Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 6 голосов

Что меня больше всего раздражает в мужчинах (существах мужского пола)

BDSM Навальный Едро сирия коммунисты сволочи 18+

Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
1278 ответов в теме

#26 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2013 - 13:08

:D  Это как? Ведь мужчины для того и зарабатывают деньги, что бы тратить их на любимую женщину.

и тут ты такая - фигушки! хватит! сегодня мы будем тратить деньги на тебя)))))))

а будешь плохо себя вести - и завтра тоже!


Изменено: jorjich, 8.09.2013 - 13:08


#27 Оффлайн   IMShkoda

IMShkoda

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 004 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2013 - 13:08

:D  Это как? Ведь мужчины для того и зарабатывают деньги, что бы тратить их на любимую женщину.

Не могу уже плюсовать, но черт возьми +! Это то чего я не понимал во взгляде жены, когда говорил, что цветы это не рационально и бессмысленный вброс денег... А оказывается пофиг на что, главное для любимой)))


Когда бог наводил порядок на земле авиация была в небе...

#28 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2013 - 13:08

 Просто бесят разговоры, скока денег он потратил...

  

:D  Это как? Ведь мужчины для того и зарабатывают деньги, что бы тратить их на любимую женщину.


по-моему ину бесит просто траты мужчин.... не на женщин =)))))

#29 Оффлайн   Михална

Михална

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 793 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2013 - 13:13

Ещё дико раздражает, когда обс*рают своих жён, блин, ты идёшь в шмотках, постиранных и выглаженных её руками, накормленный, холённый гад, такой домашний и уютный, чЕшешь какая она нехорошая, непонимающая, ну и дальше по тексту.......

хе-хе)))

было бы гораааздо лучше, если б он пришёл к тебе на свидание - весь холёный, поглаженный и тыды и начал бы говорить о том, какая у него умница-красавица, лучшая на свете жена? :lol:


Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.©


#30 Оффлайн   Laura

Laura

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 430 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2013 - 13:18

Раздражает враньё, когда показывают на белое и говорят, что это чёрное, и так убедительно, ведь он же мужчина, он всегда прав. Ещё не люблю жалующихся на жизнь на первом свидании, идёшь и думаешь, ещё один сынок  ищет утешения, навязался, своих проблем хватает. Ещё дико раздражает, когда обс*рают своих жён, блин, ты идёшь в шмотках, постиранных и выглаженных её руками, накормленный, холённый гад, такой домашний и уютный, чЕшешь какая она нехорошая, непонимающая, ну и дальше по тексту.......

про "обсуждают своих жен", это ты на моего конька села, часто встречающиеся пулевое ранение у женатиков. Дурье. Не люблю я этот пролетариат по образу мышления. Разруха в головах, И даже в дорогом костюме Шариков, и что с ним делать с бедолагой. Хочется выдать больничный и пусть дома сидит , никого не расстраивает. 



из последнего "вырви глаза". Еду в маршрутке. Сидит эдакий "мальчик - козою пальчик в удобных тренировочных штанах". Рядом стоит красивая девушка. Мальчик жжет "Девушка, давайте я вам сумку подержу". Джентельменчик :idie:


Для тех, кто планирует менять работу. Услуги по карьерному консультированию:
Экспертная оценка резюме (резюме на проверку); Создание «с нуля»/доработка существующего резюме;
Консультирование по технике успешного прохождения собеседования, Перевод резюме на английский язык;
тел (863) 241-88-53, www.um-resume.ru

По запросу предоставляю данные о профессиональной биографии и компетенциях в области HR.




#31 Оффлайн   kobra

kobra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 773 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2013 - 13:22

и тут ты такая - фигушки! хватит! сегодня мы будем тратить деньги на тебя)))))))

а будешь плохо себя вести - и завтра тоже!

Да это же унизит мужчину. На море мы с другом зашли в тир, договорились, что кто выиграет, тот оплачивает ужин, он не знал, что стреляю я отлично. Я выиграла, с каким удовольствием демонстративно  я достала кошелёк и расплатилась с официантом, дав хорошие чаевые. Он сидел вздыхал, подняв глаза, рассматривая потолок, смех давил его, больше он не спорил со мной на оплату. Вечер удался на славу, классно мы повеселились...


Если будем делать так, как всегда, то и получим то, что всегда получали (Д.Гриндер)


#32 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2013 - 13:23



 

з последнего "вырви глаза". Еду в маршрутке. Сидит эдакий "мальчик - козою пальчик в удобных тренировочных штанах". Рядом стоит красивая девушка. Мальчик жжет "Девушка, давайте я вам сумку подержу". Джентельменчик :idie:

 джентельменчик.. хорошо сказано)


..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#33 Оффлайн   IMShkoda

IMShkoda

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 004 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2013 - 13:23


из последнего "вырви глаза". Еду в маршрутке. Сидит эдакий "мальчик - козою пальчик в удобных тренировочных штанах". Рядом стоит красивая девушка. Мальчик жжет "Девушка, давайте я вам сумку подержу". Джентельменчик :idie:

тоже такого видел не так давно, правда у того, что я видел, типа отмазка, сумка с нубуком на коленях лежала...


Когда бог наводил порядок на земле авиация была в небе...

#34 Оффлайн   Джуно

Джуно

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 411 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2013 - 13:40

Если мужчина мой, то ничего. Он самый-присамый. И при мне никто другой права не имеет даже намекать на критику.
Во всех остальных раздражать и подавно ничего не может, так как они мне глубоко безразличны, как противоположный пол.

В целом, раздражительность - нарушение психики. Так что, по большому счету, - это не половой вопрос.

Изменено: Джуно, 8.09.2013 - 13:43


#35 Оффлайн   kobra

kobra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 773 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2013 - 13:44

Ещё бесит, когда в присутствии женщины, мужчина разговаривает, используя матерные слова, самооценка падает и хочется побыстрее  свалить. Я понимаю, мы все взрослые люди, язык знаем, но в присутствии девушки.... думаю, что эмоции мужчинам надо бы выражать в другом контексте.


Если будем делать так, как всегда, то и получим то, что всегда получали (Д.Гриндер)


#36 Оффлайн   Kumbazavr

Kumbazavr

    пиу пиу

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 462 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2013 - 13:44

Мужики козлы



#37 Оффлайн   Laura

Laura

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 430 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2013 - 13:45

по-моему ину бесит просто траты мужчин.... не на женщин =)))))

 

 


Если мужчина мой, то ничего. Он самый-присамый. И при мне никто другой права не имеет даже намекать на критику.
Во всех остальных раздражать и подавно ничего не может, так как они мне глубоко безразличны, как противоположный пол.

В целом, раздражительность - нарушение психики. Так что, по большому счету, - это не половой вопрос.

 

Вот это интересно. Т.е. если он твой, то по сути дела, он может вести себя неадекватно?


Для тех, кто планирует менять работу. Услуги по карьерному консультированию:
Экспертная оценка резюме (резюме на проверку); Создание «с нуля»/доработка существующего резюме;
Консультирование по технике успешного прохождения собеседования, Перевод резюме на английский язык;
тел (863) 241-88-53, www.um-resume.ru

По запросу предоставляю данные о профессиональной биографии и компетенциях в области HR.




#38 Оффлайн   Kumbazavr

Kumbazavr

    пиу пиу

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 462 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2013 - 13:46

Ещё бесит, когда в присутствии женщины, мужчина разговаривает, используя матерные слова, самооценка падает и хочется побыстрее  свалить. Я понимаю, мы все взрослые люди, язык знаем, но в присутствии девушки.... думаю, что эмоции мужчинам надо бы выражать в другом контексте.

 

Почему вы все говорите "мужчина" и "девушка"? Почему вы не говорите "парень" и "женщина"? Какая-то недосказанность, смутные страхи :)



#39 Оффлайн   Джуно

Джуно

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 411 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2013 - 13:48

Что вы называете неадекватностью?

#40 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2013 - 13:49

Мужики козлы

не так

казлы - МУЖИКИ!!!!



#41 Оффлайн   Kumbazavr

Kumbazavr

    пиу пиу

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 462 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2013 - 13:52

не так

казлы - МУЖИКИ!!!!

 

Настоящие мужики!



#42 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2013 - 13:52

Мужики козлы

не, не согласна, они разные)) и лапочки и душки и "блинлучше сама бы сделала")


..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#43 Оффлайн   Kumbazavr

Kumbazavr

    пиу пиу

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 462 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2013 - 13:53

не, не согласна, они разные)) и лапочки и душки и "блинлучше сама бы сделала")

 

Эти в пределах погрешности :lol:



#44 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2013 - 13:56

Эти в пределах погрешности :lol:

что, мне нравится в своем муже... (необычный поворот  событий)... его занудство, он все продумывает до конца))) а я только процентов на 50%)))


..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#45 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2013 - 13:56

Эти в пределах погрешности :lol:

 

не, не согласна, они разные)) и лапочки и душки и "блинлучше сама бы сделала")

это только подтверждает правило))))



#46 Оффлайн   Михална

Михална

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 793 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2013 - 14:00

о, я вспомнила, что раздражает! :lol:

"приеду через час" обозначает - часа через два, два с половиной :lol: 

но, раз я об этом знаю - то не так уж раздражает)))  просто озвученное время умножаю и всё)))


Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.©


#47 Оффлайн   yasya

yasya

    Чертяка

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 729 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2013 - 14:05

рано.... :lol:

Мужики козлы


Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

#48 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2013 - 14:06

о, я вспомнила, что раздражает! :lol:

"приеду через час" обозначает - часа через два, два с половиной :lol:

но, раз я об этом знаю - то не так уж раздражает)))  просто озвученное время умножаю и всё)))

все наоборот, муж четко придет через час, а я.. через два)))

он же общественным ездит, а я  на машине))


..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#49 Оффлайн   Kumbazavr

Kumbazavr

    пиу пиу

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 462 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2013 - 14:06

о, я вспомнила, что раздражает! :lol:

"приеду через час" обозначает - часа через два, два с половиной :lol:

но, раз я об этом знаю - то не так уж раздражает)))  просто озвученное время умножаю и всё)))

 

Это, как и многое другое из сказанного, не присуще полу. Просто люди обобщают. Пунктуальность может быть или не быть и у мужчин и у женщин.



#50 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2013 - 14:08

По пожеланию почтенного Лойба и собственному интересу, хотелось бы узнать, чем мужчины могут ну вот так дико раздражать женщин. Вопрос не касается внешности и ухоженности, чисто морально-этический аспект сосуществования гендеров. (Просьба не брать в рассчет так же семейные пары, это уже будет другая тема...)

 

За почтенного - наше вам с кисточкой ))) Ещё бы хотелось тему "Что меня больше всего раздражает в людях ваще" )))

 

 

Кстати, а крышка должна быть опущена или поднята?

 

Опущена! Только опущена. Если бы был возможен иной вариант - крышку бы вообще производители унитазов не делали бы. ))

 

 

ну вот....про семейные пары нельзя...а хде мну рассказывать, что раздражает в муже за 13,5 лет семейной жизни?))))

 

Ты рассказывай, рассказывай ))) Здесь, как у священника - тайна исповеди )))

 

 

Да это же унизит мужчину. На море мы с другом зашли в тир, договорились, что кто выиграет, тот оплачивает ужин, он не знал, что стреляю я отлично. Я выиграла, с каким удовольствием демонстративно  я достала кошелёк и расплатилась с официантом, дав хорошие чаевые. Он сидел вздыхал, подняв глаза, рассматривая потолок, смех давил его, больше он не спорил со мной на оплату. Вечер удался на славу, классно мы повеселились...

 

Хорошо с вами ходить в ресторан )))

 

 

Ещё бесит, когда в присутствии женщины, мужчина разговаривает, используя матерные слова, самооценка падает и хочется побыстрее  свалить. Я понимаю, мы все взрослые люди, язык знаем, но в присутствии девушки.... думаю, что эмоции мужчинам надо бы выражать в другом контексте.

 

Кстати, о птичках. Сегодня довелось сидеть недалече от стайки юных дев (лет 15-16). Господи! Как они матерятся! И о чём они говорят!!! 

 

Что же творится в головушках... А гайморит они называют гальморитом ))) Так и говорит одна: Макс щас с гальморитом в больницу попал...


Статус дарован судьбой (Мэт)





Яндекс.Метрика