Перейти к содержимому


Фото

Байкеров - с новым разделом форума!


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
31 ответов в теме

#26 Оффлайн   motorostov

motorostov

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 28.02.2009 - 22:07

Всем привет. Вот если бы ещё владельцев 2х колёсной техники уважали на дорогах, то было бы воабще супер. А то не важно что у тебя моцик или скутер. вобщем уважения нет, сам с этим сталкивался не раз.

#27 Оффлайн   ice-ice

ice-ice

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 506 Сообщений:

Опубликовано 28.02.2009 - 22:16

Всем привет. Вот если бы ещё владельцев 2х колёсной техники уважали на дорогах, то было бы воабще супер. А то не важно что у тебя моцик или скутер. вобщем уважения нет, сам с этим сталкивался не раз.

Я с огромным уважением отношусь к тем, кто на мотоциклах. Ценю их выбор и свободу.
Сама мечтала с детства о мотоцикле, даже ездила на отцовском Урале (тяжелый зараза), но практичность заставила купить машину.

Поиск взаимной любви похож на автогонки: мы мчимся за одними, за нами мчатся другие...А взаимность находим только вылетев на встречную.


#28 Оффлайн   motorostov

motorostov

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 28.02.2009 - 22:32

Я с огромным уважением отношусь к тем, кто на мотоциклах. Ценю их выбор и свободу.
Сама мечтала с детства о мотоцикле, даже ездила на отцовском Урале (тяжелый зараза), но практичность заставила купить машину.


Практичность да, но живём то 1 раз, да и потом одно другому не мешает

#29 Тут был petroff

Тут был petroff
  • Гость

Опубликовано 1.03.2009 - 01:31

Всем привет. Вот если бы ещё владельцев 2х колёсной техники уважали на дорогах, то было бы воабще супер. А то не важно что у тебя моцик или скутер. вобщем уважения нет, сам с этим сталкивался не раз.



мне кажется, это чаще просто непонимание того, что у двухколесных несколько иная траектория и другой обзор, а не простое неуважение. ну разве что маленьких скутеристов действительно тупо не уважают, но их тем более надо обьезжать за 3 метра!



Я с огромным уважением отношусь к тем, кто на мотоциклах. Ценю их выбор и свободу.
Сама мечтала с детства о мотоцикле, даже ездила на отцовском Урале (тяжелый зараза), но практичность заставила купить машину.



ну раз мечтала, приходи, покатаем. от скутера полтинника до чоппера драгстера выбирай! :pilot: :)



ЙОМОЁЁЁ!!! тока щас тебя признал. моторостов.. ну и зашифровался :)))))

#30 Оффлайн   ice-ice

ice-ice

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 506 Сообщений:

Опубликовано 1.03.2009 - 12:29

Практичность да, но живём то 1 раз, да и потом одно другому не мешает

Все как всегда тупо упирается в нехватку денег....



ну раз мечтала, приходи, покатаем. от скутера полтинника до чоппера драгстера выбирай! :pilot: :)

С удовольствием!!! Где вы обитаете?

Поиск взаимной любви похож на автогонки: мы мчимся за одними, за нами мчатся другие...А взаимность находим только вылетев на встречную.


#31 Тут был petroff

Тут был petroff
  • Гость

Опубликовано 1.03.2009 - 17:09

пока по норам, но до открытия сезона осталось не долго. я так уже разок успел покататься и опять эти белые какашки полетели :(
мониторь раздел ;)

#32 Тут был petroff

Тут был petroff
  • Гость

Опубликовано 13.03.2009 - 11:26

я так понял, что это просто новая версия. а старая где? архив есть?




Яндекс.Метрика