Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Как оплатить пошлину за регистрацию авто


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#26 Онлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 303 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 15.06.2018 - 11:20

ну если 850, то это не электронная услуга

выбирай личное посещение на ГУ или как-то так, выбираешь время удобное и тебе дадут номер "брони". Едешь заранее на осмотр, бланк заявления там же в вагончике бесплатно, заполняется ручкой 5 строчек.

После осмотра идешь в мрэо на первый этаж и распечатываешь свой талон в терминале. Далее подаешь доки в окно в которое вызовут.

То есть по моей записи в 11:30 меня не примут что ли?  :blink:

У меня есть электронный билет на определенное время. 

Им какая разница как я пошлину оплачивал?


Изменено: SA1980, 15.06.2018 - 11:22

  • 0

#27 Оффлайн   zxc

zxc

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 366 Сообщений:

Опубликовано 15.06.2018 - 11:22

Сначало осмотр, там и бланки есть, написать 5 мин всё с ПТС, по Доватора направо мимо нового здания, напротив ларьков плошадка и ангар осмотра, если что спросишь.
  • 0

#28 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано 15.06.2018 - 11:23

То есть по моей записи в 11:30 меня не примут что ли?  :blink:

У меня есть электронный билет на определенное время. 

Им какая разница как я пошлину оплачивал?

без осмотра тебя не примут

большая разница

есть окно для электронных услуг, там пошлина 500 с копейками, а есть в общие окна, куда ты записался там 850

то что ты записался ко времени далеко не факт что ты попадешь в это время, я записывался на 10 попал к 11.30, очередь через ГУ была огромная, а внизу в окошках никого не было :)


Изменено: тов. Сухов, 15.06.2018 - 11:25

  • 0

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#29 Оффлайн   BeJIeC

BeJIeC

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 15.06.2018 - 11:23

Сначала на осмотр, заезд с 5-го проезда доватора, это можно хоть за день заранее сделать, там же в сарае бланк, ручку не забудь.
  • 0

#30 Онлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 303 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 15.06.2018 - 11:24

без осмотра тебя не примут

Так ради Бога, приеду на осмотр пораньше... 


  • 0

#31 Оффлайн   zxc

zxc

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 366 Сообщений:

Опубликовано 15.06.2018 - 11:25

То есть по моей записи в 11:30 меня не примут что ли?  :blink:
У меня есть электронный билет на определенное время. 
Им какая разница как я пошлину оплачивал?

Если через гос.услуги то после осмотра на 2 этаж, там спец.зал вызывают по времени записи плюс/минус 30 минут.
  • 0

#32 Оффлайн   BeJIeC

BeJIeC

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 15.06.2018 - 11:25

То есть по моей записи в 11:30 меня не примут что ли?  :blink:
У меня есть электронный билет на определенное время. 
Им какая разница как я пошлину оплачивал?

Там на первом этаже принимают в общем порядке, а если через госуслуги, то надо на 2 этаж идти
  • 0

#33 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано 15.06.2018 - 11:27

Так ради Бога, приеду на осмотр пораньше... 

тебе на первый этаж если че и талон распечатай как придешь после осмотра доки подавать


  • 0

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#34 Онлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 303 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 15.06.2018 - 11:30

Капец я запутался  :blink:

Если через госуслуги - то второй этаж, верно?

У меня запись на время через госуслуги. Так почему я не могу пройти там? Только потому, что я заплатил пошлину не через госуслуги, а через сбер?


  • 0

#35 Оффлайн   zxc

zxc

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 366 Сообщений:

Опубликовано 15.06.2018 - 11:33

Капец я запутался  :blink:
Если через госуслуги - то второй этаж, верно?
У меня запись на время через госуслуги. Так почему я не могу пройти там? Только потому, что я заплатил пошлину не через госуслуги, а через сбер?

2 этаж-гос.услуги, и осмотр тоже можно пройти без очереди сказав что записывался через портал.
  • 0

#36 Онлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 303 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 15.06.2018 - 11:34

без осмотра тебя не примут

большая разница

есть окно для электронных услуг, там пошлина 500 с копейками, а есть в общие окна, куда ты записался там 850

то что ты записался ко времени далеко не факт что ты попадешь в это время, я записывался на 10 попал к 11.30, очередь через ГУ была огромная, а внизу в окошках никого не было :)

Я записался на электронную услугу! Просто не смог оплатить пошлину (со скидкой 30%), т.к. оплата не проходит. Оплатил ее просто в сбере.


  • 0

#37 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано 15.06.2018 - 11:38

Капец я запутался  :blink:

Если через госуслуги - то второй этаж, верно?

У меня запись на время через госуслуги. Так почему я не могу пройти там? Только потому, что я заплатил пошлину не через госуслуги, а через сбер?

на ГУ есть два типа записи

1. Личное посещение

2. Электронная услуга

И там и там естественно надо приходить

 

ты выбрал первый вариант, поэтому оплатил 850, тебе на первый этаж и пох что ты записался через ГУ


Я записался на электронную услугу! Просто не смог оплатить пошлину (со скидкой 30%), т.к. оплата не проходит. Оплатил ее просто в сбере.

дебильная ситуация, ну раз ты оплатил 850, то я бы отменил и выбрал простую запись ко времени и пошел в окошки на первый этаж


  • 0

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#38 Оффлайн   zxc

zxc

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 366 Сообщений:

Опубликовано 15.06.2018 - 11:48

Я записался на электронную услугу! Просто не смог оплатить пошлину (со скидкой 30%), т.к. оплата не проходит. Оплатил ее просто в сбере.

Приедь пораньше, пройди осмотр, на 2 этаж, там уточни, скажи что оплата не проходила, оплатил 850р что делать? или позвони тебе пошагово все подскажут.
  • 0

#39 Онлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 303 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 15.06.2018 - 11:52

Ладно. Всем спасибо. Буду пробовать
  • 0

#40 Оффлайн   Lidia

Lidia

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 15.06.2018 - 12:37

ну если 850, то это не электронная услуга
выбирай личное посещение на ГУ или как-то так, выбираешь время удобное и тебе дадут номер "брони". Едешь заранее на осмотр, бланк заявления там же в вагончике бесплатно, заполняется ручкой 5 строчек.
После осмотра идешь в мрэо на первый этаж и распечатываешь свой талон в терминале. Далее подаешь доки в окно в которое вызовут.

это в любом случае электронная услуга, вне зависимости от способа оплаты. Разница между личным посещением и электронной услугой только в том, что в первом случае вам нужно заполнять заявление вручную,во втором -заполняете на сайте и бумажный вариант вам не нужен, в первом случае- оплачиваете полную госпошлину, во втором есть возможность оплатить с 30%скидкой, и специально указано, что во всех остальных случаях ( кроме оплаты электронно через портал) пошлина будет в полном объёме.
Вы можете абсолютно спокойно получить электронную услугу и оплатить полную госпошлину по реквизитам. Приехать за 15 минут до обозначенного времени, взять бланк, подойти на пункт осмотра и сказать что вы по записи, машину осмотрят вне очереди. После осмотра со всеми документами идёте в окошко госуслуг и вас вызовут.

Изменено: Lidia, 15.06.2018 - 12:39

  • 0

#41 Оффлайн   zxc

zxc

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 366 Сообщений:

Опубликовано 15.06.2018 - 16:26

это в любом случае электронная услуга, вне зависимости от способа оплаты. Разница между личным посещением и электронной услугой только в том, что в первом случае вам нужно заполнять заявление вручную,во втором -заполняете на сайте и бумажный вариант вам не нужен, в первом случае- оплачиваете полную госпошлину, во втором есть возможность оплатить с 30%скидкой, и специально указано, что во всех остальных случаях ( кроме оплаты электронно через портал) пошлина будет в полном объёме.
Вы можете абсолютно спокойно получить электронную услугу и оплатить полную госпошлину по реквизитам. Приехать за 15 минут до обозначенного времени, взять бланк, подойти на пункт осмотра и сказать что вы по записи, машину осмотрят вне очереди. После осмотра со всеми документами идёте в окошко госуслуг и вас вызовут.

+100 . Совершенно верно.
  • 0

#42 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано 15.06.2018 - 16:26

это в любом случае электронная услуга, вне зависимости от способа оплаты. Разница между личным посещением и электронной услугой только в том, что в первом случае вам нужно заполнять заявление вручную,во втором -заполняете на сайте и бумажный вариант вам не нужен, в первом случае- оплачиваете полную госпошлину, во втором есть возможность оплатить с 30%скидкой, и специально указано, что во всех остальных случаях ( кроме оплаты электронно через портал) пошлина будет в полном объёме.
Вы можете абсолютно спокойно получить электронную услугу и оплатить полную госпошлину по реквизитам. Приехать за 15 минут до обозначенного времени, взять бланк, подойти на пункт осмотра и сказать что вы по записи, машину осмотрят вне очереди. После осмотра со всеми документами идёте в окошко госуслуг и вас вызовут.

заполнять на сайте понта никакого нет, обязательные поля только вбить и все, заявление они все равно печатают новое

при любых раскладах нужно заявление из ангара, птс, сртс, договор, страховка и пошлина

 

в общем мне точно не стоит рассказывать про разницу и как ставить машины на учет  :D


  • 0

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#43 Оффлайн   ЗЯМА

ЗЯМА

    флудерман

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 566 Сообщений:
  • Авто:лачетти-хетч +газелист

Опубликовано 15.06.2018 - 16:43

пенсии отдаляют, доходы падают.... машин понабрали - зарегить невозможно из-за очереди, икру красную выбирают повкуснее..хде правда? или пир во время чумы?


  • 0
Зяма был,
Зяма есть,
Зяма будет есть!

#44 Оффлайн   zxc

zxc

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 366 Сообщений:

Опубликовано 15.06.2018 - 17:49

пенсии отдаляют, доходы падают.... машин понабрали - зарегить невозможно из-за очереди, икру красную выбирают повкуснее..хде правда? или пир во время чумы?

Всё смешалось.....кони, люди, истина в чём?
  • 0

#45 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 15.06.2018 - 18:10

Так ради Бога, приеду на осмотр пораньше... 

я приезжал по времени и проходил без очереди, правда я записываюсь всегда на конец дня рабочего, и никого кроме меня нет в очереди))

 но раньше когда в две струи у камаза осматривали - без очереди залазил, сперва подходил к инспетору показывал доки - и он грил ну подъезжай третим рядом посмотри без очереди


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#46 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

    Человек-самолет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 643 Сообщений:
  • Авто:Ренаулт

Опубликовано 15.06.2018 - 23:18

пенсии отдаляют, доходы падают.... машин понабрали - зарегить невозможно из-за очереди, икру красную выбирают повкуснее..хде правда? или пир во время чумы?


Чёрную икру то не выбирают, а значит все не так сладко))
  • 0

...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить.   И все!  Новый Пассат в 10 кузове готов!  (с)  tabasrosto

 


#47 Онлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 303 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 16.06.2018 - 11:41

это в любом случае электронная услуга, вне зависимости от способа оплаты. Разница между личным посещением и электронной услугой только в том, что в первом случае вам нужно заполнять заявление вручную,во втором -заполняете на сайте и бумажный вариант вам не нужен, в первом случае- оплачиваете полную госпошлину, во втором есть возможность оплатить с 30%скидкой, и специально указано, что во всех остальных случаях ( кроме оплаты электронно через портал) пошлина будет в полном объёме.
Вы можете абсолютно спокойно получить электронную услугу и оплатить полную госпошлину по реквизитам. Приехать за 15 минут до обозначенного времени, взять бланк, подойти на пункт осмотра и сказать что вы по записи, машину осмотрят вне очереди. После осмотра со всеми документами идёте в окошко госуслуг и вас вызовут.

Все так и было. Распечатку об оплате через сберонлайн приняли без вопросов.
  • 0

#48 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 16.06.2018 - 12:35

пенсии отдаляют, доходы падают.... машин понабрали - зарегить невозможно из-за очереди, икру красную выбирают повкуснее..хде правда? или пир во время чумы?

так в этом и правда - расслоение все больше и больше, кто-то не знает какую икру выбрать -а кто-то на хлеб не имеет, и тот кто икру выбирает - этому хлеба никогда не купит - он же лентяй не смог себе заработать


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика