Перейти к содержимому


Фото

Продаю комплект портативного Hi-End звука. Плеер + наушники

Hi-End Наушники Плеер 24/192 kHz DSD

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
364 ответов в теме

#26 Оффлайн   REGISTRATOR

REGISTRATOR

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 840 Сообщений:

Опубликовано 28.06.2014 - 22:17

....
Быдло-с...

и не наркоманы))))


  • 0

#27 Оффлайн   Stanislav1

Stanislav1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 449 Сообщений:
  • Авто:Лучший!

Опубликовано 28.06.2014 - 22:54

Не до него я ещё не дорос, всё к Славику собирался заехать, да так и не срослось.((

Юр, может это и к лучшему...

Цены на хороший звук зашкаливают за пару-тройку Туарегов. Тут уж копейками в 20-50 т.р. не отделаешься ;)


  • 1

#28 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 744 Сообщений:

Опубликовано 29.06.2014 - 02:26

Портативный хай-енд закончился в конце 90-х, сейчас ширпотреб.


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#29 Оффлайн   Justin

Justin

    Герой асфальта

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 814 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Santa Fe4 TMPE HT+EХ

Опубликовано 29.06.2014 - 08:33

Юр, может это и к лучшему...
Цены на хороший звук зашкаливают за пару-тройку Туарегов. Тут уж копейками в 20-50 т.р. не отделаешься ;)

Вот сразу видно, человек в теме. И я ж про то. Что это сущие копейки.
Мне бы твой звук слухануть всё-равно бы хотелось. Чтобы галку в мозгу поставить и знать к чему стремиться. Так как домашний звук я не апгрейдил еще с 80-х. И это ещё предстоит.))

Портативный хай-енд закончился в конце 90-х, сейчас ширпотреб.


Про вашу Айву помню, кстати на плеере тоже про неё говорили, только другой номер был, даже хотел заказать на инджапане, да что-то передумал.

А ещё было время, когда случайно послушал наушники сенхайзер орфей. Sennheiser HEV 90 Orpheus
Вот с тех пор и заболел этим делом.
Наушники древние, но такой был звук потрясный, что запомнил надолго.
И стоили они не дорого с усём в комплекте что-то около 6000$
https://www.google.c... HEV 90 Orpheus
Может лежат у кого?
  • 0

Поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой...nom_JUSTIN_161.png
Шторы в Ростове
http://www.auto-rost...opic=34096&st=0 Шторы


#30 Оффлайн   Dimaxisjam

Dimaxisjam

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 930 Сообщений:
  • Авто:ЗАЗ Shelby Cobra

Опубликовано 29.06.2014 - 11:59

Эх...если б штатив не купил + дорогое стекло, то с еще небольшой скидочкой забрал всё! 


  • 0

#31 Оффлайн   Людоед

Людоед

    Пик гуманизма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 607 Сообщений:
  • Авто:самый грязный на нашей улице

Опубликовано 29.06.2014 - 13:38

Мне вот интересно само назначение этих микроустройств за ощутимые деньги, смысел так сказать. Маркетинговый посыл ясен, а вот типа набор хаенда в кармане штанов...
Даже не в том, что карманные перделки в группе риска быть утерянными, украденными или уроненными, а в том, когда с ним оргазмировать от звуковых этих спецэффектов?
В жизни удавалось что-то боле-мене послушать только в поездах. И то, если спокойное купе было, без мельтешения. А как люди серьезно "втыкают" какую-то музыку на ходу, урывками или как фон к какому-нибудь занятию из микроустройств мне ваще непонятно. Особенно фитнесс-дрыгалки или бег с наушниками!
  • 2

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел


#32 Оффлайн   Justin

Justin

    Герой асфальта

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 814 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Santa Fe4 TMPE HT+EХ

Опубликовано 29.06.2014 - 13:59

Саня все просто. Представь, взрослая музыка стоит в зале, в котором дорогая смотрит телевизор, и попробуй что нибудь скажи. Ты берешь этот комплект идешь в другую комнату и лежа на диване получаешь практически тот же кайф.
В дороге этот плеерок можно подрубить в автомобильной системе, и тоже получать удовольствие от качественного звука.

Забыл еще добавить одно немаловажную деталь. С этого плеера можно запускать звук по воздуху по синезубу. Пробовал сам лично. Звучит очень даже хорошо, по крайней мере насколько позволяли то устройство.

Передвигаясь пешком по улице, никогда этот комплект не слушал. Ввиду того что мне уже не мало лет, как то неуютно себя чувствую с наушниками в ушах на улице.
А вот полежать и даже засыпать под музыку в наушниках, часто практикую.)))
  • 0

Поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой...nom_JUSTIN_161.png
Шторы в Ростове
http://www.auto-rost...opic=34096&st=0 Шторы


#33 Оффлайн   Людоед

Людоед

    Пик гуманизма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 607 Сообщений:
  • Авто:самый грязный на нашей улице

Опубликовано 29.06.2014 - 14:07

Мне сдается, что обставить весь дом телеками будет проще...

А так: равноценности не будет в звуке. И, либо смириться с шероховатостями и особенностями подачит, но тогда какой ты перфекционист... либо придумывать более весомые обоснования.

Автомобильный репертуар это отдельная тема. У меня например туда идут легкие произведения, что-то серьезное, требующее хаенд-подачи, за рулем слушать невозможно, слушание музыки требует не меньшей концентрации чем вождение.

По сути выходит тот же айпод с дежурной фонотекой, только в два раза дороже лучше.

 

Это еще я не касаюсь в принципе слушания музыки в наушниках, которое считаю оч вредным-)))


  • 1

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел


#34 Оффлайн   Dimaxisjam

Dimaxisjam

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 930 Сообщений:
  • Авто:ЗАЗ Shelby Cobra

Опубликовано 29.06.2014 - 14:35

Мне вот интересно само назначение этих микроустройств за ощутимые деньги, смысел так сказать. Маркетинговый посыл ясен, а вот типа набор хаенда в кармане штанов...
Даже не в том, что карманные перделки в группе риска быть утерянными, украденными или уроненными, а в том, когда с ним оргазмировать от звуковых этих спецэффектов?
В жизни удавалось что-то боле-мене послушать только в поездах. И то, если спокойное купе было, без мельтешения. А как люди серьезно "втыкают" какую-то музыку на ходу, урывками или как фон к какому-нибудь занятию из микроустройств мне ваще непонятно. Особенно фитнесс-дрыгалки или бег с наушниками!

Дома все слушаю через уши с момента рождения ребенка. Кинчики смотрю в мониторных, затычки беру "на улицу", в командировках милое дело в самолете. Затычки места много не занимают, а играют очень прилично. На пробежках тоже использую, нормальными ушами пользуюсь уже года 4-5, распродал всю напольную акустику, доволен до сих пор. "Уши" - это реально компромисс между адекватным качеством звука и стоимостью. 


  • 2

#35 Оффлайн   Вопрос_морали

Вопрос_морали

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 931 Сообщений:

Опубликовано 29.06.2014 - 14:39

слушание музыки требует не меньшей концентрации чем вождение.

Вот это точно. Поэтому вдумчивое слушание проходит как правило дома и в наушниках, чтобы никому не мешать. А такой портативный комплект даёт некоторую свободу выбора места для отдыха.
  • 0

#36 Оффлайн   Justin

Justin

    Герой асфальта

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 814 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Santa Fe4 TMPE HT+EХ

Опубликовано 29.06.2014 - 14:53

Мне сдается, что обставить весь дом телеками будет проще...
А так: равноценности не будет в звуке. И, либо смириться с шероховатостями и особенностями подачит, но тогда какой ты перфекционист... либо придумывать более весомые обоснования.
Автомобильный репертуар это отдельная тема. У меня например туда идут легкие произведения, что-то серьезное, требующее хаенд-подачи, за рулем слушать невозможно, слушание музыки требует не меньшей концентрации чем вождение.
По сути выходит тот же айпод с дежурной фонотекой, только в два раза дороже лучше.
 
Это еще я не касаюсь в принципе слушания музыки в наушниках, которое считаю оч вредным-)))


Телеками все комнаты и обставлены, но самый большой и красивый в зале, где и любит обитать дорогая!))
Айпод сливает по полной, можешь сам сравнить.
Могу сказать после наушников я в машине слушать музыку не могу и это при том что у меня стоит комплект Dynaudio за соточку.
Дома та же история, наушники переигрывают мой домашний сетап, который еще предстоит апгрейдить как минимум хорошими мониторами типа Adam A8X.
  • 0

Поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой...nom_JUSTIN_161.png
Шторы в Ростове
http://www.auto-rost...opic=34096&st=0 Шторы


#37 Оффлайн   Людоед

Людоед

    Пик гуманизма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 607 Сообщений:
  • Авто:самый грязный на нашей улице

Опубликовано 29.06.2014 - 15:00

Дома все слушаю через уши с момента рождения ребенка. Кинчики смотрю в мониторных, затычки беру "на улицу", в командировках милое дело в самолете. Затычки места много не занимают, а играют очень прилично. На пробежках тоже использую, нормальными ушами пользуюсь уже года 4-5, распродал всю напольную акустику, доволен до сих пор. "Уши" - это реально компромисс между адекватным качеством звука и стоимостью. 

 

Вот я как раз про этот момент и спрашивал: как оно? Сидя на диване с озвучкой кина или зажмурившись под Шопена, это понятно. А вот про бежки пр перемещения телом? Тут либо музыку подбираем под ритм движения либо как-то с ней резонируем, типа как в танце. Или же используем звук в наушниках как тарахтящий фон под текущую жизнедеятельность.

Ведь это же раздрай в голове, когда ты бежишь свои десять км по утру или идешь на работу, а в голове лондонский симфонический всей своей ширью. Картинка поворачивает направо, а оркестр на месте, картинка налево, а сцена незыблема. Так с ума сойти недолго от несоответствия источников восприятия окружающего как исходников ориентации в пространстве...

 

Я тоже страдал одно время наушниками "чтоб никому не мешать". Но как вспомню, как из них вылезать после 2х45мин... А уж в движении это вредный элемент. Одно время в поезда брал музычку, но...



Телеками все комнаты и обставлены, но самый большой и красивый в зале, где и любит обитать дорогая!))
Айпод сливает по полной, можешь сам сравнить.
Могу сказать после наушников я в машине слушать музыку не могу и это при том что у меня стоит комплект Dynaudio за соточку.
Дома та же история, наушники переигрывают мой домашний сетап, который еще предстоит апгрейдить как минимум хорошими мониторами типа Adam A8X.

 

Вопрос в том, что ты получаешь музон прямо в голову, а обычные источники звука всегда имеют примесь условий места воспроизведения. Поэтому корректного сравнения быть не может.

А другой вопрос в том, что эта подача прямо в печень голову и избыточное увлечение ею, скажется на слухе обязательно.


  • 0

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел


#38 Оффлайн   Dimaxisjam

Dimaxisjam

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 930 Сообщений:
  • Авто:ЗАЗ Shelby Cobra

Опубликовано 29.06.2014 - 16:25

Под пробежки и все активное тупо плейлист играется другой. Вообще именно ходить с наушниками в ушах по улицам не люблю, опасно очень. По крайней мере в Ростове, у меня постоянное напряжение из-за того, что очко играет, что какая-нибудь машина тебя переедет, особенно там, где она ездить не должна. Но часто бывает наоборот. С другой стороны ко всему привыкаешь и делаешь громкость тише в ущерб звуку, его качеству и сцене и всяким там еще приблудам. Например в Европе, гуляя не туристическими маршрутами, гулял по 3-5 часов пешком в наушниках, и даже на оживленных улицах, поглядывая иногда через плечо на штатив на рюкзаке для подстраховки. Главное выбрать удобные наушники,чтобы не мешали, не вызывали дискомфорт и все будет круто. Причем на практике куча вроде бы правильных вопросов задается до покупки чего бы-то ни было. Когда купил - перестал париться,забыл, или миришься с какими-то небольшими недостатками. Причем миришься с этими косяками потому что они пустяковые и только кажутся проблемами.  


  • 0

#39 Оффлайн   Justin

Justin

    Герой асфальта

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 814 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Santa Fe4 TMPE HT+EХ

Опубликовано 30.06.2014 - 11:35

Предложение становится  еще приятней за портативный ХайЭнд. Побалуйте себя хорошим звуком.))

 

Снижаю цену!

 

Плеер iRiver Astell&Kern AK100 MKII - 19990 руб.

Наушники Sennheiser IE 800             -  20490 руб.

 

Добавлю небольшой обзор и сравнение наушниковю

 

 

 


  • 0

Поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой...nom_JUSTIN_161.png
Шторы в Ростове
http://www.auto-rost...opic=34096&st=0 Шторы


#40 Оффлайн   Justin

Justin

    Герой асфальта

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 814 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Santa Fe4 TMPE HT+EХ

Опубликовано 30.06.2014 - 22:52

Эх...если б штатив не купил + дорогое стекло, то с еще небольшой скидочкой забрал всё! 

Забирай, для тебя будет персональная скидка, уже как для оптовика. ;) Один раз живем! Можно себя побаловать переносным ХайЭндом. Звучит очень круто! Приезжай хотя бы послушай, можешь не покупать, если кончно удержишь себя в руках. :)

Я вот наоборот, все копил на новые стёкла, макрик хотел и ширик взять, а все бабосы потратил на звук! И чувствую это еще не конец...)!)

Вступаю в зону тяжелой артиллерии. Ищу путёвый стационарный ЦАП и уши к нему. Хочу послушать ортодинамики, да в Ростове такого днём с огнём не сыскать.
Ну ЦАП должен быть уже само собой 24/192 и с обязательной поддержкой DSD.
Теперь музыку слушаю только через Astell & Kern.
Звук с этого малыша, если его подключить в качестве внешнего ЦАП через USB, на голову круче, чем с самой топовой звуковой карты от креатив ZxR, которая стоит у меня, и теперь слушаю музыку только через него.
  • 0

Поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой...nom_JUSTIN_161.png
Шторы в Ростове
http://www.auto-rost...opic=34096&st=0 Шторы


#41 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 341 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 30.06.2014 - 22:58

Лучше хорошее стекло (которое оценят даже те, кто в фото не понимает), чем музыка для себя одного любимого:)
Исключение - если ты можешь себе позволить и стекло и новую резину и спиннинг с воблерами и платье для любимой и музыку дорогую исключительно для себя одного ненаглядного;)
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#42 Оффлайн   Justin

Justin

    Герой асфальта

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 814 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Santa Fe4 TMPE HT+EХ

Опубликовано 30.06.2014 - 23:26

Лучше хорошее стекло (которое оценят даже те, кто в фото не понимает), чем музыка для себя одного любимого :)
Исключение - если ты можешь себе позволить и стекло и новую резину и спиннинг с воблерами и платье для любимой и музыку дорогую исключительно для себя одного ненаглядного ;)

Хорошо сказал не могу не согласиться! И стекло и музыка и новое платье всё есть или скоро будет, надо только расставить приоритеты. Меня пока накрывает музыкой, Дорогая все конкуренции, но и фото тоже не забрасываю. Коплю силы на отпуск.))


  • 1

Поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой...nom_JUSTIN_161.png
Шторы в Ростове
http://www.auto-rost...opic=34096&st=0 Шторы


#43 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 515 Сообщений:

Опубликовано 1.07.2014 - 12:38

листая минусанул ТС, наверное подсознательно. ))
  • 0

Зима близко


#44 Оффлайн   Dimaxisjam

Dimaxisjam

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 930 Сообщений:
  • Авто:ЗАЗ Shelby Cobra

Опубликовано 1.07.2014 - 14:54

листая минусанул ТС, наверное подсознательно. ))

завидуешь?)))



Забирай, для тебя будет персональная скидка, уже как для оптовика. ;) Один раз живем! Можно себя побаловать переносным ХайЭндом. Звучит очень круто! Приезжай хотя бы послушай, можешь не покупать, если кончно удержишь себя в руках. :)

Я вот наоборот, все копил на новые стёкла, макрик хотел и ширик взять, а все бабосы потратил на звук! И чувствую это еще не конец...)!)

Вступаю в зону тяжелой артиллерии. Ищу путёвый стационарный ЦАП и уши к нему. Хочу послушать ортодинамики, да в Ростове такого днём с огнём не сыскать.
Ну ЦАП должен быть уже само собой 24/192 и с обязательной поддержкой DSD.
Теперь музыку слушаю только через Astell & Kern.
Звук с этого малыша, если его подключить в качестве внешнего ЦАП через USB, на голову круче, чем с самой топовой звуковой карты от креатив ZxR, которая стоит у меня, и теперь слушаю музыку только через него.

Да не, я все-таки пас. А то я уже на фотоприблуды за 2 месяца в - 100 с копейками ушел, я ж говорил, с музыкой такая тема, что уже с Hi-End наигрался, это мне просто от жадности хочется. Посидел вечером , послушал музычку в iE80, и решил, что жадность фраера погубит. Пока на фото заострюсь, давно хотел, руки не доходили, а к музыке всегда вернуться успею. 

P.S. Жена вчера на платья тоже бюджет распотрошила, как всегда, оптом дешевле...набрала своей хренотни)))


  • 0

#45 Оффлайн   Boss

Boss

    Хорошо информированный оптимист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 154 Сообщений:
  • Авто:Kia Sportage + Kia Cerato

Опубликовано 1.07.2014 - 15:07

Слава богу, я аудиофилией переболел, даже не дойдя до лоу-хайэнда.  :)


  • 1
<p>Omnia transeunt et id quoque etiam transeat...</p>

#46 Оффлайн   Justin

Justin

    Герой асфальта

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 814 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Santa Fe4 TMPE HT+EХ

Опубликовано 1.07.2014 - 17:22

Реальное фото хайэнда.
3625352.jpg

Только купил 120-ый. На "плеере" новую мантру запели теперь 240-му, что все отстой, это мастхев.
А это уже 90 тыр. только за плеер! Как дальше жить...))))

Слава богу, я аудиофилией переболел, даже не дойдя до лоу-хайэнда.  :)


Я тоже так думал. Пока не послушал 24/192 записи на качественном тракте. Раньше таких качественных записей не было. Все диски записаны 16/44. И их смело можно выбрасывать! Даже мой фирменный двойник Пинк Флойда Стена, уже так не звучит, как хайрез с винила.
Так сказать заболел по третьему разу и ни капли не жалею.))

Тут новость номер 1 сейчас о том, что вроде как с торрентов качать запретят и будут штрафовать.
Не знаю только каким образом они это хотят сделать, но перспектива не радужная.

Придется покупать хайрезы в инете у буржуев. Один диск присмерно 20$.

завидуешь?)))
Да не, я все-таки пас. А то я уже на фотоприблуды за 2 месяца в - 100 с копейками ушел, я ж говорил, с музыкой такая тема, что уже с Hi-End наигрался, это мне просто от жадности хочется. Посидел вечером , послушал музычку в iE80, и решил, что жадность фраера погубит. Пока на фото заострюсь, давно хотел, руки не доходили, а к музыке всегда вернуться успею. 
P.S. Жена вчера на платья тоже бюджет распотрошила, как всегда, оптом дешевле...набрала своей хренотни)))


Ясно.)) Фото тянет деньги со страшной силой.
Я дошёл до стадии, где уже от техники в развитии мало зависит. Теперь надо развивать художественное видение, а это ой как не просто, нужно часто практиковать, а за работой некогда, да и сил иногда уже нет куда-то выдвигаться.
Толи дело музыка, одел наушники и ушел в Нирвану!
  • 0

Поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой...nom_JUSTIN_161.png
Шторы в Ростове
http://www.auto-rost...opic=34096&st=0 Шторы


#47 Оффлайн   Justin

Justin

    Герой асфальта

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 814 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Santa Fe4 TMPE HT+EХ

Опубликовано 1.07.2014 - 18:18

Например в Европе, гуляя не туристическими маршрутами, гулял по 3-5 часов пешком в наушниках, и даже на оживленных улицах, поглядывая иногда через плечо на штатив на рюкзаке для подстраховки.  


Кстати да, искать вдохновение в фотографии под музыку, часто практикую, очень помогает раствориться и поймать нужную волну в этом месте.
  • 0

Поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой...nom_JUSTIN_161.png
Шторы в Ростове
http://www.auto-rost...opic=34096&st=0 Шторы


#48 Оффлайн   Stanislav1

Stanislav1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 449 Сообщений:
  • Авто:Лучший!

Опубликовано 2.07.2014 - 00:09


Я дошёл до стадии, где уже от техники в развитии мало зависит. Теперь надо развивать художественное видение...

наоборот...


  • 1

#49 Оффлайн   freeman

freeman

    Магистр флейма

  • Обвиняемый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 072 Сообщений:
  • Авто:sonata&elantra

Опубликовано 2.07.2014 - 01:25

Хорошо работают маркетологи,оправдывают денежки
  • 7
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!<br />"Кин-Дза-Дза"<br />Без воображения мы были бы частью тупого стада.<br />Доктор Лектор

#50 Оффлайн   Людоед

Людоед

    Пик гуманизма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 607 Сообщений:
  • Авто:самый грязный на нашей улице

Опубликовано 2.07.2014 - 09:10

Лучше хорошее стекло (которое оценят даже те, кто в фото не понимает)

 
Особенно с учетом того, что и сами владельцы не всегда знают хорошее оно или нет...
  • 0

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика