Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Рост уровня жизни в РФ - настало ли Мещанское счастье?


  • Закрыто Тема закрыта
357 ответов в теме

#226 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 17.11.2019 - 19:34

Кто его нашёл?
И очканул и спрятал тело - это не беспредел?

 

Когда ты случайно на трассе сбиваешь человека насмерть, у тебя есть два варианта. 

 

1. Вызвать ГИБДД и скорую, и ждать приезда этих служб. Давать пояснения и т.д. 

2. Спрятать концы в воду. Увезти труп, закопать его, вернуться на следующий день на место происшествия (на другой машине), всё тщательно и внимательно проверить, убрать следы происшествия. 

 

Первый вариант правильный, законный. Но иногда люди прибегают и ко второму варианту. И это вряд ли можно назвать беспределом. Потому что человек испытывает сильнейший стресс, осознаёт, что с этого момента жизнь его сломана ни за хрен собачий, карьере кирдык, светит срок и т.д. и он на эмоциях применяет второй вариант. Тем более, что неразумный труп, шедший по трассе (по асфальту!) уже не воскресить. 

 

Я не оправдываю действия мента, но и не осуждаю. Хрен его знает, как поведёт себя любой человек на его месте. Пока этот эпизод не проживёшь, не узнаешь. А говорить можно правильные слова. 


Изменено: Лой, 17.11.2019 - 19:35

  • 6

Статус дарован судьбой (Мэт)


#227 Оффлайн   nom

nom

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 457 Сообщений:

Опубликовано 17.11.2019 - 21:28

Первый вариант правильный, законный. Но иногда люди прибегают и ко второму варианту. И это вряд ли можно назвать беспределом. Потому что человек испытывает сильнейший стресс, осознаёт, что с этого момента жизнь его сломана ни за хрен собачий, карьере кирдык, светит срок и т.д. и он на эмоциях применяет второй вариант. 

hqdefault.jpg

 

Тем более, что неразумный труп, шедший по трассе (по асфальту!) уже не воскресить. 

 

Откуда известно что человек которого сбили шел по проезжей части?


  • 1

#228 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 901 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 17.11.2019 - 21:30

hqdefault.jpg

 

Откуда известно что человек которого сбили шел по проезжей части?

 

А там негде больше идти, кроме как по проезжей части. Шел бы за ограждением - не сбили б.


  • 2

#229 Оффлайн   benassio

benassio

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 350 Сообщений:
  • Авто:Газ 3111 и корейский мерседес

Опубликовано 17.11.2019 - 21:38

Вот меня бомбит от этого-" Мы же вымрем".  Вымрем быстрее, быстрее планета очистится. Вы не думаете, что с такими приплодами вашим правнукам ничего не останется на этой планете. Ну и коль начала писать , допишу еще мысль свою, рискуя навлечь на свою голову горы негатива. Один вопрос риторический по сути. Зачем рожать второго, да и первого, в принципе не имея ничего, даже тупо жилплощади . Наверняка голова взрывается от мыслей, где и каким образом раздобыть себе жилище. Даже если удастся взять ипотеку, то это будет грузом лежать много лет в той же бедной голове. И врятли получится что-то оставить своим детям в виде того же жилья хотя бы. А лучший вариант , судя по форуму , сесть им на шею в старости. Это называется просто-плодить нищету.Но зато наследники. 

Пока писала, поняла, что сама на свой вопрос и ответила. Рожать побольше, для большей вероятности обеспечения себя в старости куском хлеба. 

Собственно вопрос исчерпан, я пошла)

Эгоисты какие-то.

так чо,нижние слои по заверениям чубайса,не вписались в рынок?т.е. если ниже среднего - сдохни,стерелизуйся,не плодись?отличная идея,гос думе подкиньте.они спасибо скажут

 

с такой гос машиной моим детям возможно уже ничего не достанется.так активно недра родины не распродают ни одна власть,кроме нашей.

 

Каша какая то  в ответе выше.даже отвечать лень на это развернуто


Изменено: benassio, 17.11.2019 - 21:44

  • 1

Вся информация в профиле

 

 

 


#230 Оффлайн   Сев-Кав ТВ

Сев-Кав ТВ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 323 Сообщений:
  • Авто:Бензиновый

Опубликовано 17.11.2019 - 21:39

Когда ты случайно на трассе сбиваешь человека насмерть, у тебя есть два варианта. 

 

1. Вызвать ГИБДД и скорую, и ждать приезда этих служб. Давать пояснения и т.д. 

2. Спрятать концы в воду. Увезти труп, закопать его, вернуться на следующий день на место происшествия (на другой машине), всё тщательно и внимательно проверить, убрать следы происшествия.

Тогда вопрос, почему мент не выбрал первый вариант? Пешеход тоже от части виноват, шёл по проезжей части в тёмное время суток без жилета со светоотражающими полосами, значит для мента не всё так плохо. Может он бухой был за рулём?


Изменено: Сев-Кав ТВ, 17.11.2019 - 21:40

  • 1

MAKE RUSSIA GREAT AGAIN


#231 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 17.11.2019 - 21:49

Просто представьте, сколько творческих сил, сколько потенций бы высвободилось у людей, имей они гарантированные, скажем, пару тысяч евро в месяц. Мы сейчас убиваемся за такую зарплату; и далеко не факт, что её нам заплатят (смайлик человека, ищущего помощника за 40 000) - просто перед угрозой голодной смерти. Уберите эту угрозу, - и насколько пойдёт вперёд общество!

Насколько пойдёт вперёд общество, видно по тебе. Ты имеешь БОД от сдачи квартир в аренду, позволяющий тебе не думать о том, где взять деньги на еду и оплату жкх. И? Какой вклад ты сделал в развитие общества? Бутылки сдал?


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#232 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 17.11.2019 - 21:54

Тогда вопрос, почему мент не выбрал первый вариант? Пешеход тоже от части виноват, шёл по проезжей части в тёмное время суток без жилета со светоотражающими полосами, значит для мента не всё так плохо. Может он бухой был за рулём?

 

Может, бухой. А может, нет. Мент понимает, что даже если пешеход 100 % виноват, сам прыгнул под колёса, общественное мнение поднимет очередной вой, как оборзевшие менты убивают мирных и честных людей. И в условиях цейтнота выбирает второй вариант. То, что он был в панике и в полной прострации, подтверждают его бестолковые дальнейшие действия. Никакого хладнокровия и осмысленности: увезти труп на несколько сотен метров, бросить там, а битую машину оставить в СТ.    


  • 3

Статус дарован судьбой (Мэт)


#233 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 901 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 17.11.2019 - 22:25

Насколько пойдёт вперёд общество, видно по тебе. Ты имеешь БОД от сдачи квартир в аренду, позволяющий тебе не думать о том, где взять деньги на еду и оплату жкх. И? Какой вклад ты сделал в развитие общества? Бутылки сдал?

 

Он же считает себя крупнейшим плательщиком НДС и акцизов при покупки бухла :)


  • 0

#234 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 17.11.2019 - 23:48

И очканул и спрятал тело - это не беспредел?

Нет, Дим, спрятал тело из-за того, что очканул, это не беспредел, просто так сработали его инстинкты. Вангую, он был под градусом, ибо если бы был трезв, то съехал бы с темы на месте. Т.к. пьяный пеший на ночной трассе это 200ый с большой долей вероятности.
  • 2

#235 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 18.11.2019 - 00:57

А кто их нашел? Сотрудники МВД?

Лозоходцы нашли по камерам. Сам подумай немного и ответишь, кто нашёл и как.


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#236 Оффлайн   Гасик-New

Гасик-New

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 449 Сообщений:

Опубликовано 18.11.2019 - 01:04

Ну че автор получил ответ ?


  • 0

#237 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 18.11.2019 - 02:26

Ремонтируй по одной стиралке в день, и переплюнешь полтос чистыми, но для этого нужно приложить усилие))

да я и по две буду ремонтировать и даже тебе доляшку дам - ты ток мне подкидуй клиентов - ага?


ВоЗачем рожать второго, да и первого, в принципе не имея ничего, даже тупо жилплощади .

а можн оя встречно спрошу - а смысл то жизни тогда в чем? тоест ьесли КАЖДЫЙ перестанет рожать? ну не кайф в напрягах же жить - ипотеку там или как я по помойкам

да подохнем завтра ВСЕ  и пусть себе жирафы множатся - а то вон их в красную книгу занесли.

 

Ну а раз все равно после нас ничего не будет прогрессивного - так сразу пойти да и повесится - чо тянуть то вообще? раньше жирафикам место освободим - ну правильно ж я понял - логично?


Как минимум, думающий человек посчитает , как размер маткапитала соотносится с обеспечением ребенка всю жизнь, не только материально, кстати.

Но это отличная идея, для того, чтобы вогнать людей в ипотеку и пусть работают, работают , не поднимая головы.

Да никто не спорит что рожать и нести последствия тяжко. Но я тебя успокою - уже посчитали - после 2050 начнем потихоньку вымирать, даже африка уже не спасет нас. 

https://www.youtube....h?v=Dp2OjKSekpk


Саша подразумевал , что для полицейского это норма ))

А ну тогда ладно. Вообще Саша вроде человек хороший, но видимо все же капитализм на людей влияет сильно. Профдеформация идет под капитал заточенная. Шел пешком = быдло. ну и т.д.

А мент ессно трезвый в стекло как примерный семьянин, глухой ночью с полной машиной таких же трезвенников, небось ехал на секретное задание и именно для этого по обочине.. а тут дарвинист наперреез кинулся


Когда ты случайно на трассе сбиваешь человека насмерть, у тебя есть два варианта. 

 

1. Вызвать ГИБДД и скорую, и ждать приезда этих служб. Давать пояснения и т.д. 

2. Спрятать концы в воду. Увезти труп, закопать его, вернуться на следующий день на место происшествия (на другой машине), всё тщательно и внимательно проверить, убрать следы происшествия. 

 

Видимо тоже директорская профдеформация у тя.

п.2 у обычного пацана, не обремененного баблом и связями выглядит совсем иначе

 2. Убежать, машину сжечь или сховать и самому дать в бега.

Но тут же чины и хлебное место - тут конечно, как и директор - он же не может бросить все, такие то хлеба у него - тут надо трупы прятать и жить дальше как ни в чем не бывало. ИТак хоть каждый день - ну чо тут такого то..стресс панимашь.


 

Пе. Потому что человек испытывает сильнейший стресс, осознаёт, что с этого момента жизнь его сломана ни за хрен собачий, карьере кирдык, светит срок и т.д. и он на эмоциях применяет второй вариант. Тем более, что неразумный труп, шедший по трассе (по асфальту!) уже не воскресить. 

 

Я не оправдываю действия мента, но и не осуждаю. Хрен его знает, как поведёт себя любой человек на его месте. Пока этот эпизод не проживёшь, не узнаешь. А говорить можно правильные слова. 

А я обвиняю и паходу в очко тот был и именно что следы не скрыл и вообще не закопал даже . ты забываешь главное  - там группой лиц совершено преступление - а это СИЛЬНО меняет дело.

Мало того, если б они там все трезвые были и все у них было в норме  - то к бабке не ходи - вызвали б наряд, оформили б что чел сам под колеса прыгнул  - и ВСЁ 146% виновником бы стал пешеход и никаких судов бы даже не было.

А тут явно гнилое дело


А там негде больше идти, кроме как по проезжей части. Шел бы за ограждением - не сбили б.

чувачок тоже был далеко не трезвый, хотя.... я как то шел с аксая в батайск глухой ночью трезвый абсолютно и вполне мог быть сбит такими аленями

Кстати сказать это совсем рядом с твоим КП Донской есличо, произошло


Изменено: boon, 18.11.2019 - 02:27

  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#238 Оффлайн   don606

don606

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 486 Сообщений:
  • Авто:МВ 126 500 sel. W221 w12. S210 300td. A180

Опубликовано 18.11.2019 - 02:29

Нет, Дим, спрятал тело из-за того, что очканул, это не беспредел, просто так сработали его инстинкты. Вангую, он был под градусом, ибо если бы был трезв, то съехал бы с темы на месте. Т.к. пьяный пеший на ночной трассе это 200ый с большой долей вероятности.

В точку)
  • 0

#239 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 18.11.2019 - 02:33

Насколько пойдёт вперёд общество, видно по тебе. Ты имеешь БОД от сдачи квартир в аренду, позволяющий тебе не думать о том, где взять деньги на еду и оплату жкх. И? Какой вклад ты сделал в развитие общества? Бутылки сдал?

Это не очень корректно. Он вырос и угнетается капиталестической системой и ТАК СРАЗУ конечно не будет выхлопа. Тут как всегда, инерция, поколения должны пройти. У него детская травма, как и у многих. Кто имеет волю и прочее, чтоб перебороть. Но львиная доля нет и лечится как может, кто женится, взамуж идет ,кто воткой, кто спорт-фитнесом, а кто и сразу в маньяки. У каждого своё лекарство. И больных обвинять - много ума не надо. Я сам тока к 40 более-менее начинаю осознавать свои травмы детсва, да и то все ли и так ли как должно. Фрэйдов и Юнгов доморощенных не так много. Все больше по верхам. А лучше сразу за вискарем и в люлю, а там и жизнь хороша.


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#240 Оффлайн   Sur

Sur

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 820 Сообщений:
  • Авто:Вектра 1.8 МКПП

Опубликовано 18.11.2019 - 08:28

да я и по две буду ремонтировать и даже тебе доляшку дам - ты ток мне подкидуй клиентов - ага?

У меня есть хороший мастер и он справляется))

Там все просто: открывай ИП, покупай 2 комплекта робы, красивый инструмент в блестящем чемоданчике, давай рекламу ( по началу много) потом сарафан заработает и вперед


Изменено: Sur, 18.11.2019 - 08:36

  • 0

#241 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 901 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 18.11.2019 - 08:36


чувачок тоже был далеко не трезвый, хотя.... я как то шел с аксая в батайск глухой ночью трезвый абсолютно и вполне мог быть сбит такими аленями

Кстати сказать это совсем рядом с твоим КП Донской есличо, произошло

 

Совсем недалеко, ага :huh:  Там букет висит. на ограждении.


  • 0

#242 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 247 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 18.11.2019 - 08:40

 

И очканул и спрятал тело - это не беспредел?

естественно, беспредел! и творит его кто? дважды перегнанные сливки общества!

разве их дважды не отсеивали, сначала в милиции, а потом в полиции (отличное вливание миллиардов рублей, да, димон?)? разве они не давали присягу, или в это время в кармане держали дулю на всякий случай?

 

вот мы и имеем на выходе, что вооруженные люди, наделённые властью совершают тяжелейшие преступления с отягчающими обстоятельствами в составе группы лиц.

 

а "боранов" (с)грамотный (людей, голосующих за партию едросов), получается, всё устраивает! они даже их защищают и сочувствуют этим преступникам... прямо, стокгольмский синдром получается...


  • 3

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#243 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 18.11.2019 - 08:43

я под Кашарами чуть не сбил дурака, присел покакать на разделительной ночью на трассе, из за холмика выезжаю а это чудо сидит на кортанах .

Так вот что при запоре делать надо. Норм темка, народная медицина.


  • 0

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#244 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 18.11.2019 - 08:54

естественно, беспредел! и творит его кто? дважды перегнанные сливки общества!
разве их дважды не отсеивали, сначала в милиции, а потом в полиции (отличное вливание миллиардов рублей, да, димон?)? разве они не давали присягу, или в это время в кармане держали дулю на всякий случай?

вот мы и имеем на выходе, что вооруженные люди, наделённые властью совершают тяжелейшие преступления с отягчающими обстоятельствами в составе группы лиц.

Ты еще напиши что он его специально сбил.

Саша подразумевал , что для полицейского это норма ))

Люди разные и выдают разное в стрессовой ситуации. Один тело в багажник прячет и в лес везет, другой на части пилит и в речку выкидывает.
  • 3

#245 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 18.11.2019 - 08:56

естественно, беспредел! и творит его кто? дважды перегнанные сливки общества!

Попробуй открыть сервисный центр. Пригласи специалистов, разверни рекламу в интернете, твоё имя уже как бренд на форуме, развей дальше. Двигайся в b2b. Люди смогут получать справедливую зарплату, люди смогут получать по настоящему качественный сервис. Рынок голоден до ответственных специалистов. Рынок безутешно ищет ответственных специалистов и хороших команд. Компания казалось бы должна быстро развиваться, открывать филиалы, стать для сограждан желанным местом работы и желанным местом сервиса. Но, нет, люди...

 

Просто, попробуй. А потом переложи это-же не на 5-20 человек, а на 140 миллионов, и не полностью зависимых от директора, а на абсолютно свободных, клавших на твои указания.

 

Люди....


  • 1

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#246 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 18.11.2019 - 09:02

А ну тогда ладно. Вообще Саша вроде человек хороший, но видимо все же капитализм на людей влияет сильно. Профдеформация идет под капитал заточенная. Шел пешком = быдло.

Я такого не писал! Не важно шел или ехал, важно как он это делал. Ночью на трассе без светоотражателей вообще нельзя находиться, но если уж есть острая необходимость, то идти надо только против движения. Человек пренебрег всеми правилами, расплатился за это жизнью.
  • 3

#247 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 247 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 18.11.2019 - 09:07

 

Ты еще напиши что он его специально сбил.

ну, то, что водила был под градусом - это ты сам предположил, а дальше даже додумывать не нужно:

 

maxresdefault.jpg


 

Рынок голоден до ответственных специалистов.

ты пост писал про какую страну?

в нашей люди по пятёркам питаются и за копейку удавятся, почитай перлы от ролика и чао.

по их мнению, специалист, потративший на клиента 2 часа (приезд, консультации, работы, отъезд) не может за потраченное время запросить 1 тыс. руб. -  это непозволительная роскошь! :D


  • 2

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#248 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 18.11.2019 - 09:10

в нашей люди по пятёркам питаются и за копейку удавятся, почитай перлы от ролика и чао.

по их мнению, специалист, потративший на клиента 2 часа (приезд, консультации, работы, отъезд) не может за потраченное время запросить 1 тыс. руб. -  это непозволительная роскошь! :D

Я специально отметил b2b. Тут такого маразма нет. Тут всё очень просто, фирме нужен хороший аутсорсинг. А там 500 в час, или 1000 - фирме пофиг. Манагеру нужно спихнуть проблему на аутсорсеров и забыть про неё. Чтобы потом директора на жарили его на ковре из-за сдохшего компа главбуха в период квартальной отчётности.


  • 0

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#249 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 901 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 18.11.2019 - 09:17

Я специально отметил b2b. Тут такого маразма нет. Тут всё очень просто, фирме нужен хороший аутсорсинг. А там 500 в час, или 1000 - фирме пофиг. Манагеру нужно спихнуть проблему на аутсорсеров и забыть про неё. Чтобы потом директора на жарили его на ковре из-за сдохшего компа главбуха в период квартальной отчётности.

 

РЖД уже наслаждается плодами аутсорСинга.  ВЦ дорожные развалили, которые обслуживали ИТ инфраструктуру. Один из больших боссов лоббирует свою структуру, там у людей реально три копейки зарплата, меньше чем на РЖД. Как жаль, что братьев по разуму нельзя нанять, они бы еще и плов варили :suicide:.  Весь этот аутсорСинг - мало того, что выброс и отмыв бабла, так и полный пипец корпоративной и прочей тайне  :huh: 


  • 0

#250 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 18.11.2019 - 09:22

Я же не про корпорации. Небольшая фирма, пусть будет штат 20 человек. Ну не может эта фирма содержать отдел it специалистов. И не может без it специалистов. Ей бы пол специалиста, универсального на все случаи жизни, от выбора роутера до программирования 1С. Куда тут без аутсорсинга?

 

А в корпорациях своя атмосфера, убойное воровство и продвижение вверх милых сердцу. Не хочу о этой грязи говорить.


  • 0

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика