Перейти к содержимому


Фото

вирбак virbac непрофессионалы (плохие люди)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
168 ответов в теме

#126 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 036 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 26.05.2019 - 07:59

Ой, подпалили бы зажигалкой и припизсобачили бы взад! А теперь ёлочку давай, картонку давай - одни растраты!
  • 1
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#127 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 593 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 26.05.2019 - 18:46

Ой, подпалили бы зажигалкой и припизсобачили бы взад! А теперь ёлочку давай, картонку давай - одни растраты!

Так они и пытались "в зад". Не прокатило... Теперь ёлочки, картоночки
  • 0

#128 Оффлайн   ssskkk

ssskkk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 277 Сообщений:
  • Авто:мазда

Опубликовано 2.06.2019 - 16:37

так чем закончилось то все?


  • 0

#129 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 2.06.2019 - 19:38

какие лохи однако и не имеют суперклея для таких случаев))


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#130 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 053 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 2.06.2019 - 22:15

заказали и поставили элемент новый и все.


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#131 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 51 939 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 2.06.2019 - 22:44

а как же "вонючка" в салон? :rolleyes:


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#132 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 053 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 2.06.2019 - 22:47

а как же "вонючка" в салон? :rolleyes:

никак  :( еще раз извинились, но надеюсь после этой истории, они научат сотрудников не скрывать копеечные косяки и не обижать женщин )))


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#133 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 873 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 2.06.2019 - 22:56

никак  :( еще раз извинились, но надеюсь после этой истории, они научат сотрудников не скрывать копеечные косяки и не обижать женщин )))

Шо, и картонки для телефонного номера тоже не дали? Фу быть такими!


  • 0

#134 Оффлайн   Denis_chal

Denis_chal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 938 Сообщений:
  • Авто:две сотни армянских пони vs жесткая табуретка с двумя Фе

Опубликовано 3.06.2019 - 09:10

Пришёл какой-то тролль-мурковод, на3.14здел с три короба, сменил тихонько ник и все... я не я , (_!_) обосралась не моя...
  • 0

#135 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 3.06.2019 - 09:15

Ник ему сменили - он бы совсем не прочь бы был остаться со старым... Особенно нахаляву
  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#136 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 519 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 3.06.2019 - 10:32

Ник ему сменили - он бы совсем не прочь бы был остаться со старым... Особенно нахаляву

нахаляву? то есть все-таки он имеет отношение к вирбаку, и поэтому с него попросили денег за пребывание? или просто попросили за пребывание потому что ник=бренд?

потому что по некоторым другим темам ну тролль же 


  • 0

#137 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 3.06.2019 - 11:47

нахаляву? то есть все-таки он имеет отношение к вирбаку, и поэтому с него попросили денег за пребывание? или просто попросили за пребывание потому что ник=бренд?

потому что по некоторым другим темам ну тролль же 

 

 

да, представитель вирбака


  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#138 Оффлайн   УзбекПетрович

УзбекПетрович

    Опытный флудер

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 243 Сообщений:
  • Авто:kia

Опубликовано 3.06.2019 - 20:51

Пришёл какой-то тролль-мурковод, на3.14здел с три короба, сменил тихонько ник и все... я не я , (_!_) обосралась не моя...

если бы я был под прежним ником, по факту занимался бы рекламой и продвижением. Мне бы писали люди и получалась бы прибыль в обход правил форума, ник сменили.
  • 0

#139 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 752 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 3.06.2019 - 22:07

Интересно, а руководство шиномонтажки этой знает что не имеющий к их конторе никакого отношения человек - портит их репутацию, написанием всяких смехотворных тем каждый день?
Это же статья вроде бы....

Изменено: Georgik, 3.06.2019 - 22:08

  • 0

#140 Оффлайн   Denis_chal

Denis_chal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 938 Сообщений:
  • Авто:две сотни армянских пони vs жесткая табуретка с двумя Фе

Опубликовано 3.06.2019 - 23:38

если бы я был под прежним ником, по факту занимался бы рекламой и продвижением. Мне бы писали люди и получалась бы прибыль в обход правил форума, ник сменили.

Судя по вводному посту, прибылью тут не пахнет...только убытками...
  • 0

#141 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 4.06.2019 - 16:35

да, представитель вирбака


К сожалению, я поспешил его объявить представителем Вирбакавто - представительство от него открещивается.
  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#142 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 593 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 4.06.2019 - 16:50

К сожалению, я поспешил его объявить представителем Вирбакавто - представительство от него открещивается.

Да неужели???? Вот нигадяи!! А все поверили...
  • 0

#143 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 4.06.2019 - 17:05

Ага, я так и понял, прочитав темы... Особенно, после встречи vlad-ghost с ним...
ЗЫ ну звиняйте, смысла не было особо вникать...
  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#144 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 542 Сообщений:

Опубликовано 4.06.2019 - 19:27

Особенно, после встречи vlad-ghost с ним..


Кто на ком стоял ? ;)
  • 0

#145 Оффлайн   -wall-

-wall-

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 Сообщений:
  • Авто:-

Опубликовано 7.07.2020 - 14:47

Добавлю немножко негатива и позитива.

 

Негатив:

Вчера приехал в Virbacavto на Нагибина, 5, чтобы купить 2 аккумулятора и сделать ТО.

Перед тем, как заглушить автомобиль, спрашиваю, мол, будет чем "прикурить" автомобиль после ТО, так как без этого я не заведу автомобиль 100%? Поступил утвердительный ответ.

Пока делали ТО, купил первый аккумулятор, который предназначался для другого автомобиля и для того, на котором приехал, не подходил (по высоте не поместился бы - 195 мм).

А вот аккумуляторы для автомобиля, на котором приехал, оказались староваты (один годовалый, другому вообще полтора года с даты выпуска). Менеджер стал уверять, мол, дата выпуска ни на что не влияет, что я начитался всякой ерунды где-то, что у него в машине вот именно эта модель аккумулятора и установлена (Topla 85 Ач, 315х175х175 мм) и что аккумулятор отличный и т.д.

Я отказался приобретать, а менеджер сообщил, что у них прикурить мой автомобиль нечем, предположительно, в надежде на то, что я в безвыходной ситуации куплю их старый аккумулятор.

Пришлось из багажника вытащить свежекупленный аккумулятор и свои провода для "прикуривания", запуститься от него и уехать.

Вроде бы, мелочь, но отношение сотрудников к клиентам как раз и формирует обратное отношение к компании в целом.

 

Позитив:

Заказал аккумулятор с доставкой, сегодня привезли, старый забрали, дав скидку на новый. Доставка бесплатная, оплату произвёл после установки в автомобиль и проверки аккумулятора. Здесь претензий никаких.


  • 0
Если хотите ответить непосредственно мне и заинтересованы в прочтении мной Вашего сообщения, дублируйте ответ личным сообщением - на форум я заглядываю крайне редко (подробнее в профиле).

#146 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 878 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 8.07.2020 - 07:29

А заказывал через сайт или по телефону?
И как быстро привезли?
  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#147 Оффлайн   Kas1781

Kas1781

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 189 Сообщений:
  • Авто:VW Polo

Опубликовано 8.07.2020 - 14:58

А заказывал через сайт или по телефону?
И как быстро привезли?

 

а разве заказ с сайта у них работает? У меня постоянно кнопка заказа не нажимается, приходится звонить (.

 

Вставлю свой отзыв, тоже противоречивый )

Заказывал зимнюю резину комплект в 18 году, при выдаче 3 шины были начала 18, а одна конец 15 (. Но правда менеджер порылся в базе и сказал, что у них точно нет еще одного колеса 18 года, поэтому заказ не забрал.

Вроде и минус, но явно не втюхивали старую покрышку.


  • 0

#148 Оффлайн   -wall-

-wall-

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 Сообщений:
  • Авто:-

Опубликовано 8.07.2020 - 16:35

А заказывал через сайт или по телефону?
И как быстро привезли?

По телефону.

Но можно и через сайт заказ делать, всё сейчас работает.

Сразу и всем с кем разговариваешь (а это и тот, кто принимает заказ, если не на сайте оформлен, потом тот, кто подтверждает, а потом тот, кто подвозит позвонит заранее по телефону) нужно говорить, чтобы аккумулятор везли свежий, а не залежалый. :)


Привезли на следующий день примерно в обед.


  • 0
Если хотите ответить непосредственно мне и заинтересованы в прочтении мной Вашего сообщения, дублируйте ответ личным сообщением - на форум я заглядываю крайне редко (подробнее в профиле).

#149 Оффлайн   hellraiser_rostov

hellraiser_rostov

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 491 Сообщений:
  • Авто:Японские,Немецкие

Опубликовано 10.07.2020 - 17:23

а разве заказ с сайта у них работает? У меня постоянно кнопка заказа не нажимается, приходится звонить (.

 

Вставлю свой отзыв, тоже противоречивый )

Заказывал зимнюю резину комплект в 18 году, при выдаче 3 шины были начала 18, а одна конец 15 (. Но правда менеджер порылся в базе и сказал, что у них точно нет еще одного колеса 18 года, поэтому заказ не забрал.

Вроде и минус, но явно не втюхивали старую покрышку.

С шинами всё проще,  5 лет срок хранение,5 эксплуатация.Правда если хранились правильно.

А вот с аккумулятором всё сложнее, я бы 1.5 годовалый со склада точно бы не купил.


Добавлю немножко негатива и позитива.

 

Негатив:

Вчера приехал в Virbacavto на Нагибина, 5, чтобы купить 2 аккумулятора и сделать ТО.

Перед тем, как заглушить автомобиль, спрашиваю, мол, будет чем "прикурить" автомобиль после ТО, так как без этого я не заведу автомобиль 100%? Поступил утвердительный ответ.

Пока делали ТО, купил первый аккумулятор, который предназначался для другого автомобиля и для того, на котором приехал, не подходил (по высоте не поместился бы - 195 мм).

А вот аккумуляторы для автомобиля, на котором приехал, оказались староваты (один годовалый, другому вообще полтора года с даты выпуска). Менеджер стал уверять, мол, дата выпуска ни на что не влияет, что я начитался всякой ерунды где-то, что у него в машине вот именно эта модель аккумулятора и установлена (Topla 85 Ач, 315х175х175 мм) и что аккумулятор отличный и т.д.

Я отказался приобретать, а менеджер сообщил, что у них прикурить мой автомобиль нечем, предположительно, в надежде на то, что я в безвыходной ситуации куплю их старый аккумулятор.

Пришлось из багажника вытащить свежекупленный аккумулятор и свои провода для "прикуривания", запуститься от него и уехать.

Вроде бы, мелочь, но отношение сотрудников к клиентам как раз и формирует обратное отношение к компании в целом.

 

Позитив:

Заказал аккумулятор с доставкой, сегодня привезли, старый забрали, дав скидку на новый. Доставка бесплатная, оплату произвёл после установки в автомобиль и проверки аккумулятора. Здесь претензий никаких.

) Для них .....

wsi-imageoptim-144959590214681279-330x22


Изменено: hellraiser_rostov, 10.07.2020 - 17:23

  • 0

#150 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 873 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 10.03.2021 - 19:36

Ну быдланов сейчас можно встретить где угодно - хоть в гаражной конторке, хоть в фирменном сервисе. 

В гаражном сервисе быдланы тупо не выживают, достаточно грубо накосячить один раз и молва так разнесёт по округе, что потом никто не приедет.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика