Перейти к содержимому


Фото

Бассейн


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
199 ответов в теме

#1 Оффлайн   Ramzes

Ramzes

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 384 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2010 - 20:55

После большой паузы в несколько лет хочу снова ходить в бассейн, но не был там как раз эти "несколько лет". Не знаю куда лучше. Поблизости это Коралл, Волна и Бриз. В Волне говорят хлорки дофигища, это так? В общем кто куда ходит?Поделитесь впечатлениями.

#2 Оффлайн   Catwomen

Catwomen

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2010 - 21:08

Тоже есть желание ходить в бассейн. На днях проволдила обзвон наиболее удобных бассейнов. Идеальный вариант для меня Коралл, но он закрыт из-за пожара, говорят, что может откроют в апреле. Волна не удобна из-за вечерних пробок, после работы туда попасть проблематично. По ценам там 180 рубелкй занятие с 07:00 до 15:00, после 15:00 цена 220 рублей. Абонимент 8 занятий -1600 рублей. справку сделают от врача на месте-30 рублей. при себе иметь шапочку, мочалку, сменку и самое забавное-кусковое мыло. Ещё слышала от знакомых хорошие отзывы о бассейне в спорткомплексе РИИЖта на Ашхабатском там цена 1200 за 8 занятий, при себе иметь справку от терапевта об отсутствии противопоказаний к бассейну, шапочку, замок и ключик и фото для пропуска. ещё слышала хорошие отзывы про бассеин на западном-Енерджи плаза кажется, звониал туда давно, ценник был 250 рублей вроде, но сейчас туда ен удобно ездить. Про Бриз вообще ничгео не знаю

#3 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2010 - 21:25

Кораллу амбец.
Уже пару лет не работает, и когда запустится - никому не известно.

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#4 Оффлайн   Ramzes

Ramzes

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 384 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2010 - 21:26

Для меня Коралл тоже был лучшим вариантом. Тогда остаётся Волна и Бриз..нужно про бриз узнать. Знаю только, что он где то на крепостном. Волна после работы была бы легкодоступна, если бы не пробки на Гагарина..очень уж там не пролезть в 6 часов.

#5 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2010 - 21:32

поиск никто не отменял... тут смотрели: http://www.auto-rost...showtopic=25828
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#6 Оффлайн   Komendant

Komendant

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2010 - 21:33

На стадионе СКА открытый, зимой водичка теплая, только голову над водой долго не подержишь.

#7 Оффлайн   Ramzes

Ramzes

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 384 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2010 - 21:39

поиск никто не отменял... тут смотрели: http://www.auto-rost...showtopic=25828

Юзал поиск, не было этой темы..сорри.

#8 Оффлайн   ALPAN

ALPAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 019 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 00:06

Тоже есть желание ходить в бассейн. На днях проволдила обзвон наиболее удобных бассейнов. Идеальный вариант для меня Коралл, но он закрыт из-за пожара, говорят, что может откроют в апреле. Волна не удобна из-за вечерних пробок, после работы туда попасть проблематично. По ценам там 180 рубелкй занятие с 07:00 до 15:00, после 15:00 цена 220 рублей. Абонимент 8 занятий -1600 рублей. справку сделают от врача на месте-30 рублей. при себе иметь шапочку, мочалку, сменку и самое забавное-кусковое мыло. Ещё слышала от знакомых хорошие отзывы о бассейне в спорткомплексе РИИЖта на Ашхабатском там цена 1200 за 8 занятий, при себе иметь справку от терапевта об отсутствии противопоказаний к бассейну, шапочку, замок и ключик и фото для пропуска. ещё слышала хорошие отзывы про бассеин на западном-Енерджи плаза кажется, звониал туда давно, ценник был 250 рублей вроде, но сейчас туда ен удобно ездить. Про Бриз вообще ничгео не знаю


бонимент 8 занятий -1600 рублей.... прям как месячная плата ,если разделить годовой абонемент в Физкульт на 12 месяцев, но в Физкульте хоть живи в бассейне с утра и до 11 вечера

#9 Оффлайн   Ramzes

Ramzes

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 384 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 00:18

бонимент 8 занятий -1600 рублей.... прям как месячная плата ,если разделить годовой абонемент в Физкульт на 12 месяцев, но в Физкульте хоть живи в бассейне с утра и до 11 вечера

а что там за бассейн в физкульте?И где он находится?

#10 Оффлайн   Ramzes

Ramzes

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 384 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 00:38

25 метров, очень не плохой бассейн. Еслиб не пробки на нагибина и связь с транспортом не думая туда пошел. А так оранж+ волна

значит где-то на нагибина находится?

#11 Оффлайн   binza

binza

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 777 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 11:35

А я вот сибираюсь в 27 школу, 70 р там час и хлорки нет.

#12 Оффлайн   Mistral

Mistral

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 626 Сообщений:

Опубликовано 20.12.2010 - 16:25

Волна самый лучший. Дорожка 50м, хлорки меньше чем в других бассейнах которые раньше посещал (олимп. резерва и в корале был до закрытия). В пробках до волны еду из центра 40мин, терпимо в принципе.
Ни в коем случае не ходите в басссейн на военведе при какой-то школе. Никогда не забуду как пошел на свою голову туда года 2 назад. Вода в нем зеленая и с застоялым запахом пруда!!! Пока плавал чувствовал себя рыбкой в аквариуме :)

Изменено: Mistral, 20.12.2010 - 16:29


#13 Оффлайн   Olenka*

Olenka*

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 17.02.2011 - 23:23

Волна рулит, вчера открыла для себя новый вид "зимнего " занятия спортом, получила мах удовольствия :lol: дорожки свободны, плавать одно удовольствие, ни с кем не сталкиваешься, время с 17.00 до 18.00 практически никого, уже к 18.00 народ стал поддтягиваться.

Изменено: Olenka*, 17.02.2011 - 23:23

Опубликованное фото

#14 Оффлайн   matros

matros

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 356 Сообщений:

Опубликовано 18.02.2011 - 20:19

Посещаю Энерджи Плазу 1-2 раза в неделю. разовое посещение 1ч15мин 250р, обычно прихожу в 22.00,в это время 1-2 человека на дорожку.

#15 Оффлайн   duboff

duboff

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 026 Сообщений:

Опубликовано 18.02.2011 - 20:37

Волна рулит, вчера открыла для себя новый вид "зимнего " занятия спортом, получила мах удовольствия :lol: дорожки свободны, плавать одно удовольствие, ни с кем не сталкиваешься, время с 17.00 до 18.00 практически никого, уже к 18.00 народ стал поддтягиваться.


шо - и хамовитого персонала не наблюдается ?
невероятно :blink:

#16 Оффлайн   Drago

Drago

    Sapienti sat

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 295 Сообщений:

Опубликовано 18.02.2011 - 20:37

НЕ рекомендую Бриз. Как существо, выросшее в бассейне. (мама - тренер по плаванию - выбора как бы не было совсем...) Так вот, уровень хлора, даже для меня, привычного - жесть. Хотя народу немного. И особо приятно редкое появление тюленей (персонажей, считающих, что они одни на дорожке и вообще в бассейне). Правда, днём. Вечером - не знаю. :)

"Кто много болтает - тому нечем дышать"
Эрвин Роммель


#17 Оффлайн   duboff

duboff

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 026 Сообщений:

Опубликовано 18.02.2011 - 20:43

НЕ рекомендую Бриз. Как существо, выросшее в бассейне. (мама - тренер по плаванию - выбора как бы не было совсем...) Так вот, уровень хлора, даже для меня, привычного - жесть. Хотя народу немного. И особо приятно редкое появление тюленей (персонажей, считающих, что они одни на дорожке и вообще в бассейне). Правда, днём. Вечером - не знаю. :)

во-во
я вообще не понимаю , кто этот лягушатник посещает
хотя машинки перед ним бывают непростые :blink:

#18 Оффлайн   Drago

Drago

    Sapienti sat

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 295 Сообщений:

Опубликовано 19.02.2011 - 00:10

во-во
я вообще не понимаю , кто этот лягушатник посещает
хотя машинки перед ним бывают непростые :blink:

Открою секрет)))) Машинки эти там не ради воды, а ради зала - он там, уж поверьте, есть с чем сравнивать, очень не плох... Если знаешь, как с ними обращаться - лучше, чем в том же физкульте, хотя и не так просторно и понтовито)))))

"Кто много болтает - тому нечем дышать"
Эрвин Роммель


#19 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 542 Сообщений:

Опубликовано 19.02.2011 - 07:28

5 лет хожу не наблюдаю=) :rolleyes:

с модераторами никто не хочет свзываться :idie:

#20 Оффлайн   Olenka*

Olenka*

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 20.02.2011 - 19:07

шо - и хамовитого персонала не наблюдается ?
невероятно :blink:

Мне никто не хамил ;)
Опубликованное фото

#21 Оффлайн   Ilia 023

Ilia 023

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 20.02.2011 - 19:23

в батайске хорший !100 руб!+50 руб справка !
Опубликованное фото

#22 Оффлайн   Pirat777777

Pirat777777

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 20.02.2011 - 19:36

Где в Батайске?

#23 Оффлайн   uyti

uyti

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 24.02.2011 - 20:58

в 27 школе бассейн хороший, хлорка конечно присутствует,но в умеренных количествах, а вот народу по вечерам очень много!
Сейчас хожу в бассейн СКА открытый, вода около 36 градусов и в сочетании с морозным воздухом плавать одно удовольствие, музыка на всю и вечером прожектора с подсветкой. вход 130р. сейчас по нечетным дням женские дни, по четным-мужские т.к. ремонт. справка не нужна

Изменено: uyti, 24.02.2011 - 20:59


#24 Оффлайн   AlexF

AlexF

    Алексей Сергеевич

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 125 Сообщений:

Опубликовано 24.02.2011 - 21:05

Ни в коем случае не ходите в басссейн на военведе при какой-то школе. Никогда не забуду как пошел на свою голову туда года 2 назад. Вода в нем зеленая и с застоялым запахом пруда!!! Пока плавал чувствовал себя рыбкой в аквариуме :)

Выдумки. Отличная там вода.

#25 Оффлайн   Mistral

Mistral

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 626 Сообщений:

Опубликовано 24.02.2011 - 21:17

Выдумки. Отличная там вода.

Ничего не придумал. Именно так было несколько лет назад. Как сейчас хз и нет желания проверять, слишком маленький бассейн.
Или мы о разных говорим?




Яндекс.Метрика