Перейти к содержимому


Фото

Новочеркасск - Ростов, ох не доброе затеяли перед праздниками

м-4 Новочеркасск

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
102 ответов в теме

#101 Онлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 962 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 31.12.2023 - 19:29

С этого места можно поподробнее? Северный вьезд в батайск так засветофорили, что пробка на вьезд в город вечером уже иногда от тачанки начинается. Хорошо , что я в свое время из батайска уехал!

Причем тут светофоры и тормоза местных водил? Для начала, не могут проехать быстро путепровод. Ну и на Куйбышева тормозят нипадецки, можно пробки по другой дороге обьезжать. Я это неоднократно писал в теме про хамье на дороге. Плюс некоторые город не знают, хоть там и проживают, круги наматывают. Некоторые оригиналы вместо того, чтобы по объездной ехать, через весь город прутся со въезда до выезда.
А из Бабайска ты правильно свалил. Тлен и безысходность, власти нет. Я тоже свалю, как квартирку в Ростове достроят.

Изменено: he-man, 31.12.2023 - 19:31

  • -1

#102 Оффлайн   Shuttle

Shuttle

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 604 Сообщений:
  • Авто:Японские уазики

Опубликовано 31.12.2023 - 19:40

Причем тут светофоры и тормоза местных водил? Для начала, не могут проехать быстро путепровод. Ну и на Куйбышева тормозят нипадецки, можно пробки по другой дороге обьезжать. Я это неоднократно писал в теме про хамье на дороге. Плюс некоторые город не знают, хоть там и проживают, круги наматывают. Некоторые оригиналы вместо того, чтобы по объездной ехать, через весь город прутся со въезда до выезда.
А из Бабайска ты правильно свалил. Тлен и безысходность, власти нет. Я тоже свалю, как квартирку в Ростове достроят.

Светофоры  работают четко в противофазе, ни о каких зеленых волнах в батайске и знать не хотят.Через каждые 200-300 метров светофор.  Поток движется со скоростью пешехода.


  • 0

#103 Онлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 962 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 31.12.2023 - 20:59

Светофоры работают четко в противофазе, ни о каких зеленых волнах в батайске и знать не хотят.Через каждые 200-300 метров светофор. Поток движется со скоростью пешехода.


Ну что можно поделать, там деревня с кучей односторонних улиц и очень интенсивным движением по некоторым улицам. Вот и понаставили светофоров. и отрегулировали по мере своего ума и фантазии. Но того факта, что многие не знают альтернативных путей проезда это не отменяет
  • -1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика