Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 8 голосов

Поваренная Книга Автофорума


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3611 ответов в теме

#101 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:
  • Авто:Kia Rio - серебристая

Опубликовано 27.10.2010 - 21:18

Какой же это приказ, ведь восклицательного знака небыло, была запятая
  • 0
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#102 Оффлайн   Julia

Julia

    Бан за два аккаунта

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:штурман

Опубликовано 27.10.2010 - 21:19

Так когда откроем неделю дигустации?

про дегустацию разговоров не было :blen:
  • 0
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.
Иди рядом, и мы будем одним целым.


Между нами что-то было?..
Извините, я забыла.

#103 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:
  • Авто:Kia Rio - серебристая

Опубликовано 27.10.2010 - 21:19

Так когда откроем неделю дигустации?

Ну раз праворукими машинками занимаетесь, так уж и быть, позову :drink:
  • 0
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#104 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 27.10.2010 - 21:26

кстати, рецепт Болгарского супа хочешь, меня в Варне тетушка-повар научила ? Если томатные супы нравятся, конечно :)


рассказывай!!! поожалуйстаааа... :)
  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#105 Оффлайн   Julia

Julia

    Бан за два аккаунта

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:штурман

Опубликовано 27.10.2010 - 21:45

рассказывай!!! поожалуйстаааа... :)

хотела за пожалуйста плюсик влепить, а лимит то кончился :(
Итак, на 5 литровую кастрюлю, берешь грудинку говяжью среднюю
3 луковицы
3 болгарских красных, мясистых таких, красивых, что б глаз радовался, перца
3-4 больших, очень спелых томата
2-3 средних картошки
1 крупную морковь
1. Варишь бульон как на любой суп, до отхода мяса от кости, вместе с мясом, в последние 20 минут варки бульона, кидаешь вариться морковку, а потом и картошку.
2. Достаешь мясо и проворачиваешь вместе с морковкой и с картошкой (картошку можно просто порезать кусочками, если не любишь суп-пюре) и в бульон.
т.е. у тебя в бульоне уже провернутое мясо с морковкой должно быть, прежде чем зажарку закинешь.
3. Томаты, лук и перец режешь крупно, как на салат, и на сильном огне, на оливковом масле с базиликом укропом и кинзой обжариваешь минуты 3-4 и тоже в бульон, вариться с этой зажаркой он должен не больше 5 минут, он как бы настаивается, можно тимьян добавить, для остроты красный острый перец и чуть-чуть чеснока, совсем малость. Оч. вкусно, с черным хлебом горячим особенно.

Экспресс-"свежий" хлеб.
Беру черный хлеб, режу пополам и на порционные кусочки, натираю каждый чесноком, присаливаю, чуть перчу и в духовку под грилль на 5 минут примерно.
К супу самое оно, а зимой к борщу, на этот кусок черного теплого хлеба тонкий, почти прозрачный кусочек варенной домашней грудинки и пару перышек зеленого лука... :rolleyes:
  • 2
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.
Иди рядом, и мы будем одним целым.


Между нами что-то было?..
Извините, я забыла.

#106 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 28.10.2010 - 13:15

Ну раз праворукими машинками занимаетесь, так уж и быть, позову :drink:

:drink:
  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#107 Оффлайн   Эрик Картман

Эрик Картман

    Четырежды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 678 Сообщений:
  • Авто:Судно.....

Опубликовано 28.10.2010 - 13:58

Рассказывай,

Бесподобная тема! Спасибо большое. Смеялся от души!
Возникло несколько вопросов,ответов и советов!
Можно у Вас поинтересоватся? Для чего при варке окуньков,добавляется куркума :blink: ?
И ответ на вопрос (в тему но из другой темы) про мясо и духовку. Позвольте предположить что скорее всего Вы используете электро духовку как газовую. т.е. с превышением температур....(короче в электро температуру на 20-40 градусей меньше держать нада) Для мяса по французски 170-175 самое то.

Для Анатолия, не рецепт конечно просто из собственного опыта: Шибко гармонирует бальзамический уксус с обжаренной на раскаленной сковородке (с вспыхивающим маслом и все такое) буйволятиной.(Может попробовать старую говядину? но толщина около 5мм)Кстати думаю, что достать буйволятину у нас будет попроще чем "сушеные рыжики" :unsure: надеюсь просто описка? По крайней мере человек сам писал а не просто содрал с инета и выдает за свой. Джулия будь скромнее во с Kfs пример бери....(кстати при начинении фрикаделек геливые ноготочки как? не мешают?)

Так кто у нас еще остался обойденным? О! Мой лучший друг после ГеббельсаГасика! Gans и конечно же Dimitry со своей довольно таки оригинальной кухней?

Оставим их пока в покое ..... с внучком пора гулять.....
  • 0

“Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.”

Лев Николаевич Толстой

#108 Оффлайн   Эрик Картман

Эрик Картман

    Четырежды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 678 Сообщений:
  • Авто:Судно.....

Опубликовано 28.10.2010 - 17:18

Ааатличная вещь! Прекрасный рецепт. У нас в семействе этот супчик носит имя "гороховый с копчёностями".......

Кто в Вашей семье так "обожает готовить", что может посвятить приготовлению горохового супа ТРИ!!!!!! часа?

"Чем проще тем вкуснее"????? И Кто ето тут писал? ..........хм,хм.....(обычный провансаль.....?) хм,.....и зачем карпо-сазанав рукав сувать?


P.S. И зачем гуакамоле с креветками немецкими кличками абзывать?

Изменено: Эрик Картман, 28.10.2010 - 17:20

  • 0

“Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.”

Лев Николаевич Толстой

#109 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:
  • Авто:Kia Rio - серебристая

Опубликовано 28.10.2010 - 17:21

О, сам Эрик почтил вниманием мою кухню и забросал ее апельсинами!Опубликованное фото
По-порядку куркуму кладу только для теплого цвета данной рыбы
Спасибо. за ответ про электродуховку, Вы правы, действительно, для меня она была аналогом газовой и недавно до меня дошло, что просто температуру нужно делать ниже, чем я привыкла.
И вообще выложите Ваш, Эрик, рецептик, желательно в свойственной Вам манере, она мне очень нравится.Опубликованное фото

Изменено: Eva_Plus, 28.10.2010 - 17:22

  • 0
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#110 Оффлайн   Эрик Картман

Эрик Картман

    Четырежды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 678 Сообщений:
  • Авто:Судно.....

Опубликовано 28.10.2010 - 18:27

...... забросал ее апельсинами!......

Куркума разве пройдет через не чищенную не потрошеную?

И ни чё я не бросал.... Я же не придираюсь к нормальным рецептам....Вот у Boon всё равно курица или утка ,соленые помидоры или маринованные..... но видно же что рецепт не традиционный и реально захотелось попробовать! А когда "возьмите 2345678910 ложек соли! или семь гвоздичек! Или ДУШИСТЫЙ! перец в МЯСО"!?!?!? " Вырежьте хребет у сазана"!!!!!!!!!!! Блин да в Хе это же самое вкусное место! Обратите пожалуйста на этот момент внимание! И если надумаете делать не пожалейте вторую кастрюльку. Только не между слоями а хорошенько перемешать с укроп,петрушка,кин....(вся трава какая есть под рукой) плюс все что есть на огороде по крайней мере помидоры и болгарский перец обязательно(картошку можно не класть) и сравните.....через три дня.

P.S. У меня в принципе нет особых рецептов ,когда готовлю обычно редко повторяюсь. Так рекомендации.....(прям как у Алюши) Посему тяжело сразу сообразить.....
Ладно самое простое десерт для пикника: После того как шашлык уже готов не заливайте сразу угли, мелкие бананы средней спелости разрезать вдоль положить на решетку и посыпать сахаром. Жарить до готовности но желательно что-бы кожурка слегка подгорела......
Если кто-то скажет что такое подают в Панчо с мороженным, у того полностью отсутствует вкус и обоняние.....хотя мороженное вспоминается сразу...

Изменено: Эрик Картман, 28.10.2010 - 18:31

  • 3

“Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.”

Лев Николаевич Толстой

#111 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 284 Сообщений:
  • Авто:Киа Соренто - для дела, декатлон-байк - для души

Опубликовано 30.10.2010 - 23:01

совет от шеф-повара: лесные грибы для супа не надо замачивать и варить. Их надо смолоть в пыль на кофемолке, высыпать ее в кастролю перед картошкой. Аромат и грибной вкус превзойдет ваши ожидания:)


Я вот нашла книжку 78 года про грибы , и действительно, грибной порошок хорош для быстрого приготовления супов, соусов, подлив, кроме того, белок в таком виде лучше усваивается. Хорошо делать смесь из разных грибов

Изменено: Лилу, 30.10.2010 - 23:02

  • 0

#112 Оффлайн   Эрик Картман

Эрик Картман

    Четырежды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 678 Сообщений:
  • Авто:Судно.....

Опубликовано 31.10.2010 - 15:20

Я вот нашла книжку 78 года про грибы , и действительно, грибной порошок хорош для быстрого приготовления супов, соусов, подлив, кроме того, белок в таком виде лучше усваивается.


Хорошо делать смесь из разных грибов

Тут возникает просто одна маленькая диллема? Сложность заключается в выборе? Хороший сушеный гриб должен таки быть все-же мягким и не ломким. т.е. размолоть его можно, но в ПЫЛЬ? Что-бы в пыль нужно гриб пересушить! Но тогда он потеряет довольно значительную часть аромата. Во где собака порылась? :unsure: получается грибная пыль только для промпроизводства.....

Для кого хорошо? Вот у меня например рука не поднимется испортить благородный, мягкий,слегка отстраненный запах белого гриба,резким,острым и ярковыраженным грибным запахом сушеного опенка.(это мои любимые) А вот в смеси с нейтральными маслятами или лисичками,опенок будет самое то.

Изменено: Эрик Картман, 31.10.2010 - 15:20

  • 0

“Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.”

Лев Николаевич Толстой

#113 Оффлайн   Julia

Julia

    Бан за два аккаунта

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:штурман

Опубликовано 31.10.2010 - 17:03

я вот думаю, а можно вешенки сушить дома, или шампиньоны? Ну именно для таких целей? И если можно, то как?
  • 0
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.
Иди рядом, и мы будем одним целым.


Между нами что-то было?..
Извините, я забыла.

#114 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 284 Сообщений:
  • Авто:Киа Соренто - для дела, декатлон-байк - для души

Опубликовано 31.10.2010 - 20:49

Хороший сушеный гриб должен таки быть все-же мягким и не ломким. т.е. размолоть его можно, но в ПЫЛЬ? Что-бы в пыль нужно гриб пересушить! Но тогда он потеряет довольно значительную часть аромата. Во где собака порылась? :unsure: получается грибная пыль только для промпроизводства....


Нет, пересушивать не надо. Хорошо высушенные грибы(вот такие,как ты написал - они слегка гнутся. но не ломаются и не крошатся) - разрезать или ...разломать(интересно как, если они не ломаются) на мелкие кусочки, а потом уже молоть на кофемолке.

Для кого хорошо? Вот у меня например рука не поднимется испортить благородный, мягкий,слегка отстраненный запах белого гриба,резким,острым и ярковыраженным грибным запахом сушеного опенка.(это мои любимые) А вот в смеси с нейтральными маслятами или лисичками,опенок будет самое то.


Смеси могут быть такие:

1) 9 частей порошка из подберезовиков и подосиновиков + 1 часть порошка из белого

2) 1,5 части порошка из белых + 1 часть из шампиньонов + 7,5 частей из подберезовиков и подосиновиков

3) 4 части порошка из маслят + 4 из подберезовиков и подосиновиков + 2 части из опенков

Тут еще есть всякие рецепты...))
  • 0

#115 Оффлайн   Эрик Картман

Эрик Картман

    Четырежды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 678 Сообщений:
  • Авто:Судно.....

Опубликовано 31.10.2010 - 21:00

Вешенки сушить Я бы не советовал (до того как их(вешенки)научились выращивать они ваще к отряду "условно съедобных" относились.....ни вкуса ни запаха так....подошва резиновая....)
А вот шампунён сушЕный ничё....(кстати их не жалко и в"пыль" засушить....)запах у сушеного шампиньона лучше чем у свежего.
Остается вопрос как? Ну я надеюсь,что русской печи у Тебя дома нет? Тогда можно просто порезать на дольки мм 3-4. на газетку(салфетку) и на подоконник(к батарее поближе(летом можно и на солнышко было бы))....

.....
Тут еще есть всякие рецепты...))

Ну вот видишь? Во всех рецептах ко всякой гадости добавляются либо белые либо опята. Потому как у них самый сильный и яркий аромат.

P.S. Не покупайте сушеные грибы на рынке!(выброшенные деньги) Лучше заказывайте их знакомым или собирайте(при случае) и сушите сами.На крайний случай в магазине.... Хотя опят сушеных я в них не встречал...
  • 0

“Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.”

Лев Николаевич Толстой

#116 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 284 Сообщений:
  • Авто:Киа Соренто - для дела, декатлон-байк - для души

Опубликовано 31.10.2010 - 22:13

Во всех рецептах ко всякой гадости добавляются либо белые либо опята. Потому как у них самый сильный и яркий аромат.


Эрик, на твой вкус - из чего суп будет лучше: из белых грибов или подберезовиков/подосиновиков? (если без вариантов в виде добавок других грибов)

Изменено: Лилу, 31.10.2010 - 22:13

  • 0

#117 Оффлайн   Julia

Julia

    Бан за два аккаунта

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:штурман

Опубликовано 31.10.2010 - 22:53

куплю на днях шампиньоны, буду пытатсь посушить дома, о результатах доложу :)
  • 0
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.
Иди рядом, и мы будем одним целым.


Между нами что-то было?..
Извините, я забыла.

#118 Оффлайн   Toljan

Toljan

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 975 Сообщений:

Опубликовано 31.10.2010 - 22:54

Смеси могут быть такие:
1) 9 частей порошка из подберезовиков и подосиновиков + 1 часть порошка из белого
2) 1,5 части порошка из белых + 1 часть из шампиньонов + 7,5 частей из подберезовиков и подосиновиков
3) 4 части порошка из маслят + 4 из подберезовиков и подосиновиков + 2 части из опенков
Тут еще есть всякие рецепты...))

А из таких порошочек не делаешь случайно? :lol:
Опубликованное фото
  • 0

#119 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 284 Сообщений:
  • Авто:Киа Соренто - для дела, декатлон-байк - для души

Опубликовано 31.10.2010 - 23:06

А из таких порошочек не делаешь случайно? :lol:

Не делаю...а у тебя уже все запасы кончились? :huh:


Кстати, дикорастущие шампиньоны совсем не похожи на культурные, вот бы их попробовать...
  • 0

#120 Оффлайн   Toljan

Toljan

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 975 Сообщений:

Опубликовано 31.10.2010 - 23:08

Не делаю...

Хороший бы вышел супец! :stol:
  • 0

#121 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 284 Сообщений:
  • Авто:Киа Соренто - для дела, декатлон-байк - для души

Опубликовано 31.10.2010 - 23:29

В общем, рецепт омлета с грибным фаршем.

Все по вкусу и на глазок :) Свежие грибы ошпаривают кипятком и подсушивают в дуршлаге. (Сухие, видимо, отваривают, бульон, опять же можно куда-нибудь использовать).
Потом их шинкуют, обжаривают в масле и добавляют жареный лук. Одновременно готовится омлет, который потом начиняют (вот тут мне непонятно опять - заворачивают рулетом, что ли?) грибной начинкой.
По-моему, вкусно...

Изменено: Лилу, 31.10.2010 - 23:41

  • 0

#122 Оффлайн   Toljan

Toljan

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 975 Сообщений:

Опубликовано 31.10.2010 - 23:34

Оно и видно :)

Шалишь? Цитирование то неверно... :lol:
  • 0

#123 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 284 Сообщений:
  • Авто:Киа Соренто - для дела, декатлон-байк - для души

Опубликовано 1.11.2010 - 00:20

Место для следующего копипаста :)

Изменено: Лилу, 1.11.2010 - 00:28

  • 0

#124 Оффлайн   Эрик Картман

Эрик Картман

    Четырежды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 678 Сообщений:
  • Авто:Судно.....

Опубликовано 1.11.2010 - 13:56

... на твой вкус - из чего суп будет лучше...

На мой вкус конечно из белых.Однажды на ЦР прицепилась,купи купи и тычет мне вязанку маслят,не говорю не пойдет белаи хачу. Вот! и маслята меняются на нитку подберезовиков. Ну я же просил 365 капель валерьянкибелые? Молча разворачивается и уходит.....

В общем, рецепт омлета с грибным фаршем.

(вот тут мне непонятно опять - заворачивают рулетом, что ли?)

Может тоже откуда рецепт содратый? Вот про грибы,точнее гриб, по французски champignon, а слово omelette переводится и как омлет и как яичница.
Если так думаю достаточно просто свернуть его пополам,как пирожок.....
  • 0

“Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.”

Лев Николаевич Толстой

#125 Оффлайн   ice-ice

ice-ice

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 506 Сообщений:
  • Авто:Nissan Marchello

Опубликовано 1.11.2010 - 14:33

Кстати, дикорастущие шампиньоны совсем не похожи на культурные, вот бы их попробовать...

Пробовала, у них, действительно, аромат сильный грибной. А культурные, на мой взгляд, вообще грибами не пахнут.
  • 0

Поиск взаимной любви похож на автогонки: мы мчимся за одними, за нами мчатся другие...А взаимность находим только вылетев на встречную.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика