Перейти к содержимому


Фото

Хочу Мот.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
379 ответов в теме

#51 Оффлайн   rgm161

rgm161

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 Сообщений:
  • Авто:Новый

Опубликовано 12.08.2020 - 12:46

Хз, уваленный он или нет, компрессию не мерил ))) а по поводу сравнения кубатур - ты не поверишь, но для таких как я, у которых никогда в жизни не было мота и кто ни разу не механик - это совсем не аксиома )))
И про то, что жопой выбирать первый мот тоже ))
  • 0

#52 Оффлайн   Old_Hamster

Old_Hamster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 858 Сообщений:
  • Авто:боксер

Опубликовано 12.08.2020 - 13:03

Первый мот в первую очередь должен быть достаточно живым и ликвидным. А то вместо наслаждения первым опытом езды, будет порево и невозможность избавиться
  • 6

Мужику в любом возрасте требуется 3 вещи: Игрушка,бутылочка и сиська


#53 Оффлайн   13th

13th

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 314 Сообщений:

Опубликовано 13.08.2020 - 16:29

Друзья. Уже года два как свербит от желания иметь мот.
На двух колесах ездил только на лисапеде иито в детстве.
Мотом никогда не управлял и мота боюсь если честно. Каждый день вижу их в дтп и поэтому очкую. С возрастом как то чувство страха усиливается, а с появлением ребенка ещё и тиражируется.
Но сил уже нет, как хочу два колеса. Я их фоткаю на улице, я замечаю всех кто на двух колесах и тд.
Нашёл в инстаграм мотошколу, хочу записаться.
НО они учат на спортиках, а я хочу то, что не знаю как называется, но визуально пальцем могу показать)))
Спортик не хочу ибо сикаюсь. Эндуро тоже не для меня. А я хочу, что-то типа Хонда Стид или подобное.

....

А если и не отговорите, то расскажите вообще что куда и как жить дальше.

 

Всё это разговоры в пользу бедных.

Когда на улице стоит красивый мот - 90% кто идёт мимо - тот хочет стать мотоциклистом. И тут же отвернулся, уткнулся в телефон и расхотел, т.к. нового котика прислали.

Права сейчас не проблема - бери поступай да сдавай. Когда сдашь, когда определишься, сколько у тебя денег на это (не в мечтах, а реально, на кармане), тогда и приходи.

Это всё равно, что "пацаны, хочу стать космонавтом, каждый день в телескоп смотрю, отговорите!".


Первый мот в первую очередь должен быть достаточно живым и ликвидным. А то вместо наслаждения первым опытом езды, будет порево и невозможность избавиться

И соглашусь и нет.

Лично я считаю, что первый мот В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ должен нравиться внешне. Я много лет мечтал о чоппере. Но когда отъездил на нём полтора года, понял - не моё. И вот когда уже захотелось не просто моц, а конкретных ездовых ощущений - у меня и вкусы к мотоциклам поменялись, и покупать я стал другое. С тех пор мой выбор неизменный - больше 10 лет езжу на мц более-менее одного класса.

 

Ну а во вторую очередь - быть живым и ликвидным - тут невозможно спорить. Это, в общем-то, и к машинам относится. ))


  • 3
Все голосовали за то, что бы сохранить мозг Гитлера. Но стоит его пересадить в тело акулы - и ты уже преступник...

#54 Оффлайн   BJ™

BJ™

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 571 Сообщений:
  • Авто:Ford Focus

Опубликовано 13.08.2020 - 17:20

Хочешь мот? А не надо хотеть, надо делать :)

 

Я вот прошлой осенью чисто случайно наткнулся в инсте на рекламу автошколы (не мото), дай думаю ради интереса гляну почём категория А? Около 11к, недорого совсем. Как раз, думаю, пока не сезон отучусь, к сезону буду с правами (так и было бы, если б не факаный коронавирус). Записался. Спустя примерно месяц определился какого класса хочу мот, изучил все плюсы и минусы, слабые места и т.п., в общем выбрал несколько кандидатов на покупку. Нашёл контору в Новороссийске, которая возит моты напрямую из Японии, сел в Ласточку и поехал. И не пожалел, что поехал именно в салон - 2 этажа всякоразных мотоциклов дали возможность "пересидеть" и попробовать много чего. Изначально я ехал за Драгой, но она под мой рост оказалась тупо маленькой, равно как и Шадовка/Стыд. А вот Вулкан - в самый раз. Посидел, ручки подёргал, педальки понажимал - норм, беру. Для понимания - на мотоцикле в принципе сидел впервые в жизни, а не ездил вообще ни разу, даже пассажиром.

Так вот, оплатив в кассу гроши и забрав девственно чистый ПТС и прочие бумажки, я сел... правильно, в Ласточку, и поехал домой. Мот примерно через неделю приехал транспортной.

Окей, мот есть. Зима, не сезон - самое время купить экип :lol: На новогодних праздниках началось хождение по мукам в поисках шлема; объездил всех от Алхимика до Паши на Алмазе - нет ничего подходящего. Размер головы у меня дюже нестандартный, и даже XL мне мал, а бОльших размеров нигде нет. Плюнул и поехал в Краснодар, там объехал весь город и в Байкленде по акции нашёл Shoei размера XXL, который валялся у них аж с 2017 года и который сел на мой череп как родной. Денег, правда, он стоил скотских - со скидкой 28к, а без неё и вовсе 40. Я, наивный, думал в 15 уложиться... Но мой случай специфический, я тупо взял что подошло, в противном случае на полном серьёзе дело пахло брейнкапом :lol:

Ну и опять же, зима = скидки, в том же Байкленде (но уже ростовском) урвал перчатки за 1,5к; у Алхимика нарулил куртку за 7к, чуть позже (уже весной) познакомился с Деном и (после первого падения :lol:) купил у него отличные мотоштаны за 3к.

Итак, мот есть, экип есть, на улице весна, значит пора что? Пора кататься! И пофигу, что прав нет и не умеешь, большая закрытая территория и Ютуб (особенно рекомендую канал В Шлеме) нам помогут! Когда начал более-менее уверенно чувствовать себя за рулём - начал потихоньку высовываться в город (но ездить без прав грешновато, и никому этого не делать не советую). А, совсем забыл - перед этим мот был застрахован, поставлен на учёт и полностью обслужен.

А там уже и карантин сняли, автошкола заработала, практика началась - совсем скоро экзамен, и, наконец, права...

А теперь о главном - о деньгах. Вулкан 95 года с родным пробегом в ~38к обошёлся в 145к в салоне. Да, не новый, да, внешка местами не фонтан; зато по технике практически в идеале, единственное что прям просило замены - это цепь, всё остальное было в состоянии "ещё походит" и менялось мной исключительно из любви к искусству (ну, и чтобы быть на 100% уверенным что ничего не отхлебнёт).

Ещё порядка 15к - упаковка и доставка..

Примерно 10к - ОСАГО и регистрация в МРЭО

ТО, замена резины и т.п. вышло ещё примерно в 40к (но, повторюсь, бОльшая часть этих трат - моя хотелка, реально можно было уложиться в десятку).

Экип - порядка 40к.

И 11к автошколы.

Итого суммарный бюджет мероприятия перевалил за 250. Это надо понимать, когда будешь определяться с бюджетом на покупку: сам мот - это только полдела, при условии что ты начинаешь всё с нуля.

Стоит оно того? На мой взгляд да.

Но есть одно "но": после покатушек в Адыгее я понял, что очень хочу что-нибудь эндуроподобное. И на следующий сезон, дай Бог, куплю :lol:


  • 9

Боишься - не делай
Делаешь - не бойся ©


#55 Оффлайн   Old_Hamster

Old_Hamster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 858 Сообщений:
  • Авто:боксер

Опубликовано 13.08.2020 - 20:32

И соглашусь и нет.
Лично я считаю, что первый мот В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ должен нравиться внешне. Я много лет мечтал о чоппере. Но когда отъездил на нём полтора года, понял - не моё.

И соглашусь и нет :D  :D  

Вот нравятся тебе например круизеры. Можно купить какойнить хуйсунь акуилу, который с 300 метров похож на в-род,а можно купить интрудер 400. Первый потом хрен продпшь.А второй вполне нормальный мот


 А вот Вулкан - в самый раз. Посидел, ручки подёргал, педальки понажимал - норм, беру. 

надеюсь не вулкан 1500?


 

 

Но есть одно "но": после покатушек в Адыгее я понял, что очень хочу что-нибудь эндуроподобное. И на следующий сезон, дай Бог, куплю :lol:

Это путь любого человека, который поездил на круизере не только по идеальному асфальту :lol:


  • 0

Мужику в любом возрасте требуется 3 вещи: Игрушка,бутылочка и сиська


#56 Оффлайн   13th

13th

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 314 Сообщений:

Опубликовано 14.08.2020 - 10:34

Первый потом хрен продпшь.

Это вопрос цены. Скинь 10% от рынка - и улетит только так. Опять же: если нравится круизёр - зачем покупать акуилу? Интернет изобретён, информации полно. Сейчас под любые вкусы - десятки вариантов.


  • 0
Все голосовали за то, что бы сохранить мозг Гитлера. Но стоит его пересадить в тело акулы - и ты уже преступник...

#57 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 874 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 14.08.2020 - 10:41

Чем хорош крузер, кроме внешнего вида и выхлопА, дыр дыр. Не устаешь или дорогу хорошо держит? А что тогда искать если хочется съехать с асфальта и проехать немного по грунтовке типа в лес или к берегу речки. Но при этом не хочется ничего внешне спортивного,, человек я не молодой) что есть такого консервативного.?)))
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#58 Оффлайн   Old_Hamster

Old_Hamster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 858 Сообщений:
  • Авто:боксер

Опубликовано 14.08.2020 - 11:09

Круизер именно красиво и др др. А ездить по асфальту и иногда съежать к речке обычный классик
Honda cb750
Kawasaki w650
И им подобные.

Если надо более глубоко в лес, то всякие drz400. Получается преимущество в лесу и теряется на асфальте
  • 0

Мужику в любом возрасте требуется 3 вещи: Игрушка,бутылочка и сиська


#59 Оффлайн   BJ™

BJ™

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 571 Сообщений:
  • Авто:Ford Focus

Опубликовано 14.08.2020 - 11:10

надеюсь не вулкан 1500?

Не-не-не, я о нём начитался, не надо мне такого счастья :)

 

Это путь любого человека, который поездил на круизере не только по идеальному асфальту  :lol:

Ну нет, у каждого класса есть свои плюсы. Я просто очень люблю те места, езжу туда несколько раз в год, и по сути эндурик хочу купить только для этих покатушек. Скорее всего, даже на учёт ставить не буду, т.к. по ДОПам ездить не собираюсь.

А комфорт круизера менять на вездеходность, которая нужна пять раз в год - глупо, как по мне. Поэтому будет два мота :)


  • 0

Боишься - не делай
Делаешь - не бойся ©


#60 Оффлайн   BJ™

BJ™

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 571 Сообщений:
  • Авто:Ford Focus

Опубликовано 14.08.2020 - 11:30

Чем хорош крузер, кроме внешнего вида и выхлопА, дыр дыр. Не устаешь или дорогу хорошо держит? А что тогда искать если хочется съехать с асфальта и проехать немного по грунтовке типа в лес или к берегу речки. Но при этом не хочется ничего внешне спортивного,, человек я не молодой) что есть такого консервативного.?)))

По сути, если больше асфальта и меньше грунта - спорттур. Если наоборот - турэндуро. Это если планируешь дальняки.

А так, к берегу реки можно хоть на скутере добраться.


  • 0

Боишься - не делай
Делаешь - не бойся ©


#61 Оффлайн   Old_Hamster

Old_Hamster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 858 Сообщений:
  • Авто:боксер

Опубликовано 14.08.2020 - 11:45


комфорт круизера

странное словосочетание)))) когда нибудь, когда я стану старый и перестану ездить дальше чем выпить кофе за Ростов-Ареной, я снова куплю себе харлей))) а пока либо продолжу ездить с удовольствием на xjr либо, если продастся, с удовольствием на чем нить типа литрового строма ;)
  • 0

Мужику в любом возрасте требуется 3 вещи: Игрушка,бутылочка и сиська


#62 Оффлайн   BJ™

BJ™

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 571 Сообщений:
  • Авто:Ford Focus

Опубликовано 14.08.2020 - 11:49

странное словосочетание)))) когда нибудь, когда я стану старый и перестану ездить дальше чем выпить кофе за Ростов-Ареной, я снова куплю себе харлей))) а пока либо продолжу ездить с удовольствием на xjr либо, если продастся, с удовольствием на чем нить типа литрового строма ;)

Надо как-нибудь при встрече оседлать твоего коня, понять что ж ты там так расхваливаешь :)

А лично мне на Вулкане мегаудобно - посадка как дома на диване, мягкая подвеска, что ещё нужно для комфорта?

На ЖЖ я не собираюсь, в дальние путешествия тоже...


  • 0

Боишься - не делай
Делаешь - не бойся ©


#63 Оффлайн   Old_Hamster

Old_Hamster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 858 Сообщений:
  • Авто:боксер

Опубликовано 14.08.2020 - 12:21

Это пока не собираешься. Я 10 лет проездил на круизерах. Внешне и щас многие нравятся, но как вспомню очучения после 500 км, аж жопа ныть начинает
  • 0

Мужику в любом возрасте требуется 3 вещи: Игрушка,бутылочка и сиська


#64 Оффлайн   felix

felix

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 258 Сообщений:
  • Авто:HONDA-маленький автобус

Опубликовано 14.08.2020 - 17:04

Это пока не собираешься. Я 10 лет проездил на круизерах. Внешне и щас многие нравятся, но как вспомню очучения после 500 км, аж жопа ныть начинает

я положил глаз на хонда стх 700 или 1300 .. это и есть круизер?? т.е. на дальняк не самый идеальный вариант?

honda-ctx1300-98709-779.jpg


  • 0

#65 Оффлайн   Old_Hamster

Old_Hamster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 858 Сообщений:
  • Авто:боксер

Опубликовано 14.08.2020 - 17:37

Это ваще непонятная наркомания от хонды))))))

Вот совсем идеальные варианты это голда по хорошим дорогам, гусь по разным, но все равно дорогам. Осиальное компромисы по удобству,скорости,выбору направлений
  • 3

Мужику в любом возрасте требуется 3 вещи: Игрушка,бутылочка и сиська


#66 Онлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 573 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 14.08.2020 - 18:49

, но как вспомню очучения после 500 км, аж жопа ныть начинает


Я думал это от всех так, ну от каких-то ещё меньше километров до нытья жопы
  • 0

#67 Оффлайн   Blitz

Blitz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 254 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ-21213 "Нива", мото Suzuki Savage 400

Опубликовано 14.08.2020 - 19:19

я положил глаз на хонда стх 700 или 1300 .. это и есть круизер?? т.е. на дальняк не самый идеальный вариант?

 

По сути - спорт-турист, у которого раму растянули в два раза. Но это не делает его круизером.

Сравни, к примеру, с тем же Стидом:

1549591343919.jpg


  • 0
[21213][Черно-белый][Rock`n`Roll - 50x]

#68 Оффлайн   Old_Hamster

Old_Hamster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 858 Сообщений:
  • Авто:боксер

Опубликовано 14.08.2020 - 19:48

Я думал это от всех так, ну от каких-то ещё меньше километров до нытья жопы

на нынешнем поехали с товарищем на концерт в Питер на 2х мотах. Попутео сдали норматив ЖЖ. 1715 за 24 часа и все норм.

Спорт и круизер прсле такого неделю не хотелось бы видеть. )))))
  • 0

Мужику в любом возрасте требуется 3 вещи: Игрушка,бутылочка и сиська


#69 Онлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 573 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 14.08.2020 - 20:06

на нынешнем поехали с товарищем на концерт в Питер на 2х мотах. Попутео сдали норматив ЖЖ. 1715 за 24 часа и все норм.

Спорт и круизер прсле такого неделю не хотелось бы видеть. )))))

Слушай, у меня ещё один вопрос возник. Не вспомню случая, чтобы я на машине, по трассе обгонял современный мотоцикл, обычно они быстрее едут, но при этом от Питера до Ростова в прошлом году доехал за 20 часов. Куда вы 4 часа деваете? или даже больше...почему до Питера 24 часа получилось?
А! И ещё, я на заправки газовые каждые 400 км останавливался, а это ещё и долго

Изменено: a-kolpakoff, 14.08.2020 - 20:07

  • 0

#70 Оффлайн   Old_Hamster

Old_Hamster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 858 Сообщений:
  • Авто:боксер

Опубликовано 14.08.2020 - 20:28

Слушай, у меня ещё один вопрос возник. Не вспомню случая, чтобы я на машине, по трассе обгонял современный мотоцикл, обычно они быстрее едут, но при этом от Питера до Ростова в прошлом году доехал за 20 часов. Куда вы 4 часа деваете? или даже больше...почему до Питера 24 часа получилось?
А! И ещё, я на заправки газовые каждые 400 км останавливался, а это ещё и долго

ну мы умные,потому, встряли под Лосево. Оно то понятно не стояли,но медленно. После Воронежа нас накрыло +6 и дождь а мыш опять же умные, поехали в летнем экипе.,пока дождевики,пока закутаться. Просрав время , на мкаде встряли в утреннюю пробку,где мне в дугу приехал таксист со второстепенной,с которым мы опять потеряли время.  Ну и очень мало какой мот от заправки до заправки может проехать 400км. Мой на скорости 150+ нужно заправлять раз в 250км.


Изменено: Old_Hamster, 14.08.2020 - 20:30

  • 0

Мужику в любом возрасте требуется 3 вещи: Игрушка,бутылочка и сиська


#71 Онлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 573 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 14.08.2020 - 21:42

ну мы умные,потому, встряли под Лосево. Оно то понятно не стояли,но медленно. После Воронежа нас накрыло +6 и дождь а мыш опять же умные, поехали в летнем экипе.,пока дождевики,пока закутаться. Просрав время , на мкаде встряли в утреннюю пробку,где мне в дугу приехал таксист со второстепенной,с которым мы опять потеряли время. Ну и очень мало какой мот от заправки до заправки может проехать 400км. Мой на скорости 150+ нужно заправлять раз в 250км.

А, я понял, просто стечение обстоятельств. А по поводу заправок, быстрее бензин наливать каждые 250км, чем газ каждые 400км. То есть до Питера за 20 часов вообще реальная тема
  • 0

#72 Оффлайн   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    выдающийся деятель начала XXI в

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 419 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Gentra Узбек

Опубликовано 14.08.2020 - 22:02

Ух тыж елки, что тут у вас и без нас.... "Не могу молчать!" 

. Да и в целом круизер 400сс тебя расстроит.
 

Слух, ну многое зависит от габаритов ездюка. Напомню, что Жжшников на 400ках уже совсем немало. 

 

чем расстроит? Хуиз круизер? Мне так по городу покататься, на дальняк не не не

сугубо имхо от человека, ездившего на моте исключительно на работу и за хлебушком - 400 вполне хватает. хотя на литре пафосней. но 400ки хватает. И да, своих мы уже продали, так что даже не самореклама. 

 

А кто что скажет про ямаху дрэгстар ??

ОООООО.... это долгая история.... ДрагСтар - это не только надежный и прочный мот, на котором лучше по асфальту, но можно и напролом через Казахстан (возлюби его верблюд), и по нашей необъятной не взирая на состояние дорог. И, сугубо из личных наблюдений, Драга - очень личный мот. Вот не бывает их одинаковых, чуть другая посадка, чуть иначе сидишь, руль минимум три вида можно воткнуть, подножки под себя... и все это за норм деньги. 

вот люблю эту фотку - две условно одинаковые чесотки. а разницу сразу видать

tNy2ykke880.jpg

 

тренируешься на джимхане. 

Вынести жырным капсом в шапку темы я щитаю!

От судьбы не уйдешь. Если суждено сгореть, то не утонешь

 

От судьбы нет, а от собственной глупости - вполне. Мне вот в один прекрасный вечер хороший дядька Громозека вручил шапку, а в тот же вечер эта шапка мне полморды спасла. Потом я еще пару раз падала, шапки портила, а голова все еще на месте )))) А ведь первоначально не один год каталась в банданке - про привычке "рокерской" юности далекой. 

Я не хочу спортик, что бы быть невидимкой (пулей) на дороге.
Я хочу комфортный Мот, чтобы ездить спокойно.
Не пугать людей огромной банкой и звуком выстрела из гаубицы. И не хочу руль высотой с дом, мне кажется это не удобно, а на светофорах они опускают руки и трясут ими ибо кровь отливает. Удобство и комфорт, вот что мне нужно.
Но, что выбрать? Куда смотреть? Стид очень нравится внешне. Я видел их много в городе, и он реально притягивает взгляд, а шофёры выглядят расслабленно и умиротворено. Они не летят сквозь ряды автомобилей и не петляют между ними.

 

Драгстар попой померять аднозначна

 


Это путь любого человека, который поездил на круизере не только по идеальному асфальту :lol:

Нифига, Джокер пересел в четырехколесного монстра. Со скрипом, канешн, и на время, но таки когда в дождевом лесу не надо искать место под палатку, это плюс 


  • 0

если оку от души поцеловать - превратится в прекрасного матиза! А если Матиз хорошо кормить, он вырастет в Джентру :)

без необходимости нет необходимости! (с) Татуированная рожа

 


#73 Оффлайн   Old_Hamster

Old_Hamster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 858 Сообщений:
  • Авто:боксер

Опубликовано 15.08.2020 - 12:37

То есть до Питера за 20 часов вообще реальная тема

теоретически можно и быстрее.С нынешним уровнем техники ничего геройского в этом нормативе нет. Нужно пара суток свободного времени и денег на бенз. 


 

 

 

Нифига, Джокер пересел в четырехколесного монстра. Со скрипом, канешн, и на время, но таки когда в дождевом лесу не надо искать место под палатку, это плюс 

Сам иногда вот лежу на диване и думаю,мож взять какойнить микробус. Повесить сзади энудрку\мотард чекуху и на ентом всем ездить. Но потом сажусь на свой литртрЫста, и еньк сразу хренак + 5 см и мысли про  бус уходят на задний план :lol:

 

Ну а драга по казахстану,читал,ага.Безумству храбрых... Согласись,что какойнить фривинд или трансальп в тех условиях был бы значительно удобнее ;)


  • 0

Мужику в любом возрасте требуется 3 вещи: Игрушка,бутылочка и сиська


#74 Оффлайн   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    выдающийся деятель начала XXI в

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 419 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Gentra Узбек

Опубликовано 15.08.2020 - 13:07



Ну а драга по казахстану,читал,ага.Безумству храбрых... Согласись,что какойнить фривинд или трансальп в тех условиях был бы значительно удобнее ;)


Пилоту - да. А вот двойке на трансляпе да по степи - пару часов и нету двойки... Ну и плюс - куда там цеплять всякие полезности... Мы ж с комфортом любим катать)))
  • 0

если оку от души поцеловать - превратится в прекрасного матиза! А если Матиз хорошо кормить, он вырастет в Джентру :)

без необходимости нет необходимости! (с) Татуированная рожа

 


#75 Оффлайн   Old_Hamster

Old_Hamster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 858 Сообщений:
  • Авто:боксер

Опубликовано 15.08.2020 - 13:46

Пилоту - да. А вот двойке на трансляпе да по степи - пару часов и нету двойки... Ну и плюс - куда там цеплять всякие полезности... Мы ж с комфортом любим катать)))

а на драге куда? Пока по вместимости у меня из мотов в лидерах электричка. На втором месте ХЖР

Вот,поездка в Тамань с женщиной. 

CFKI6xZ0pTA.jpg

 

и это еще не весь хабар.Там еще палатка,коврики и тыды

 

хотя не,лидер по вместимости,это когда волк с коляской был. вот там напихать можно пол хаты :lol:  :lol:  но правда это уже не мотоцикол в его удобстве


Изменено: Old_Hamster, 15.08.2020 - 13:47

  • 0

Мужику в любом возрасте требуется 3 вещи: Игрушка,бутылочка и сиська





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика