Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 4 голосов

Адыгея


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2082 ответов в теме

#1851 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 740 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 27.07.2022 - 08:15

точно даховская слобода

в слободе появилось все включено? когда я там был были только завтраки. и без алкоголя ) 
а вообще цены что-то они начали совсем гнуть. похоже так сильно раскрутились и набили клиентскую базу, что уже на мой взгляд цена завышена и все равно все распродано

 

вообще на мой взгляд если бюджет не важен то лучше уж кушать по меню, чем на все включено ) 


Изменено: Tony, 27.07.2022 - 08:20

  • 1

#1852 Оффлайн   Крикет

Крикет

    Вольнодумец

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 488 Сообщений:
  • Авто:шкодю

Опубликовано 27.07.2022 - 09:05

открыл для себя базу "пихтовый бор"

Ох, этот Бор... Были большой компанией на Рождество 2020г. еще без ресторана и японских штучек,снимали коттедж целиком где баня. Завтрак шведский стол -  всем не хватало, в номерах  - совок, отопление - то горячо, то холодно (топят дровами), администраторов не дозовешься (на месте нет, трубку не берут), свет по расписанию, интернета почти нет (но это в плюс). Цена уж сильно завышена по сравнению с качеством, но ПРИРОДА - великолепная, только это и спасало.
 


  • 0
слышу ZOV

#1853 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 740 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 27.07.2022 - 09:17

Ох, этот Бор... Были большой компанией на Рождество 2020г. еще без ресторана и японских штучек,снимали коттедж целиком где баня. Завтрак шведский стол -  всем не хватало, в номерах  - совок, отопление - то горячо, то холодно (топят дровами), администраторов не дозовешься (на месте нет, трубку не берут), свет по расписанию, интернета почти нет (но это в плюс). Цена уж сильно завышена по сравнению с качеством, но ПРИРОДА - великолепная, только это и спасало.
 

так базу с тех пор отреставрировали и попытались дать ума, как я понял ) отсюда и цену задрали. 

по завтракам всем хватало вроде, когда на шведском столе почему-то не было кофе, спросил за него, мне принесли капучино из ресторана (очень годный кстати) бесплатно. с отоплением и прочими проблемами тоже не столкнулся, хозяйка базы либо на ресепшн, либо где-то на территории но проблем с поиском не было. интернета нет, но если выйти через лес к ручью, там пробивается. свет на ночь почти на всех базах выключают, правда не знаю зачем, наверное чтобы шум генераторов ночью не мешал, а может и экономят

что еще не понравилось что они опрокинули с туристическим кэшбэком. тогда было 20% возврата, и они на сайте громко про это писали (один из факторов кстати, почему решили к ним ехать). но на майские праздники мало того что цену сильно задрали, так еще и принимали оплату только на карту сбера. на другие дни пожалуйста, а на майские фиг. звонили даже выясняли, сказали, что распоряжение руководства такое


  • 0

#1854 Оффлайн   Крикет

Крикет

    Вольнодумец

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 488 Сообщений:
  • Авто:шкодю

Опубликовано 27.07.2022 - 09:28

так базу с тех пор отреставрировали и попытались дать ума, как я понял ) отсюда и цену задрали. 

Не, мы уже были на  отреставрированной судя по аццкому ценнику) Около пруда еще велись отделочные работы и ресторан открыли в мае,  а так все было готово. Мы попались на фото люксов, а по приезду номера выглядели иначе))), но тоже типа люкс,т.к. отдельно от всех. Шулера. Не удивлен, что с кэшбеком прокинули, это в их стиле.
 


  • 0
слышу ZOV

#1855 Оффлайн   mishgan

mishgan

    mishgan

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 170 Сообщений:

Опубликовано 27.07.2022 - 09:34

открыл для себя базу "пихтовый бор"

2взр+2реб в августе - 11200 руб за стандарт на завтраках,более или менее нормальный номер - "комфорт" уже 13000 руб. Блин,дорого же,или я просто отвык от цен на отдых на природе? :huh: 


  • 0

#1856 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 740 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 27.07.2022 - 09:37

2взр+2реб в августе - 11200 руб за стандарт на завтраках,более или менее нормальный номер - "комфорт" уже 13000 руб. Блин,дорого же,или я просто отвык от цен на отдых на природе? :huh:

цены на отдых сильно выросли это факт. в слободу родственники ездили тоже 2+2, говорили номера разные на четверых 15-20 тысяч сутки выходит. правда там какой-то спа-корпус и вроде бесплатно посещение спа для тех, кто в этом корпусе живет

 

можете в Архыз съездить в Хюгге, очень приятный отель, из контейнеров, но сделано все очень уютно и атмосферно, плюс все номера с видом на горы. семейный номер на четверых 4000 сутки, на август еще есть семейные номера. рекомендую ) 
https://hygge-hotel.ru/rooms/


Изменено: Tony, 27.07.2022 - 09:48

  • 0

#1857 Оффлайн   igrek

igrek

    Сказочник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 245 Сообщений:
  • Авто:Opel Insignia 2.0 AT Turbo + Infiniti Q50 2.0 AT Turbo

Опубликовано 27.07.2022 - 09:52

Ну раз за "бор" разговор зашёл....то есть ещё и "Кедровый бор" недалеко от Майкопа (п. Цветочный) с офигенным бассейном с минеральной водой.

Там уже есть полупансион (раньше был только завтрак) теперь добавили и обед.

Был там в конце мая, поеду снова с 22 августа. Вода там действительно полезная и помогает.

Но цена...цена тоже высока.

https://kedrovybor.ru/


  • 0

Родился, учился, трудился, умер, пенсия!


#1858 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 759 Сообщений:
  • Авто:GEELY Tugella, Line Blend

Опубликовано 27.07.2022 - 10:01

цены на отдых сильно выросли это факт. в слободу родственники ездили тоже 2+2, говорили номера разные на четверых 15-20 тысяч сутки выходит. правда там какой-то спа-корпус и вроде бесплатно посещение спа для тех, кто в этом корпусе живет

 

можете в Архыз съездить в Хюгге, очень приятный отель, из контейнеров, но сделано все очень уютно и атмосферно, плюс все номера с видом на горы. семейный номер на четверых 4000 сутки, на август еще есть семейные номера. рекомендую ) 
https://hygge-hotel.ru/rooms/

Прикольный отельчик. На Джилы-Су поднимались?


  • 0

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#1859 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 740 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 27.07.2022 - 10:05

Прикольный отельчик. На Джилы-Су поднимались?

поднимались конечно, не в эту поездку, это все-таки от Архыза неблизко ) в Архызе куча красот, но ко многим из них надо идти пешком, не всем такой отдых зайдет наверное

 

https://sport-marafo...vnykh-pokhodov/

вот куда можно сходить там одним днем. большинство из этих маршрутов уже обошли, самые сложные остались )


Изменено: Tony, 27.07.2022 - 10:09

  • 1

#1860 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 759 Сообщений:
  • Авто:GEELY Tugella, Line Blend

Опубликовано 27.07.2022 - 10:56

поднимались конечно, не в эту поездку, это все-таки от Архыза неблизко ) в Архызе куча красот, но ко многим из них надо идти пешком, не всем такой отдых зайдет наверное

 

https://sport-marafo...vnykh-pokhodov/

вот куда можно сходить там одним днем. большинство из этих маршрутов уже обошли, самые сложные остались )

Да сейчас глянул по карте далековато, надо в Кисловодске что то искать, хочу именно на Джилы Су подняться на авто


  • 0

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#1861 Оффлайн   ice-ice

ice-ice

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 506 Сообщений:
  • Авто:Nissan Marchello

Опубликовано 27.07.2022 - 11:22

А есть в Адыгеи места где все включено? Бюджет не важен. Главное чтоб приличное жилье, вкусное трехразовое питание и качественный алкоголь. 

Надоело с собой возить полный багажник.

Типичный ростовчанин. Ехать на природу, чтобы сидеть в отеле, 3 раза питаться в нем и пить алкоголь  :good:  :lol:


  • 0

Поиск взаимной любви похож на автогонки: мы мчимся за одними, за нами мчатся другие...А взаимность находим только вылетев на встречную.


#1862 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 759 Сообщений:
  • Авто:GEELY Tugella, Line Blend

Опубликовано 27.07.2022 - 11:51

Типичный ростовчанин. Ехать на природу, чтобы сидеть в отеле, 3 раза питаться в нем и пить алкоголь  :good:  :lol:

Зато в тишине)) 


  • 0

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#1863 Оффлайн   ice-ice

ice-ice

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 506 Сообщений:
  • Авто:Nissan Marchello

Опубликовано 27.07.2022 - 11:56

Зато в тишине)) 

Вряд ли. Там кругом такие же ростовчане ))


  • 0

Поиск взаимной любви похож на автогонки: мы мчимся за одними, за нами мчатся другие...А взаимность находим только вылетев на встречную.


#1864 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 759 Сообщений:
  • Авто:GEELY Tugella, Line Blend

Опубликовано 27.07.2022 - 13:10

Вряд ли. Там кругом такие же ростовчане ))

Ну кстате когда я был в Даховской слободе, было реально тихо, ну как относительно тихо, т.к. отель стоит прям по над дорогой и от шума защищает только зеленая растительность. 


  • 0

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#1865 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 880 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 27.07.2022 - 15:23

Ну раз за "бор" разговор зашёл....то есть ещё и "Кедровый бор" недалеко от Майкопа (п. Цветочный) с офигенным бассейном с минеральной водой.
Там уже есть полупансион (раньше был только завтрак) теперь добавили и обед.
Был там в конце мая, поеду снова с 22 августа. Вода там действительно полезная и помогает.
Но цена...цена тоже высока.
https://kedrovybor.ru/

У них раньше было весной 4000 , а в лето шесть, с этой весны задрали до семи рублей желания больше туда ехать нету.
Номера маленькие, территория маленькая, гулять по факту нигде тупо бассейны и малюсенький номер,
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#1866 Оффлайн   binza

binza

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 796 Сообщений:
  • Авто:Велосипед

Опубликовано 27.07.2022 - 18:25

Ну кстате когда я был в Даховской слободе, было реально тихо, ну как относительно тихо, т.к. отель стоит прям по над дорогой и от шума защищает только зеленая растительность.

Соглашусь, какая там тишина, когда на дороге она с таким трафиком.
Мы ездим в Денницу, совсем недалеко, есть кафе на территории, уютные срубы и афигенная баня. И там тихо
  • 0

#1867 Оффлайн   igrek

igrek

    Сказочник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 245 Сообщений:
  • Авто:Opel Insignia 2.0 AT Turbo + Infiniti Q50 2.0 AT Turbo

Опубликовано 27.07.2022 - 18:52

У них раньше было весной 4000 , а в лето шесть, с этой весны задрали до семи рублей желания больше туда ехать нету.
Номера маленькие, территория маленькая, гулять по факту нигде тупо бассейны и малюсенький номер,

Маленькие там стандарты...а я там ни разу и не жил)

Или в шале, или в домике (сруб).

Там места много....но цена ещё выше.  :(

Гулять там по территории действительно некуда особо.

Но зато тишина!) Никаких дискотек. пьяных компаний и прочего безобразия)

После 10 вечера музыку можно слушать только в наушниках)

Да и днём возле большого бассейна и в баре только негромкий Лаундж в качестве фона.


Изменено: igrek, 27.07.2022 - 18:57

  • 0

Родился, учился, трудился, умер, пенсия!


#1868 Оффлайн   Torn

Torn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 204 Сообщений:

Опубликовано 28.07.2022 - 08:10

я про слободу в плане что там кафе, и кушать на территории можно постоянно. есть 44 широта , из дорогих новый появился у хребта ... - по Ростову еще газельки с рекламой ездят, был на сайте, выглядит весьма нормально. В даховской если брать на основной корпус - тихо и спокойно, думаю и в новом спа ближе к вверху тоже тихо. Был иван да марья, вообще в стороне от дороги, но территория маленькая народу много, и было шумнее намного. Деница только расположение плюс, а так база очень уставшая и требует ремонта, и бассейн и номера


  • 0

ситроен берлинго и соболь газ, 24/7, стрейч пленка, крепления, до двух пассажиров, до 1,5 тонн, до 5 метров, до 11 кубов по всей России


#1869 Оффлайн   binza

binza

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 796 Сообщений:
  • Авто:Велосипед

Опубликовано 28.07.2022 - 08:55

Вспомнил, в Деннице был осенью 20 года, было все в порядке

Изменено: binza, 28.07.2022 - 09:00

  • 0

#1870 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 937 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 28.07.2022 - 16:32

В Абаго кто-нибудь отдыхал?
  • 0

#1871 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 759 Сообщений:
  • Авто:GEELY Tugella, Line Blend

Опубликовано 29.07.2022 - 10:57

В Абаго кто-нибудь отдыхал?

Я подписан на них, не был ни разу, но мне кажется, что они цену завышают, лучше тогда в Добрыню поехать


  • 0

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#1872 Оффлайн   Uragan

Uragan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 427 Сообщений:

Опубликовано 3.08.2022 - 20:09

Типичный ростовчанин. Ехать на природу, чтобы сидеть в отеле, 3 раза питаться в нем и пить алкоголь  :good:  :lol:

Этот типичный ростовчанин, проводит не меньше 40 дней в году на рыбалках. Живет в палатке, готовит себе пищу, ловит рыбу и наслаждается природой и тишиной. В Адыгее он же гуляет по лесам, дышит воздухом и даже коротает вечера за приличным алкоголем, но совсем не хочет готовить.

:lol:  :lol:  :lol:


  • 3

#1873 Оффлайн   kulibin

kulibin

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 655 Сообщений:
  • Авто:круче нету велика чем Митсубиси Делика.

Опубликовано 9.08.2022 - 07:04

дел


Изменено: kulibin, 9.08.2022 - 07:04

  • 0
Проводник в нематериальный мир.

#1874 Оффлайн   mishgan

mishgan

    mishgan

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 170 Сообщений:

Опубликовано 17.11.2022 - 19:49

Подскажите,появилось ли что-нибудь новое-хорошее и пока еще интересное по ценам? А то я смотрю разрекламированные отели денег хотят как за хороший отель в центре Сочи)


  • 0

#1875 Оффлайн   kulibin

kulibin

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 655 Сообщений:
  • Авто:круче нету велика чем Митсубиси Делика.

Опубликовано 17.11.2022 - 21:42

в мезмае 4 сезона совсем недавно открылась. ..... но на старте, как я наблюдаю, не стараются прикармливать клиентов низкими ценами. "рынок слишком перегрет". (в гуамке новый глемпинг Панорама неполностью запущеный стоит 12 тыщ за номер для 2 человек. в сутки)
  • 0
Проводник в нематериальный мир.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика