Перейти к содержимому


Фото

Утренняя уборка улиц

%d1%83%d0%bb%d0%b8%d1%86

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
53 ответов в теме

#51 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 943 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 19.07.2016 - 09:38

Уже пришла, на Ленина. 

Только на Ленина вместо уборщиков приходят "парконы" и "эвакуаторщики", почему-то подозреваю что эти знаки повесили именно для них.


  • 0

#52 Оффлайн   maximT

maximT

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 719 Сообщений:
  • Авто:Китаец

Опубликовано 19.07.2016 - 09:43

В последнее время часто в Москву по работе летаю. Мне вот прям в глаза бросается какие там чистые дороги. И как результат, даже в дождь все машины городские чистые. По крайней мере, в тех районах, где я был. Ни разу не видел лежащих слоев грязи вдоль бордюров.


  • 2

#53 Оффлайн   Cvetana

Cvetana

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 414 Сообщений:
  • Авто:Тойота

Опубликовано 19.07.2016 - 09:48

В последнее время часто в Москву по работе летаю. Мне вот прям в глаза бросается какие там чистые дороги. И как результат, даже в дождь все машины городские чистые. По крайней мере, в тех районах, где я был. Ни разу не видел лежащих слоев грязи вдоль бордюров.


Живу тут уже 3 недели. Просто в шоке:моют ежедневно и дворы, и улицы:-)
  • 0

#54 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 943 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 19.07.2016 - 10:21

В последнее время часто в Москву по работе летаю. Мне вот прям в глаза бросается какие там чистые дороги. И как результат, даже в дождь все машины городские чистые. По крайней мере, в тех районах, где я был. Ни разу не видел лежащих слоев грязи вдоль бордюров.

По непроверенным слухам, 80% всех денег России крутятся в Москве, поэтому они могу себе позволить поиграть в "европейскую столицу".

А у меня на улице вывалили груду щебня размером с кулак, кое-как разровняли грейдером и бросили как есть, даже не укатывая катком. Получилось нечто вроде гравийной ловушки на трассе Формулы-1, в котором вязнут колёса, и стоит кому-то газануть, щебень из под колёс летит во все стороны.

Асфальт класть даже не собираются.


  • 1





Также с меткой «%d1%83%d0%bb%d0%b8%d1%86»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика