Перейти к содержимому


Фото

Посмотреть Шкоду завтра. Установить реальный пробег реально?

Кто сможет?

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
283 ответов в теме

#26 Оффлайн   tabasrosto

tabasrosto

    ТРОЛЛЬ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 513 Сообщений:

Опубликовано 30.11.2017 - 20:51

Нахер вы ему вообще чтото рассказываете? Пусть клоун долбится сам

 

Обиженный пришел :)   Ты наверняка шаришь в этих шкодах. Подъедь завтра, расскажи свое мнение, это очень интересно.  Слабо? Или боишься меня? .   


Так нужно ли подключать эту диагностику или там пробег легко подчищается бесследно?    Вот основной вопрос! 

Если так  - то отбой, не надо ничего подключать


  • 0

 Общеизвестно, что летняя резина НЕ РАБОТАЕТ при температурах меньше +7с по Цельсию.

 


#27 Оффлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 303 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 30.11.2017 - 21:01

Тебе самому то не надоело придурка из себя строить? ;)
  • 0

#28 Оффлайн   tabasrosto

tabasrosto

    ТРОЛЛЬ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 513 Сообщений:

Опубликовано 30.11.2017 - 21:10

Модератор зачисти пожалуйста тему от обиженных жизнью. Что характерно, у них у всех в подписи бюджетные немецкие машины :)  Это по ходу  диагноз?    Да купите вы себе еще что-нибудь нормальное, что вы все злые то?   Масло на доливку закончилось что ли?   Я дать  тебе 2 литрушки кастрола. Успокойся.     

 

    Кто сможет проверить машину, посмотреть пробег и т.д. по вину?  Буду очень признателен, вин сброшу в личку. 


Изменено: tabasrosto, 30.11.2017 - 21:10

  • 0

 Общеизвестно, что летняя резина НЕ РАБОТАЕТ при температурах меньше +7с по Цельсию.

 


#29 Оффлайн   Leshij

Leshij

    quattroвод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 745 Сообщений:
  • Авто:сирота

Опубликовано 30.11.2017 - 21:13

Если ты сам такой умный, ну хрена ж ты помощи просишь? Вот серьезно, непонятно. Тебя почитаешь, весь этот бред и нет никакого желания помогать.  Убеждай товарища брать  японца!!!!!!

PS Понимал бы принцип работы TSI мотора и ему подобных, не задавал бы вопросы про троит и стрекочет. И так не только немцы делают, еси чо, японцы тоже с непосредственным впрыском умеют делать.


Изменено: Leshij, 30.11.2017 - 21:15

  • 1

"переобувание" - это как раз признак мыслящего человека. (с) Greendai

 


#30 Оффлайн   SEMENYCH

SEMENYCH

    奧列格·謝苗諾維奇

  • Moderator
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 945 Сообщений:
  • Авто:Santa Fe 2шт

Опубликовано 30.11.2017 - 21:16

Смотреть на этом Авто ошибки сканером - очень опасно. Турба перестаёт дуть и цепь растягивается. Пробег проверить можно элементарно - открываешь капот, если двигатель сухой и чистый - пробег до 10тыщ км, если есть запотевания - уже под 20 тыщ км, я бы уже не брал такой, через 5-6 тыщ пробега потребуется капиталка.
  • 15
Сначала жили мы бедно, затем нас обокрали..

#31 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 30.11.2017 - 21:17

Смотреть на этом Авто ошибки сканером - очень опасно. Турба перестаёт дуть и цепь растягивается. Пробег проверить можно элементарно - открываешь капот, если двигатель сухой и чистый - пробег до 10тыщ км, если есть запотевания - уже по 20 тыщ км, я бы уже не брал такой, через 5-6 тыщ пробега потребуется капиталка.

ты сейчас забрал все бабло у диагностов при покупке!!! Бизнес рухнул!
  • 0

#32 Оффлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 303 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 30.11.2017 - 21:22

Смотреть на этом Авто ошибки сканером - очень опасно. Турба перестаёт дуть и цепь растягивается. Пробег проверить можно элементарно - открываешь капот, если двигатель сухой и чистый - пробег до 10тыщ км, если есть запотевания - уже под 20 тыщ км, я бы уже не брал такой, через 5-6 тыщ пробега потребуется капиталка.

Турбина там легко проверяется - патрубок снимаешь и даешь в нее изо всех сил... если продувается и не вибрирует, то нормально все - как новая, тыс 5 точно проходит
  • 0

#33 Оффлайн   Leshij

Leshij

    quattroвод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 745 Сообщений:
  • Авто:сирота

Опубликовано 30.11.2017 - 21:24

Турбина там легко проверяется - патрубок снимаешь и даешь в нее изо всех сил... если продувается и не вибрирует, то нормально все - как новая, тыс 5 точно проходит

Даже проще - если лопатки на месте, то она рабочая, если их нет - то точно труп.


  • 0

"переобувание" - это как раз признак мыслящего человека. (с) Greendai

 


#34 Оффлайн   Wrick

Wrick

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 738 Сообщений:
  • Авто:Полуседан

Опубликовано 30.11.2017 - 21:27

Дичь какая-то.


  • 1
YES!

#35 Оффлайн   tabasrosto

tabasrosto

    ТРОЛЛЬ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 513 Сообщений:

Опубликовано 30.11.2017 - 21:28

Если ты сам такой умный, ну хрена ж ты помощи просишь? Вот серьезно, непонятно. Тебя почитаешь, весь этот бред и нет никакого желания помогать.  Убеждай товарища брать  японца!!!!!!

PS Понимал бы принцип работы TSI мотора и ему подобных, не задавал бы вопросы про троит и стрекочет. И так не только немцы делают, еси чо, японцы тоже с непосредственным впрыском умеют делать.

 

 

Да не разбираюсь я. Чтобы купить шкоду, нужно быть мотористом что ли?     И помощи я не просил.    А предложил деньги за услугу проверки машины.  Набежали петросяны.  Нужный человек откликнулся в личку.  Договорились на завтра, всем спасибо.

 

 PS  Немецкие машины говно.  


  • 0

 Общеизвестно, что летняя резина НЕ РАБОТАЕТ при температурах меньше +7с по Цельсию.

 


#36 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 888 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 30.11.2017 - 21:30

Конечно. Нет настоящего японского качества
  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#37 Оффлайн   Denis_chal

Denis_chal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 940 Сообщений:
  • Авто:две сотни армянских пони vs жесткая табуретка с двумя Фе

Опубликовано 30.11.2017 - 21:36

Чем тебя Саша "сразу нет" не устраивает?
  • 0

#38 Оффлайн   alexmet

alexmet

    Четырежды герой флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 966 Сообщений:
  • Авто:"Mitsubishi"на 33" и CUBE AIM на 29"

Опубликовано 30.11.2017 - 21:36

Конечно. Нет настоящего японского качества

а как же GDI? 


  • 0

Spoiler

#39 Оффлайн   Leshij

Leshij

    quattroвод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 745 Сообщений:
  • Авто:сирота

Опубликовано 30.11.2017 - 21:37

Конечно. Нет настоящего японского качества

Я как-то, ради интереса (просто потому что долго не следил за рынком) полез почитать что есть сейчас в продаже в пределах 0,7-1 млн.р., не сильно б/у из японцев. И блин, оказалось что косяков у японцев как минимум не меньше, чем у немцев. У каждой марки есть какие-то болячки, что по моторам, что по коробкам, да и по другим агрегатам. И это при том, что мне несколько моделей понравились по многим критериям, покупать бы я их не стал, ибо  уже "нет настоящего японского качества". В этом отношении корейцы выглядят на голову выше.


а как же GDI? 

Это ты так подбросил на вентилятор?)))))


  • 0

"переобувание" - это как раз признак мыслящего человека. (с) Greendai

 


#40 Оффлайн   alexmet

alexmet

    Четырежды герой флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 966 Сообщений:
  • Авто:"Mitsubishi"на 33" и CUBE AIM на 29"

Опубликовано 30.11.2017 - 21:40

Это ты так подбросил на вентилятор?)))))

так он первый спросил про японское качество :)  хотя 488 т.км. он пробежал без проблем :)   так вот это качество или повезло?


  • 0

Spoiler

#41 Оффлайн   Eiger

Eiger

    пока не придумал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 436 Сообщений:
  • Авто:Октаха, Патрик

Опубликовано 30.11.2017 - 21:40

Обиженный пришел :)   Ты наверняка шаришь в этих шкодах. Подъедь завтра, расскажи свое мнение, это очень интересно.  Слабо? Или боишься меня? .

Я обиженный? Это тебя пассат поимел, да так что травма на всю жизнь.
  • 0

#42 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 888 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 30.11.2017 - 21:40

а как же GDI?

а там нет настоящего немецкого качества
  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#43 Оффлайн   alexmet

alexmet

    Четырежды герой флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 966 Сообщений:
  • Авто:"Mitsubishi"на 33" и CUBE AIM на 29"

Опубликовано 30.11.2017 - 21:41

а там нет настоящего немецкого качества

там ипонское качество :good:


  • 0

Spoiler

#44 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 888 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 30.11.2017 - 21:41

так он первый спросил про японское качество :) хотя 488 т.км. он пробежал без проблем :) так вот это качество или повезло?

повезло, конечно)) джедай для японца - это как дсг для немца))
  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#45 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 560 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 30.11.2017 - 21:41

Джедай это отдельно...
  • 0

#46 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 888 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 30.11.2017 - 21:43

Я как-то, ради интереса (просто потому что долго не следил за рынком) полез почитать что есть сейчас в продаже в пределах 0,7-1 млн.р., не сильно б/у из японцев. И блин, оказалось что косяков у японцев как минимум не меньше, чем у немцев. У каждой марки есть какие-то болячки, что по моторам, что по коробкам, да и по другим агрегатам. И это при том, что мне несколько моделей понравились по многим критериям, покупать бы я их не стал, ибо уже "нет настоящего японского качества". В этом отношении корейцы выглядят на голову выше.

Это ты так подбросил на вентилятор?)))))

помню, знакомый в 2007 году выбирал между цивиком 8 и короллой. Перелопатил кучу форумов, у королл болячек было больше. В итоге взял хонду. Мозг не делала особо, гарантийные мелочи только. Но негарантийные запчасти, конечно, стоили бодро
  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#47 Оффлайн   Leshij

Leshij

    quattroвод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 745 Сообщений:
  • Авто:сирота

Опубликовано 30.11.2017 - 21:50

так он первый спросил про японское качество :)  хотя 488 т.км. он пробежал без проблем :)   так вот это качество или повезло?

Ну вот и я под 100 ткм пробежал на джедае, и ни разу он мне проблем не доставил. А в шиномонтажках, видя спущенное колесо крестились и говорили - это все из-за GDI мотора.


помню, знакомый в 2007 году выбирал между цивиком 8 и короллой. Перелопатил кучу форумов, у королл болячек было больше. В итоге взял хонду. Мозг не делала особо, гарантийные мелочи только. Но негарантийные запчасти, конечно, стоили бодро

Я намерено не стал марки писать)))) Почитал и про тойоты и про других. из всех аккорд больше всего понравился, что последний, что 8-й. Но блин, вот багажник никак не могут японцы сделать просторным, и задние сидения, которые откидываются раздельно и открывают большой проем. Зачем японцы делают такое маленькое окно - в упор не пойму.

honda-akkord-2014_21.jpg


  • 0

"переобувание" - это как раз признак мыслящего человека. (с) Greendai

 


#48 Оффлайн   Aleksashka_522

Aleksashka_522

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 231 Сообщений:
  • Авто:Коричневый VAG с отточенной управляемостью

Опубликовано 30.11.2017 - 21:59

А шкода на шЫпах хоть?


  • 0

#49 Оффлайн   tabasrosto

tabasrosto

    ТРОЛЛЬ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 513 Сообщений:

Опубликовано 30.11.2017 - 21:59

Блин, просто посмотрите на машины в подписи всех отписавшихся :)      Сейчас тут будет сходняк всех, кто ездит на немцах и они долго будут кудахтать, что их машины не такое уж говно и другие марки тоже ломаются :) И у них есть знакомый на Мицубиси, у которого однажды тоже сломалась машина!   Зато у нас все отточеное :)     Вы чего?   Вы оправдываетесь что ли?  Всем ведь похер! Реально похер.  Хотя вы наверное себя так успокаиваете...   Это психология.

 

    Самые пофигисты, это наверное владельцы тайот и ниссанов.  Им вообще на все плевать, они вообще редко думают о машинах, они сидят в теме про сиськи и анекдоты.  Скажи владельцу тайоты, что его машина плохая, он вообще не поймет наверное о чем речь)  Какая машина? Стиралка?  Ты о чем мужик? 

   Однажды на заправке  , я спросил у парня на ФФ Цирокко, сколько его машина жрет масла, спросил просто для стеба, но дружелюбно, он начал матерится, психовать, заикаться, глаза забегали, трястись начал, я думал у него приступ эпилепсии. Я к нему подбегаю - хотел оказать ему первую помощь....  Потом он сказал типа достали вы уже все, купил масла и сигарет на кассе и пулей вылетел, даже сдачу не взял.    


  • 5

 Общеизвестно, что летняя резина НЕ РАБОТАЕТ при температурах меньше +7с по Цельсию.

 


#50 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 30.11.2017 - 22:00

Некоторые на Шкодах в качестве профилактики меняют поршневую или цепь ГРМ. Для меня это непривычно. А для них это расходники и ни ремонт даже. Я на полном серьезе, для них это норма. Может твой товарищ уже пару раз менял поршневую, кто знает.? Там есть какая то новая генерация, старая генерация., самая новая, вобоще новая... Ген 3, Ген 4 и т.д. Читаю сейчас - капец, они поршневые меняют чаще, чем я воздушный фильтр на ниссане. Так что не все так однозначно.

На 140 тыш замена цепи и расходники
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика