Перейти к содержимому


Фото

Лексус NX 200 или Мерс Гла 200?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
179 ответов в теме

#126 Оффлайн   GRIZZLY800

GRIZZLY800

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 696 Сообщений:
  • Авто:Лохус

Опубликовано 22.05.2019 - 12:40

GLA живучая машина, в сочинском каршеринге ин в хвост и а гриву имеют, я их даже в горах на грунтовках встречал. Но тесная машина да и не оправданно высока. На счёт работы диллера в Ростове ходят легенды о рукожопости, но и от Тойта Лексус признание гарантийным случая не дождаться.

 

На счёт признания гарантийных случаев у меня в Мерсе не было проблем, даже скрипы салона устраняли...думаю и в Лексусе так-же. 


  • 0

Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
 


#127 Оффлайн   jr gong

jr gong

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:
  • Авто:VW Tiguan II 2.0tdi

Опубликовано 22.05.2019 - 12:57

нет.., гла меньше 3 конечно, это бюджет в целом рассматривались машины. Только что прозвонил по ссылке, нет такого предложения, за 3200 есть. Я когда занялся поиском, открыл инет, и думаю, вот это да, сейчас мы купим чуть ли не x6, такие вкусные цены везде, еду в салон, общаюсь по факту, цена автомобиля возрастает от рекламной до 600 тыщ. Ни ку 5, ни глс за 3 невозможно купить. Звонил и в Москву и в Краснодар, по делам ездил в КМВ, заезжал и туда, везде одно и тоже плюс минус 50-100 тыщ. Я плотно занимаюсь поиском уже две недели. Разумеется если бы можно было вложиться в эти деньги, не думая, взял бы ку 5

В феврале в Краснодаре брали машину, за 3 млн предлагали 18год из наличия: Q5 и X3 готовы были отдать ровно за 3млн, но в итоге взяли жирнющую XC60 за 3.6млн.

Прикрепленные файлы:


Изменено: jr gong, 22.05.2019 - 13:03

  • 0

#128 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2019 - 13:00

нет.., гла меньше 3 конечно, это бюджет в целом рассматривались машины. Только что прозвонил по ссылке, нет такого предложения, за 3200 есть. Я когда занялся поиском, открыл инет, и думаю, вот это да, сейчас мы купим чуть ли не x6, такие вкусные цены везде, еду в салон, общаюсь по факту, цена автомобиля возрастает от рекламной до 600 тыщ. Ни ку 5, ни глс за 3 невозможно купить. Звонил и в Москву и в Краснодар, по делам ездил в КМВ, заезжал и туда, везде одно и тоже плюс минус 50-100 тыщ. Я плотно занимаюсь поиском уже две недели. Разумеется если бы можно было вложиться в эти деньги, не думая, взял бы ку 5

Всё с этим в порядке, растет, развивается, стремится, обучаем и т.д. Взял для своего спокойствия, мало ли как жизнь повернет в будущем

в связи с опытом покупки дорогих машин уверяю от прайсовых цен на машины премиум класса скидки от 300 до 1 млн реально только в путь. Последняя покупка и опускание цены по gls от прайса 1,3 млн. Москва. Ижевск я на 500к сдавил.
  • 0

#129 Оффлайн   jr gong

jr gong

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:
  • Авто:VW Tiguan II 2.0tdi

Опубликовано 22.05.2019 - 13:11

На счёт признания гарантийных случаев у меня в Мерсе не было проблем, даже скрипы салона устраняли...думаю и в Лексусе так-же.

Про Тойоту и Лексус мне знакомое сервисники расказывали, все стуки и лязги слыша, но клиенту говорят, что ничего нет, коробки не питаются - а это особенность работы и т.д, но это применимо только к гарантийным машинам, а за твои кровные тебе все найдут. Была такая политика руководства, как сейчас не знаю, но не думаю что поменялась сильно.
  • 0

#130 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2019 - 13:36

Тема с Туарег-Клуба, парень занимается новыми дилерскими авто. Я когда покупал Тура,он предлагал даже чуть дешевле,чем мне здесь по знакомству сделали (от прайса было - 8% кажется),но ехать в Москву не хотелось.
Так вот у него один из запросов форумчан был : Q5 за 2,7 млн.руб.,он сказал что реально и занялся поиском...

все реально, на бмв форуме тоже ребята есть такие х5 считали нам
  • 0

#131 Онлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 515 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2019 - 19:05

А жена поместится в GLA ? Рост какой? :rolleyes:

тоже не понятен выбор, это по сути А класс "Степвэй".. :)
  • 0

Зима близко


#132 Оффлайн   Salot_Sar

Salot_Sar

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 715 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2019 - 19:25

А есть время подождать? Скоро Q3 новую привезут,она поинтересней будет.

attachicon.gifnovyj-audi-q3-2019-11.jpg attachicon.gifnovyj-audi-q3-2019-17.jpg

На выходных мне показывали Q3 в сервисе с разобранным двигателем - на пробеге 100000 ВТОРОЙ РАЗ случай разрушения поршня (один ремонт уже был, машина перепродалась бу через официального дилера). Жаль не сфотографировал поршень.


  • 0
Я верю в честность Президента!!!
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых.

#133 Оффлайн   GRIZZLY800

GRIZZLY800

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 696 Сообщений:
  • Авто:Лохус

Опубликовано 22.05.2019 - 19:37

Про Тойоту и Лексус мне знакомое сервисники расказывали, все стуки и лязги слыша, но клиенту говорят, что ничего нет, коробки не питаются - а это особенность работы и т.д, но это применимо только к гарантийным машинам, а за твои кровные тебе все найдут. Была такая политика руководства, как сейчас не знаю, но не думаю что поменялась сильно.

 

Зачем мне кто-то, если сам 5 лет на Мерседесе и 4 года на Лексусе...так как Лексус не ломался , но судя по ТО, отношение к гарантии такие же...


  • 0

Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
 


#134 Оффлайн   jr gong

jr gong

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:
  • Авто:VW Tiguan II 2.0tdi

Опубликовано 22.05.2019 - 21:55

На выходных мне показывали Q3 в сервисе с разобранным двигателем - на пробеге 100000 ВТОРОЙ РАЗ случай разрушения поршня (один ремонт уже был, машина перепродалась бу через официального дилера). Жаль не сфотографировал поршень.

Как бывший обладатель раздутого 2.0 tfsi в одной из самых проблемных генираций - я искренне не понимаю, что надо сделать с 888м мотором, чтобы расплавить поршень....
В РФ наверное каждый 3й турбоваг на чипе и о подобном никто не слышал, также как и о задирах и т.д. Родные поршня как и остальное железо легко переносят тюнинг вплоть до stage 3 ( 350+л.с.)
  • 0

#135 Оффлайн   denver_77

denver_77

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 23.05.2019 - 12:40

Попробуйте сюда прозвонить, вдруг не замануха:

https://auto.keyauto...klasse/n1056477

https://auto.keyauto...nline_payment=1

 Спасибо за наводку, действительно подтвердили цену на ку 5, созвонился, фото прислали и даже птс, в субботу еду к ним, если всё так, будет жена с ку 5))))


  • 0

#136 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 732 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 23.05.2019 - 13:45

я б такую Q5 взял бы тоже )
  • 0

#137 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 757 Сообщений:
  • Авто:GEELY Tugella, Line Blend

Опубликовано 23.05.2019 - 13:54

Да кайфовая Q5, особенно радует расход и динамика у современных немцев, с тем же Лексусом не сравнить


  • 0

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#138 Оффлайн   Priest

Priest

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 741 Сообщений:
  • Авто:M-B

Опубликовано 23.05.2019 - 14:00

 Спасибо за наводку, действительно подтвердили цену на ку 5, созвонился, фото прислали и даже птс, в субботу еду к ним, если всё так, будет жена с ку 5))))

Всегда пожалуйста )  :drink:


  • 0

Когда ты видишь дерево, в которое врезаешься, это недостаточная поворачиваемость. Когда ты его слышишь — это избыточная. © Вальтер Рёрль


#139 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 732 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 23.05.2019 - 14:28

Да кайфовая Q5, особенно радует расход и динамика у современных немцев, с тем же Лексусом не сравнить

и еще немцы гораздо менее угоняемы, что тоже немаловажно
+ по этой причине дешевая менее дорогая страховка


Изменено: Tony, 23.05.2019 - 14:32

  • 0

#140 Оффлайн   mishgan

mishgan

    mishgan

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 170 Сообщений:

Опубликовано 23.05.2019 - 14:35

 Спасибо за наводку, действительно подтвердили цену на ку 5, созвонился, фото прислали и даже птс, в субботу еду к ним, если всё так, будет жена с ку 5))))

Ну вот,лучше чем первоначальный выбор,а если есть желание,думаю в Москве можно и дешевле взять,да и в наш Ауди можно прокатиться и показать данную цену,возможно продадут по этой же цене)


  • 0

#141 Онлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 515 Сообщений:

Опубликовано 23.05.2019 - 14:58

Да кайфовая Q5, особенно радует расход и динамика у современных немцев, с тем же Лексусом не сравнить

наверняка тут замешаны новые физические принципы.

и еще немцы гораздо менее угоняемы, что тоже немаловажно
+ по этой причине дешевая менее дорогая страховка

конечно не угоняют, кому нужны хорошие надежные, динамичные и экономичные в тоже время авто?.. ))
  • 2

Зима близко


#142 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 23.05.2019 - 15:07

Ну вот,лучше чем первоначальный выбор,а если есть желание,думаю в Москве можно и дешевле взять,да и в наш Ауди можно прокатиться и показать данную цену,возможно продадут по этой же цене)

не хочет он заниматься этим:)) я вот за своей мащиной ездил в Пермь, 4 года назад в Москву
  • 0

#143 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 23.05.2019 - 17:23

Спасибо за наводку, действительно подтвердили цену на ку 5, созвонился, фото прислали и даже птс, в субботу еду к ним, если всё так, будет жена с ку 5))))

но и так молодцы;)
Классно ведь купить машину на класс выше за ту же примерно цену. Пускай и 18 года.
  • 0

#144 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 757 Сообщений:
  • Авто:GEELY Tugella, Line Blend

Опубликовано 24.05.2019 - 10:56

наверняка тут замешаны новые физические принципы.
 

Да, но надежность у тайоты все таки больше и ликвидность на вторичке)) Но все равно теперь смотрю тока в сторону немцев  :lol:


  • 0

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#145 Оффлайн   Eventer

Eventer

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 36 Сообщений:
  • Авто:Santa Fe

Опубликовано 24.05.2019 - 16:52

У меня был GLK 2.2 Дизель, рестал, 2014 года. Купил б.у. я третий хозяин с пробегом 62600, Владел один год проехал около 30 000 из вложений один рычаг в передней подвеске и ТО .
Следующую машину купил Е класс 

Не верю про убитые "уже не те Мерсы"с пробегом 100 000 так как сам много про них читал! 


  • -1

#146 Оффлайн   GRIZZLY800

GRIZZLY800

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 696 Сообщений:
  • Авто:Лохус

Опубликовано 24.05.2019 - 18:03

У меня был GLK 2.2 Дизель, рестал, 2014 года. Купил б.у. я третий хозяин с пробегом 62600, Владел один год проехал около 30 000 из вложений один рычаг в передней подвеске и ТО .
Следующую машину купил Е класс 

Не верю про убитые "уже не те Мерсы"с пробегом 100 000 так как сам много про них читал! 

 

Владеть и проехать надо было больше, чем читать, тогда б поверил...


Изменено: GRIZZLY800, 24.05.2019 - 18:13

  • 0

Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
 


#147 Оффлайн   Гасик-New

Гасик-New

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 449 Сообщений:

Опубликовано 27.05.2019 - 10:34

я б такую Q5 взял бы тоже )

 

:)

зачем ?


Изменено: Гасик-New, 27.05.2019 - 10:35

  • 0

#148 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 732 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 27.05.2019 - 12:20

вот именно потому что

зачем ?

и не беру )
 
ну и конечно же то, что мне пока что такая машина ни по средствам, ни по статусу не подходит. клиенты могут подумать, что платят мне слишком много


https://www.gost.ru/...TYzAAdfX0VPRl9f
гайки затянул? )

Изменено: Tony, 27.05.2019 - 12:38

  • 0

#149 Оффлайн   jo79

jo79

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 936 Сообщений:
  • Авто:лада веста

Опубликовано 27.05.2019 - 12:41

вот именно потому что
и не беру )

ну и конечно же то, что мне пока что такая машина ни по средствам, ни по статусу не подходит. клиенты могут подумать, что платят мне слишком много


шикарная фраза, про клиентов!
  • 0

#150 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 27.05.2019 - 12:43

шикарная фраза, про клиентов!

правильно все пишет. А власть имущие например, не буду отделения озвучивать, приезжают на нашемарках, а дома инфинити стоят и мотоциклы:)))
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика