Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Как правильно вести себя с полицией?


  • Закрыто Тема закрыта
237 ответов в теме

#226 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 668 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 14:57

У да. Точно. На какой форум ни приди - тут каждый ментов строит, дома строит за десятки лямов, ну ладно там один, но когда ВСЕ, кого ни ткни.

На самом деле менты любого лоха неподготовленного к встрече с ними обывателя загрузят по полной, будь их желание. Захотят -  "запарашютят" лет на 8.
Противостоять им могут только сами имеющие связи во властных и силовых структурах (точно, я забыл, сейчас у 99% граждан "связи в ФСБ"

Связей нет........ просто знакомые и друзья  :) Очень милые люди, особенно крестный моей дочки.

За много лет я прекрасно знаю ответы на любые их вопросы и отлично умею общаться. А так же ездить правильно мимо дэпсов.

Почти не останавливают, а если останавливают и спрашивают например: страховка есть? - говорю есть и не показываю, они верят на слово, даже не знаю лежит ли она в машине.....тут главное как посмотреть и как сказать.

Пэпсы никогда не проверяли, не подхожу под ориентировки :)


Изменено: riv, 8.09.2019 - 15:02

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#227 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 086 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 18:14

На самом деле менты любого лоха неподготовленного к встрече с ними обывателя загрузят по полной, будь их желание. Захотят - "запарашютят" лет на 8.

Это могут сделать любые представители правохранительных органов в любой стране. Это как в анекдоте про рыбалку и изнасилование. Если они это могут, то совсем не значит, что они так делают.
Конечно среди них встречаются Мра3и, но кмк их примерно столько же сколько и любых других полфессиях. Можеть чуть больше, т.к. им приходится много общаться с преступниками и эта среда корректирет их поведение. Но заявлять, что это прям везде и часто, при этом приводить сомнительный факты это натягивание совы на глобус.

Изменено: TOP GUN, 8.09.2019 - 18:15

  • 0

#228 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 20:51

Извиняюсь за прерванный диалог. Вы же сами писали, что половина людей после 40 страдают психологическими расстройствами. А бабы после 40 вообще непоследовательны и непредсказуемы!!!
Бывало, читаешь на АФ какую-то хрень, а мозг после 40 отказывается концентрироваться на всякой наивной пурге, выдает: "А не поехать ли мне вместо чтения всякого бреда на виндсерфинг, пока сезон не закрыт?!".  И вот летят в рюкзак купальник, гидрокостюм, гидроботы, деньги, права...   
Уж простите мне эту возрастную особенность восприятия ценности общения с некоторыми высокоинтеллектуальными собеседниками, можно сказать, совестью нации!  :huh:

 

Ссылку на оценку психического здоровья я давал, там тоже всё плохо, Вы е даже не потрудились открыть)) Хотя да, наверно это не она по моему ту статью я читал не в коммерсанте. Могу поискать ещё.
Вы кидали ссылку на "умное голосование" Навального сопровождаая это глумливыми комментариями. - это раз.
 

- Это два. Намёк на якобы-проводящуюся пропагандистскую работу?))

По поводу того что 2% интеллектуальной элиты страны, не сторонники действующей власти - да. Это правда. И ненависть к интеллигенции - очень хороший показатель того, куда мы движемся. Такая ненависть к учёным, инженерам, учителям - очень показательна. Мы попали в компанию от режима Пол-Пота который расстреливал людей за ношение очков, до режимов разных сжигателей книг в Африке и Латинской Америке.
 

Да... Ну я уже говорил про аборигенов Амазонии и прогрессоров))
Вещщи о которых я говорю, думаю они чуточку сложнее чем те с которыми вы привыкли сталкиваться. Но я в вас верю!)

Я так понимаю более частных вещей от вас кроме собственной шаблонной оценки, не добиться?
Моё предложение вы проигнорировали)


Я вам там писал
 

 

После возвращения потрудилась открыть Вашу ссылку - не нашла, где половина людей после 40 страдает психическими расстройствами. Потрудитесь и Вы показать, если пропустила.

Каким удивительным образом "обвинение" превратилось в "намек". Проблема в том, что я и не намекала. Там ни слова даже косвенно про Вашу "работу на Навального"  :rolleyes:   Я писала про 2% "думающих" людей страны. Неужели вы отнесли себя к этой категории?  

И расскажите, пожалуйста, подробнее о вещах, с которыми я привыкла сталкиваться. Вы так много знаете обо мне - поражена!
Особенно интересно мне узнать про инженеров, ученых и мою ненависть к ним! Приготовилась внимательно слушать  )) 
/фото кота с лампой/


В моём окружении например очень мало водителей.
Там учёные и инженеры.
Они все такие как я)

Только очень умный человек догадается, что на АФ пишут только водители. Расскажите, какой Вы, чтобы мы все, наконец, на Вашем светлом образе  узнали, какие же они,  инженеры и ученые!!! Хоть одним глазком бы посмотреть на инженера!  :wub: 
Увидеть в своей жизни ученого даже не мечтаю!  :rolleyes:


  • 1

#229 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 8.09.2019 - 21:51

сложно представить что бы в юсе копы отпустили пьяного по звонку.

Да то и было бы. Отсосали либеры бы как тут, так и там - с причмоком. Фильмы - отражение реальности. Полно фильмов, где по звонку, или по протекции отпускают задержанного в юсе. Думаешь, фантазия авторов? Ну думай, думай. Перед поездкой туда потренируйся на бутылку садиться. И карманы зашей на всякий случай. Пересмотри "Побег из Шоушенка" и "Зелёную милю". Это не про гулаг и не про Россию. Щя, конечно, набегут крысы, которые сильно нервничают, что корабль, с которого они сбежали, никак не потонет. Но мне как то пофиг. 


по 51 статье конституции рф, ты имеешь право против себя не свидетельствовать, и будешь прав, просто на вопрос , ваше ФИО отвечаешь, 51 статья. Документы ты с собой тоже не обязан носить. Сучата распоясались совсем, ищут шабашки.

Ну отвечаешь - 51 статья. И что дальше? Тебя с почётом отпускают через три дня?))) 


  • 2
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#230 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 948 Сообщений:
  • Авто:бледный конь

Опубликовано 8.09.2019 - 21:53

хватит шавок зазаборных дразнить. детсад развели


  • 0

#231 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 8.09.2019 - 22:21

Да уж!!! Раб авторитарного государства.... Вам бы санкций побольше... да Бузову в правительство и пенсии отменить...

Да кто тебе мешает с радужным флагом ходить? Живи, как нравится. Хоть у нас, хоть в Израиле.
  • 1
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#232 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 270 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 8.09.2019 - 22:33

Тема теперь в "политике".
Новички не смогут ответить.
  • 0

#233 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 22:55

Извиняюсь за прерванный диалог. 

 

+ за экспрессию и темперамент  :D  :good:


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#234 Оффлайн   -wall-

-wall-

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 Сообщений:
  • Авто:-

Опубликовано 9.09.2019 - 11:19

Тема теперь в "политике".

А зачем? Подальше с глаз долой? Сюда мало кто заходит, имхо.

Новички не смогут ответить.

В этом разделе выше ограничения?
  • 0
Если хотите ответить непосредственно мне и заинтересованы в прочтении мной Вашего сообщения, дублируйте ответ личным сообщением - на форум я заглядываю крайне редко (подробнее в профиле).

#235 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 9.09.2019 - 11:34

А зачем? Подальше с глаз долой? Сюда мало кто заходит, имхо.
 

 

 

Затем, что в тему начали врываться неизвестно кто и неизвестно откуда с кучей офигительных историй. Да и тема, изначально с юридической тропы ушла в политическую сторону..


В этом разделе выше ограничения?

 

Это очень хорошо, что ты задал этот вопрос! Теперь я могу страшным голосом рассказать эту историю )))) Да, новички не имеют возможности общаться в этом разделе...


  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#236 Оффлайн   -wall-

-wall-

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 Сообщений:
  • Авто:-

Опубликовано 9.09.2019 - 11:55

Затем, что в тему начали врываться неизвестно кто и неизвестно откуда с кучей офигительных историй. Да и тема, изначально с юридической тропы ушла в политическую сторону..

По-моему, вполне нормально всё было. Хамства и грубости не заметил.
А вот со стороны некоторых форумцев заметил предвзятость и пренебрежительное отношение к новичкам.
Не затхловато ли? Может, имеет смысл открыть окно для проветривания?
  • 1
Если хотите ответить непосредственно мне и заинтересованы в прочтении мной Вашего сообщения, дублируйте ответ личным сообщением - на форум я заглядываю крайне редко (подробнее в профиле).

#237 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 9.09.2019 - 12:59

А никто и не говорит, что перенос темы происходит для того, чтобы оградить "старичков" от излишнего внимания новичков... как раз наоборот.. раздел создан для того, чтобы новичков не гасила на взлёте стая товарищей с автофорума ))) Давно известно, что новичёк на автофоруме это:

 

depositphotos_180863468-stock-illustrati


  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#238 Оффлайн   sir_dimas

sir_dimas

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 326 Сообщений:

Опубликовано 10.09.2019 - 23:02

Зачем Европы-Америки. Права человека соблюдаются в Грузии-Украине.
Когда часть населения не имеет прав по какому-либо признаку. Например в виду принадлежности к определенной нации, или наличия неких ценностей и убеждений, или религии, или принадлежности не к привилегированному сословию, то для определения такого явления есть короткое и емкое слово - фашизм. 
.
 

 

Это уживается в голове у человека который претендует на   2 % 

А как доказательство своих утверждений приводит статью из желтой прессы . (Коммерс если что давно к ней относится)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика