Перейти к содержимому


Фото

тягач Рено Магнум 2004


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#1 Оффлайн   ecstazz

ecstazz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 363 Сообщений:
  • Авто:ix55, F150 и s600

Опубликовано 25.01.2022 - 10:55

А вдруг кому актуально, чего на АФ только не было . И так,  продам тягач Рено магнум 2004 года, трехосник . Мотор etech 440. Коробка механика. Хорошее состояние, тахограф с скзи.

Цена 1700 тыс.руб. за тягач

 

автору - https://auto.ru/arti...49428-8472197d/

 

 

IMG-20220110-110801.jpg


Изменено: ecstazz, 25.01.2022 - 10:57

  • 1

#2 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 083 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 25.01.2022 - 14:22

выглядит ушатанным


  • 1
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#3 Оффлайн   ecstazz

ecstazz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 363 Сообщений:
  • Авто:ix55, F150 и s600

Опубликовано 25.01.2022 - 14:28

выглядит ушатанным

спасибо что зашел :)


  • 0

#4 Оффлайн   Rottor

Rottor

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 609 Сообщений:
  • Авто:продано все...хожу пешком...

Опубликовано 25.01.2022 - 14:58

пробег красивый... :huh:


  • 0

базар как вода - чем лучше фильтруешь, тем здоровее почки...


#5 Оффлайн   Patrick

Patrick

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 075 Сообщений:
  • Авто:Ceed

Опубликовано 25.01.2022 - 20:13

Извините, я тут мимо проходил.  Когда проезжаю на трассе такие аппараты всегда задаюсь вопросом - а как на них диагностируют ступичный подшипник? В легковушках понятно - он гудеть начинает. А в этом если в задней оси загудит ничего не услышишь из кабины. Как диагностируют их? 


  • 0

#6 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 056 Сообщений:
  • Авто:Jaecoo J7

Опубликовано 25.01.2022 - 20:56

Извините, я тут мимо проходил.  Когда проезжаю на трассе такие аппараты всегда задаюсь вопросом - а как на них диагностируют ступичный подшипник? В легковушках понятно - он гудеть начинает. А в этом если в задней оси загудит ничего не услышишь из кабины. Как диагностируют их? 

Бро.  все Элементарно  :)


  • 2

#7 Оффлайн   Patrick

Patrick

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 075 Сообщений:
  • Авто:Ceed

Опубликовано 25.01.2022 - 21:03

Бро.  все Элементарно  :)

Верно ли я понял что катящееся по дороге  колесо отдельно от автомобиля  с достаточной долей уверенности можно считать признаком неисправности ступичного подшипника? 


  • 4

#8 Оффлайн   ALPAN

ALPAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 024 Сообщений:

Опубликовано 25.01.2022 - 21:04

Извините, я тут мимо проходил.  Когда проезжаю на трассе такие аппараты всегда задаюсь вопросом - а как на них диагностируют ступичный подшипник? В легковушках понятно - он гудеть начинает. А в этом если в задней оси загудит ничего не услышишь из кабины. Как диагностируют их? 

 

грамотные владельцы меняют их после определенного километража, несмотря на состояние


  • 0

#9 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 056 Сообщений:
  • Авто:Jaecoo J7

Опубликовано 25.01.2022 - 21:17

Верно ли я понял что катящееся по дороге  колесо отдельно от автомобиля  с достаточной долей уверенности можно считать признаком неисправности ступичного подшипника? 

вот молодец разобрался.  :)

могу еще рассказать как  определить неисправность замка капота.  у меня  как то на нансена  капот открылся и прилетел в лобовуху.  я теперь еще эксперт по замкам капота  :)


причем это была рено 25.  там капот 2*2 метра.  я ее купил  минус 15000 руб.  ехал домой.  капот открылся.  крышу вмял.  я ее так продал за 35000 р.  итого  прибыль 50 т.руб.  ээх  были времена.

NYAAAgFnxOA-960.jpg


  • 2

#10 Оффлайн   yrezzz

yrezzz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 814 Сообщений:
  • Авто:Цуцик и Нивасик

Опубликовано 25.01.2022 - 21:37

Извините, я тут мимо проходил.  Когда проезжаю на трассе такие аппараты всегда задаюсь вопросом - а как на них диагностируют ступичный подшипник? В легковушках понятно - он гудеть начинает. А в этом если в задней оси загудит ничего не услышишь из кабины. Как диагностируют их? 

На остановке обойти вокруг грузовика и проверить рукой температуру,это обязательная процедура.Но на практике профессиАналам пох


  • 1

#11 Оффлайн   Patrick

Patrick

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 075 Сообщений:
  • Авто:Ceed

Опубликовано 26.01.2022 - 08:10

грамотные владельцы меняют их после определенного километража, несмотря на состояние

Понял, спасибо. Как у самолетов - по часам налета =)


  • 0

#12 Оффлайн   flash-garage

flash-garage

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 088 Сообщений:
  • Авто:Grand Scenic II

Опубликовано 26.01.2022 - 09:21

Извините, я тут мимо проходил.  Когда проезжаю на трассе такие аппараты всегда задаюсь вопросом - а как на них диагностируют ступичный подшипник? В легковушках понятно - он гудеть начинает. А в этом если в задней оси загудит ничего не услышишь из кабины. Как диагностируют их? 

нормальные эксплуатанты такой техники делают регулярные ТО. При котором проверяются возможные люфты в подшипниках. На осях прицепа обычно вообще снимают колеса вместе с ступицами и визуально смотрят подшипники


  • 2

#13 Оффлайн   Patrick

Patrick

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 075 Сообщений:
  • Авто:Ceed

Опубликовано 26.01.2022 - 10:40

вот молодец разобрался.  :)

могу еще рассказать как  определить неисправность замка капота.  у меня  как то на нансена  капот открылся и прилетел в лобовуху.  я теперь еще эксперт по замкам капота  :)


причем это была рено 25.  там капот 2*2 метра.  я ее купил  минус 15000 руб.  ехал домой.  капот открылся.  крышу вмял.  я ее так продал за 35000 р.  итого  прибыль 50 т.руб.  ээх  были времена.

NYAAAgFnxOA-960.jpg

 

Не очень понимаю эти ваши технические термины.  То есть, если при движении капот регулярно открывается и мешает обзору, ложась на лобаш, то это повод проверить работу замка капота на ближайшем ТО?


  • 2

#14 Оффлайн   Vitaliy

Vitaliy

    сочуствующий

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 346 Сообщений:
  • Авто:Тойота-управляй мечтой.

Опубликовано 27.01.2022 - 00:35

Не очень понимаю эти ваши технические термины. То есть, если при движении капот регулярно открывается и мешает обзору, ложась на лобаш, то это повод проверить работу замка капота на ближайшем ТО?

это повод поездки в автомалярку
  • 0
Оптимист - это плохо информированный пессимист!!!
Автомобиль – не роскошь, роскошь – запчасти к нему...

#15 Оффлайн   ecstazz

ecstazz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 363 Сообщений:
  • Авто:ix55, F150 и s600

Опубликовано 27.01.2022 - 10:31

причем это была рено 25.   я ее купил  минус 15000 руб.  ехал домой.  

NYAAAgFnxOA-960.jpg

 Подождите, только я удивился , что можно купить машину "минус 15" ??? Т.е. забрал машину и тебе еще и доплатили за это, это как так?))


  • 0

#16 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 683 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 27.01.2022 - 14:20

Подождите, только я удивился , что можно купить машину "минус 15" ??? Т.е. забрал машину и тебе еще и доплатили за это, это как так?))

Занимательная арифметика,однако
  • 0

#17 Оффлайн   Male

Male

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 832 Сообщений:
  • Авто:Mazda

Опубликовано 27.01.2022 - 14:26

 Подождите, только я удивился , что можно купить машину "минус 15" ??? Т.е. забрал машину и тебе еще и доплатили за это, это как так?))

Может её судья продавал, с трупом сбитого сына криминального авторитета в багажнике, это и неработающий замок капота объясняет :)


  • 0

#18 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 056 Сообщений:
  • Авто:Jaecoo J7

Опубликовано 27.01.2022 - 19:14

 Подождите, только я удивился , что можно купить машину "минус 15" ??? Т.е. забрал машину и тебе еще и доплатили за это, это как так?))

молодой был,  неопытный,  продавал какое то пыжо,  307  по моему за 350  тр.  пыжо это нафик никому не нужно было за эти деньги.  да и коробка  манехо умерла как раз именно в моих  руках. хотел я ее уже 280-300  тр куда нибудь сбагрить.  сижу на фортуне жду  поклевки.  ценник лежит на парпризе 350  тр. взял маркер хотел уже перечеркнуть цену на 300   тр.  и тут тип подходит.  слово за слово.  давай меняться  типа. и предлагает рено 25.  я ее даже в глаза не видел ранее такую модель.  поехали к нему, я посмотрел,  ну думаю нормальный "унитаз",  как раз  для "фортуны".  он говорит я 50  тыщщщ  за нее хочу,  ну типа 300 готов доплатить. а я че?  взял и согласился. но поскольку я писал  в блокнотик дебет-кредит.  надо же как то было ее записать.  я и отметил что с пыжо  у меня прибыль 15 тр и рено  мне досталась минус 15 тр.. можно было написать  прибыль 30  тр.  рено - 0 руб.

вобщем  в следующую субботу я  продал  за 35 тр на фортуне перекам.


  • 1

#19 Оффлайн   андрейй

андрейй

    подполковник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 886 Сообщений:
  • Авто:хавал ф7

Опубликовано 27.01.2022 - 19:28

молодой был,  неопытный,  продавал какое то пыжо,  307  по моему за 350  тр.  пыжо это нафик никому не нужно было за эти деньги.  да и коробка  манехо умерла как раз именно в моих  руках. хотел я ее уже 280-300  тр куда нибудь сбагрить.  сижу на фортуне жду  поклевки.  ценник лежит на парпризе 350  тр. взял маркер хотел уже перечеркнуть цену на 300   тр.  и тут тип подходит.  слово за слово.  давай меняться  типа. и предлагает рено 25.  я ее даже в глаза не видел ранее такую модель.  поехали к нему, я посмотрел,  ну думаю нормальный "унитаз",  как раз  для "фортуны".  он говорит я 50  тыщщщ  за нее хочу,  ну типа 300 готов доплатить. а я че?  взял и согласился. но поскольку я писал  в блокнотик дебет-кредит.  надо же как то было ее записать.  я и отметил что с пыжо  у меня прибыль 15 тр и рено  мне досталась минус 15 тр.. можно было написать  прибыль 30  тр.  рено - 0 руб.

вобщем  в следующую субботу я  продал  за 35 тр на фортуне перекам.

это ты ещё с тех времен перекуп, продающий машины перекупам?


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика