Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Где лучше жить?....В СССР или РОССИИ?


  • Закрыто Тема закрыта
10052 ответов в теме

#9601 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 21.02.2020 - 01:54

Ты даже путаешь рост наркомании, с количеством зарегистрированных нариков.
В третий раз спрашиваю - образование какое? ПТУшнику объяснять бесполезно.
Кто сказал, что врут? Докажи цифрами, иначе, врёшь ты.

Т.е. ты серьезно веришь графику, в котором указано, что количество наркоманов в РФ увеличилось за год на 3млн. Человек?
И просишь меня опровергнуть эту ересь?
Еще раз повторяю: если на графике написано рост, это совсем не означает, что колонки графика отражают абсолютный прирост количества. Вот тебе пример: график называется рост числа проданных автомобилей в рф (данные, как и в твоих графиках, беру с потолка): 2000год - 100тыс.шт. 2001год - 107тыс.шт. 2002год 120 тыс.шт. т.о. график называется рост, при этом колонки показывают общее количество.
  • 0

#9602 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 21.02.2020 - 01:56

С чего ты взял, что это ересь?

 

"Всемирный доклад о наркотиках" Управление ООН по наркотикам и преступности выпускает раз в три-четыре года. Последний был обнародован в 2000 году. Таким образом, нынешний охватывает период с 2000 по 2004 год.

Газета печатает выдержку из доклада, касающуюся России:

"Крупнейшим рынком героина в Европе является, по всей видимости, Российская Федерация. Общее число лиц, употребляющих наркотики, в настоящее время составляет от 3 до 4 млн., треть из которых - лица, злоупотребляющие героином. Кроме того, в Российской Федерации показатель ВИЧ-инфицирования в связи с употреблением инъекционных наркотиков является одним из самых высоких в мире, и до 2001 года он быстро повышался".(с)

 

Опровергни?


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#9603 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 21.02.2020 - 02:16

С чего ты взял, что это ересь?

"Всемирный доклад о наркотиках" Управление ООН по наркотикам и преступности выпускает раз в три-четыре года. Последний был обнародован в 2000 году. Таким образом, нынешний охватывает период с 2000 по 2004 год.
Газета печатает выдержку из доклада, касающуюся России:
"Крупнейшим рынком героина в Европе является, по всей видимости, Российская Федерация. Общее число лиц, употребляющих наркотики, в настоящее время составляет от 3 до 4 млн., треть из которых - лица, злоупотребляющие героином. Кроме того, в Российской Федерации показатель ВИЧ-инфицирования в связи с употреблением инъекционных наркотиков является одним из самых высоких в мире, и до 2001 года он быстро повышался".(с)

Опровергни?

Твои графики опровергают данные, которые по твоим словам приводит оон. По твоим словам, оон считает, что на 2004 год общее количество наркоманов 3-4 млн. А судя по твоим графикам и то, как ты их понимаешь, к 2004 году, нариков как минимум 13 млн.
Я взял следующие данные. Допустим в 1993 году нариков не было вообще. Твой график по твоим словам показывает прирост нариков в 1993 году - 1млн. Допустим, что в период с 1993 года по 2004 год динамики прироста не было и каждый год количество нариков увеличивалось на 1 млн. Итого к 2004 году имеем 10 млн + 3 млн за 2004год, итого 13млн человек. Т.е. в 2004 году, каждый десятый наркоманил. Сейчас наверно уже каждый второй, да?

Изменено: TOP GUN, 21.02.2020 - 02:21

  • 0

#9604 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 21.02.2020 - 02:23

Твои графики опровергают данные, которые по твоим словам приводит оон. По твоим словам, оон считает, что на 2004 год общее количество наркоманов 3-4 млн. А судя по твоим графикам и то, как ты их понимаешь, к 2004 году, нариков как минимум 13 млн.

Ну ты и болезный ))) 

Не наркоманов, а употребляющих наркотики. По твоему, все, кто пьет спиртное, алкаши?


  • -4

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#9605 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 21.02.2020 - 02:25

Не наркоманов, а употребляющих наркотики.


Срочно отлить в золоте!
  • 0

#9606 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 21.02.2020 - 02:39

Срочно отлить в золоте!

Твою брехню, с кашей в голове? ))

Будем просвещать соотечественника ))

1.) Есть наркоманы конченные, зависящие от наркотиков. Как правило, это тяжелые наркотики.

2.) А есть те, кто употребляет лёгкие наркотики и не зависят от потребления (гашиш например). 

 

1.) Есть графики, а есть диаграммы - это разные вещи.

2.) Есть оси координат, с разными величинами. Например - на сто тысяч человек или на всю страну.

3.) Есть данные ООН, есть данные Росстата, есть данные минздрава, есть данные МВД - они могут несколько отличаться.

 

Распечатай это на принтере, и подсматривай, когда будешь оценивать графики. И, да, консультация была платной ))


  • -5

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#9607 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 21.02.2020 - 03:00

Поправил для ПТУшников, не отличающих диаграмму от графика.

Ну, расскажите мне, что я видел подобное в Ростове, при СССР, до Горбача!

"Росинка", "Белая лошадь", "Зелёная горка", "12 этаж" ... - там всякое бывало. Но, чтоб такое, да ещё средь бела дня?! 

 

Нет, это не придурок, который способен врать, краснея минусами, не понимая, о чём идёт речь. Это просто фанатик, по определению.

А тот, кто пенится без всяких контраргументов, тот просто балабол, по определению.

 

А речь шла об этом ...

 

51ac620cd3114e4319701cce0837ba21.jpg

 

 

image-6.jpg

 

 

"До середины 1980-х годов уровень распространения наркотиков и количество наркоманов в СССР было достаточно низким. В дальнейшем, в период «перестройки», с 1984 по 1990 год численность наркоманов, зарегистрированных Министерством здравоохранения СССР увеличилась — с 35 254 до 67 622 человек. Постоянное или эпизодическое потребление наркотиков стало распространённым среди членов множества неформальных молодежных групп: панков, неохиппи, фанатов «попсы» и «тяжелого металла», а также так называемых «стиляг», подражавших стилю гризеров 1950-х гг. Все они использовали наркотики, чтобы подчеркнуть своё родство с аналогичными молодёжными течениями Запада, которым они подражали[3]. Пик героиновой наркомании в России пришёлся на 1995—1997 годы[4].

 

В феврале 2009 года руководитель Федеральной службы по контролю по обороту наркотиков сообщил, что в России ежедневно от употребления наркотиков умирают 80 человек, более 250 человек становятся наркозависимыми[8][9]. В ООН был обнародован доклад, где заявлялось, что Россия занимает 1-е место в мире по потреблению афганского героина и что количество умирающих от наркотиков наркоманов превышает общие потери Советской Армии за 7 лет афганской кампании[10][11].

 

сентябрь 2013 года — 630 тыс.[22]
июнь 2015 года — 700 тыс.[23]
июнь 2017 года — 800 тыс.[24]

 

Отсюда - https://ru.wikipedia...омания_в_России


Изменено: sergbsvn, 21.02.2020 - 03:01

  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#9608 Оффлайн   VA1975

VA1975

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 354 Сообщений:
  • Авто:француз 3008

Опубликовано 21.02.2020 - 06:08

Всё ты врёшь, бла-бла-бла, не было наркомании в СССР. Ты сам это писал. Или как всегда - бла-бла-бла
  • 0

#9609 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 21.02.2020 - 08:14

Поправил для ПТУшников, не отличающих диаграмму от графика.

Удивительное дело: персонаж восхваляет ссср, где рабочий класс ценился и труд его часто оплачивался выше, чем интелектуальный, при этом презрительно относится к рабочему классу, который выпускался приемущественно из пту.
  • 1

#9610 Оффлайн   VA1975

VA1975

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 354 Сообщений:
  • Авто:француз 3008

Опубликовано 21.02.2020 - 08:21

Твою брехню, с кашей в голове? ))

Будем просвещать соотечественника ))

1.) Есть наркоманы конченные, зависящие от наркотиков. Как правило, это тяжелые наркотики.

2.) А есть те, кто употребляет лёгкие наркотики и не зависят от потребления (гашиш например). 

 

.........

Зачем заниматься пропагандой потребления наркоты? Ты какую цель преследуешь?

"Гашиш (смола каннабиса) занесён в список IV Единой конвенции ООН о наркотических средствах 1961 года, то есть признан особо опасным средством, для контроля которого каждая из сторон, подписавших конвенцию, может предусмотреть дополнительные меры.

В России гашиш включён в Список I Перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации. Его оборот полностью запрещён, за употребление установлена административная ответственность (ст. 6.9 КоАП РФ), за незаконные приобретение, хранение и другие действия — административная и уголовная (ст. 6.8 КоАП РФ, ст. 228, 2281, 229, 2291, 230, 231 и 233 УК РФ). Незаконные действия признаются совершёнными в значительном размере, если масса вещества более 2 граммов, в крупном — более 25 граммов, в особо крупном — 10000 граммов и более.[4]."   https://ru.wikipedia....org/wiki/Гашиш

Ты будешь дальше нести брехню? Самую откровенную и похабную брехню.

Ты подменил понятия в определении наркотиков. Продолжай нести своё бла-бла-бла


  • 0

#9611 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 21.02.2020 - 08:27


сентябрь 2013 года — 630 тыс.[22]
июнь 2015 года — 700 тыс.[23]
июнь 2017 года — 800 тыс.[24]


Отсюда - https://ru.wikipedia...омания_в_России

Во эти цифры показывают общее количество зарегистрированных наркоманов. Чуть раньше ты приводил грпфики и утверждал, что только за один 2004 год прирост был 3 млн. И просил, даже требовал от меня предоставить доказательства, чтобы опровергнуть ту липовую статистику.
  • 0

#9612 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 21.02.2020 - 09:24

Твою брехню, с кашей в голове? ))
))

А почему брехню? Я лишь указываю на нестыковки в пртведенных тобою данных. По одним данным ты утвержаешь, что количество нариков только за один год увеличилось на 3 млн, по другим данным, что их всего 3 млн, в других источниках числа еще на порядок меньше.
  • 0

#9613 Оффлайн   Колян-РНД

Колян-РНД

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 491 Сообщений:
  • Авто:Румын и пиндос

Опубликовано 21.02.2020 - 09:56

У меня два однокласника умерли от наркоты. Молодые были. Сейчас звонила мама, спросил её, умирали ли в их параллели о наркоты. Сказала, что трое умерло в 90-е от цирроза. Бухали. От наркоты никто не умирал.


Кстати, насчёт алкоголя - это ведь в СССР одеколон алкаши потребляли - коктейл Александр III (одеколон тройной+одеколон Сашенька) , из клея бф, по моему, чего то выпаривали. 

То ли дело сейчас! Прогресс, мать его! Жидкость для мытья ванн в пузырьках из под боярышника. Дохнут правда, зато с одЭколонами всё хорошо.


  • 0
Бог мой, как я стара - я ещё помню порядочных людей! © Ф.Г. Раневская

#9614 Оффлайн   Лихой У

Лихой У

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 707 Сообщений:

Опубликовано 21.02.2020 - 11:48

У меня два однокласника умерли от наркоты. ...

Двое моих знакомых умерли от того же. Один одноклассник и один, чуть постарше меня. Это было в конце 70-х начале 80-х. Курение шмали, глотание колёс, поедание маковой кашки, были широко распространённым явлением.  Когда я был старшеклассником, не менее трети моих ровесников этим баловались. Среди студентов, таких я знал меньше, но тоже были.

В 80-х, ещё добавилось нюхание Момента. 

Кстати, припомнилось. Нарики, ложку называли веслом. И слова песни - "Вот стою держу весло через миг отчалю" - их очень забавили. Ассоциировались с маковой кашкой.


Изменено: via, 21.02.2020 - 11:51

  • 0

Работайте, братья!


#9615 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 21.02.2020 - 12:09

Двое моих знакомых умерли от того же. Один одноклассник и один, чуть постарше меня. Это было в конце 70-х начале 80-х. Курение шмали, глотание колёс, поедание маковой кашки, были широко распространённым явлением.  Когда я был старшеклассником, не менее трети моих ровесников этим баловались. Среди студентов, таких я знал меньше, но тоже были.
В 80-х, ещё добавилось нюхание Момента. 
Кстати, припомнилось. Нарики, ложку называли веслом. И слова песни - "Вот стою держу весло через миг отчалю" - их очень забавили. Ассоциировались с маковой кашкой.

Кстати, вспомнил. Был ещё термин "мацанка" по моему, это когда руками обтираншь куст конопли, а потом с рук собираешь катушки, вот что с ними делали - курили или ели, не знаю.
  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#9616 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 25.02.2020 - 03:25

Минусоидам, без очков не читать ...

Хотя, это и бесполезно. Они же, по всей видимости и голосовали за эту партию и правительство ...

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Для определения крупного и особо крупного размера наркотических средств и психотропных веществ, обнаруженных в незаконном обороте, ответственность за который установлена статьями 228, 228(1) и 229 Уголовного кодекса Российской Федерации, утвердить прилагаемые размеры средних разовых доз наркотических средств и психотропных веществ.

2. Настоящее постановление вступает в силу с 12 мая 2004 г.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М. Фрадков

 

Во эти цифры показывают общее количество зарегистрированных наркоманов. Чуть раньше ты приводил грпфики и утверждал, что только за один 2004 год прирост был 3 млн. И просил, даже требовал от меня предоставить доказательства, чтобы опровергнуть ту липовую статистику.

Смотри выше. Ты понял, почему или так и не доходит?

Ну, пойди тогда поспорь с ФСКН: "В России, по данным ФСКН,  6 млн. наркоманов, 1,8 млн больны  наркоманией, 350 тысяч находятся на учете в наркологических диспансерах."(с)

 

Двое моих знакомых умерли от того же. Один одноклассник и один, чуть постарше меня. Это было в конце 70-х начале 80-х. Курение шмали, глотание колёс, поедание маковой кашки, были широко распространённым явлением.  Когда я был старшеклассником, не менее трети моих ровесников этим баловались. Среди студентов, таких я знал меньше, но тоже были.

Сдается мне, мил человек, что ты постоянно прибрёхиваешь негативом про СССР. Давай же, расскажи нам в каком году это конкретно было, от чего конкретно они умерли и где доставали? Достать тяжёлые наркотики в то время было крайне сложно. Да и в то время, при Брежневе, в каждой школе был медицинский кабинет, где старшеклассников проверяли на всякого рода отклонения. Потому, что-то не верится в очередной раз, в твою непредвзятость.

  А так да, в то время наркотики (гашиш и соломка, "Архипелаг Гулаг") стали медленно разрастаться в СССР в связи с войной в Афганистане. Мало кто знает, как наркота приходила в цинке "груза 200". Но, как ты врёшь про широкое распространение, наркота не получала до тех пор, пока было дешёвое и легкодоступное спиртное. А вот рост произошел в связи с Антиалкогольной компанией, когда появились дикие очереди за спиртным.

 Испортить воздух следствиями, не понимая причин - это же постоянно от тебя. И на вопросы не ответишь, конечно же. 

 

Кстати, вспомнил. Был ещё термин "мацанка" по моему, это когда руками обтираншь куст конопли, а потом с рук собираешь катушки, вот что с ними делали - курили или ели, не знаю.

Ну и сравни этот "детский пластилин" из дички, с "крокодилом", спайсами и прочей синтетической наркотой, про которую в СССР до либерализации, никто не знал. А в РФ, в 2004 году (см. выше) закон позволял иметь при себе ( а значит, использовать) разовую дозу того же гашиша.

 

ЗЫ: Вчера нагнал очередного закладчика наркоты. Это уже четвёртый или пятый за пару лет. Периодически натыкаюсь на используемые шприцы, на разных стройках. Номера телефонов поставщиков можно прочитать на стенах или найти в интернете. Про использованные шприцы в детских песочницах тут уже писали...

   На основании всего выше изложенного имею право выразить личное мнение. Те, которые здесь пытаются уровнять СССР и РФ по потреблению наркотических средств, они или подлецы, или глупцы, не понимающие в какой стране будут жить их дети и внуки. 


Изменено: sergbsvn, 25.02.2020 - 03:33

  • -2

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#9617 Оффлайн   VA1975

VA1975

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 354 Сообщений:
  • Авто:француз 3008

Опубликовано 25.02.2020 - 08:36

....... ..

А ведь в СССР не было всего этого дерьма: наркомании, гомосятины, педофилии, проституции, мошенничества, коррупции, "человек человеку волк". ......

 

 

.......

   На основании всего выше изложенного имею право выразить личное мнение. Те, которые здесь пытаются уровнять СССР и РФ по потреблению наркотических средств, они или подлецы, или глупцы, не понимающие в какой стране будут жить их дети и внуки. 

Никто не отрицает потребление наркотиков в РФ. Но как можно уровнять потребление в СССР и РФ, если в СССР не было наркомании?

 

И как назвать человека, который не считает наркоманией употребление лёгких наркотиков? И при этом этот человек утверждает, что гашиш - лёгкий наркотик?

.....

1.) Есть наркоманы конченные, зависящие от наркотиков. Как правило, это тяжелые наркотики.

2.) А есть те, кто употребляет лёгкие наркотики и не зависят от потребления (гашиш например). 

 

.....

Продолжай своё бла-бла-бла


  • 0

#9618 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 25.02.2020 - 08:51

Ну, пойди тогда поспорь с ФСКН: "В России, по данным ФСКН, 6 млн. наркоманов


А вот это с этим поспорить легко. Чем громче ФСКН будет кричать о проблеме, тем больше они получат денег на ее решение. В СССР было по другому: чем больше заявляли о проблеме, тем больше получали за это люлей.
  • 0

#9619 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 937 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 25.02.2020 - 09:32

А вот это с этим поспорить легко. Чем громче ФСКН будет кричать о проблеме, тем больше они получат денег на ее решение. В СССР было по другому: чем больше заявляли о проблеме, тем больше получали за это люлей.


ФСКН не существует уже года 3
  • 0

#9620 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 25.02.2020 - 09:43

ФСКН не существует уже года 3

Но дело их живет. Кому-то передали их полномочия.
  • 0

#9621 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 937 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 25.02.2020 - 10:43

Но дело их живет. Кому-то передали их полномочия.


МВД )
  • 0

#9622 Оффлайн   Лихой У

Лихой У

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 707 Сообщений:

Опубликовано 25.02.2020 - 13:14

Кстати, вспомнил. Был ещё термин "мацанка" по моему, это когда руками обтираншь куст конопли, а потом с рук собираешь катушки, вот что с ними делали - курили или ели, не знаю.

Курили.

У, если не ошибаюсь, Айтматова, есть роман в котором описывается процесс приготовления сего зелья в промышленных масштабах. Герой, голый, бегал по полю конопли. Потел. Его густо облепляла пыльца. Потом, налипшее сдиралось и укладывалось в спичечные коробки. Некоторые, гоняли по полю на лошади и получали продукт не только с себя но и с коня. 


  • 0

Работайте, братья!


#9623 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 25.02.2020 - 13:46

Курили.

У, если не ошибаюсь, Айтматова, есть роман в котором описывается процесс приготовления сего зелья в промышленных масштабах.

И опять, двадцать пять! Этот роман 1986 года выпуска - либерализация ...

"Роман разделён на три части, первые две из которых описывают жизнь бывшего семинариста Авдия Каллистратова. Третья часть описывает жизнь Бостона, живущего в трудный период перехода социалистической собственности в частную."(с)

 

Если непонятно, то будем сравнивать так ...


Изменено: sergbsvn, 25.02.2020 - 13:49

  • -2

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#9624 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2020 - 22:11

А вот это с этим поспорить легко. Чем громче ФСКН будет кричать о проблеме, тем больше они получат денег на ее решение. В СССР было по другому: чем больше заявляли о проблеме, тем больше получали за это люлей.

Легко, это у тебя потому, что мыслишь современными, полупустыми категориями и с явной выгодой )

В СССР учёт и статистику вёл МинЗдрав, а люлей получало МВД.

 

А у вас сейчас да, всё просто и легко ....

 

   "Как сообщал генерал-лейтенант полиции Александр Михайлов, в системе МВД России Николай Аулов получил полное служебное несоответствие[1]. Несмотря на это, в июне 2008 г. указом Президента РФ Аулов был назначен заместителем директора Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков на пост руководителя Оперативно-розыскного департамента.

   В период нахождения Аулова на посту замдиректора ФСКН России в учреждении произошел ряд коррупционных скандалов. Так, в 2013 году Следственный комитет Российской Федерации возбудил уголовное дело по факту обнаружения у сотрудников столичного управления ФСКН России марихуаны и кокаина, когда наркополицейских обнаружили в служебной машине в бессознательном состоянии из-за передозировки, а в их автомобиле нашли марихуану и кокаин. Также произошёл непростительный случай «утечки» совершенно секретной информации — в продаже у уличных торговцев появилась база данных ФСКН России, в результате оказались раскрыты имена многих осведомителей, адреса наркопритонов, фамилии и фото наркоманов, личные данные тайных информаторов и обычных граждан, позвонивших на телефон доверия ФСКН России[1].

  Аулов удостоен государственных и ведомственных наград, среди последних — именное оружие.(с)


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#9625 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 27.02.2020 - 16:32

И опять, двадцать пять! Этот роман 1986 года выпуска - либерализация ...
"Роман разделён на три части, первые две из которых описывают жизнь бывшего семинариста Авдия Каллистратова. Третья часть описывает жизнь Бостона, живущего в трудный период перехода социалистической собственности в частную."(с)
 
Если непонятно, то будем сравнивать так ...

Сейчас ты расскажешь, что мацанку либералы изобрели в перестройку, ага.
  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика