Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

"Онижедети" прикончат Россию


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
623 ответов в теме

#601 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 445 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 9.11.2018 - 17:58

1 -  да элементрано, это примерно как сейчас - посадить в Америку русских ну вот так запросто потму-что трампу так угодно, отдать им в полнейшую власть над ВСЕМИ архивами и попросить написать историю государства мериканского причем на полнейшем доверии без всяких потом проверок, с полным правом распоряжаться КАК УГОДНО архивными документами - как думаешь, чо выйдет?

 

Ничего не выйдет, куча исторических источников, которые будут всплывать то там то там, их все не перепишешь , причем разными почерками. А господин Фоменко как раз утверждает о начисто переписанной истории, в том числе и исторические источники. Не забадались бы берестяные грамоты переписывать!? особенно, которые только сейчас находят)) 

Господи, как же люди любят на всё это кидаться и с костями проглатывать.


что за фоменко?

Новая Хронология Фоменко и Носовского. Если вкратце, то со дня христова рождения прошло 1300 лет, а не 2018 и в общем то, ту историю, которую мы знаем это сплошная фальсификация. Поэтому он многие события исторические может объединить в одно, например, взятие Трои и осада Константинополя. Объединить личности, хана Батыя и Невского. Клеопатру и Вещего Олега. Просто персонажей и событий чуть больше получается, если 700 лет выкинуть. И как я сказал, Фоменко талантливый математик и очень хорошо справляется с этой задачей.


Да, не ошибся по Фоменко Клеопатра и Вещий Олег суть одно и тоже, потому что там если часть имени Клеопатра прочитать вольно и задом наперед . Клео+Патра , Клео - это Оелк задом наперед, потому что так арабы писали и скорее всего переняли у них, а Оелк - это явно Олег(ну какие еще сомнения!?))) . Патра - это патре, т.е. отец. Получаем Олег Отец, поскольку Олег Отец(Клеопатр) и Вещий Олег умерли от укуса змеи, то в общем это одно  тоже лицо.

 

Это не шутка, это реально как бун выше сказал бред, только этот бред на котором Фоменко строит свою теорию.

И теперь вопрос самому себе - на 8УЯ я об этом спорю!? Когда и так всё очевидно.


Изменено: Dr.Kevorkian, 9.11.2018 - 17:50

  • 0

#602 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 899 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 9.11.2018 - 18:07

Ничего не выйдет, куча исторических источников, которые будут всплывать то там то там, их все не перепишешь , причем разными почерками. А господин Фоменко как раз утверждает о начисто переписанной истории, в том числе и исторические источники. Не забадались бы берестяные грамоты переписывать!? особенно, которые только сейчас находят)) 

Господи, как же люди любят на всё это кидаться и с костями проглатывать.


Новая Хронология Фоменко и Носовского. Если вкратце, то со дня христова рождения прошло 1300 лет, а не 2018 и в общем то, ту историю, которую мы знаем это сплошная фальсификация. Поэтому он многие события исторические может объединить в одно, например, взятие Трои и осада Константинополя. Объединить личности, хана Батыя и Невского. Клеопатру и Вещего Олега. Просто персонажей и событий чуть больше получается, если 700 лет выкинуть. И как я сказал, Фоменко талантливый математик и очень хорошо справляется с этой задачей.

 

Вот не надо утрировать. :)


  • 0

#603 Оффлайн   Mcoy

Mcoy

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 057 Сообщений:
  • Авто:Buick

Опубликовано 9.11.2018 - 18:11

Ничего не выйдет, куча исторических источников, которые будут всплывать то там то там, их все не перепишешь , причем разными почерками. А господин Фоменко как раз утверждает о начисто переписанной истории, в том числе и исторические источники. Не забадались бы берестяные грамоты переписывать!? особенно, которые только сейчас находят)) 

Господи, как же люди любят на всё это кидаться и с костями проглатывать.


Новая Хронология Фоменко и Носовского. Если вкратце, то со дня христова рождения прошло 1300 лет, а не 2018 и в общем то, ту историю, которую мы знаем это сплошная фальсификация. Поэтому он многие события исторические может объединить в одно, например, взятие Трои и осада Константинополя. Объединить личности, хана Батыя и Невского. Клеопатру и Вещего Олега. Просто персонажей и событий чуть больше получается, если 700 лет выкинуть. И как я сказал, Фоменко талантливый математик и очень хорошо справляется с этой задачей.


Да, не ошибся по Фоменко Клеопатра и Вещий Олег суть одно и тоже, потому что там если часть имени Клеопатра прочитать вольно и задом наперед . Клео+Патра , Клео - это Оелк задом наперед, потому что так арабы писали и скорее всего переняли у них, а Оелк - это явно Олег(ну какие еще сомнения!?))) . Патра - это патре, т.е. отец. Получаем Олег Отец, поскольку Олег Отец(Клеопатр) и Вещий Олег умерли от укуса змеи, то в общем это одно  тоже лицо.

 

Это не шутка, это реально как бун выше сказал бред, только этот бред на котором Фоменко строит свою теорию.

И теперь вопрос самому себе - на 8УЯ я об этом спорю!? Когда и так всё очевидно.

дануего в жопу фоменко)))

мне достаточно войны 1812))) тут тоже много бреда понашлепано. Но есть и интересные  вопросы, например что касается артефактов после войны. Игнатенко же приводит конкретные примеры из музеев. Да и действительно, чего стоит только один мост в Париже.


  • 0

#604 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 9.11.2018 - 18:25

А подробнее можно о Париже и что не так с Наполеоном (тезисно)?
  • 0

#605 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 475 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 9.11.2018 - 18:45

Ё-моё, зашёл про детей почитать...  :blink:  :(


ну так мы ж на АФ, вон в соседней теме про пылесос диоды на экранах тв обсуждают, а эта тема чем хуже?
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#606 Оффлайн   Mcoy

Mcoy

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 057 Сообщений:
  • Авто:Buick

Опубликовано 9.11.2018 - 18:48

ну так мы ж на АФ, вон в соседней теме про пылесос диоды на экранах тв обсуждают, а эта тема чем хуже?

все правильно, просто слишком глубоко подняли вопрос), вот как в себе разберемся, так можно и детей учить будет)


Изменено: Mcoy, 9.11.2018 - 18:49

  • 0

#607 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 445 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 9.11.2018 - 18:58

дануего в жопу фоменко)))

 

Я кстати, кажется перепутал, он не 700 лет выкинул, а 1300 оставил, а наоборот, 700 лет оставил, а 1300 выкинул. Но не суть важно, это тот случай, когда от перемены мест ничо не меняется, бред остаётся бредом.

 

 

мне достаточно войны 1812))) тут тоже много бреда понашлепано. Но есть и интересные  вопросы, например что касается артефактов после войны. Игнатенко же приводит конкретные примеры из музеев. Да и действительно, чего стоит только один мост в Париже.

Не знаю пока, вопросов там очень много возникает начиная от наград, заканчивая грамотами и тд и тп, но то, что предлагают взамен этих вопросов вызывает еще большие вопросы. Предложная альтернатива меня не устраивает , через чур там фантазия разыгралась у людей.


Изменено: Dr.Kevorkian, 9.11.2018 - 18:58

  • 0

#608 Оффлайн   Mcoy

Mcoy

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 057 Сообщений:
  • Авто:Buick

Опубликовано 9.11.2018 - 19:30

а что предлагают? единственное что вытекает, это то, что три стороны воевали, что вполне допустимо.


Изменено: Mcoy, 9.11.2018 - 19:31

  • 0

#609 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 9.11.2018 - 20:01

Это к фоменко, если не ошибаюсь. Он вообще всех личностей скрестил, не только хана Батыя  И невского, потому что если из итории выкинуть 700 лет, то много лишних персонажей появляется. Так что по бреду - это не ко мне вопросы)

Я подробно все его персонажи не вычитывал, но то что изучил досконально, полностью совпало. и именно что персонажи исторические размножили на бумаге - не было их на самом деле, от слова совсем. А про батыя - ну загугли интервью с проффесором истории - он тоже грит думал мол бредятина, а взялся изучить вопрос и сам в шоке присел.

Это историкма похрен что 1000 что 10000 лет ,а математики они к цифрам точно относятся. Еще раз тебе говорю - включи логику простую и поймешь сам, что все эти якобы древние древности просто к нам бы не дошли в таком хорошем состоянии. Это одно, а уж факты письменные у нас есть только от 16 века более менее достоверные. Все что ранее, нет ни одного оригинала рукописи ВООБЩЕ. А следовательно нет никакой истории - только мифы и легенды


Ничего не выйдет, куча исторических источников, которые будут всплывать то там то там, их все не перепишешь , причем разными почерками. А господин Фоменко как раз утверждает о начисто переписанной истории, в том числе и исторические источники. Не забадались бы берестяные грамоты переписывать!? особенно, которые только сейчас находят)) 

Господи, как же люди любят на всё это кидаться и с костями проглатывать.

берестяные грамоты - ну-ну, покажи мне хоть одну  = которая вот так вот всплыла в окияне и рыбы её берегли тыщщу лет)) да дуб упадет и через 50 лет от него и трухи не найти - а ты мне тут пр обересту втираешь. Ну допустим находят - так и что там в той бересте написано, что опровергает Фоменко - конкретику давай плиз. Человек академик РАН имеет доступ, а ты тут такой умный сам ни одной бересты не нашел - а туда же/)


Нич

Да, не ошибся по Фоменко Клеопатра и Вещий Олег суть одно и тоже, потому что там если часть имени Клеопатра прочитать вольно и задом наперед . Клео+Патра , Клео - это Оелк задом наперед, потому что так арабы писали и скорее всего переняли у них, а Оелк - это явно Олег(ну какие еще сомнения!?))) . Патра - это патре, т.е. отец. Получаем Олег Отец, поскольку Олег Отец(Клеопатр) и Вещий Олег умерли от укуса змеи, то в общем это одно  тоже лицо.

 

Это не шутка, это реально как бун выше сказал бред, только этот бред на котором Фоменко строит свою теорию.

 

почему же бред? если это так - то я поверю - оба персонажа мифов и легенд - не более, вполне возможно что писаки копировали друг у друга - даже уверен в этом, зная людей


А подробнее можно о Париже и что не так с Наполеоном (тезисно)?

тезисно не выйдет, не так там многое, предстоит разбираться еще, но уже много нестыковок нашли, от них нельзя отмахнуться, а объяснять их историки не хотят - что само по себе уже говорит в пользу новой версии, а версия простая, что Наполеон как-то странно воевал с нами и с нами ли он воевал или вместе с нами? такой вопрос ставят - я лично пока в сомнениях сам, но факты явные есть

А вот французских оригиналов документов про эту войну аналогично не найдено - что само по себе также подтверждает версию

Но тут не так всё ясно пока

А вот то чт опро Египет никто ничего не знал до Наполеона и розетский камень, я кстати про него и не знал, что вся египтология на нем основана.

Короче новодел всё это и египет и прочая римская хрень, а уж мировинги и прочие ангицкие и французские королевские династии - так это вообще явная выдумка авторов, которые тупо переписали историю греков на свой лад - создав таким образом тыщу лет династиям


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#610 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 9.11.2018 - 20:05

Вот это коленкор!(((
  • 0

#611 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 445 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 9.11.2018 - 20:41


почему же бред? если это так - то я поверю - оба персонажа мифов и легенд - не более, вполне возможно что писаки копировали друг у друга - даже уверен в этом, зная людей

Почему же бред? Ну, наверное, потому что, страницей ранее ты сам назвал это бредом

"а еще Клеопатра это Вещий Олег,"  (с) моё

твой ответ на это:

 

2 - ну бред то зачем нести начинать?

Т.е. когда ты узнал, что выкладки Фоменко это уже не бред, да?)

Далее ты пишешь:

 


почему же бред? если это так - то я поверю - оба персонажа мифов и легенд - не более, вполне возможно что писаки копировали друг у друга - даже уверен в этом, зная людей

Вещий Олег как раз таки да, личность легендарная. Клеопатра как раз таки нет,  личность вполне себе историческая и с довольно интересной историей. Т.е. если ты не знаешь этих простых исторических моментов и на разных страницах  одно и тоже называешь, то бредом, то вполне себе состоятельным выводом , в который можно поверить, то я даже не знаю, о чём и главное зачем я с тобой говорю на эту тему.


Я подробно все его персонажи не вычитывал

Ощущение, что ты в принципе ничего у Фоменко не читал, тебе просто нравятся его выводы, например, такие как то, что никогда не было монголо-татарского иго и всё это лишь исковерканное написание междоусобных воин на Руси. Т.е. есть "не читал, но осуждаю ", а есть "не читал, но одобряю"

 


берестяные грамоты - ну-ну, покажи мне хоть одну  = которая вот так вот всплыла в окияне и рыбы её берегли тыщщу лет)) да дуб упадет и через 50 лет от него и трухи не найти - а ты мне тут пр обересту втираешь. Ну допустим находят - так и что там в той бересте написано, что опровергает Фоменко - конкретику давай плиз. Человек академик РАН имеет доступ, а ты тут такой умный сам ни одной бересты не нашел - а туда же/)

Я тебе ничего не втираю, нет такой цели. Берестяных грамот найдено порядка, ну ,наверное, нескольких сот, если не ошибаюсь. Если ты не знаешь, что многие исторические артефакты сохранились до наших дней только благодаря тому, что попали в соответствующую среду и не разложились, то да твой аргумент с дубом может показаться тебе самому убедительным. Ну археологи тебе возразят. А так же историки, которым якобы по фиг 1000 лет или 10000 лет. 

Дальше я честно говоря сдаюсь, на этом уровне обсуждать историю я не готов.  


Изменено: Dr.Kevorkian, 9.11.2018 - 20:46

  • 1

#612 Оффлайн   Mcoy

Mcoy

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 057 Сообщений:
  • Авто:Buick

Опубликовано 9.11.2018 - 21:14

ребятки не ссортесь))) никто никому ничего не втирает, просто обсуждаем. Нас нае...., мы пытаемся хоть что то понять)


Изменено: Mcoy, 9.11.2018 - 21:15

  • 0

#613 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 9.11.2018 - 21:18

Конкретики не увидел про бересту. А про вещего олега - все верно - мифы и легенды - возможно списан с клеопатры, насчет последней - она такая же историческая личность как и прочие про которых ни одного оригинала папируса не сохранилось. И возвращаясь к папирусам - читай про розетский камень. Если бересте я еще доверяю, то папирусам нет - всё новодел голимый.

А про христа и 1150год его рождения - там там чотко и ясно всё доказано. 

Просто нам внушили, что древние люди были идиоты, а мы мол умники. Что мол древние жиды были не такие как Барух и присный, а идиоты которые шли в зщемлю обетованную и пришли в пустыню к хилой речке и решили что эта та самая земля. И ты в это веришь? вот это бред

как и клеопатры и вещие олеги - бредом можно назвать любую версию не имеющую натуральных подтверждений из МНОГИХ и многих источников. Каковыми являются печатные книги в наше время


ребятки не ссортесь))) никто никому ничего не втирает, просто обсуждаем. Нас нае...., мы пытаемся хоть что то понять)

Да просто удивляет человек, который не доверяет математику, мало того академику РАН. Вот как раз таки историкам и прочим гуманитариям  - нет доверия априори. Им незнакома точность.

Если вернутся к началу - то фоменко вообще историю не изучал ,а случайно столкнулся всвоих математических работах с путаницей в датировках и понеслось. А там всё просто - привязка к звёздному небу - это вам не береста с папирусами - звезды не гниют и не врут)) Ну а дальше больше - человек создал математический алгоритм - который анализирует тексты - вот там и началось, что все тексты перписка друг с друга, иногда прям до запятой и стилистику даже не меняли - тока имена и даты и страны


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#614 Оффлайн   Mcoy

Mcoy

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 057 Сообщений:
  • Авто:Buick

Опубликовано 9.11.2018 - 21:21

    мало того академику РАН.     

 

мы просто можем выслушать его точку зрения, не более


  • 0

#615 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 9.11.2018 - 21:29

мы просто можем выслушать его точку зрения, не более

давай вернемся к еще большему началу - откуда у нас с тобой и всех тут остальных познания в истории? Из учебников ессно ,а учебники те откуда писаны? вооот тут собака и порылась - в американских учебниках как ты знаешь гитлера победили америкосы. Вот так с этими учебниками Истории.

А вот бином Ньютона чт ов американских, что в наших , что в китайских учебниках один и тот же абсолютно  - чуешь разницу?


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#616 Оффлайн   Mcoy

Mcoy

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 057 Сообщений:
  • Авто:Buick

Опубликовано 9.11.2018 - 21:32

математика точная наука

А вот история...


Изменено: Mcoy, 9.11.2018 - 21:33

  • 0

#617 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 9.11.2018 - 21:32

Так вот вся мировая история сейчас всё ещё держиться на методиках датировки вещей - не выдерживающих никакой критики. А радиоуглеродный анализ применять стали недавно и ооочень неохотно. Мало того как только могут сопротивляются передатированию всего что есть новым методом - иначе полетит к чертям вся их вековая работа - ну ты прикинь, ты профессор рыл науку всю жизнь - а тебе грят, браток научно доказано, что те черепки чт оты откопал и на них докторскую написла про египет , на самом деле из французского туалета 18 века


  • 1

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#618 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 445 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 9.11.2018 - 21:35

ребятки не ссортесь))) никто никому ничего не втирает, просто обсуждаем. Нас нае...., мы пытаемся хоть что то понять)

Я уже всё, отъехал от такого. Я сказал сдаюсь))) Ради бога, если кто-то аргументацию Клео-патре = Оелк патре = Олег Отец находит вразумительной, то господи, это личное дело каждого, у всех богатый внутренний мир) 

А у меня пятница, я отдыхать дальше)


  • 0

#619 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 9.11.2018 - 21:37

Ничего не выйдет, куча исторических источников, которые будут всплывать то там то там, их все не перепишешь , причем разными почерками. 

еще раз - факты всплывающие и учебники истории - не одно и то же - как думаешь?


Я уже всё, отъехал от такого. Я сказал сдаюсь))) Ради бога, если кто-то аргументацию Клео-патре = Оелк патре = Олег Отец находит вразумительной, то господи, это личное дело каждого, у всех богатый внутренний мир) 

А у меня пятница, я отдыхать дальше)

э нет брат, ты не убегай - во первых эту аргументацию я не принимаю, я лишь сказал что оба персонажи сказочные - поэтому запросто могут быть одим и тем же - переписанным в разных странах. Некоторые вещи у Фоменко я не считаю разумными, но с самого начала он все верно говорит, про датировку в истории, про перписывание одного и того же с измением дат имет и стран - тут невозможно спорить.

А такие мелочи как олег и клеопатра - ну может и притянуты за уши для полноты картины - это ж не суть


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#620 Оффлайн   Mcoy

Mcoy

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 057 Сообщений:
  • Авто:Buick

Опубликовано 9.11.2018 - 21:40

Я уже всё, отъехал от такого. Я сказал сдаюсь))) Ради бога, если кто-то аргументацию Клео-патре = Оелк патре = Олег Отец находит вразумительной, то господи, это личное дело каждого, у всех богатый внутренний мир) 

А у меня пятница, я отдыхать дальше)

а я вот сижу, попиваю потихоньку Джемесон, и читаю вас, одновременно смотрю "Падение Тартарии", 

Будь здрав, боярин!  :drink:


  • 0

#621 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 445 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 9.11.2018 - 21:43

а я вот сижу, попиваю потихоньку Джемесон, и читаю вас, одновременно смотрю "Падение Тартарии", 

Будь здрав, боярин!  :drink:

Здравы будем) Я грин лейбел допиваю и выдвигаюсь дальше)


  • 1

#622 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 9.11.2018 - 22:08

алкаголики - ессно, вам проще)))


  • 1

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#623 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 475 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 9.11.2018 - 22:24

а я вот сижу, попиваю потихоньку Джемесон, и читаю вас, одновременно смотрю "Падение Тартарии", 
Будь здрав, боярин!  :drink:


Здравы будем) Я грин лейбел допиваю и выдвигаюсь дальше)


Аааааа, а я "за рулем". Блин я б сейчас тоже накатил после всего прочитанного. ЗДРАВ БУДЬТЕ БОЯРЕ, поднимите и за меня чарку.
  • 2
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#624 Оффлайн   Mcoy

Mcoy

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 057 Сообщений:
  • Авто:Buick

Опубликовано 17.11.2018 - 19:40

Достал недопитый пузырь Джемесона...

 

Вышло новое видео у Игнатенко. Еще не смотрел, поэтому сказать пока ничего не могу. Заголовок интригует)

 


Изменено: Mcoy, 17.11.2018 - 19:43

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика