Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Культура поведения в кинотеатрах

кино культура клоуны

Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
133 ответов в теме

#126 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:

Опубликовано 28.06.2013 - 17:37


Мне кажется вопрос только в цене).

пароли,явки?

Божественная Сила Святого Шекеля 


#127 Оффлайн   pro_eve

pro_eve

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 28.06.2013 - 17:47

В последнее время ходим в свой чарли-сокол или люксор как правило на первый сеанс в выходной. Практически никого нет, можно смотреть вполне нормально.

Единственное что раздражает, это то что за мои же деньги крутят кроме рекламы фильмов (что вполне нормально) рекламу всякой мути типа такси, школы стилистов Моцарт и пр...

убил бы...

 

в Стамбуле в кино ходили, вот там с рекламой жесть. минут 20 шла, причем чем ближе к фильму там дороже рекламируемый товар, особенно хорошо по рекламируемым авто заметно. у них еще фишка в кино перерыв на середине делать, так вот после перерыва опять реклама была, хотя раньше такого не было. 



#128 Оффлайн   Proc

Proc

    Опытный флудер

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 281 Сообщений:

Опубликовано 28.06.2013 - 22:40

по-моему, кино как результат массовой культуры, автоматически предполагает соответствующее поведение там... а сидеть и смотреть современные блокбастеры без поп-корна или пивасика вообще не возможно...

А недовольные могут сходить на закрытые показы или в арт-залы.. там обычных "потребителей" вряд ли найдешь..



#129 Оффлайн   tanatos37

tanatos37

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 384 Сообщений:

Опубликовано 29.06.2013 - 00:16

Вот и шли бы в другое место с пивасиком;-)


Боишься не берись, взялся не боись!


#130 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 29.06.2013 - 08:27

Вот и шли бы в другое место с пивасиком;-)

 

Нужно открыть пивной к/т, где пиво входит в стоимость билета. И всех любителей - туда )) Конкурсы там устраивать перед сеансом - кто пробку глазом откроет и т.д. )))


Статус дарован судьбой (Мэт)


#131 Оффлайн   Proc

Proc

    Опытный флудер

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 281 Сообщений:

Опубликовано 29.06.2013 - 10:47

Вот и шли бы в другое место с пивасиком;-)

 

я не против.. подскажи где можно посмотреть фильм, и не будет недовольных мин из-за моего непристойного поведения..

Нужно открыть пивной к/т, где пиво входит в стоимость билета. И всех любителей - туда )) Конкурсы там устраивать перед сеансом - кто пробку глазом откроет и т.д. )))

идея вообще супер..



#132 Оффлайн   tanatos37

tanatos37

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 384 Сообщений:

Опубликовано 29.06.2013 - 11:25

Нужно открыть пивной к/т, где пиво входит в стоимость билета. И всех любителей - туда )) Конкурсы там устраивать перед сеансом - кто пробку глазом откроет и т.д. )))

+100500)))


Боишься не берись, взялся не боись!


#133 Оффлайн   Smolett

Smolett

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 358 Сообщений:

Опубликовано 29.06.2013 - 11:58

Нужно открыть пивной к/т, где пиво входит в стоимость билета. И всех любителей - туда )) Конкурсы там устраивать перед сеансом - кто пробку глазом откроет и т.д. )))


И сделать туалет платный, для любителей пива)))

#134 Оффлайн   Vlad-1357

Vlad-1357

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 474 Сообщений:

Опубликовано 29.06.2013 - 12:03

я не против.. подскажи где можно посмотреть фильм, и не будет недовольных мин из-за моего непристойного поведения..

идея вообще супер..

Так а чего супер... Всё давно открыто. Спорт бар называется. Очень не плохой на театралке рядом со стелла-банком. Там очень хорошее пиво из частной пивоварни, медовуха зашибенная, уютная обстановка, большой телек на пол стены. Но когда матчи нам шумновато :) А вы всё по старинке в кинотеатре пива пить в корчме подраться :)


"Господа, вы брюки носите не для того, чтобы хвосты прикрывать!"





Яндекс.Метрика