Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 6 голосов

А всё ли так хорошо в Канаде?


  • Закрыто Тема закрыта
5413 ответов в теме

#76 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:
  • Авто:ку7

Опубликовано 21.06.2011 - 15:36

ну и при чем тут известия? не было тут ссылок если заметил ни на ленту ни на другие издания и сми.
возьми первоисточники.!! канадские и британские законы... )))) найди пункты про то, кто является главнокомандующим? кто объявляет войну и заключает мир...
"financialpost или nationalpost - это наши канадские издания..." - и что там? про то что страна управляется британской короной - ничего нет. и никому не интересно! вашим обывателям пофигу. Только не захочет, например, народ канады воевать напримр с китаем - а королева решит за вас и всё ... как миленькие полетят канадские парни умирать за большой бизнес большого брата... хотя оно им и не надо будет совершенно!

бред... :nevsosal:
  • -3
Жизнь хороша... :)

#77 Оффлайн   FreddieCrueger

FreddieCrueger

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 519 Сообщений:
  • Авто:"Шевроле Нива" 2123

Опубликовано 21.06.2011 - 15:38

да. согласен. сплошной бред от тебя слышу.
отрицание очевидного факта - это болезнь.
хотя, нет. человек просто отрабатывает свою мзду как перебежчик! :rolleyes:

Изменено: FreddieCrueger, 21.06.2011 - 15:42

  • 1
"Джордж спит в каком-то банке от десяти до четырех каждый день, кроме субботы, когда его будят и выставляют оттуда ровно в два". (с) Джером К.Джером, "Трое в лодке не считая собаки"
Опубликованное фото

#78 Оффлайн   Borik

Borik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 501 Сообщений:
  • Авто:хондо

Опубликовано 21.06.2011 - 15:47

..... как миленькие полетят канадские парни умирать за большой бизнес большого брата... хотя оно им и не надо будет совершенно!

В чем проблема-то? В какой стране мира военные "вольные стрелки"? Вопрос в пенсии тем бравым парням, как там и как тут.
  • 0

Экспорт/импорт (Китай) - www.alvana.co

Conscientia mille testes.
тел. 9286129400


#79 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:
  • Авто:ку7

Опубликовано 21.06.2011 - 15:49

В чем проблема-то? В какой стране мира военные "вольные стрелки"? Вопрос в пенсии тем бравым парням, как там и как тут.

да тут проблемы то и нет :nevsosal: ибо никакая королева никого никуда не пошлет... товаристч несколько неумно интерпретирует гугловские ссылки :rolleyes:
  • 0
Жизнь хороша... :)

#80 Оффлайн   FreddieCrueger

FreddieCrueger

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 519 Сообщений:
  • Авто:"Шевроле Нива" 2123

Опубликовано 21.06.2011 - 16:06

В чем проблема-то? В какой стране мира военные "вольные стрелки"?

нигде они не вольны. они выполняют волю народа своей страны. а не волю руководителя далекого и туманного альбиона...

да тут проблемы то и нет :nevsosal: ибо никакая королева никого никуда не пошлет... товаристч несколько неумно интерпретирует гугловские ссылки :rolleyes:

бред! ;clapp:
Оттава уже пыталась выкаблучиваться, от операции в Ираке отмазались))) за что сразу поплатились охлаждением со стороны южного соседа.
от операции в Афганестане уже не получилось увильнуть. итог? "Канада по числу погибших на 19 августа 2009 г. (123 человека) находится на третьем месте среди участников афганской операции. Таким образом, почти каждый десятый потерянный на Афганской войне участник борьбы с талибами имеет канадское происхождение. "

"Канада отказывается от продолжения операции в Афганистане после 2011 г. Об этом открыто заявил 25 августа 2009 министр обороны Питер Маккей. По его словам, это решение окончательное и пересмотру не подлежит. "
проходит 2011 - и где эти громкие фразы? как оставались там 2900 канадских CF человек так и остаются.. ...
  • 0
"Джордж спит в каком-то банке от десяти до четырех каждый день, кроме субботы, когда его будят и выставляют оттуда ровно в два". (с) Джером К.Джером, "Трое в лодке не считая собаки"
Опубликованное фото

#81 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 21.06.2011 - 16:30

а мы тут собрались загадки разгадывать?? сказала "а" говори "б"

Всё очень просто - товарищи собрались валить в тёплые края, и ищут себе моральное оправдание аля мы не рабы, рабы не мы :stol:
ЗЫ что-то им мешате тихо мирно свалить, надо окружающих убедить, что выбор свалить самый правильный.

да тут проблемы то и нет :nevsosal: ибо никакая королева никого никуда не пошлет... товаристч несколько неумно интерпретирует гугловские ссылки :rolleyes:

Правильно правильно , с чем мы несогласны то сразу неумно.
  • 1

#82 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:
  • Авто:ку7

Опубликовано 21.06.2011 - 16:35

нигде они не вольны. они выполняют волю народа своей страны. а не волю руководителя далекого и туманного альбиона...


бред! ;clapp:
Оттава уже пыталась выкаблучиваться, от операции в Ираке отмазались))) за что сразу поплатились охлаждением со стороны южного соседа.
от операции в Афганестане уже не получилось увильнуть. итог? "Канада по числу погибших на 19 августа 2009 г. (123 человека) находится на третьем месте среди участников афганской операции. Таким образом, почти каждый десятый потерянный на Афганской войне участник борьбы с талибами имеет канадское происхождение. "

"Канада отказывается от продолжения операции в Афганистане после 2011 г. Об этом открыто заявил 25 августа 2009 министр обороны Питер Маккей. По его словам, это решение окончательное и пересмотру не подлежит. "
проходит 2011 - и где эти громкие фразы? как оставались там 2900 канадских CF человек так и остаются.. ...

странно... а чьи ж таки войска мы тут каждый день в новостях видим? :unsure: и откуда они возвращаются???

по поводу южного соседа - повеселил :)

Всё очень просто - товарищи собрались валить в тёплые края, и ищут себе моральное оправдание аля мы не рабы, рабы не мы :stol:
ЗЫ что-то им мешате тихо мирно свалить, надо окружающих убедить, что выбор свалить самый правильный.


Правильно правильно , с чем мы несогласны то сразу неумно.

да ты тоха тролль... :unsure:
  • 0
Жизнь хороша... :)

#83 Оффлайн   don606

don606

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 425 Сообщений:
  • Авто:МВ 126 500 sel. W221 w12. S210 300td. A180

Опубликовано 21.06.2011 - 16:39

FreddieCrueger
Easy Rider

ваш спор с кабаном пумбой напоминает анекдот про двух червяков в куче навоза......."потому что это наша родина сыНок!".....(с)


как по мне....да пусть за нас решения хоть негры из папуа новая гвинея принимают,лишь бы мы жили так как в канаде люди живут...

про солдат которые погибли в авгане не по своей воле и не по зову родины.....аж целых 123человека....поржал....
вам колличество погибших наших солдат за первую и вторую чеченскую озвучить?или сами пошукаете??
или они это,как там,РОДИНУ ЗАЩИЩАЛИ?????
  • -1

#84 Оффлайн   FreddieCrueger

FreddieCrueger

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 519 Сообщений:
  • Авто:"Шевроле Нива" 2123

Опубликовано 21.06.2011 - 17:51

странно... а чьи ж таки войска мы тут каждый день в новостях видим? :unsure: и откуда они возвращаются???

одни возвращаются - другие им на смену отправляются

или они это,как там,РОДИНУ ЗАЩИЩАЛИ?????

вот именно. с нами афган хотя бы граничит, ладно, не буду говорить про особый интерес к этой области США. они это уже показали всему миру.
не вошли бы наши войска в 79м - было бы то же как сейчас только в том же 1979м году. эта страна нужна США как источник нестабильности в регионе, наркотрафик на Китай, европу и РФ... :mazafaca:
погибло наших за 15 лет около 15 тысяч человек на вскидку, не помню сейчас точные цифры

как по мне....да пусть за нас решения хоть негры из папуа новая гвинея принимают,лишь бы мы жили так как в канаде люди живут...

очень недальновидное решение. сейчас они (негры) вам позволяют жить, а завтра скажут - всё! не должна такая нация иметь право на существование. и всё. защищаться нечем, экономики своей нет, как и промышленности. и баста, карапузики!

Изменено: FreddieCrueger, 21.06.2011 - 17:54

  • 1
"Джордж спит в каком-то банке от десяти до четырех каждый день, кроме субботы, когда его будят и выставляют оттуда ровно в два". (с) Джером К.Джером, "Трое в лодке не считая собаки"
Опубликованное фото

#85 Оффлайн   Indian

Indian

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 430 Сообщений:
  • Авто:Honda civic

Опубликовано 22.06.2011 - 15:50

[quote name='TOP GUN' timestamp='1308548358' post='1485369']
фотки смешные, а вот эта лучшая:


Смешные, вот эта например:
http://nationalpostn...1/06/riot38.jpg
  • 0

#86 Оффлайн   Gogol

Gogol

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 510 Сообщений:
  • Авто:GLK 220 Bluetec 4matic

Опубликовано 22.06.2011 - 16:07

А что такого особенного увидел автор темы на фотографиях? Ну погромили бутики и пожгли машины, выпустили пар. Никого никто не убил, неискалкчил на пять лет строгого режима не посадил. Люди они везде люди, другой вопрос до какого лимита они готовы идти. В РФ в ярости любой любого на нож посадит и даже не раскаеца в содеяном
Я думаю об этом стоит задумаца.

