Перейти к содержимому


Фото

Выгодные предложения по покупке новых автомобилей Hyundai


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
90 ответов в теме

#26 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 565 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 28.02.2019 - 20:58

Про себестоимость поржал, да...
  • 0

#27 Оффлайн   artur81808

artur81808

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 312 Сообщений:
  • Авто:GM 2.2+ тагаз 2.0

Опубликовано 28.02.2019 - 21:02

Не ну так не интересно, сюда выкладывайте цену.
  • 2

#28 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 740 Сообщений:

Опубликовано 1.03.2019 - 02:07

возможность продавать наши автомобили на выгодных условиях.

Прошу обойтись в этой теме без флуда.

Буду делиться интересными предложениями от автосалона.

Выгодные они кому? Покупателю или автосалону?

Прятаться в личку и обойтись без флуда в такой теме нужно подкреплять материально пользователю реклама

Когда начнешь делится интересными предложениями? (авто, фото, цена в теме)


Про себестоимость поржал, да...

Тебе бы ржать только......а сотрудник автосалона видишь какой, денег и бонусов не надо, все о народе думает, ночами ворочается, баПки экономит покупанам, на ковер к руководству ходит и выбивает авто форумцам по себестоимости.


Изменено: riv, 1.03.2019 - 02:15

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#29 Оффлайн   ckilla

ckilla

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 362 Сообщений:
  • Авто:FF3

Опубликовано 1.03.2019 - 09:21

Сколько белый 18г?

 

 

тоже интересует

 

у руководителя узнаю и напишу в ЛС

 

а на Элантру ща скидки есть, скоро обновленная выходит или ее у нас не будет?

старый кузов распродан, новый уже можно посмотреть в салоне, только прайса на все комплектации официального пока нет, будет через неделю примерно

 

 

Так а можно огласить список? Солярис, предтоповый на автомате? И топовый?

если интересуют топовые солярисы, есть Элеганс и Элеганс+safety, по скидке на которые можно пообщаться


Про себестоимость поржал, да...

смейтесь дальше. Салоны по некоторым причинам иногда в минус даже авто могут отдать.


Не ну так не интересно, сюда выкладывайте цену.

все люди, заинтересованные в конкретных автомобилях, получают на них конкретные предложения в ЛС


Выгодные они кому? Покупателю или автосалону?

Прятаться в личку и обойтись без флуда в такой теме нужно подкреплять материально пользователю реклама

Когда начнешь делится интересными предложениями? (авто, фото, цена в теме)


Тебе бы ржать только......а сотрудник автосалона видишь какой, денег и бонусов не надо, все о народе думает, ночами ворочается, баПки экономит покупанам, на ковер к руководству ходит и выбивает авто форумцам по себестоимости.

 

свои бонусы я получу, не волнуйтесь.


Изменено: ckilla, 1.03.2019 - 09:21

  • 0

#30 Оффлайн   irbis161

irbis161

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ 217130

Опубликовано 1.03.2019 - 09:38

Салон на ЗЖМ, Каширская.

Плановое ТО, на новых авто, также проводят как и 5 лет назад:idie:


  • 0

#31 Оффлайн   0vZ

0vZ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 059 Сообщений:

Опубликовано 1.03.2019 - 09:49

Плановое ТО, на новых авто, также проводят как и 5 лет назад:idie:

Модус? У меня тоже есть что рассказать!

Была у меня когда-то Элантра ХД и вот у этой модели могло быть два разных салонных фильтра: "толстый" и "тонкий" (было два варианта исполнения системы вентиляции).

На мою машину нужен был "толстый", а в модусе мне молча запихнули "тонкий" (еще и криво) и даже не сказали, что у них нужного фильтра просто нет.

В итоге я какое-то время фактически ездил без салонного фильтра.

 

В общем это, с точки зрения покупки нового авто думаю проблем там нет, а вот обслуживать надо в другом месте.


А теперь по сабжу: ckilla, меня тоже интересуют цена на санту с дизелем. Цвет белый.


Изменено: 0vZ, 1.03.2019 - 09:50

  • 0

Все, что я тут пишу - это просто шутка и ничего более.


#32 Оффлайн   irbis161

irbis161

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ 217130

Опубликовано 1.03.2019 - 09:57

В общем это, с точки зрения покупки нового авто думаю проблем там нет, а вот обслуживать надо в другом месте.

С точки зрения покупки нового авто - все официалы хороши. И проблем с ними нет. В торговом зале всё красиво и тебе улыбаются. Скидки и подарки предлагают. Сейчас у людей денег нет на покупку нового авто. Не просто так ТС здесь ищет покупателей.

Найти нормального и честного мастера, для обслуживания своего авто - проблема.


Изменено: irbis161, 1.03.2019 - 10:02

  • 2

#33 Оффлайн   Oleg ValD

Oleg ValD

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 427 Сообщений:
  • Авто:CRDi

Опубликовано 1.03.2019 - 10:19

Огласите весь список, пжлста... (с)


  • 1

Никогда не ссорься с недалекими людьми, обладающими властью (х/ф Одаренная).

 

Быть мальчиком — вопрос пола. Быть мужчиной — вопрос возраста. Быть джентльменом — вопрос выбора. Быть мудаком — вообще не вопрос  (Народная мудрость).


#34 Оффлайн   GRIZZLY800

GRIZZLY800

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 694 Сообщений:
  • Авто:Лохус

Опубликовано 1.03.2019 - 10:44

С точки зрения покупки нового авто - все официалы хороши. И проблем с ними нет. В торговом зале всё красиво и тебе улыбаются. Скидки и подарки предлагают. Сейчас у людей денег нет на покупку нового авто. Не просто так ТС здесь ищет покупателей.

Найти нормального и честного мастера, для обслуживания своего авто - проблема.

 

А реальную скидку не 10, 20 тыс.... только" серый" дилер дал. А потом перезванивают и недоумевают почему не у них купил... Кстати, а Киа торгуете?


Изменено: GRIZZLY800, 1.03.2019 - 10:52

  • 0

Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
 


#35 Оффлайн   ckilla

ckilla

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 362 Сообщений:
  • Авто:FF3

Опубликовано 1.03.2019 - 11:12

Уважаемые форумчане, у меня есть свои причины отвечать через ЛС) 

Я думаю, человек реально заинтересованный в приобретении хорошего автомобиля по хорошей цене найдет минутку, чтобы сформировать конкретный запрос и отправить мне его в письме.

 

:tatice_06: Всем хорошего дня!


  • 2

#36 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 565 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 1.03.2019 - 11:28

 

Тебе бы ржать только......а сотрудник автосалона видишь какой, денег и бонусов не надо, все о народе думает, ночами ворочается, баПки экономит покупанам, на ковер к руководству ходит и выбивает авто форумцам по себестоимости.

Да не, я подумал сначала, что имеется ввиду продажа по стоимости производства...  :lol:  :lol:  :lol:

Потом понял, что имеется ввиду просто закупочная стоимость для салона. 


  • 0

#37 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 1.03.2019 - 13:42

Да не, я подумал сначала, что имеется ввиду продажа по стоимости производства...  :lol:  :lol:  :lol:

Потом понял, что имеется ввиду просто закупочная стоимость для салона. 

Это стандартный и смешной прием спекулянта - "я отдам тебе по себестоимости"


  • 1

#38 Оффлайн   VANGOG

VANGOG

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 270 Сообщений:
  • Авто:нем, кор

Опубликовано 1.03.2019 - 13:52

Да не, я подумал сначала, что имеется ввиду продажа по стоимости производства...  :lol:  :lol:  :lol:

Потом понял, что имеется ввиду просто закупочная стоимость для салона. 

тачки идут по факторингу, должны быть движения денежных средств, на рынке жопа, вот дилеры и выкруживают.
ТС от РОПа надо будет премию выписать, если через форум отскочат пару тройку санта-фе


  • 0

#39 Оффлайн   ckilla

ckilla

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 362 Сообщений:
  • Авто:FF3

Опубликовано 1.03.2019 - 13:56

Да не, я подумал сначала, что имеется ввиду продажа по стоимости производства...  :lol:  :lol:  :lol:

Потом понял, что имеется ввиду просто закупочная стоимость для салона. 

 

разумеется, под себестоимостью я имел ввиду "вход" для автосалона)


  • 0

#40 Оффлайн   Patrick

Patrick

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 075 Сообщений:
  • Авто:Ceed

Опубликовано 1.03.2019 - 14:00

Я в октябре 2018  пристреливался к новым крете и сиду. И в каждом (каждом!) салоне менеджеры рассказывали мантру про то что "эти машины это как раз те горячие пирожки, которые все хотят, поэтому скидок на них нет, если из наличия то с охрененными допами, если под заказ, то ждать пока рак на горе не свистнет, потому что этих машин совсем вообще нет, вон за вашей спиной еще трое с деньгами стоят, отойдите, не мешайте работать"

Потом взял сида с пробегом в салоне Zahar Luxury Cars Zapadnyi а салоны мне еще три месяца звонили по очереди рассказывали про новые супер предложения. 


  • 5

#41 Оффлайн   Вопрос_морали

Вопрос_морали

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 931 Сообщений:

Опубликовано 1.03.2019 - 14:14

Я в октябре 2018  пристреливался к новым крете и сиду. И в каждом (каждом!) салоне менеджеры рассказывали мантру про то что "эти машины это как раз те горячие пирожки, которые все хотят, поэтому скидок на них нет, если из наличия то с охрененными допами, если под заказ, то ждать пока рак на горе не свистнет, потому что этих машин совсем вообще нет, вон за вашей спиной еще трое с деньгами стоят, отойдите, не мешайте работать"

Потом взял сида с пробегом в салоне Zahar Luxury Cars Zapadnyi а салоны мне еще три месяца звонили по очереди рассказывали про новые супер предложения. 

Кстати я до кризиса в 14 году когда брал у ААА-шников, на удивление допы не навязывали и на складе была в наличии нужная "голая" машина.


  • 0

#42 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 1.03.2019 - 14:31

Я в октябре 2018 пристреливался к новым крете и сиду. И в каждом (каждом!) салоне менеджеры рассказывали мантру про то что "эти машины это как раз те горячие пирожки, которые все хотят, поэтому скидок на них нет, если из наличия то с охрененными допами, если под заказ, то ждать пока рак на горе не свистнет, потому что этих машин совсем вообще нет, вон за вашей спиной еще трое с деньгами стоят, отойдите, не мешайте работать"
Потом взял сида с пробегом в салоне Zahar Luxury Cars Zapadnyi а салоны мне еще три месяца звонили по очереди рассказывали про новые супер предложения.

у меня рядом с домой дилер хуюндая, каждое утро я езжу на работу и вижу в зоне выдаче солярисы и креты! Реально расходятся ппц как. Бывает по 3 машины стоят в зоне выдачи! Каждый день! Сам в шоке всегда.


Санта фе когда брал, у меня была наличка скидок не давали, допников бесплатных накидали.
  • -1

#43 Оффлайн   Dimson

Dimson

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 207 Сообщений:
  • Авто:ТурбоФокс

Опубликовано 1.03.2019 - 16:25

 

Потом взял ....... с пробегом в салоне Zahar Luxury Cars Zapadnyi а салоны мне еще три месяца звонили по очереди рассказывали про новые супер предложения. 

Один в один моя история, только про Фокус ))

Кстати, ТС хоть и продает Хундаи, но сам почему-то на FF3 :lol:


  • -1
Если я попался вам навстречу,
Значит вам со мной не по пути.

#44 Оффлайн   VANGOG

VANGOG

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 270 Сообщений:
  • Авто:нем, кор

Опубликовано 1.03.2019 - 17:32

Один в один моя история, только про Фокус ))

Кстати, ТС хоть и продает Хундаи, но сам почему-то на FF3 :lol:

ТС продаван, сегодня в хундае - завтра в рено


  • 0

#45 Оффлайн   DMV

DMV

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 689 Сообщений:

Опубликовано 1.03.2019 - 19:04

Так а что с предложением? В личку ничего не прислали... топ и предтоп. Автомат. Без пакетов. Ходовой цвет.


  • 0

#46 Оффлайн   ckilla

ckilla

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 362 Сообщений:
  • Авто:FF3

Опубликовано 2.03.2019 - 10:36

Я в октябре 2018  пристреливался к новым крете и сиду. И в каждом (каждом!) салоне менеджеры рассказывали мантру про то что "эти машины это как раз те горячие пирожки, которые все хотят, поэтому скидок на них нет, если из наличия то с охрененными допами, если под заказ, то ждать пока рак на горе не свистнет, потому что этих машин совсем вообще нет, вон за вашей спиной еще трое с деньгами стоят, отойдите, не мешайте работать"

Потом взял сида с пробегом в салоне Zahar Luxury Cars Zapadnyi а салоны мне еще три месяца звонили по очереди рассказывали про новые супер предложения. 

ситуация на рынке меняется. И если мы говорим о 2018, то Креты без допов минимум на 40000р не продавались, а о скидках и речи не шло. Потому что был дефицит с автомобилями. Сейчас в начале года получили большую партию авто, условия для покупателей стали интереснее. Но это не надолго.

 

 

Так а что с предложением? В личку ничего не прислали... топ и предтоп. Автомат. Без пакетов. Ходовой цвет.

 

ответил

 

Один в один моя история, только про Фокус ))

Кстати, ТС хоть и продает Хундаи, но сам почему-то на FF3 :lol:

 

меня всегда так веселил этот вопрос покупателей) а почему вы не продаете старую квартиру и покупаете новую каждый раз, когда меняете работу? 


  • 0

#47 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 961 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 2.03.2019 - 10:59

Это стандартный и смешной прием спекулянта - "я отдам тебе по себестоимости"

да, в принципе, какая разница? новую машину без "спекулянта" все равно не купить - просто сравнивать цены и брать у кого выгодней, под каким соусом и кто предлагает цену - это уже до одного места. Но у меня знакомые за фольцами, за киа катались кто в краснодар кто в новгород. Свою ипонскую гранту тоже пришлось брать в краснодаре - мало того что дешевле, так ещё птс в день оплаты был - а орбита тогда уже народ кидала


Один в один моя история, только про Фокус ))

Кстати, ТС хоть и продает Хундаи, но сам почему-то на FF3 :lol:

дорого компании обходились бы такие корпоративные стандарты - это не айфоны раздать сотрудникам эппл и запретить светить иные телефоны


Изменено: Magistr, 2.03.2019 - 10:57

  • 0

#48 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 667 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 2.03.2019 - 11:47

Сейчас в начале года получили большую партию авто, условия для покупателей стали интереснее. Но это не надолго.

Наверно, не на долго.
  • 0

#49 Оффлайн   Solar boy

Solar boy

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 296 Сообщений:
  • Авто:Хороший

Опубликовано 3.03.2019 - 01:54


Под конец квартала надо поднять продажи, видимо совсем туго. Ведь народ много денег спалил под конец прошлого года, ожидая повышения цен из-за НДС.

Знакомый тоже Крету из Крд привез, ибо в Ростове жулики:

ситуация на рынке меняется. И если мы говорим о 2018, то Креты без допов минимум на 40000р не продавались, а о скидках и речи не шло. Потому что был дефицит с автомобилями.


  • 0

#50 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 111 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 3.03.2019 - 02:39

С точки зрения покупки нового авто - все официалы хороши. И проблем с ними нет. В торговом зале всё красиво и тебе улыбаются. Скидки и подарки предлагают. Сейчас у людей денег нет на покупку нового авто. Не просто так ТС здесь ищет покупателей.

Найти нормального и честного мастера, для обслуживания своего авто - проблема.

это вы в субару центре не были, приезжает чел на тачке за полтора ляма и смотрит тачку за 2.5 кто бы к нему подошел,он походил пощупал и ушел, хотя субаристы они такие кто смотрит субару в консультациях не нуждается )))


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика