Перейти к содержимому


Фото

Мебельщики


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
42 ответов в теме

#26 Оффлайн   zar

zar

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 138 Сообщений:

Опубликовано 5.08.2011 - 10:06

Ну что ты пытаешься доказать, что тебя не поймают? Так вспомни Жеглова и Кирпича "Нету у вас методов против Котьки Сапрыкина", спустя некоторое время Жеглов : "Ну что, нет у нас методов против Котьки Сапрыкина"? Я вот таких людей не понимаю как ты - в темах про ПДД, про чиновников и прочих слюной брызжешь - ах, они нарушают закон (правила), их всех надо сажать и пр. А сам, оказывается уклоняешься от налогов. Получается в чужом глазу пушинку видно, а у себя бревна незаметно?


Поймают - докажут - отвечу. Не вопрос.

У тебя проблемы с чтением и логикой, решай их.
Если у Вас на примете есть бродячая собака или стая бродячих собак, от которых Вы хотите избавиться,
сбрасывайте координаты мне в ЛС. Возможно, проблема будет решена.
Собираю статистику количества бродячих собак по Ростову-на-Дону.

#27 Оффлайн   zar

zar

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 138 Сообщений:

Опубликовано 5.08.2011 - 10:36

кстати насколько они адекватны и почнмуж всё таки все от них уклоняться - большинство факт!


Это совсем смешной вопрос.

Если глянуть сколько и чего мы такие как серго и фримен платят, то просто бугага.

Явное и неоспоримое
1. 34% страховых взносов
2. 13% (6%, 15%) подоходного налога

Не такое уж явное, но тем не менее имеющееся
3. 18% НДС
4. акцизы на алкоголь, табак, бензин
5. ОСАГО (его, так или иначе платят все, кто пользуется результатами автоперевозок, просто автолюбители его платят ещё и непосредственно)

Смешное
6. Налоги на имущество (транспортный, земельный, недвижимость). Это воообще бугага, купив имущество с денег на которые УЖЕ был начислен налог, они должны платить еще налог. :stol:
7. Налоги при продаже имущества бывшего в собственности менее N лет.

Новенькое
8. Платные автодороги (вроде как уже за наши деньги построенные :lol: а теперь мы же за них платить будем)
9. Платный техосмотр
10. Платное образование

Скоро будет
11. Платный медосмотр

Ну и куда идут их денежки с налогов:

1. На пенсии депутатам
2. На дотации Северному Кавказу (за Терек, естественно)
3. На тачки детям чиновников от ПФ

В общем, я как-то спокойнее сплю, когда знаю что всё это не "спонсирую". :lol:
Если у Вас на примете есть бродячая собака или стая бродячих собак, от которых Вы хотите избавиться,
сбрасывайте координаты мне в ЛС. Возможно, проблема будет решена.
Собираю статистику количества бродячих собак по Ростову-на-Дону.

#28 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:

Опубликовано 5.08.2011 - 11:14

Это совсем смешной вопрос.

Если глянуть сколько и чего мы такие как серго и фримен платят, то просто бугага.

Явное и неоспоримое
1. 34% страховых взносов
2. 13% (6%, 15%) подоходного налога

Не такое уж явное, но тем не менее имеющееся
3. 18% НДС
4. акцизы на алкоголь, табак, бензин
5. ОСАГО (его, так или иначе платят все, кто пользуется результатами автоперевозок, просто автолюбители его платят ещё и непосредственно)

Смешное
6. Налоги на имущество (транспортный, земельный, недвижимость). Это воообще бугага, купив имущество с денег на которые УЖЕ был начислен налог, они должны платить еще налог. :stol:
7. Налоги при продаже имущества бывшего в собственности менее N лет.

Новенькое
8. Платные автодороги (вроде как уже за наши деньги построенные :lol: а теперь мы же за них платить будем)
9. Платный техосмотр
10. Платное образование

Скоро будет
11. Платный медосмотр

Ну и куда идут их денежки с налогов:

1. На пенсии депутатам
2. На дотации Северному Кавказу (за Терек, естественно)
3. На тачки детям чиновников от ПФ

В общем, я как-то спокойнее сплю, когда знаю что всё это не "спонсирую". :lol:

Ну так ты платишь то же самое, кроме явного и неоспоримого (если по черным флагом). Вечно недовольный и обвиняющий всех вокруг в своих неудаче при реализации своих желаний. Плохой Кавказ, плохое правительство, плохие налоги, плохие чиновники, плохие менты, причем все и т.д. Меня вот в магазине обсчитали - значит плохие все торгаши и спекулянты, допустили косяки при ремонте - все строители козлы. Так получается?

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#29 Оффлайн   zar

zar

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 138 Сообщений:

Опубликовано 5.08.2011 - 11:28

Ну так ты платишь то же самое, кроме явного и неоспоримого (если по черным флагом). Вечно недовольный и обвиняющий всех вокруг в своих неудаче при реализации своих желаний. Плохой Кавказ, плохое правительство, плохие налоги, плохие чиновники, плохие менты, причем все и т.д. Меня вот в магазине обсчитали - значит плохие все торгаши и спекулянты, допустили косяки при ремонте - все строители козлы. Так получается?


Ну дык, минус 40-49% мало? Особенно учитывая что я официально числюсь безработным, имею такой же полис ОМС как у тебя, имею дотацию на оплату за квартиру (плачу почти в два раза меньше чем по счёту) и получал пособие по безработице. При доходе сравнимым с твоей зарплатой. :stol: Это сумма консенсуса за которую я готов терпеть плохой кавказ, плохое правительство, плохие налоги, плохих чиновников, плохих ментов. У меня есть выбор. :lol: А у тебя нету. Тебе надо всех терпеть и вдобавок платить. В том числе и на моё содержание, как безработного. Меня это радует. :stol:

Да, я ещё забыл сказать. Что у меня выходные, отпуска, рабочий график - такие как удобно мне. А не хозяину. :lol:
Если у Вас на примете есть бродячая собака или стая бродячих собак, от которых Вы хотите избавиться,
сбрасывайте координаты мне в ЛС. Возможно, проблема будет решена.
Собираю статистику количества бродячих собак по Ростову-на-Дону.

#30 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 247 Сообщений:

Опубликовано 5.08.2011 - 11:55

zar - тролль :idie:

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#31 Оффлайн   zar

zar

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 138 Сообщений:

Опубликовано 5.08.2011 - 11:58

zar - тролль :idie:


я чо, спалился? :blink:
Если у Вас на примете есть бродячая собака или стая бродячих собак, от которых Вы хотите избавиться,
сбрасывайте координаты мне в ЛС. Возможно, проблема будет решена.
Собираю статистику количества бродячих собак по Ростову-на-Дону.

#32 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 862 Сообщений:

Опубликовано 5.08.2011 - 12:05

Так получается?

минус за овееквоттинг
89OЗ4O0O7З6

#33 Оффлайн   yasya

yasya

    Чертяка

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 729 Сообщений:

Опубликовано 5.08.2011 - 12:07

я чо, спалился? :blink:

решительно и бесповоротно :lol:
Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

#34 Оффлайн   alexmet

alexmet

    Четырежды герой флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 966 Сообщений:

Опубликовано 5.08.2011 - 12:10

я чо, спалился? :blink:

не , не спалился все нормально так держать :)

Spoiler

#35 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:

Опубликовано 5.08.2011 - 12:38

Ну дык, минус 40-49% мало? Особенно учитывая что я официально числюсь безработным, имею такой же полис ОМС как у тебя, имею дотацию на оплату за квартиру (плачу почти в два раза меньше чем по счёту) и получал пособие по безработице. При доходе сравнимым с твоей зарплатой. :stol: Это сумма консенсуса за которую я готов терпеть плохой кавказ, плохое правительство, плохие налоги, плохих чиновников, плохих ментов. У меня есть выбор. :lol: А у тебя нету. Тебе надо всех терпеть и вдобавок платить. В том числе и на моё содержание, как безработного. Меня это радует. :stol:

Да, я ещё забыл сказать. Что у меня выходные, отпуска, рабочий график - такие как удобно мне. А не хозяину. :lol:

Первое - кто тебе сказал, что я на хозяина работаю?
Второе. Двойные стандарты. Тут тема была недавно про сматывание счетчиков и прочее. Так вот было дикое возмущение "Как ты занижаешь свое потребление , за тебя платит кто-то другой и т.п." А тут ведь тоже самое - за тебя платит кто-то другой. И я инскренне не понимаю, чем ты так городишься, тем что нае...ал страну?

минус за овееквоттинг

А что такое овееквоттинг?

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#36 Оффлайн   zar

zar

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 138 Сообщений:

Опубликовано 5.08.2011 - 12:47

zar - тролль :idie:


На самом деле, я не совсем троллю. Всё реально уныло.

Ну, например, тот же НДС. По идее этот налог должен работать так, чтобы не допускать двойного налогообложения. А по факту его у нас возмещают по цепочке все, кроме конечного звена цепочки, тех кто в итоге потребляет товар и платит подоходный налог. Т.е. 18% это налог не на продавцов и производителей, а на потребителей. Мы оплачиваем своё право что-то купить.

Налог на недвижимость. Заработали деньги, заплатили налог, купили квартиру, платите за содержание дома, платите коммунальные платежи, всё по закону. И тут, опа, приходит квитанция с налогом. Собственно на что налог? На содержание дома? Так это платим. На содержание коммунальной инфраструктуры? Так это тоже в коммунальные тарифы заложено. Мы оплачиваем своё право иметь частную собственность.

Акциз на бензин, транспортный налог и осаго (+техосмотр). Мы три раза платим за право пользоваться автотранспортом.

Причём становится совсем непонятно. Образование - платное, учителя уже не бюджетники, хозрасчёт. Медицина платная - врачи это уже не бюджет, оплата из страховых взносов. Остаются военные, мвд и, конечно же, чиновники и депутаты, дотации автовазу, дотации северному кавказу, олимпиады, и госзаказы на десяток представительских машин, для разных ведомств. Получается вот кого вы скоро будете содержать на свои 13% подоходного налога. :)

Первое - кто тебе сказал, что я на хозяина работаю?


Это видно.

Второе. Двойные стандарты. Тут тема была недавно про сматывание счетчиков и прочее. Так вот было дикое возмущение "Как ты занижаешь свое потребление , за тебя платит кто-то другой и т.п." А тут ведь тоже самое - за тебя платит кто-то другой. И я инскренне не понимаю, чем ты так городишься, тем что нае...ал страну?


не нервничай так. :stol:

На самом деле, мне плевать кто что сматывает, тем более не в моём доме. :)
Если у Вас на примете есть бродячая собака или стая бродячих собак, от которых Вы хотите избавиться,
сбрасывайте координаты мне в ЛС. Возможно, проблема будет решена.
Собираю статистику количества бродячих собак по Ростову-на-Дону.

#37 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 191 Сообщений:

Опубликовано 5.08.2011 - 12:57

На самом деле, мне плевать кто что сматывает, тем более не в моём доме. :)


Фу как неинтересно. У меня вот бабушки в подъезде ночью десантные вылазки на лестницу делают, чтобы проверить счета граждан из квартир без счетчиков и найти злостных сматывальщиков. :stol:
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#38 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:

Опубликовано 5.08.2011 - 13:17

Это видно.



не нервничай так. :stol:

Интересно, как? А то, что указал на опечатки - молодец, внимательный.

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#39 Оффлайн   Artur660

Artur660

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 22.09.2011 - 10:27

В черную почти все работают,так и хочеться сука пригласить и хлопнуть что бы не повадно было налоги не платить

А кто-нибудь сталкивался с интернет - магазином /www.cubicu.ru ???
Сдается мне что они не привезут мебель )
Как их проверить? В интернете нет про них отзывов.
ООО Организовалось в марте 2011 года. Учредители из Томска

Одни с ходу определяют модель иномарок, другие на них ездят


#40 Оффлайн   freeman

freeman

    Магистр флейма

  • Обвиняемый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 072 Сообщений:

Опубликовано 22.09.2011 - 10:55

Ну дык, минус 40-49% мало? Особенно учитывая что я официально числюсь безработным, имею такой же полис ОМС как у тебя, имею дотацию на оплату за квартиру (плачу почти в два раза меньше чем по счёту) и получал пособие по безработице. При доходе сравнимым с твоей зарплатой. :stol: Это сумма консенсуса за которую я готов терпеть плохой кавказ, плохое правительство, плохие налоги, плохих чиновников, плохих ментов. У меня есть выбор. :lol: А у тебя нету. Тебе надо всех терпеть и вдобавок платить. В том числе и на моё содержание, как безработного. Меня это радует. :stol:

Да, я ещё забыл сказать. Что у меня выходные, отпуска, рабочий график - такие как удобно мне. А не хозяину. :lol:

паразит общества просто
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!<br />"Кин-Дза-Дза"<br />Без воображения мы были бы частью тупого стада.<br />Доктор Лектор

#41 Оффлайн   игорек

игорек

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 269 Сообщений:

Опубликовано 22.09.2011 - 11:04

А кто-нибудь сталкивался с интернет - магазином /www.cubicu.ru ???
Сдается мне что они не привезут мебель )
Как их проверить? В интернете нет про них отзывов.
ООО Организовалось в марте 2011 года. Учредители из Томска

а оно вам надо? - по таким ценам полно мебели в свободной продаже которую можно вживую пощупать а не по картинке заказать в "инет-магазине"...
Все в жизни взаимосвязано: живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить
Опубликованное фото

#42 Оффлайн   Artur660

Artur660

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 22.09.2011 - 15:20

а оно вам надо? - по таким ценам полно мебели в свободной продаже которую можно вживую пощупать а не по картинке заказать в "инет-магазине"...

Конечно надо, привлекать надо таких..
Где по таким ценам такая мебель ???

Одни с ходу определяют модель иномарок, другие на них ездят


#43 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 862 Сообщений:

Опубликовано 22.09.2011 - 15:23

А что такое овееквоттинг?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%E2%E5%F0%EA%E2%EE%F2%E8%ED%E3

Оверкво́тинг (англ. overquoting) — избыток цитат в тексте на форуме, в e-mail, новостной группе или эхоконференции. Критерием обычно считается превышение объёма цитируемого материала над оригинальным текстом самого автора сообщения. Оверквотингом также считается бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование.

Избыток цитат в тексте затрудняет нахождение и понимание собственной, высказываемой в данный момент, мысли автора. Запрещён во многих эхоконференциях и форумах.

В Фидо первоначальная строгость в отношении оверквотинга была обусловлена тем, что он сильно увеличивает трафик, и это было особенно болезненно во времена модемной связи. Теперь, когда почта в Фидо передаётся по высокоскоростным каналам, это не так актуально, но в сети уже сложилась определённая культура цитирования. Умелое цитирование позволяет удерживать нить беседы и всегда легко продолжить её, даже если прошло длительное время.


89OЗ4O0O7З6




Яндекс.Метрика