ты знаешь, я как-то в последнее время всё меньше потребляю крепких напитков, компесируя пробел хорошими итальянскими винами... они реально вкусные, и что приятно дешевые :) хотя приезжающие в гости не перестают пополнять мои запасы российской продукции... однако отмечу, что за два года отсутствия в россии мои бывшие фавориты - кедровая от главспирттреста и хортица - скурвились :( так что бутылка синего абсолютна вышла в безотрывные победители... :)

Хоть это напрямую к теме и не относица, но сделует отметить что бы остальные автофорумчане не вводились тобой в заблуждение, что в Канаде на среднюю зарплату эмигранта и не поузлоупотребляешь крепким алкоголем, слишком дорог он там. Имееца в виду пропорциональная зависимость, не надо сейчас только бросаца и расказывать, что ты можешь хоть прям сейчас пойти купить десять бутылок и тебе хоть бы хны будет.
Да и выражение хорошие итальянские вина, у любителей вина могут вызвать лишь снисходительную улыбку. Хорошими вина бывают исключительно Французкие, но они в Канаде ещё дороже чем крепкий алкоголь. Ну и самое главное, запомни Павлик, а лучше запиши хорошее вино дешёвым не бывает и уж тем более в Канаде.
  • 0

#87 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:
  • Авто:ку7

Опубликовано 22.06.2011 - 17:08

дурик ты олёша - хорошее вино найти везде можно... и если я нашел хорошие итальянские вина за 12-15 баксов за бутылку - значит они здесь бывают... к тому ж, алкоколь здесь не такой дорогой как это преподносится :nevsosal: оставь эти сказки для других
  • 0
Жизнь хороша... :)

#88 Оффлайн   Gogol

Gogol

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 510 Сообщений:
  • Авто:GLK 220 Bluetec 4matic

Опубликовано 22.06.2011 - 20:12

Слово дурик лишним было, учись общяца без вот этих вот истеричных ноток.
Как тебе хорошо должно быть известно дороговизна алкоголя в Канаде связана с высокими пошлинам. Плюс перевозка в случае с итальянским вином. В результате мы имеем, что в тех 10 баксах за бутылку основная часть налоги пошлины навар перевозка, идентичный продукт в Италии стоит 3-4 евро, сами итальянцы такое пить вряд ли станут. Это ценовая категория шмурдяк. Я не знаю был ты в Италии или нет, но вино за такие деньги там не пьют даже Руссо туристо.
Ну и наконец, относительно моих сказок про дороговизну, увы это не мои сказки а констатация факта, алкоголь в Канаде дорог и с точки зрения себестоимости и относительно друг развитых стран.
  • 0

#89 Оффлайн   мурат

мурат

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 668 Сообщений:
  • Авто:Бмв 320Е36

Опубликовано 22.06.2011 - 20:22

и относительно друг развитых стран.

Скорее винодельческих и(или) находящихся недалеко от них, вы это хотели нам донести?

Хорошими вина бывают исключительно Французкие

Позвольте вас спросить, в чем корень успеха фр. виноделов?
  • 0

Не пролетайте твари больше надо мной.


#90 Оффлайн   Gogol

Gogol

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 510 Сообщений:
  • Авто:GLK 220 Bluetec 4matic

Опубликовано 22.06.2011 - 21:53

Скорее винодельческих и(или) находящихся недалеко от них, вы это хотели нам донести?

Отнюдь, достаточно странный вывод, который пахнет невежеством, ибо Канада граничит с винодельческой страной,с очень большой винодельческой страной.

Позвольте вас спросить, в чем корень успеха фр. виноделов?

Что ж позволяю, спрашивайте. Корень успеха заключаеца исключительно в географическом положении, земле и винодельческих традициях.
  • 0

#91 Оффлайн   мурат

мурат

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 668 Сообщений:
  • Авто:Бмв 320Е36

Опубликовано 22.06.2011 - 22:13

Что ж позволяю, спрашивайте. Корень успеха заключаеца исключительно в географическом положении, земле и винодельческих традициях.

Хо-хо-хо, громкие слова все это, для вин повседневного :) применения, это вовсе необязательно, к тому же вышеназванное преимущество невозможно зафиксировать никакими приборами..
  • 0

Не пролетайте твари больше надо мной.


#92 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:
  • Авто:ку7

Опубликовано 22.06.2011 - 22:22

Слово дурик лишним было, учись общяца без вот этих вот истеричных ноток.
Как тебе хорошо должно быть известно дороговизна алкоголя в Канаде связана с высокими пошлинам. Плюс перевозка в случае с итальянским вином. В результате мы имеем, что в тех 10 баксах за бутылку основная часть налоги пошлины навар перевозка, идентичный продукт в Италии стоит 3-4 евро, сами итальянцы такое пить вряд ли станут. Это ценовая категория шмурдяк. Я не знаю был ты в Италии или нет, но вино за такие деньги там не пьют даже Руссо туристо.
Ну и наконец, относительно моих сказок про дороговизну, увы это не мои сказки а констатация факта, алкоголь в Канаде дорог и с точки зрения себестоимости и относительно друг развитых стран.

ну почему ж... :unsure: дурик - это аккурат в тему, если, конечно, ты знаком с классикой советского кинематографа... вроде как объяснил челу что к чему, и челу не обидно :) если он адекватный...

с чего ты взял что в канаде дороговизна? :nevsosal: обычные цены, и на спиртную продукцию тоже... может быть, за три бакса водки не найти :) ну так это и слава всем богам, что паленки нет... и вообще - когда говоришь о дороговизне, конкретизируй о чем идет речь - а то бла-бла-бла получается... дорогое по сравнению с ЧЕМ? по меркам канадских зарплат - цены не большие...

по поводу вин общался с человеком, который в этой теме - он, собсна, мне и показал какие вина и как выбирать... кстати, по его же словам, французское вино уже давно скурвилось (за небольшим исключением... но эти исключения нам все одно не по карману), в то время как лучшие вина сейчас считаются калифорнийские, они и берут все призы :nevsosal: хотя, по мне так они не очень - слишком терпкие...
  • 0
Жизнь хороша... :)

#93 Оффлайн   мурат

мурат

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 668 Сообщений:
  • Авто:Бмв 320Е36

Опубликовано 22.06.2011 - 22:23

Отнюдь, достаточно странный вывод, который пахнет невежеством, ибо Канада граничит с винодельческой страной,с очень большой винодельческой страной.

Думаете, Паша их не пробовал :) , раз за них речь не шла, я и оставил это без внимания.
  • 0

Не пролетайте твари больше надо мной.


#94 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:
  • Авто:ку7

Опубликовано 22.06.2011 - 22:25

Отнюдь, достаточно странный вывод, который пахнет невежеством, ибо Канада граничит с винодельческой страной,с очень большой винодельческой страной.

Что ж позволяю, спрашивайте. Корень успеха заключаеца исключительно в географическом положении, земле и винодельческих традициях.

да ты об этом забудь - как чуть выше упоминал, калифорнийские вина уже превзошли французские... :nevsosal: да чего там далеко ходить то - местное ice wine на три порядка лучше :rolleyes:
кстати, совсем рядом с нами находится оканаганская долина - почитай на досуге что это... можешь, перестанешь эти заплесневелые стереотипы постить :nevsosal:
  • 0
Жизнь хороша... :)

#95 Оффлайн   sergeiz

sergeiz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 126 Сообщений:
  • Авто:f10 520d. f650cs.

Опубликовано 22.06.2011 - 22:31

Кабан, вот меня больше всего один вопрос волнует - дома по "канадской технологии" ,как у нас здесь сейчас модно стало указывать у строительных организаций, - действительно ли они так распространены в Канаде?
  • 0

#96 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:
  • Авто:ку7

Опубликовано 22.06.2011 - 22:36

Кабан, вот меня больше всего один вопрос волнует - дома по "канадской технологии" ,как у нас здесь сейчас модно стало указывать у строительных организаций, - действительно ли они так распространены в Канаде?

если б я знал еще что такое канадская технология в вашем понимании... :unsure: но дома из кирпича здесь большая редкость...
  • 0
Жизнь хороша... :)

#97 Оффлайн   Gogol

Gogol

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 510 Сообщений:
  • Авто:GLK 220 Bluetec 4matic

Опубликовано 22.06.2011 - 22:47

с чего ты взял что в канаде дороговизна?

Я этого никогда не говорил. Зачем обощять? Я говорил исключительно про алкоголь. И это достаточно известный факт про Канаду. Зачем с ним спорить? Когда ты получишь канацкий паспорт и поедешь в Юсу ты будешь приятно удивлён, ценовая разница доходит до сорока процентов по отдельным линиям алкогольной продукции.

по поводу вин общался с человеком, который в этой теме - он, собсна, мне и показал какие вина и как выбирать... кстати, по его же словам, французское вино уже давно скурвилось (за небольшим исключением... но эти ис очень - слишком терпкие...

Паша это звучит по меньшей мере глупо запальчиво и по децки как то: Общялся с человеком... он тебе показал, французкие вина скурвились, ну децкий сад ведь. Вина выбирают по собственному вкусу, а не "мне дядя показал". Вкус у тебя ещё пока не сформировался, ты только переехал, открываешь для себя мир. Ну ничего страшного в том что ты в первые годы миграции не можешь себе позволить приличное вино. Лет через десять тебе будет стыдно за то что ты сейчас писал, особенно после того как ты себе наконец сможешь позволить пить приличное французкое вино, вообщем в 2021 году отчитаешься в этой теме.
Да и перестань быть ёжиком, всё ты уехал, учись вольяжности спокойствию и степености.

да ты об этом забудь - как чуть выше упоминал, калифорнийские вина уже превзошли французские... :nevsosal: да чего там далеко ходить то - местное ice wine на три порядка лучше :rolleyes:
кстати, совсем рядом с нами находится оканаганская долина - почитай на досуге что это... можешь, перестанешь эти заплесневелые стереотипы постить :nevsosal:

Ну кто рискнёт спроть с экспертом, который пьёт замечательные итальянские вина по десять Канацких долларов бутылка. Я не рискну. Паша ты познал мир. Ты можешь смело издавать энциклопедию.
Я точно не помню но в Ростове ты кажеца умнее был.
  • 0

#98 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:
  • Авто:ку7

Опубликовано 22.06.2011 - 22:49

Я этого никогда не говорил. Зачем обощять? Я говорил исключительно про алкоголь. И это достаточно известный факт про Канаду. Зачем с ним спорить? Когда ты получишь канацкий паспорт и поедешь в Юсу ты будешь приятно удивлён, ценовая разница доходит до сорока процентов по отдельным линиям алкогольной продукции.

Паша это звучит по меньшей мере глупо запальчиво и по децки как то: Общялся с человеком... он тебе показал, французкие вина скурвились, ну децкий сад ведь. Вина выбирают по собственному вкусу, а не "мне дядя показал". Вкус у тебя ещё пока не сформировался, ты только переехал, открываешь для себя мир. Ну ничего страшного в том что ты в первые годы миграции не можешь себе позволить приличное вино. Лет через десять тебе будет стыдно за то что ты сейчас писал, особенно после того как ты себе наконец сможешь позволить пить приличное французкое вино, вообщем в 2021 году отчитаешься в этой теме.
Да и перестань быть ёжиком, всё ты уехал, учись вольяжности спокойствию и степености.

ну, собсна, для поездки в штаты мне нет необходимости ждать паспорта :rolleyes: цены в штатах может быть и меньше... но так ведь и зарплата тоже! пока что из штатов в канаду едуть жить более массово чем наоборот :nevsosal: думаю, это показатель...

я сказал, что человек мне показал как и что выбирать, а не ткнул в какой-то бутыль :nevsosal: хотя, олёша он такой олёша :) ну все по своему переиначит... а с винами, как, в прочем, и со всем остальным, соглашусь, только путем проб и можно определить... так и поступаем
  • 0
Жизнь хороша... :)

#99 Оффлайн   Gogol

Gogol

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 510 Сообщений:
  • Авто:GLK 220 Bluetec 4matic

Опубликовано 22.06.2011 - 22:50

Думаете, Паша их не пробовал :) , раз за них речь не шла, я и оставил это без внимания.

Вы помните ваш изначальный вопрос?
  • 0

#100 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:
  • Авто:ку7

Опубликовано 22.06.2011 - 22:50

Ну кто рискнёт спроть с экспертом, который пьёт замечательные итальянские вина по десять Канацких долларов бутылка. Я не рискну. Паша ты познал мир. Ты можешь смело издавать энциклопедию.
Я точно не помню но в Ростове ты кажеца умнее был.

олёша опять решил скатиться? :unsure: ---> www.discuss.ru тогда тебе туда <---
  • 0
Жизнь хороша... :)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика