создать нельзя,
Какие же вы узколобые!


Я, в отличие от тебя, там как раз и участвовал в поднятии бизнеса, и кой-чего понимаю. Как раз те, у корни оттуда, а как ты говоришь, у тебя в том числе оттуда, там чего-то и могут (если могут).
Но узколобые почему-то мы :)

Твои личные неудачи - не показатель.


Не угадал :)
  • 0

#72 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 118 Сообщений:

Опубликовано 13.12.2018 - 02:13

Сам-то в цивилизации обитаешь почему-то. .


Более 30ти лет назад привезли меня в Ростов родители, я еще тогда в школу не ходил. Вот только поэтому тут обитаю. Не место красит человека. Родился бы в Гуково, без проблем бы построил бизнес там. Могу построить бизнес в любом городе РФ, где есть 380 V, но только не на слабо, а с конкретным профитом.
  • 0

#73 Оффлайн   Spetso

Spetso

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 876 Сообщений:

Опубликовано 13.12.2018 - 02:37

Более 30ти лет назад привезли меня в Ростов родители, я еще тогда в школу не ходил. Вот только поэтому тут обитаю. Не место красит человека. Родился бы в Гуково, без проблем бы построил бизнес там. Могу построить бизнес в любом городе РФ, где есть 380 V, но только не на слабо, а с конкретным профитом.

Мы рады за вас. Только вот далеко не все могут быть успешными бизнесменами. Для большинства, таки, людей нужны другие пути к успеху. И вот с ними-то в Гуково напряженка. Местные, кто попрохаваннее и порезвее, еще держатся, все остальные на заработках в более лучших местах. Именно об этом все мои посты.

Изменено: Spetso, 13.12.2018 - 02:44

  • 1

#74 Онлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 941 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 13.12.2018 - 09:44

Для большинства, таки, людей нужны другие пути к успеху. И вот с ними-то в Гуково напряженка. Местные, кто попрохаваннее и порезвее, еще держатся, все остальные на заработках в более лучших местах. Именно об этом все мои посты.

На старой работе у нас была авиа-Ж.Д. касса в Гуково, спросил как-то раз у кассирши, кто самые частые покупатели. Говорит, что билеты чаще всего покупают:

мужики летающие на вахту на Север;

жёны этих мужиков, покупающие обратные билеты своим мужьям, возвращающимся с вахты;

молодые парни, перекупы, гоняющие автомобили из Самары в Ростов.


  • 0

#75 Оффлайн   sergunchik

sergunchik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 737 Сообщений:
  • Авто:мне нравится!

Опубликовано 13.12.2018 - 20:18


Если живут хорошо, значит все спиз..., если живут плохо, значит работают честно. Какое-то убогое мышление.

за каждым большим капиталом кроется преступление.
  • 0
<p>sergunchik.gifу




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика