Перейти к содержимому


Шахтинская серия


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
83 ответов в теме

#26 Тут был arcan

Тут был arcan
  • Гость

Опубликовано 9.04.2006 - 12:56

Во вторник в 12-00 в областном совете РОСТО (Оброны-Островского) состоится пресс-конференция, посвященная этой серии парных гонок.

Изменено: arcan, 9.04.2006 - 12:56


#27 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:

Опубликовано 9.04.2006 - 23:09

Во вторник в 12-00 в областном совете РОСТО (Оброны-Островского) состоится пресс-конференция, посвященная этой серии парных гонок.

фигассе как всё круто

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#28 Тут был arcan

Тут был arcan
  • Гость

Опубликовано 10.04.2006 - 11:06

Ну дык! ;)

#29 Тут был arcan

Тут был arcan
  • Гость

Опубликовано 13.04.2006 - 11:36

Господа участники!
Огромная просьба, присылайте заявки с краткой информацией о себе в электронном виде мне на ящик.
Это сильно упростит работу комментатора!

Если не пришлете, тогда в тапера не стрелять в случае чего ;) :)

#30 Оффлайн   SaNeo

SaNeo

    Фордовод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 728 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2006 - 17:53

огласите список призов, пжлста... ик, ой.
www.drive-team.com -автоклуб адекватных людей.

#31 Оффлайн   Игорь_WRX

Игорь_WRX

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2006 - 19:25

огласите список призов, пжлста... ик, ой.

Какой Вы Шура, однако, меркантильный :blen: ;clapp: :pilot:

#32 Оффлайн   SaNeo

SaNeo

    Фордовод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 728 Сообщений:

Опубликовано 14.04.2006 - 08:31

Игорь_WRX: QUOTE (SaNeo @ 13.4.2006, 17:53) огласите список призов, пжлста... ик, ой. 
Какой Вы Шура, однако, меркантильный     

Нам "старикам", так далеко ехать... без особой потребности -не интересно уже. ;)))
www.drive-team.com -автоклуб адекватных людей.

#33 Оффлайн   Игорь_WRX

Игорь_WRX

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 14.04.2006 - 08:59

Нам "старикам", так далеко ехать... без особой потребности -не интересно уже. ;)))

;clapp: ;clapp: ;clapp:

#34 Оффлайн   mamets

mamets

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 516 Сообщений:

Опубликовано 14.04.2006 - 10:57

Саш, так у тебя ж Шахты за углом буквально, ближе чем Чалтырь получается

#35 Оффлайн   SaNeo

SaNeo

    Фордовод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 728 Сообщений:

Опубликовано 14.04.2006 - 11:05

Так надо сначала поехать в АвтоЛигу... подготовить и настроить болид к соревнованиям, сменить резину... а потом ехать в Шахты. Представляешь какие заморочки???!!!
www.drive-team.com -автоклуб адекватных людей.

#36 Оффлайн   Игорь_WRX

Игорь_WRX

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 14.04.2006 - 12:27

Аркадий! Где можно посмотреть маршру до стадиона в Шахтах? :unsure:

#37 Тут был arcan

Тут был arcan
  • Гость

Опубликовано 14.04.2006 - 14:15

Пока нигде.
Могу на словах сказать.

#38 Тут был arcan

Тут был arcan
  • Гость

Опубликовано 15.04.2006 - 08:58

Даю примерную "легенду" проезда до места проведения соревнований.

0. Едем по московской трассе до указателя "Шахты"-направо
1. Въезжаем в город по улице (если мне не изменяет память, имени Дзержинского)
2. На первом перекрестке поворачиваем налево
3. На пересечении с улицей Маяковского поворачиваем на эту самую улицу направо
4. По прямой примерно 5 км. до Т-образного перекрестка
5. На перекрестке - направо
6. Едем до сине-белого нового здания по левой стороне
7. За ним сразу поворачиваем налево и попадаем прямо к воротам стадиона

#39 Тут был 21083

Тут был 21083
  • Гость

Опубликовано 15.04.2006 - 13:12

Если все пойдет прекрасно, а иначе быть не может, то на 2-м этапе будем нагрждать большими кубками :)

#40 Оффлайн   ANTIk

ANTIk

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 782 Сообщений:

Опубликовано 16.04.2006 - 18:30

ну что вот и прошла первая гонка в г.Шахты ;clapp: ;clapp: ;clapp:
было вообще-то весело....
поздравляю наших участников с сокрушительной победой над Шахтинцами,
а именно человеку на 12-ке с 5 стартовым номером, занявшим 1-е место! ;clapp:
ну и конечно Вове(zip) с красивыми победами и получением 2-го места на пьедестале!
ну и так же всем участникам с Ростова(Овчинников молодец:)))))), которые показали как надо ездить!
жаль что не приехали победители нашего чемпионата, так как было бы еще интереснее....
p.s. вы бы видели что вытворяли дети на нашей класике(2105) вы бы офигели, просто когда девченка лет 15-16, а может и меньше делает более бывалых гонщиков, которые едут на переднем приводе, вот это СУПЕР!!!!
:auto:

89О64287ОО8 Роман


#41 Тут был 21083

Тут был 21083
  • Гость

Опубликовано 16.04.2006 - 19:25

ну что вот и прошла первая гонка в г.Шахты ;clapp: ;clapp: ;clapp:
было вообще-то весело....
поздравляю наших участников с сокрушительной победой над Шахтинцами,
а именно человеку на 12-ке с 5 стартовым номером, занявшим 1-е место! ;clapp:
ну и конечно Вове(zip) с красивыми победами и получением 2-го места на пьедестале!
ну и так же всем участникам с Ростова(Овчинников молодец:)))))), которые показали как надо ездить!
жаль что не приехали победители нашего чемпионата, так как было бы еще интереснее....
p.s. вы бы видели что вытворяли дети на нашей класике(2105) вы бы офигели, просто когда девченка лет 15-16, а может и меньше делает более бывалых гонщиков, которые едут на переднем приводе, вот это СУПЕР!!!!
:auto:

Круто было когда 1,5 года назад эта девочка (Даша), делала инструкторв вождения на гонке котурую мы для них делали. Когда нам даже пришлось из-за дебилизма многих участвующих одну из фигур убирать, ибо никто не умел в управляемом заносе в неё входить.

#42 Тут был 21083

Тут был 21083
  • Гость

Опубликовано 16.04.2006 - 20:40

Примерная схема проезда к месту проведения соревнований :pilot:

#43 Тут был 21083

Тут был 21083
  • Гость

Опубликовано 16.04.2006 - 20:40

ЗЫ Пайнт рулит ;)

#44 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:

Опубликовано 16.04.2006 - 21:48

Организаторам мегареспект :) Место хорошее, организация отличная! От приза в трансе :) Пафосный охренеть :) Куче народа сегодня показывал говорил, что круче меня тока стивен сигал :idie:

P.S. Пошёл тренироваться к следующему этапу

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#45 Оффлайн   mack2106

mack2106

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 16.04.2006 - 22:29

ну что вот и прошла первая гонка в г.Шахты ...
поздравляю наших участников с сокрушительной победой над Шахтинцами,
...

Ну не такой уж и сокрушительной. Особенно с учетом некоторых странностей судейства, когда трасса была изменена после пробных заездов ростовских участников, к которым шахтинцев почему-то не допустили. Впрочем их и позже не допустили, хотя та же 2105 раскатывала в гордом одиночестве под комментарий судьи в закрытом парке: " Это не участники...". :nevsosal:
И лишь позже позволили и шахтинцам и другим участникам прокатиться по новой трассе.
Да и забавную шахтинскую Оку сняли за поломку, которая была устранена, а 2105 просто не вызывали на старт, пока ей не заменили колесо. Комментарий судьи: "Ока опоздала на старт", однако 18-му номеру позволили опоздать без всяких последствий... :nevsosal:
Ну да ладно, победа есть победа, поздравляем и ждем на следующих гонках! :rolleyes: :rolleyes:
Надеемся, что победители все-таки решатся прокатиться по длинной трассе - со скоростным участком на грунте. :rolleyes:

#46 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:

Опубликовано 16.04.2006 - 23:32

к которым шахтинцев почему-то не допустили

Кто конкретно не пустил? Кого конкретно не пустил? Причину сказал?
Если есть претензия говори точно что, где и как организаторы я думаю разберутся.

Да и забавную шахтинскую Оку сняли за поломку, которая была устранена

Опоздали всего на пол часа :)
Ты серьёзно это считаешь инцидентом? По твоему все должны были полчасика подождать?

однако 18-му номеру позволили опоздать без всяких последствий

На сколько?

победа есть победа

точно!

поздравляем и ждем на следующих гонках

Спасибо обязательно приедем

надеемся, что победители все-таки решатся прокатиться по длинной трассе - со скоростным участком на грунте.

Спасибо лучше Вы к нам :) Каменные стены слегка пугают начинающих типа меня... на машине без каркаса тем более...

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#47 Оффлайн   mack2106

mack2106

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 17.04.2006 - 08:05

Кто конкретно не пустил? Кого конкретно не пустил? Причину сказал?

Выпускающий судья. Никого из закрытого парка. Причину сказал (дословно) - "Это ездят не участники". Оснований не верить не было. Однако потом основания появились, уж очень некомпетентный был выпуск

Если есть претензия говори точно что, где и как организаторы я думаю разберутся.

Уже разобрались. После гонок. Даже извинились. А толку?
Кстати, основная претензия была к изменению трассы непосредственно на гонках. Насколько я знаю, трасса была согласована, и многие готовились именно кней. Даже начинающим понятно, что исходный вариант был расчитан в основном на передний привод, но после пробных заездов судьи трассу изменили. И никто не стал слушать доводов, что несколько участников оставили дома заднеприводные машины и приехали на 8-ках, 9-ках.

Я уж молчу про жеребьевку... Дословная цитата выпускающего: "А вас уже расставили..."

Опоздали всего на пол часа :)
Ты серьёзно это считаешь инцидентом? По твоему все должны были полчасика подождать?


Я же ждал "фокуса". Зато 5-ка меняла колесо, механики бегали покупать насос и ее НЕ ВЫЗЫВАЛИ до завершения ремонта. А про оку сказали, что "судья не знал, что ее починили", хотя выпускающий судья несколько раз сообщал об этом по рации. При этом экипаж согласился с техническим поражением в пропущенном заезде, но почему его не допустили к следующему?
Ну и семь водителей на одной машине это нонсенс. Я понимаю, что это детская команда, что пацаны (и девушка - супер!) отлично гоняют и что у них большое будущее. Но стоит ли сызмальства приучать их к тому, что можно побеждать не только умением, но не совсем корректными действиями?

Спасибо лучше Вы к нам :) Каменные стены слегка пугают начинающих типа меня... на машине без каркаса тем более...

Я тоже чайник и потому просто не гоню на вираже... :rolleyes: Но у вас ведь не только начинающие?

Изменено: mack2106, 17.04.2006 - 08:22


#48 Оффлайн   Роман 099

Роман 099

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 17.04.2006 - 12:17

Я смотрю на фото призеров....Бааа!Знакомые все лица :) Поздравляю !Увы я застрял в сочах надолго и поэтому пропустил гонку(скорее всего пропущу еще).В любом случае шахтинцы молодцы , что начинают пропаганду автоспорта.Так держать.Ну а со временем ,я думаю, и в в шахтах появится сильные бойцы.

З.Ы.ZIP Вова.Молодца!
В туасе не собираетесь на гонку?
Winter Rally Sprint Winner

#49 Оффлайн   ANTIk

ANTIk

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 782 Сообщений:

Опубликовано 17.04.2006 - 13:04

Дорогой mack2106 щас я постораюсь вам все обьяснить!

Выпускающий судья. Никого из закрытого парка. Причину сказал (дословно) - "Это ездят не участники". Оснований не верить не было. Однако потом основания появились, уж очень некомпетентный был выпуск

я не пускал на площадку потому как к тренировкам допускаються токо заявленые участники, прошедшие тех.осмотр.....
к тому времени как тренировались эти дети, еще было ни одного толком выполнившего эти пункты участника.... да и что это пятерка будет учавствовать я тоже толком не знал! я ведь находился в закрытом парке а не в секреториате!
но и после я всем дал проехать трассу и опробывать её! и все вроде успели!

Кстати, основная претензия была к изменению трассы непосредственно на гонках. Насколько я знаю, трасса была согласована, и многие готовились именно кней. Даже начинающим понятно, что исходный вариант был расчитан в основном на передний привод, но после пробных заездов судьи трассу изменили. И никто не стал слушать доводов, что несколько участников оставили дома заднеприводные машины и приехали на 8-ках, 9-ках


Трасса да была изменена после пробного заезда одного из наших судей, но мы даже не могли предположить что вообще будут заднеприводные машины!!!! а такое изменение на прохождение трассы толком не повлияли, оно просто прибавило трассе скоросте и красоты(зрителям то интереснее когда красивые заносы, а не скучная простоя змейка), и это у нас получилось!

Я же ждал "фокуса". Зато 5-ка меняла колесо, механики бегали покупать насос и ее НЕ ВЫЗЫВАЛИ до завершения ремонта. А про оку сказали, что "судья не знал, что ее починили", хотя выпускающий судья несколько раз сообщал об этом по рации. При этом экипаж согласился с техническим поражением в пропущенном заезде, но почему его не допустили к следующему?
Ну и семь водителей на одной машине это нонсенс. Я понимаю, что это детская команда, что пацаны (и девушка - супер!) отлично гоняют и что у них большое будущее. Но стоит ли сызмальства приучать их к тому, что можно побеждать не только умением, но не совсем корректными действиями?


Ока уехала после первого же заезда, и из турнирной таблици получилось так что 2 проигрыша оки, выдили её из соревнований! Фокуса ты ждал токо потому что он не услышал что его вызывают и пока добежал до машины, пока завел, пока пристегнулся и пока выехал!
ну а насчет замены колеса на 5, то им просто подфартила удача, что когда у них проколо колесо, то как раз у них и не было заездов.... вот и все!!!!

ну вроде я на все вопросы ответил, если еще что интресует, то пожалуйста, все расскажу!

89О64287ОО8 Роман


#50 Оффлайн   mack2106

mack2106

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 17.04.2006 - 13:34

ладно, тренировались дети на незаявленной машине.. Потому то она и каталсь.. а остальные к этому времени не прошли ТО, который для 5ки был не обязательным..

Бог с ним, лучше дайте официальные результаты, плз! С хронометражем и штрафами. Это нам для отчетности нужно. Хорошо бы полные, не только финалистов..

В любом случае шахтинцы молодцы , что начинают пропаганду автоспорта.Так держать.

Спасибо!.. Только правильнее - ПРОДОЛЖАЮТ... :rolleyes: уже почти год прошел с первых шахтинских гонок.. :)




Яндекс.Метрика