Перейти к содержимому

Фото

Липосакция

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
61 ответов в теме

#51 Оффлайн   Михална

Михална

Магистр флейма

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 551 Сообщений:

Опубликовано 22.12.2018 - 12:22

Товарищи, а липосакция живота это вообще серьезная процедура? Хирургическая или больше косметическая? Я имею в виду ее под наркозом делают и есть риски серьезных осложнений?
А то что-то наел живот. В остальных местах нормальный, не толстый, а живот имеется. Без фанатизма соблюдаю диету и занимаюсь физкультурой по 30 мин в день, но живот никуда не девается.
Вот и стали возникать подобный мысли про липосакцию. Или это уровень звезд театра и кино для таких мероприятий?

Обычная процедура. Выполняют под местной анестезией. У меня была совмещена с другой операцией, поэтому был общий наркоз. Реабилитация болезненная, недели 2-3 всё болит. Компрессионное бельё снимать нельзя. Совсем. Даже помыться)) первое купание - через 2 недели, после снятия швов))) ужос))
  • 0

#52 Оффлайн   Raptor

Raptor

Старший раптор

• Форумец
  • 36 735 Сообщений:

Опубликовано 22.12.2018 - 14:38

Это конечно хорошо, если кто-то бросил бухать и похудел.  Но что делать тем, кто имеет лишний вес и при этом не бухает. Ведь такое бывает, как ни странно. И даже не редко. Начать бухать, а потом бросить ?

А если без ёрничания, то как-то смешно  слышать, когда кто-то на полном серьезе считает отказ от поедания булочек или употребления алкоголя вот прям таким мощным и кардинальным средством , которое в кратчайшие сроки позволяет  сбросить вес. 

Кстати, многие алкаши ( не пивные) вполне себе худощавые.

Изменено: Raptor, 22.12.2018 - 14:40

• 0

#53 Оффлайн   Бирюк

Бирюк

Дважды герой флейма

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 417 Сообщений:

Опубликовано 22.12.2018 - 19:41

Не пью почти год и за последние полгода поправился на 8 кг, так что бросание выпивать мне не помогло.

Изменено: Бирюк, 22.12.2018 - 19:42

• 0

#54 Оффлайн   Xalat

Xalat

Дважды герой флейма

• Форумец
  • 3 424 Сообщений:

Опубликовано 22.12.2018 - 19:55

Не пью почти год и за последние полгода поправился на 8 кг, так что бросание выпивать мне не помогло.

Во, еще одно доказательство того, что пить бросать нельзя  :lol:

• 4

#55 Оффлайн   alien

alien

Магистр флейма

• Форумец
  • 10 944 Сообщений:

Опубликовано 22.12.2018 - 20:08

Похоже, личный опыт по сабжу есть только у Михалны

А так я тоже думаю, что если речь о 8 кг, то похудение менее рисковано, чем хирургия. Это же не 100 лишних кг.

Наташа, а при липосакции организм не пытается вновь побыстрее заполнить жиром освободившееся место? Ведь для чего-то он его копил?
  • 1

#56 Оффлайн   Natalia

Natalia

Дважды герой флейма

• Форумец
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 22.12.2018 - 20:09

Хулахуп крутить уже предлагали? 

• 0

#57 Оффлайн   Лой

Лой

почётный член АФ

• Форумец
  • 38 558 Сообщений:

Опубликовано 22.12.2018 - 21:35

Конкурс животов будет? 

• 0

#58 Оффлайн   Raptor

Raptor

Старший раптор

• Форумец
  • 36 735 Сообщений:

Опубликовано 22.12.2018 - 22:33

Я уже писал, но повторюсь. Когда бросаешь выпивать, нужно бросать и закусывать.  Работает гораздо эффективнее.

• 0

#59 Оффлайн   Михална

Михална

Магистр флейма

• Форумец
  • 15 551 Сообщений:

Опубликовано 22.12.2018 - 23:48

Похоже, личный опыт по сабжу есть только у Михалны
А так я тоже думаю, что если речь о 8 кг, то похудение менее рисковано, чем хирургия. Это же не 100 лишних кг.
Наташа, а при липосакции организм не пытается вновь побыстрее заполнить жиром освободившееся место? Ведь для чего-то он его копил?

Не, норм всё. При нажоре жиреет всё равномерно))) Имхо, липосакция - метод для случаев локальных отложений. Ну, как у ТС, например - сам весь не толстый, но живот... или все видели, наверное, стройных и даже худеньких девушек с «ушами» на бёдрах.

Изменено: Михална, 22.12.2018 - 23:49

• 1

#60 Оффлайн   DIMoff

DIMoff

Кавалер ордена флейма

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 Сообщений:

Опубликовано 23.12.2018 - 13:20

Не забывайте ещё такой момент: мужики жиреют "изнутри", т.е больше жира на внутренних органах, а женщины "снаружи", поэтому у них липосакция проще и даёт более выраженный эффект. Не зря говорят - живот не от пива, а для пива!
  • 0

#61 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

• Форумец
  • 26 932 Сообщений:

Опубликовано 23.12.2018 - 14:38

Короче, пей и ходи. Золотая середина!

в оригинале что то про гусей еще было.. ))
  • 0

#62 Оффлайн   boon

boon

Ж Е Н И Х

• Форумец
  • 36 422 Сообщений:

Опубликовано 29.12.2018 - 13:57

Любая процедура, связанная с вмешательством в человеческий организм, серьёзная. А с учётом того, что сейчас развелась туева хуча псевдокосметологов, то шанс не проснуться после операции увеличивается в разы)))

ну если так - тогда делать строго без наркоза, шоб в следующий раз хорошо подумал жрать или может кипяточку попить да и баиньки

лично я баню предпочитаю - жиры так и вылазят через кожу - главное долго сидеть в парной, чтоб жир успел расплавится и потом он в жидком виде хорошо выходит через поры

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика