Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Золотов вызвал Навального на Versus Battle


  • Закрыто Тема закрыта
2527 ответов в теме

#1051 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 23.10.2018 - 22:56

Вы меня обижаете. Хрущёвка всего одна. А насчёт отжатия имущества - пока идёт стрижка более жирных овец. 70 000 попыток рейдерских захватов собственности в год - это данные из официального доклада в Госдурке. Что касается миллиардов рублей, так мафия и так их имеет - путём постоянного повышения налогов, иных поборов. Погодите, вам так не терпится скатиться в бедность? Я бы не торопился...


Так что ж, пирог ещё ого-го все таки?
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#1052 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 23.10.2018 - 22:56

Читая "сладкую парочку" на страницах форума в лице мытника и роликовода, все чаще ловлю себя на мысли, что не кремлеботы они. Наоборот. Точно Лешенькины соратники. Настолько нелепы, пусты и откровенно хамоваты их посты в отношении форумчан ведущих с ними беседу! Они прям из шкуры вон лезут, чтоб глядя на "топильщиков" таких за власть, люди начинали испытывать к этой власти по меньшей мере отвращение. А некоторые возможно и ненависть.
Вот ей-ей, такое...

Да, большей дискредитации рублёвской мафии, чем выступления её сторонников тут, сложно и придумать. Почаще бы такие дискуссии проводить, когда оппоненты сами себя расчехляют. Жаль, не всегда время есть...


  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#1053 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 901 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 23.10.2018 - 22:56

Раз пирога не хватает, когда за имущество оппов возьмутся то? Там потенциал на миллиарды рублей. У одного Архимеда несколько хрущёвок!

 

Одна хрущевка, другая нехрущевка. :)


  • 0

#1054 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 23.10.2018 - 22:59

Так что ж, пирог ещё ого-го все таки?

Вам не достанется, не надейтесь. Вас к нему не пустят, если вы не потомок генерала ФСБ...

 

Одна хрущевка, другая нехрущевка. :)

Не надейся, мытарь, я тебе ничего не расскажу. Тебя ведь тоже будут раздевать, кстати. Уже раздевают. Дерут налоги, перевешивают на тебя все издержки, а социальные обязательства перед тобой - сворачивают. Ты в магазинах же бываешь? Видишь ценники? Ну вот...


  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#1055 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 23.10.2018 - 23:00

Вы меня обижаете. Хрущёвка всего одна. А насчёт отжатия имущества - пока идёт стрижка более жирных овец. 70 000 попыток рейдерских захватов собственности в год - это данные из официального доклада в Госдурке. Что касается миллиардов рублей, так мафия и так их имеет - путём постоянного повышения налогов, иных поборов. Погодите, вам так не терпится скатиться в бедность? Я бы не торопился...


А в США сколько слияний и поглощений? Ужас, кругом акулы, капитализма да? Один Архимед с хрущевкой и нехрущевкой стоит непотопляемый в океанах спирта.
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#1056 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 23.10.2018 - 23:01

А в США сколько слияний и поглощений? Ужас, кругом акулы, капитализма да? Один Архимед с хрущевкой и нехрущевкой стоит непотопляемый в океанах спирта.

Да, я помню, что у них там негров линчуют и мне жалко Анджелу Дэвис, но я-то не негр, живу не в Америке; меня больше беспокоит ситуация тут...


  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#1057 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 901 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 23.10.2018 - 23:04

Я уже всё доказал, выложив результаты выборов 2016 года, но если тебе нужно нынешнее положение и ты веришь всяким опросам, то любуйся:

«Единая Россия» добралась до минимума

 

 

Хотелось бы от тебя услышать, кто мне платит за опство, а конкретно куда подойти за деньгами (печеньками)? 

 

Так мне кому верить-то ?  Опросам не верить, Росстату не верить. Навальному, Вашингтонскому обкому  ? :pleasantry:


Вам не достанется, не надейтесь. Вас к нему не пустят, если вы не потомок генерала ФСБ...

 

Не надейся, мытарь, я тебе ничего не расскажу. Тебя ведь тоже будут раздевать, кстати. Уже раздевают. Дерут налоги, перевешивают на тебя все издержки, а социальные обязательства перед тобой - сворачивают. Ты в магазинах же бываешь? Видишь ценники? Ну вот...

 

Да можешь не рассказывать. И без рассказов все известно. :)


  • 0

#1058 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 23.10.2018 - 23:05

Вам не достанется, не надейтесь. Вас к нему не пустят, если вы не потомок генерала ФСБ...
 

Не надейся, мытарь, я тебе ничего не расскажу. Тебя ведь тоже будут раздевать, кстати. Уже раздевают. Дерут налоги, перевешивают на тебя все издержки, а социальные обязательства перед тобой - сворачивают. Ты в магазинах же бываешь? Видишь ценники? Ну вот...


Как это не пустят? Только что некий Архимед утверждал, что там такая грызня что пирог уже очень мал, все друг другу глотки перегрызут, никого не останется.


Как то последовательный надо быть в своих фантазиях.
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#1059 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 23.10.2018 - 23:11

Да можешь не рассказывать. И без рассказов все известно. :)

Профессор Ксавьер? Надо мне шапочку из фольги смастерить...

 

Как это не пустят? Только что некий Архимед утверждал, что там такая грызня что пирог уже очень мал, все друг другу глотки перегрызут, никого не останется.

Ну что вы так примитивно всё представляете себе? Вы всерьёз считаете, что фитнес-тренер имеет какие-то шансы попасть туда? 


Изменено: Архимед, 23.10.2018 - 23:12

  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#1060 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 23.10.2018 - 23:13

Так мне кому верить-то ?  Опросам не верить, Росстату не верить. Навальному, Вашингтонскому обкому  ? 

Ты меня спрашиваешь, кому тебе верить?

Без подсказки даже это решить не можешь.

Верь Гриндаю, он не обманет)))


  • 0

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#1061 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 901 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 23.10.2018 - 23:15

Профессор Ксавьер? Надо мне шапочку из фольги смастерить...

 

О да, ты ж владеешь имуществом, и об этом в мире больше никому не известно. :pleasantry:


  • 0

#1062 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 23.10.2018 - 23:17

Профессор Ксавьер? Надо мне шапочку из фольги смастерить...
 

Ну что вы так примитивно всё представляете себе? Вы всерьёз считаете, что фитнес-тренер имеет какие-то шансы попасть туда?


Золотов когда то был обычным слесарем, а Сечин преподавателем португальского языка, и ?
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#1063 Оффлайн   Dr. King Schultz

Dr. King Schultz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 928 Сообщений:
  • Авто:конь Фриц

Опубликовано 23.10.2018 - 23:25

Ты меня спрашиваешь, кому тебе верить?

Без подсказки даже это решить не можешь.

Верь Гриндаю, он не обманет)))

вот голос народа, верьте им


  • 2

#1064 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 23.10.2018 - 23:30

Золотов когда то был обычным слесарем, а Сечин преподавателем португальского языка, и ?

Не хотелось бы подрезать вам крылья своим пессимизмом, но всё-же лучше трезво оценивать свои возможности и текущую ситуацию в стране, с закрывающимися социальными лифтами, усиливающимся неравенством и обнищанием населения. Можно, конечно, миллион долларов в лотерею выиграть; можно бабушку состоятельную себе найти на персональных тренировках (смайлик Галкина); можно даже, наверное, и честно дослужиться до какого-нибудь мини-топа в крупной компании; но это всё равно не тот уровень будет, о котором вы говорите. И вам не 25 же вроде уш? И РГУНГ им. Губкина вы не оканчивали? В силовых структурах не работали? Вы вообще живёте не в Москве... Ну мало ли. Желаю удачи. Если всё получится, зовите меня спичрайтером - буду тексты вам писать. Лучше, чем Золотову написали, поверьте.


  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#1065 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 23.10.2018 - 23:33

Не хотелось бы подрезать вам крылья своим пессимизмом, но всё-же лучше трезво оценивать свои возможности и текущую ситуацию в стране, с закрывающимися социальными лифтами, усиливающимся неравенством и обнищанием населения. Можно, конечно, миллион долларов в лотерею выиграть; можно бабушку состоятельную себе найти на персональных тренировках (смайлик Галкина); можно даже, наверное, и честно дослужиться до какого-нибудь мини-топа в крупной компании; но это всё равно не тот уровень будет, о котором вы говорите. И вам не 25 же вроде уш? И РГУНГ им. Губкина вы не оканчивали? В силовых структурах не работали? Вы вообще живёте не в Москве... Ну мало ли. Желаю удачи. Если всё получится, зовите меня спичрайтером - буду тексты вам писать. Лучше, чем Золотову написали, поверьте.


Алкаши - не важные работники :(
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#1066 Оффлайн   IS_Youra

IS_Youra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 754 Сообщений:

Опубликовано 23.10.2018 - 23:44

Алкаши - не важные работники :(


Слитно жэж))
  • 0

#1067 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 24.10.2018 - 00:11

Слитно жэж))

Спичрайтера нет же... А на том уровне вообще русский язык забудет, начнёт "ботать по фене", нюхать кокаин (он уже сейчас знает цену за грамм) и пилить бюджет. Не до русского станет вовсе...


Изменено: Архимед, 24.10.2018 - 00:12

  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#1068 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 24.10.2018 - 01:08

Спичрайтера нет же... А на том уровне вообще русский язык забудет, начнёт "ботать по фене", нюхать кокаин (он уже сейчас знает цену за грамм) и пилить бюджет. Не до русского станет вовсе...


Тебя за слово спичрайтер уже никуда не возьмут. Русские люди же! Жгун глаголом.
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#1069 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 24.10.2018 - 01:33

Тебя за слово спичрайтер уже никуда не возьмут. Русские люди же! Жгун глаголом.

Хе-хе, а чего не вспомнили словечко "уш"? Иные словечки? Вы же понимаете, тут я пишу бесплатно, в расслабленном режиме; можно сказать, отдыхаю; а за оплату это будут совершенно другие тексты. Впрочем, те тексты, которые пишут Захаровой, Поклонской, Золотову - не лучше даже моей пьяной писанины на форуме, хотя за них - платят... А вот вы себе сами текст обращения, доклад серьёзного уровня, не говоря о научной статье - не напишете...


Изменено: Архимед, 24.10.2018 - 01:52

  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#1070 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 24.10.2018 - 02:00

Хе-хе, а чего не вспомнили словечко "уш"? Иные словечки? Вы же понимаете, тут я пишу бесплатно, в расслабленном режиме; можно сказать, отдыхаю; а за оплату это будут совершенно другие тексты. Впрочем, те тексты, которые пишут Захаровой, Поклонской, Золотову - не лучше даже моей пьяной писанины на форуме, хотя за них - платят... А вот вы себе сами текст обращения, доклад серьёзного уровня, не говоря о научной статье - не напишете...


Архимед, ты дискредитируешь представителей российской власти, выставляя их говорящими головами, зачитывающими тексты, написанные "продажными спичрайтерами". На самом деле это самобытные люди с живым умом и тонким чувством юмором, перманентно пребывающие в состоянии переговорщика, то есть с подвязаным языком. Так что не надо тут экстремизмом заниматься.
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#1071 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 24.10.2018 - 02:05

На самом деле это первобытные люди с живым заложником в виде целого народа, перманентно пребывающие в состоянии наркотического или алкогольного опьянения, то есть с заплетающимся языком. Так что не надо тут выдавать государственные секреты!


Изменено: Архимед, 24.10.2018 - 02:06

  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#1072 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 24.10.2018 - 02:43

Эх, Архимед, властьимущие ежедневно думают, как улучшить жизнь простых россиян, в том числе как сделать так, чтоб лучше жилось алкоголикам и тунеядцами, а ты их жырно, без выдумки тролишь. Н - неблагодарность.
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#1073 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:
  • Авто:Volvo 440

Опубликовано 24.10.2018 - 08:48

  можно даже, наверное, и честно дослужиться до какого-нибудь мини-топа в крупной компании; но это всё равно не тот уровень будет, о котором вы говорите. И вам не 25 же вроде уш? И РГУНГ им. Губкина вы не оканчивали? В силовых структурах не работали? Вы вообще живёте не в Москве... 

напомнило анекдот: да вы не гей... и тд :)


  • 0
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#1074 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 24.10.2018 - 09:43

Депутаты приняли столько прекрасных законов. Но пока алкоголикам не начнут бесплатно наливать Белую лошадь на улице, они все равно не будут довольны.
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#1075 Оффлайн   Dr. King Schultz

Dr. King Schultz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 928 Сообщений:
  • Авто:конь Фриц

Опубликовано 24.10.2018 - 10:08

Что ни говори, а когда человек много пишет, даже в пустой голове появляются способности к приемам письма. Сначала это была банальная пропаганда,теперь даже становится похожей на постиронию.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика