Перейти к содержимому


Фото

Домашняя собака на диком отдыхе


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
4 ответов в теме

#1 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:

Опубликовано 8.10.2011 - 19:54

Вступление
Здравствуйте! Меня зовут Рик, я немецкий овчар.
Опубликованное фото
Решил принять участие в данном конкурсе.
За последний год я обратил внимание, что любимая хозяйка проводит свободное время не гуляя со мной любимым, не чеша меня за ушком, а сидя за очень странным прибором с экраном. Причем поведение ее меня настораживает, она, смотря в экран, время от времени хихикает, или возмущается или недоуменно пожимает плечами.
Так вот. В ее отсутствие я включил это устройство и прочитал про конкурс и вот...я здесь.

Как- то мои любимые хозяева решили взять меня с собой в Лиманчик, что это такое я не знал. Везли меня туда на машине, причем сидел я и спал я. Опубликованное фото и ел я на заднем сидении машины под названием Москвич.

Прикрепленные файлы:


..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#2 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:

Опубликовано 8.10.2011 - 19:59

интриганка... ))))))

#3 Оффлайн   freeman

freeman

    Магистр флейма

  • Обвиняемый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 072 Сообщений:

Опубликовано 8.10.2011 - 21:04

вот это да..Рик похоже не первый раз уже тут пишет :stol:
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!<br />"Кин-Дза-Дза"<br />Без воображения мы были бы частью тупого стада.<br />Доктор Лектор

#4 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:

Опубликовано 8.10.2011 - 21:08

Палатка.
Приехали в странное место, называется стоянка (хозяева ее называли "Верхний орден", хотя и "Нижний орден" тоже был наш). Поставили палатку. Самое удивительное, что в палатке было место только для двоих: хозяина и хозяйки, а я спаль за ее пределами, на земле (ну не совсем на земле, была подстилка снизу и тент сверху) но...
Далее, стоянка это вроде и улица и не улица.
Я собака режимная, привык, что если в 6 утра мне надо гулять, я иду гулять. И хозяин, а чаще всего хозяйка, зевая и матерясь про себя меня выводит. Здесь же, я принес поводок ко входу в палатку, и слышу странные и очень интересные слова, сказанные с экспрессией, причем мне заявляют иди сам, ты же на улице.
Я был в замешательстве...но я собака креативная и нашел слева от палатки куст..где МОЖНО!
больше утром я хозяев не будил :)

это я в туалет пошел...можно ведь?
Опубликованное фото
упс....уронил хозяйку
Опубликованное фото
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#5 Оффлайн   Эрик Картман

Эрик Картман

    Четырежды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 678 Сообщений:

Опубликовано 14.10.2011 - 13:06

Так я ни фига не понимаю? Шо с Бобиком Риком? Пошел посс.. пописать и заблудился? :nevsosal: :nevsosal:

Изменено: Эрик Картман, 14.10.2011 - 13:07

“Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.”

Лев Николаевич Толстой




Яндекс.Метрика