Перейти к содержимому


Фото

Медицинская тема.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4874 ответов в теме

#4426 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 24.05.2019 - 13:48

не инъекция . а инъекции . Почему хрень?


Специально ролик разместил дабы избежать кучи не нужных вопросов. Как говорится лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.

не в этом случае)


  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#4427 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 24.05.2019 - 14:15

Мой коллега ездил в одну клинику в Краснодыре, которую нашёл в интернете. Говорят, что творят прям чудеса! Даже рассеянный склероз лечат))) вот только лечат инъекциями воды для инъекций, смешанной с физраствором, колят по паравертебральным точкам.. Название клиники писать не буду, по мне - шарлатанство. Кому надо - найдёте самостоятельно.
Ролик не смотрела, но думаю, что из этой же серии)))
  • 0
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#4428 Оффлайн   kochrob

kochrob

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 631 Сообщений:
  • Авто:Suzuki Swift + Skoda Superb III

Опубликовано 24.05.2019 - 14:23

Мой коллега ездил в одну клинику в Краснодыре, которую нашёл в интернете. Говорят, что творят прям чудеса! Даже рассеянный склероз лечат))) вот только лечат инъекциями воды для инъекций, смешанной с физраствором, колят по паравертебральным точкам.. Название клиники писать не буду, по мне - шарлатанство. Кому надо - найдёте самостоятельно. Ролик не смотрела, но думаю, что из этой же серии)))


Доктор, у меня не стоит. Так 80 лет Вам уже. А сосед, старше меня, говорит, что два раза за ночь. Так и Вы говорите.
  • 1
Я не верю в Бога, я его боюсь.

#4429 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 24.05.2019 - 14:24

Доктор, у меня не стоит. Так 80 лет Вам уже. А сосед, старше меня, говорит, что два раза за ночь. Так и Вы говорите.


Нее, он просто поехал после того, как в 4ке пролежал)))
  • 1
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#4430 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 24.05.2019 - 14:45

Мой коллега ездил в одну клинику в Краснодыре, которую нашёл в интернете. Говорят, что творят прям чудеса! Даже рассеянный склероз лечат))) вот только лечат инъекциями воды для инъекций, смешанной с физраствором, колят по паравертебральным точкам.. Название клиники писать не буду, по мне - шарлатанство. Кому надо - найдёте самостоятельно.
Ролик не смотрела, но думаю, что из этой же серии)))

 

святая вода :)


  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#4431 Оффлайн   nom

nom

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 449 Сообщений:

Опубликовано 24.05.2019 - 15:06

Мой коллега ездил в одну клинику в Краснодыре, которую нашёл в интернете. Говорят, что творят прям чудеса! Даже рассеянный склероз лечат))) вот только лечат инъекциями воды для инъекций, смешанной с физраствором, колят по паравертебральным точкам.. Название клиники писать не буду, по мне - шарлатанство. Кому надо - найдёте самостоятельно.
Ролик не смотрела, но думаю, что из этой же серии)))

В личку напишите пожалуйста название.


  • 0

#4432 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 25.07.2019 - 08:23

Вчера сыну сделали операцию - удалили фиброму (на голове шишка вылезла). Я сам чуть не сдох от нервов. Лучше бы мне что-нибудь вырезали, так спокойнее. Фух, блин, где взять доппакет нервов?.. 

 

2.jpg


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#4433 Оффлайн   Бирюк

Бирюк

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 108 Сообщений:
  • Авто:Ауди А6

Опубликовано 25.07.2019 - 09:50

Фух, блин, где взять доппакет нервов?..

 

Может попить что-нибудь успокоительное? Я при сильных волнения пью транквилизаторы, иначе весь задерганный ходишь, голова не соображает, спишь плохо, сердце колотится, давление повышается и т.д.

А транквилизатор выпил и получше гораздо. Но увлекаться этим конечно нельзя.


  • 0

#4434 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 25.07.2019 - 09:57

Может попить что-нибудь успокоительное? Я при сильных волнения пью транквилизаторы, иначе весь задерганный ходишь, голова не соображает, спишь плохо, сердце колотится, давление повышается и т.д.

А транквилизатор выпил и получше гораздо. Но увлекаться этим конечно нельзя.

 

Сегодня я уже спокоен )) Вчера дёргался.  :rolleyes:  Вечером из больницы заберу сына домой, и устрою праздничный ужин в честь раненного  :D  И торт его его любимый куплю. 


  • 2

Статус дарован судьбой (Мэт)


#4435 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 25.07.2019 - 15:43

Это который спортсмен?


  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#4436 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 25.07.2019 - 17:50

Это который спортсмен?

 

Да, он. Уже дома. Завтра поедем в Шахты, в онкодиспансер. Любые шишки проверяют на биопсию. Доброкачественная/злокачественная. Материал нам отдали, надо исследовать.  


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#4437 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 587 Сообщений:

Опубликовано 25.07.2019 - 18:04

Нее, он просто поехал после того, как в 4ке пролежал)))


Поехал в смысле крышей ?
  • 0

#4438 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:
  • Авто:Commencal Meta HT AM, Hyundai Getz

Опубликовано 8.08.2019 - 11:31

Накину чутка г-на на вентилятор в сторону наших врачей, жена с дочкой решили проверить зрение, спросил совета у Fausta он посоветовал дочке проверять в больнице т.к. надо что-то капать детям в глаза для правильного замера  а жене замерить можно и у него, жене зрение проверили, подобрали правильные очки, жена довольна Faust спасибо все супер. Для замеров зрения дочке жена пообзванивала больнички записалась в киндер клиник на варфоломеева http://kinderklinik.ru/принимала Елисеева Галина Викторовна, после просмотра картинок, буковок и т.д. сделала грустное лицо и поведала следующую историю (изложение примерное со слов жены и мелкой 13 лет): "У вас зрение в - это очень плохой признак в ее возрасте, я обычно ребенка прошу выйти но ты уже большая должна понимать, возможно это опухоль в мозге, у меня уже был случай (рассказ страшилки про рак мозга) короче идите делайте МРТ (причем именно в конкретное место а не куда нибудь там естественно спросили кто направил фио записали уверен, что откат начислили) и продолжает рассказывать ужастики", дочка тем временем белеет/зеленеет говорит, что ей плохо, врачица говорит иди на 1-й этаж полежи они выходят из кабинета и она валится в обморок, жена в ужасе в этот же день сделали МРТ, естественно там все норм никаких отклонений, рекомендация сходить к ЛОРу из-за чегототам в пазухах, что в общем логично т.к. она недавно простыла еще не отошла полностью. 

Думаю наверняка возникнет вопрос зачем куда-то идти в левые лечебницы можно же пойти по полису в прекрасную районную больничку! Сорян не пойду т.к. к районной живодерке уже ходили наши друзья водили 2-х детей с проблемами по зрению, по мере лечения у нее проблемы у обоих детей прогрессировали, потом они пошли лечиться в леге артис кажется и сейчас уже несколько раз поменяли очки в сторону нормы т.е. зрение начало восстанавливаться. 

В общем запомните эту крысу и к ней не ходите )


Изменено: ZiP, 8.08.2019 - 11:59

  • 2

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#4439 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 191 Сообщений:
  • Авто:Nissan Lafesta 2009

Опубликовано 8.08.2019 - 14:12

Прям как кардиолог Беликова из Дворца Здоровья. Тоже при ребенке начинает рассказывать страшилки, что у вас ребенок может умереть в любой момент. Приписывает горный воздух и кучу подобной фигни. И либо ей сразу денег надо дать, либо пару месяцев на бесполезные процедуры, чтобы получить ребенку допуск к занятиям спортом. И так каждые пол года...


  • 0
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#4440 Оффлайн   Бирюк

Бирюк

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 108 Сообщений:
  • Авто:Ауди А6

Опубликовано 8.08.2019 - 14:25

Прям как кардиолог Беликова из Дворца Здоровья. Тоже при ребенке начинает рассказывать страшилки, что у вас ребенок может умереть в любой момент.

 

А нафига ребенка водить к кардиологу? Если спортом занимается, видимо проблем с сердцем же нет. Или это типа обязательный медосмотр?


  • 0

#4441 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 191 Сообщений:
  • Авто:Nissan Lafesta 2009

Опубликовано 8.08.2019 - 14:27

А нафига ребенка водить к кардиологу? Если спортом занимается, видимо проблем с сердцем же нет. Или это типа обязательный медосмотр?

Обязательный. 2 раза в год и именно в ДЗ, и именно к этому кардиологу направляют.


  • 0
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#4442 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 836 Сообщений:

Опубликовано 8.08.2019 - 14:29

Ничего святого не осталось.  уже на детей переключились.Раньше хоть взрослым впаривали. Я тоже в 30 лет бледнел, зеленел с расписанным лечением и репептом на много тысяч рублей, пока меня пинками не отогнали коллеги  в ведомственную поликлинику и там все диагнозы отменили. Жив/ здоров до сих пор ...тьфу...тьфу


А нафига ребенка водить к кардиологу? Если спортом занимается, видимо проблем с сердцем же нет. Или это типа обязательный медосмотр?

С фига бы их не было так вот априори? Если занимается спортом, так это что, гарантия отсутствия проблем с сердцем?


Изменено: Raptor, 8.08.2019 - 14:30

  • 3

#4443 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:
  • Авто:Грязный

Опубликовано 8.08.2019 - 14:32

А нафига ребенка водить к кардиологу? Если спортом занимается, видимо проблем с сердцем же нет. Или это типа обязательный медосмотр?

Тренеры на синхронном плавании очковали не по детски, и выгоняли нафиг детей с проблемами. Нагрузки то хорошие.

Ну и медосмотры у этой дамы были регулярные, что-то там прописывала, стращала, что помрём вот если не сегодня - то завтра точно. Пережили как-то.


  • 0

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#4444 Оффлайн   freeman

freeman

    Магистр флейма

  • Обвиняемый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 072 Сообщений:
  • Авто:sonata&elantra

Опубликовано 8.08.2019 - 14:38

Это не врачи это фашисты,и как всегда вы молчите,а таких врачей нельзя оставлять работать.


  • -1
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!<br />"Кин-Дза-Дза"<br />Без воображения мы были бы частью тупого стада.<br />Доктор Лектор

#4445 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 8.08.2019 - 14:38

товарищи, пишите отзывы на врачей здесь https://prodoctorov.ru/

 Для платников это имеет значение ,рейтинг падает. 


  • 2

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#4446 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:
  • Авто:Commencal Meta HT AM, Hyundai Getz

Опубликовано 8.08.2019 - 14:39

О круто напишем! Спасибо

товарищи, пишите отзывы на врачей здесь https://prodoctorov.ru/

 Для платников это имеет значение ,рейтинг падает. 


  • 0

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#4447 Оффлайн   Natalia

Natalia

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 022 Сообщений:
  • Авто:есть.

Опубликовано 8.08.2019 - 17:56

 

Я не знаю может это от района зависит, но нам в нашей, районной поликлинике, уже второй год подряд дают направление к окулисту в Детский медицинский центр «ПЛЮС».  Там же у них мы проходим и аппаратное лечение, правда приходится идти повторно в поликлинику за направлением для этого. Центр современный, хорошее оснащение и  врачи мне тоже понравились. Единственное у них на бесплатное аппаратное лечение запись заранее, так как квоты ограничены.


Изменено: Natalia, 8.08.2019 - 17:57

  • 1

Выше нас только звезды


#4448 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 191 Сообщений:
  • Авто:Nissan Lafesta 2009

Опубликовано 8.08.2019 - 18:09

Тренеры на синхронном плавании очковали не по детски, и выгоняли нафиг детей с проблемами. Нагрузки то хорошие.

Ну и медосмотры у этой дамы были регулярные, что-то там прописывала, стращала, что помрём вот если не сегодня - то завтра точно. Пережили как-то.

 

Одно дело, когда врач перестраховывается и реально заботится о детях. А другое дело, когда вот она рассказывает, что ребенок может умереть в любой момент, а вот ты к ней приходишь на след. день с парой тысяч в конверте, и сразу дает допуск. Особенно удобно ей, когда какие-нибудь серьезные соревнования на носу. Начинает мурыжить спортсменов, которые уже 4-5 лет занимаются. Не заплатишь, на соревнования не успеешь.


  • 0
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#4449 Оффлайн   nom

nom

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 449 Сообщений:

Опубликовано 8.08.2019 - 18:15

товарищи, пишите отзывы на врачей здесь https://prodoctorov.ru/

 Для платников это имеет значение ,рейтинг падает. 

C утра он бесплатник . а после обед платник.


  • 0

#4450 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 8.08.2019 - 19:42

Если будет нужен детский офтальмолог - скажу куда идти. Водила и себя, и дочку.
В ЛЮБОЙ платной клинике есть определённый сценарий. Приходящий пациент - это клиент, у которого есть деньги. Которых пока нет у клиники. Пока нет))) поэтому вы будете больны чесоткой пятки, выбуханием пупка и икотой мозжечка. Как только деньги закончатся вы либо выздоровеете, либо.. Не, лекари приложат все усилия, чтобы долго с вами общаться)))
  • 1
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика