Перейти к содержимому


Фото

Дтп на Зорге/Стачки 21.06.2012


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
253 ответов в теме

#1 Оффлайн   Andriknight

Andriknight

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 251 Сообщений:

Опубликовано 29.06.2012 - 11:09

Люди, кто стал очевидцем ДТП которое произошло на Зорге/ Стачки 21.06.2012г. ДТП произошло около 23.00, убедительная просьба отзовитесь, ребята в тяжелом состоянии. Сообщите по телефону 89043426405!
http://rostnews.com/...a-mazhorov.html

#2 Оффлайн   Масю

Масю

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 918 Сообщений:

Опубликовано 29.06.2012 - 11:15

Проезжала после всего случившегося, ужас конечно :angry:
Искала новости - не нашла.
Единственное в контакте девочка писала что стала свидетелем этой аварии, введи в поиске новостей и напиши ей
Прикрепленный файл  dtp.PNG   28,08 Кб   579 раз скачано

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.


#3 Оффлайн   Змей

Змей

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 567 Сообщений:

Опубликовано 29.06.2012 - 11:17

Кто ехал на лексусе, какие номера?
И мрут Славяне, во имя Пукина, Сечина, Миллера, Абрамовича, Ротенбергов и Органов Их Безопасности.

#4 Оффлайн   0vZ

0vZ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 059 Сообщений:

Опубликовано 29.06.2012 - 11:21

Судя по комментариям к новости по ссылке некто "Федоров Никита Анатольевич". Хз что это такой.

Все, что я тут пишу - это просто шутка и ничего более.


#5 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 29.06.2012 - 11:25

Люди, кто стал очевидцем ДТП которое произошло на Зорге/ Стачки 21.06.2012г. ДТП произошло около 23.00, убедительная просьба отзовитесь, ребята в тяжелом состоянии. Сообщите по телефону 89043426405!
http://rostnews.com/...a-mazhorov.html



Выложи подробнее, номера лексуса и четырки... форум очень хорошо индексируется поисковиками
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#6 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 952 Сообщений:

Опубликовано 29.06.2012 - 11:32

Мне вот интересно, с чем связано заключение журналиста " Григорьева Алла"

Кто продавец «счастливого билета» на безнаказанное искалечивание чужих жизней, судеб и здоровья. Сколько стоит собственная совесть и жизнь другого человека, и самый главный вопрос:- Кто распечатывает прейскурант для «мажоров» ?

:nevsosal:

#7 Оффлайн   DrTranslator

DrTranslator

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 083 Сообщений:

Опубликовано 29.06.2012 - 12:07

Мне вот интересно, с чем связано заключение журналиста " Григорьева Алла" :nevsosal:

С массовостью. Кто, обычно, исполняет на дорогах, ездит по встречке, проезжает на красный и т.д.? Владельцы дорогих машин с блатными номерами. Я не говорю, что все. Я говорю - обычно. Во всяком случае, у меня складывается именно такое мнение, когда опускаю глаза и смотрю на номер очередного торопыги. Потому что, они знают, что в любом случае отмажутся. Отсутствие каких-либо тормозов - как внутренних (совесть), так и внешних (закон).
Кстати, машину моего друга разбил выпивший мажор на джипе, который выехал на красный свет на Варфоломеева/Буденовский. А потом в этот стоящий джип (пока схему оформляли) врезался еще один выпивший обладатель "красивого" номера. Вот отсюда и такие заключения.

(FollowMe, я на грамотность не претендую. У меня для этого редакторы есть :) )

Изменено: DrTranslator, 29.06.2012 - 12:13

«Существует только одно добро - Знание. И только одно зло - пренебрежение Знанием.»
Сократ.

#8 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:

Опубликовано 29.06.2012 - 12:08

Выгнать таких репортеров

Мне ещё показалось, что у неё по русскому языку в школе двойка была.

Изменено: FollowMe, 29.06.2012 - 12:11


#9 Оффлайн   format

format

    Герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 750 Сообщений:

Опубликовано 29.06.2012 - 12:11

Аллу бы на колыму за разжигание ненависти к богатым... Задолбали уже! Сколько бьются оады и т.п. Авто... Выгнать таких репортеров

разница между богатыми в том, что они могут убить, а самим ничего не будет, т.к машина дорогая. Т.е люди заведомо знают что выживут, а кто-то умрет
Самая хорошая работа – это высокооплачиваемое хобби

#10 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 849 Сообщений:

Опубликовано 29.06.2012 - 12:57

Аллу бы на колыму за разжигание ненависти к богатым... Задолбали уже! Сколько бьются оады и т.п. Авто... Выгнать таких репортеров


Дима, 'мажор" и " богатый человек" это далеко не синонимы. Ты же вроде уже с верхним образованием, хоть не гуманитарным, но всё же...

#11 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 29.06.2012 - 13:01

С массовостью. Кто, обычно, исполняет на дорогах, ездит по встречке, проезжает на красный и т.д.?


а мне, в последнее время, всё больше шестёрки, копейки, девятки и какценты на таких отжигах попадаются... на этом фоне, разворот через двойную сплошную, выполненный сегодня мондео ННН на Ворошиловском, сразу после Садовой, смотрелся как-то бледненько....
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#12 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 849 Сообщений:

Опубликовано 29.06.2012 - 13:21

а мне, в последнее время, всё больше шестёрки, копейки, девятки и какценты на таких отжигах попадаются... на этом фоне, разворот через двойную сплошную, выполненный сегодня мондео ННН на Ворошиловском, сразу после Садовой, смотрелся как-то бледненько....


Почему мне никто не попадается тьфу , тьфу... На копейках и шестерках. Ну поворот не показывают, ну щимятся по встречке, ну поворачивают со второго ряда...но этож не отжигают, это без злого умысла,а по быдоловатости своей, я думаю

Изменено: raptor, 29.06.2012 - 13:21


#13 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:

Опубликовано 29.06.2012 - 13:36

А вот я как то мало вижу охамевших граждан на недорогих машинах.
А воот что ни Лексус, то на обгон по встречке, чтто не Мерседес - то через двойную поперек движения потока...... А чего : на штрафы есть ,на вятки -навалом, на эвакуацию - звонок руководству...
Беспредел в основном от чиновников и их деток. Просто богатые - такой херью не маются.
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#14 Оффлайн   0vZ

0vZ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 059 Сообщений:

Опубликовано 29.06.2012 - 16:48

Мне вот интересно, с чем связано заключение журналиста " Григорьева Алла" :nevsosal:

С ее профессией - журнализд. Журнализдам нужны сенсации, вот и добавляют побольше желтизны.

а мне, в последнее время, всё больше шестёрки, копейки, девятки и какценты на таких отжигах попадаются... на этом фоне, разворот через двойную сплошную, выполненный сегодня мондео ННН на Ворошиловском, сразу после Садовой, смотрелся как-то бледненько....

Кстати да. ара-мобили отжигают зачастую покруче АРО/РОС/ННН/МММ и прочих иномарок люкс-класса.

Все, что я тут пишу - это просто шутка и ничего более.


#15 Оффлайн   Candlekeep

Candlekeep

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 1.07.2012 - 22:20

"Начальник на Руси должен ездить страшно"

А вообще поведение всего этого чиновничьего гнилья ничего кроме отвращения не вызывает. Исключения встречаются крайне редко и подлежат немедленному перепрограммированию или, если не удается, delete...

#16 Оффлайн   format

format

    Герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 750 Сообщений:

Опубликовано 1.07.2012 - 22:22

там же камеры БГ(беспонтового города) должны были быть
Самая хорошая работа – это высокооплачиваемое хобби

#17 Оффлайн   Shaman

Shaman

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 883 Сообщений:

Опубликовано 1.07.2012 - 22:45

да, кстати есть камера на остановке 16 автобуса в сторону малиновского, смотрит в сторону перекрестка...но работает или нет хз

#18 Оффлайн   Gaudi

Gaudi

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 337 Сообщений:

Опубликовано 2.07.2012 - 08:31

Когда я брал запись из "Беспонтового Города", мне дознаватель сказал, что
мне очень сильно повезло, что камеры помыли и была ясная погода.
Он сказал, что в 90% случаях, даже при работающих камерах, ничего не видно!
Даже моя запись была с дергающейся картинкой и раздвоениями!
Да, еще пояснил, что опять же мой перекресток (Садовая/Ворошиловский)
всегда работающий, а будь другой, записи теряются, камеры отключаются, зависают.
Поэтому особой надежды нет! А вот ребятам желаю скорейшего выздоровления.
Что касается наказаний, то ему максимум светит 1000р. за светофор!
Родным ребят, нужно немедленно и в тихию бежать в суд, подавать иск.
Вот там нужны будут свидетели! Но опять же, "Злой прокурор, но заряженный судья"!
Хотя сейчас дела с высокопоставленными чинами, они же громкие дела, суды очень любят.
И существует вероятность в 80-85%, что после первого слушания, эти граждане
захотят решить вопрос полюбовно!

#19 Оффлайн   strip

strip

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 3.07.2012 - 21:12

добрый вечер!тут обсуждается авария в которую попал мой муж!лексус красный металлик на красный сигнал светофора вылетел с правого ряда по направлению из центра в сторону Малиновского и врезался в черную четырнадцатую которая двигалась по стачкам в сторону центра и хотела совершить поворот со Стачек на лево к 339 стрелковой дивизии!Алла которая написала статью совершенно права,тут не кто не разжигает ненависть к богатым,но в России стало закономерностью,что люди которые имеют деньги не подчиняются не каким законам!наше дело по аварии попало в ГАИ и уже мне говорят что камеры в этот момент не работали,сегодня я сделала официальный запрос в безопасный город,чтоб мне официально дали ответ что видео нет!Я не удивлюсь если еще моего мужа сделают виноватым,так как у. нас нет денег,связей и родственников в чинах!ребята из четырнадцатой попали в БСМП2 с сотресением мозга,сильный ушиб ног, изрезано всё лицо и голова, сломаны ребра, гимотомы по всему телу!и много ещё интересного!меня радует что мой муж остался жив!да реабилитация будет долгой,но он жив!просто задумайтесь что на месте моего мужа и его друга можете оказаться вы!нельзя к таким делам относится равнодушно!этому мальчику очень повезло что ребята остались живы!он мог унести жизни двух не в чем не повинных людей!просто все видя что осталось от машины не верят что ребята выжили,скорость с которой двигался лексус была далеко за сто!вот поэтому я буду биться,писать в прокуратуру на телевидение ,в газету!чтоб все поняли ,что закон для всех один!не важно есть ли у тебя деньги или нет!если кто то стал очевидцем этой аварии или у кого то есть фото или видео этой аварии позвоните 89043426405!

#20 Оффлайн   Змей

Змей

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 567 Сообщений:

Опубликовано 3.07.2012 - 21:30

Номер лексуса и фамилию говнюка напиши.
И мрут Славяне, во имя Пукина, Сечина, Миллера, Абрамовича, Ротенбергов и Органов Их Безопасности.

#21 Оффлайн   Русег

Русег

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 727 Сообщений:

Опубликовано 3.07.2012 - 21:49

добрый вечер!тут обсуждается авария в которую попал мой муж

Можете подробнее описать схему ДТП? Как я понял, лексус двигался по Стачки в сторону Малиновского на красный свет, в то же время 14-я также ехала по Стачки, но в сторону центра и совершала поворот влево на Зорге. Непонятны две вещи: что в этот момент делали авто, двигавшиеся по Зорге. И как получилось что обе машины, ехавшие по одной улице в одно время, двигались на разные сигналы светофора? Доп.стрелки для поворота влево там нет, насколько я помню (есть только стрелка для поворота вправо на Зорге при движении по Стачки со стороны центра). Или в момент когда лексус проехал на красный, 14-я уже стояла на перекрестке для поворота? Спасибо.

#22 Оффлайн   ЧАО

ЧАО

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 529 Сообщений:

Опубликовано 3.07.2012 - 21:57

Можете подробнее описать схему ДТП? Как я понял, лексус двигался по Стачки в сторону Малиновского на красный свет, в то же время 14-я также ехала по Стачки, но в сторону центра и совершала поворот влево на Зорге. Непонятны две вещи: что в этот момент делали авто, двигавшиеся по Зорге. И как получилось что обе машины, ехавшие по одной улице в одно время, двигались на разные сигналы светофора? Доп.стрелки для поворота влево там нет, насколько я помню (есть только стрелка для поворота вправо на Зорге при движении по Стачки со стороны центра). Или в момент когда лексус проехал на красный, 14-я уже стояла на перекрестке для поворота? Спасибо.

Там сейчас на каждом направлении добавили правых стрелок, плюс ещё и прямонаправленные светофоры разнесли по времени. И раньше аварий было минимум по одной в день, а ныне ещё хуже стало. :mazafaca:

УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!

Отношусь к людям прямо пропорционально...

Опубликованное фото

8-903-473-92-76


#23 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 3.07.2012 - 21:58

Можете подробнее описать схему ДТП? Как я понял, лексус двигался по Стачки в сторону Малиновского на красный свет, в то же время 14-я также ехала по Стачки, но в сторону центра и совершала поворот влево на Зорге. Непонятны две вещи: что в этот момент делали авто, двигавшиеся по Зорге. И как получилось что обе машины, ехавшие по одной улице в одно время, двигались на разные сигналы светофора? Доп.стрелки для поворота влево там нет, насколько я помню (есть только стрелка для поворота вправо на Зорге при движении по Стачки со стороны центра). Или в момент когда лексус проехал на красный, 14-я уже стояла на перекрестке для поворота? Спасибо.


Насколько я помню, там светофоры по встречному направлению работают с разной амплитудой... вполне может быть, что у лексуса был красный, а у встречной уже или еще зеленый.

#24 Оффлайн   Сергей77

Сергей77

    ЧК

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 932 Сообщений:

Опубликовано 3.07.2012 - 21:58

Там светофор Несинхронно работает!!!
И если мне не изменяет память первый красный загорается как раз в центр, а потом уже в сторону малиновского, если ошибаюсь , то поправьте....
Вообще один из самых дурных перекрестков в городе, народ постоянно вылизит за стоп линии

Изменено: Сергей77, 3.07.2012 - 22:04

Spoiler

#25 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 3.07.2012 - 22:01

Можете подробнее описать схему ДТП? Как я понял, лексус двигался по Стачки в сторону Малиновского на красный свет, в то же время 14-я также ехала по Стачки, но в сторону центра и совершала поворот влево на Зорге. Непонятны две вещи: что в этот момент делали авто, двигавшиеся по Зорге. И как получилось что обе машины, ехавшие по одной улице в одно время, двигались на разные сигналы светофора? Доп.стрелки для поворота влево там нет, насколько я помню (есть только стрелка для поворота вправо на Зорге при движении по Стачки со стороны центра). Или в момент когда лексус проехал на красный, 14-я уже стояла на перекрестке для поворота? Спасибо.



там разнесённые светофорные фазы.. т.е. сначала, при загорании зелёного пропускают двигающиеся по Стачкам в сторону центра тех, кто поворачивает на Зорге со стороны центра, потом, общий зелёный, потом те кто из центра пропускают на левый поворот двигающихся в сторону 339-й... мудило на лексусе, скорее всего, просто не успел оттормозится или принял стрелку за общий зелёный....
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )




Яндекс.Метрика