Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Золотов вызвал Навального на Versus Battle


  • Закрыто Тема закрыта
2527 ответов в теме

#2526 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 10.02.2019 - 02:00

О квартире руководителя "Ростеха" стоимостью примерно пять лярдов. По версии Навального, она находится в здании бывшей гостиницы "Россия", т.е. практически на Красной площади.
Кроме того, о российских АКПП производства "КАТЭ", супруге Чемезова и т.д., и т.п.
В общем, ничего нового. Как раз на повизжать "упоротым". Один выше уже застенал, пытаясь казаться Петросяном.

Так завизжал как раз ты!!)))Ах, квартира!!! Ох, красная площадь!!!Мне глубоко пофиг у кого какая квартира, как и само творчество водителя хомяков.
  • 1
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#2527 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 10.02.2019 - 02:19

А есть кому не пофиг ...

Гарик Сукачёв во время гастролей по городам России дал интервью, в котором рассказал честно что он думает о ситуации в стране, пенсионной реформе, правительстве и лично о Путине, а также не прошел мимо и перепалки между Навальным и главой Росгвардии Золотовым, уточнив что подрезать дачу Микояна просто кощунство и во времена СССР Золотова бы просто расстреляли ("Я даже не знал, что Золотов подрезал себе дачу Микояна".


  • 2

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#2528 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 221 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 10.02.2019 - 09:39

 

Мне глубоко пофиг у кого какая квартира, как и само творчество водителя хомяков.

тем не менее, вся страна (включая младенцев и стариков, ожидающих возле мусорки очередной просрочки из пятёрки) в едином порыве скинулась по 50 руб. ему на квартирку против своей воли, точнее, их даже не спросили :)

впрочем, можно и дальше зарывать голову в песок - такой подход существующую власть вполне устраивает. ;)


да и что там той квартирки, если доставка чма, типа рогозина обходится в 6 млн. бюджетных рублей  - он что, золотой "звезды" колпак? бизнес-классом нельзя лететь, корона слезет на ухо?


  • 1

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика